Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом

Всем привет!
Лишилась девственности месяц назад, вроде всё нормально, но во время секса не ощущущаю ничего такого очень приятного.
Я знаю, что строить иллюзии по поводу того, что первый раз должен быть как сказка, не стоит. Понимаю, что должна привыкнуть.
Иногда даже чувствую приятное, когда он входит глубоко, но в то же время иногда становится больно.
Не могу понять что мне делать, чтобы боль ушла, потому что только так я чувствую что-то приятное.
Может со мной что-то не так? Должна ли я ощущать абсолютно всё? Как избежать боли?

Valery
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже так. только девственности лешилась раньше

Гость
#2

Автор, очень возможно, что дело не в вас, а просто ваш парень не умеет заниматься сексом. Вводит член под неправильным углом, совершает слишком сильные и резкие движения, не чувствует вас и думает только о собственных ощущениях. У меня большой опыт в этих делах, мне много лет - и я вам точно скажу, что мужчин, которые действительно умеют нормально заниматься сексом, ну просто единицы. Ну и вы тоже должны лучше изучить свой организм, чтоб позволять партнёру только то, что вам приятно, принимать нужные позы, а некоторых избегать, менять положение таза и угол наклона таким образом, чтоб не чувствовать дискомфорт, контролировать глубину введения и интенсивность фрикций и тд Всё это может прийти только с опытом. Ну и ещё, посетите гинеколога - у вас может быть нарушена микрофлора и иметься какой-нибудь воспалительный процесс, что тоже может препятствовать приятным ощущениям. Ну и ещё, сексом лучше всего заниматься именно в состоянии возбуждения. Если вы такового не чувствуете, то едва ли сможете испытать что-либо приятное, в лучшем случае это будет дискомфорт, в худшем - боль. Эмоциональный настрой гораздо важнее самой техники секса. Хотя, если техника ну очень хороша, то настрой может и в процессе появиться))

Гость
#3

Попробуйте в попу заниматься сексом - это гораздо более чувственные ощущения.

Гость
#4

А с чего вы взяли, что секс у всех обязательно должен быть приятным? Это для мужчин так, а у женщин- у кого как. И боль -это не патология. Тех, кто получает удовольствие, куда меньше, а чаще женщины "дают" мужчинам, чтобы не потерять их, это плата за стабильность и надежность и прочие плюшки, что не пойдет налево. Сильная боль пройдет, а удовольствие - девушка, ну уж извините, не всем же быть развратницами, со временем особо не будете ничего чувствовать. А если есть дискомфорт, не резкая боль - можно и потерпеть. Это нормально. Относитесь к этому как к неприятной, но необходимости, после которой будут плюсы, как вставать рано на работу (хотя хочется спать- но заработаете деньги и потратите на что хотите), как готовить еду (лень, но есть хочется), как убираться (тоже лень, но не зарастать же грязью). Естественные жизненные вещи, мы не всегда делаем только то, что хотим и нам нравится, есть и вещи, которые надо делать если не хочешь быть одиночкой-маргиналкой-засранкой-психически больной-социопаткой.

Гость
#5

Когда женщина предварительно хорошо подготовлена для полового акта, тогда все приятно, а когда пару раз погладил и забил его в нее как кол в землю, вот тогда болеть будет.
Старайтесь найти себе такого партнера, с которым Вы будете заниматься любовью, нежно, бережно, страстно, а не сексом - как две куклы, кто кого большенатрахает...

самый лучший парень Питера
#6

У тебя никудышный дефлоратор. Наверное, он сам первый раз трахается, вот и боль

Гость
#7

мне после лишения девственности было еще долго больно, потом правда оказалось, что у меня эрозия, а так я смотрю, надо что ли, чтобы организм адаптировался, большинству больно после первого раза.

самый лучший парень Питера
#8

я охреневаю от парней, который вписываются трахать девственниц. Удовольствия никакого и потом миллион проблем- от неё не скроешься, будет бегать

Гость
#9

4. Из личного опыта?
Сожалею...:))

Гость
#10
Гость

4. Из личного опыта?
Сожалею...:))

Сожалей дальше, а таких баб 90%. Поймешь это со временем.

Гость
#11
Гость

Попробуйте в попу заниматься сексом - это гораздо более чувственные ощущения.

Посоветовал мужик. Это у тебя, дядя, попа - чувствительное место, а у женщин предстательной железы нету.

Гость
#12

Мне было больно первый год. И тоже ничего не чувствовала приятного. Прошло уже 12 лет , удовольствие начала получать лет 5 назад только )

Гость
#13
Гость

Гость4. Из личного опыта?
Сожалею...:))
Сожалей дальше, а таких баб 90%. Поймешь это со временем.

Ну если тебе не повезло в жизни, не значит, что и мне не повезло:))

Бедняга, такое терпеть..

Гость
#14
Гость

Сильная боль пройдет, а удовольствие - девушка, ну уж извините, не всем же быть развратницами, со временем особо не будете ничего чувствовать.

Испытывать удовольствие от секса = быть развратницей? Нда... нет слов...

Гость
#15

Используйте смазку. Или долгую прелюдию. Вы должны быть очень сильно возбуждены, тогда боль не почувствуете. Хотя, возможно, у вас еще плева не до конца дорвалась, поэтому больно. Со временем пройдет, не переживайте! Пусть парень будет нежен и осторожен

Гость
#16
самый лучший парень Питера

я охреневаю от парней, который вписываются трахать девственниц. Удовольствия никакого и потом миллион проблем- от неё не скроешься, будет бегать

я была девственница, а парень бегал и бегал, никого не подпускал, боялся, что ещё кого захочу.

Вика
#17
самый лучший парень Питера

я охреневаю от парней, который вписываются трахать девственниц. Удовольствия никакого и потом миллион проблем- от неё не скроешься, будет бегать

Наоборот скажи спасибо этим парням, они натрахали до тебя твоих телочек, чтобы ты не жаловался, что они девственницы))

Гость
#18

У меня первое время также было,смазки почти не было,не понимала что может быть приятным и не раньше чем через пол года точно стало смазки столько сколько нужно,а пока покупайте смазки

Гость
#19

она лежит постанывает ,не говоря парню что больно,а парню в кайф ,думая что у него большой,и (как геракл)думает что это есть хорошо!!!!если так -то вообще целики вредно ломать или пипетки искать ,чтобы не больно было.

Гость
#20

у меня тоже так(((( потому что плева толстая и плотная, плохо рвется. мне и на узи больно, и у гениколога. можно к геникологу сходить, чтобы подрезал, местный наркоз попросить. но я так не делала

мм
#21
Гость

у меня тоже так(((( потому что плева толстая и плотная, плохо рвется. мне и на узи больно, и у гениколога. можно к геникологу сходить, чтобы подрезал, местный наркоз попросить. но я так не делала

И чем ДЕЛО кончилось?

Давно была девственница. так мы дней десять занимались петтингом
и потихоньку растягивали. плева плотная.кольцевая. только палец проходил.
В итоге вышла аккуратная дырочка.без порывов.
Правда. петтинг ей больше нравился!

Ри-Ри
#22

эндометриоз.

Бревенчатый
#23
Гость

Посоветовал мужик. Это у тебя, дядя, попа - чувствительное место, а у женщин предстательной железы нету.

это тут ни при чём!
на анусе и мужском и женском нервных окончаний больше чем где.
и притом у женщин от АС стимулируется точка А, Джи...короче, кайфово всем!

Гость
#24
Гость

А с чего вы взяли, что секс у всех обязательно должен быть приятным? Это для мужчин так, а у женщин- у кого как. И боль -это не патология. Тех, кто получает удовольствие, куда меньше, а чаще женщины "дают" мужчинам, чтобы не потерять их, это плата за стабильность и надежность и прочие плюшки, что не пойдет налево. Сильная боль пройдет, а удовольствие - девушка, ну уж извините, не всем же быть развратницами, со временем особо не будете ничего чувствовать. А если есть дискомфорт, не резкая боль - можно и потерпеть. Это нормально. Относитесь к этому как к неприятной, но необходимости, после которой будут плюсы, как вставать рано на работу (хотя хочется спать- но заработаете деньги и потратите на что хотите), как готовить еду (лень, но есть хочется), как убираться (тоже лень, но не зарастать же грязью). Естественные жизненные вещи, мы не всегда делаем только то, что хотим и нам нравится, есть и вещи, которые надо делать если не хочешь быть одиночкой-маргиналкой-засранкой-психически больной-социопаткой.

Я надеюсь, что все это шутка или сарказм.
Либо вы больны на всю голову.

Для автора - получать удовольствие в сексе - это не разврат! Это необходимость.
Вы еще молоды. Но партнер должен хотя бы вызывать в вас крышесносное чувство. Если этого нет - не ваш партнер.
Секс - показатель отношений. Если все кажется нормальным, но секс плохой, то повторюсь - не ваш человек. Хотя бы надо задуматься.
(а то нарожают детей от "просто хорошего парня", потом ненавидят их всем своим подсознанием. Спать и рожать надо от любимых исключительно)

блуд
#25
Гость

А с чего вы взяли, что секс у всех обязательно должен быть приятным? Это для мужчин так, а у женщин- у кого как. И боль -это не патология. Тех, кто получает удовольствие, куда меньше, а чаще женщины "дают" мужчинам, чтобы не потерять их, это плата за стабильность и надежность и прочие плюшки, что не пойдет налево. Сильная боль пройдет, а удовольствие - девушка, ну уж извините, не всем же быть развратницами, со временем особо не будете ничего чувствовать. А если есть дискомфорт, не резкая боль - можно и потерпеть. Это нормально. Относитесь к этому как к неприятной, но необходимости, после которой будут плюсы, как вставать рано на работу (хотя хочется спать- но заработаете деньги и потратите на что хотите), как готовить еду (лень, но есть хочется), как убираться (тоже лень, но не зарастать же грязью). Естественные жизненные вещи, мы не всегда делаем только то, что хотим и нам нравится, есть и вещи, которые надо делать если не хочешь быть одиночкой-маргиналкой-засранкой-психически больной-социопаткой.

простите, а сколько Вам лет?

Аня
#26

Боль может возникать от долбления в шейку матки.
Откровенно говорите с МЧ о своих ощущениях. Пользуйтесь смазкой (очень помогает в первые месяцы). Попробуйте сеть сверху в конце концов.

гостья
#27

Я боль чувствовала первые пол года после первого раза.Потом получала удовольствие.Оргазм получать научилась только через год,и то клиторный..у большинства так и думаю это нормально.

Снеж
#28

Тоже больно долго было. Оказалось эрозии. Врачи говорят, что маленькая и ничего с ней делать не надо. До сих пор больно бывает. А уже 4 года прошло. У первого член 18 см был. Может, ещё из-за этого больно было. Хотя подруги у меня и с 24 см еб*съ и оргазм получали.

Гость
#29
Гость

у меня тоже так. только девственности лешилась раньше

В первый раз было больно

Гость
#29
Аня

Боль может возникать от долбления в шейку матки.
Откровенно говорите с МЧ о своих ощущениях. Пользуйтесь смазкой (очень помогает в первые месяцы). Попробуйте сеть сверху в конце концов.

А первый раз нужно куда ***

Гость
#29

Подскажите пожалуйста, мой парень хочет меня ,,в попу,, а ч не то что бы боюсь, но мне просто интересно в первый раз в попу больно или нет, если учитывать то что я девственница??))?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: