Гость
Статьи
Не могу понять зачем …

Не могу понять зачем бывшему секс со мной.

Если бяший муж меня не любит и говорит что я ему до лампочки. Живет с другой. Моложе и она тоже симпатичная. Но когда приезжает к детям набивается на секс. Я то не против, я соглашаюсь т.к пока одна …

Алиса
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гормон роста
#100
Гость

Автор, не обращайте внимания на злые комментарии. Таков Вуман: "любовница - ***, он жену не бросит. а с тобой только для разнообразия"; жена - "тоже ***, он любовницу любит, а ты для разнообразия". Причем так зло комментируют, с желчью. Какие все-таки бабы змеи!!!
Автор, на самом деле ваш муж никого, кроме себя, не любит. Любил бы вас - не ушел бы к ней, любил бы ее - не изменял бы ей. Он любит только себя, его устраивает разнообразие - только и всего. Вы теперь в качестве любовницы. Нравится вам с ним - да ради бога. кому какое дело. вы женщина свободная! Так и рассуждайте. Но не привязывайтесь теперь к нему душой. Раз он живет там - значит, там он удобнее опу пристроил. Так что живите для себя, секс с ним - просто для здоровья - только и всего. Сейчас начнут плеваться бабоньки - "где твоя гордость" плюйте на это. Пользуйтесь просто им, своим бывшим по максимуу - материально, сексуально - ведь точно так ими пользуются большинство любовниц. А сами любите себя, собирайте денежки и в уме держите план как устроить свою жизнь.

самый здравый коммент. Нравится вам с ним ахаться, автор? - так ахайтесь на здоровье. И параллельно ищите кандидата на замену. зачем себе в удовольствиях отказывать? Про "великую гордость" говорят те, кому от мужа только деньги нужны, а секс идёт как необходимость. А вы развлекаетесь себе в кайф - ну и хорошо.

avtor ya
#101
Олеся

Он то найдет а я нет! Он нашел новую сразу почти после нашего раставания да и не просто какуюто а молодую и симпатичную а я нет. И не по тому что не хотела а по тому что не НАХОДИТСЯ НИКТО !!!!
А вы не ищете потому что. Может лишний вес, волосы короткие, одежда не подходящая?Он искал и нашел. И вы найдете)))

худая! высокая! Волосы по лопатки ! Кожа лица не очень. Но это с хорошим макияжем не заметно. Межбровный небольшой залом уже есть. Но думаю ботексом решу это. В общем я не красотка но и не *****. Можно сказать обычная. Есть и похуже. Единственное это я худенькая и высокая а это не всем нравится.

Гость
#102
avtor ya

Гость
вы такими темпами станете персонажем из "камеры обскура". будете доказывать чтото кому то, тратя собственное время, а потом выяснится , что это их вштыривало по итогу. какаято тёмная история, выпутываетесь да подыскивайте более интересный секс. сколько ж того бм юзать, до конца дней?) А меня ни кто не может понять и услышать. Не родня не друзья не левые люди. Ну вот я сижу одна уже много времени. Да мне нравятся еще парни некоторые но они меня как то даже не хотят! Даже на секс я у них не вызываю желания. Если по подробнее, то я сижу дома с детьми пока на людях редко, но уже у меня такое чувство что я просто не нравлюсь мужикам может и правда стремная внешне хотя многие делают комплименты и округляют глаза когда говорю что меня не хотят даже для постели. Во к примеру мне очень нравился один мужчина мы пару раз пересекались по делу. Но я по его взгляду вилела что я ему безразлична а я бы влюбилась в него. Мне он очень нравится да и еще таких несколько. Я веду себя с ними таллерантно не показываю ничего такого не кокетничаю т.к я просто чувтвую что я им не нравлюсь. И есть у меня всего один воздыхатель. Он бы все для меня делал но он как я поняла сам никому не нужен. Он симпатичный не *****но в 30 лет не хотят его и все. Характер не мужской да и физиологический запах тела неприятный . такой что даже в гололный год ему не дам. Мне его жалко но я с ним спать не буду !!!

ну в ваших постах последовательности ноль) от нового секса удерживает только страх неудачи с пвлекательными партнерами и нежелание довольствоваться малым, как я поняла. и дело не в бм, он для здоровья так сказать)) слушайте, ну может не ведите себя так уж толерантно с тем тридцатилетним, что по работе пересекаетесь? сделайте ход конём, пообедайте в кафе и там его попытайтесь обаять, тряхните так сказать стариной)) что вы теряете то?

avtor ya
#103
Гость

ну в ваших постах последовательности ноль) от нового секса удерживает только страх неудачи с пвлекательными партнерами и нежелание довольствоваться малым, как я поняла. и дело не в бм, он для здоровья так сказать)) слушайте, ну может не ведите себя так уж толерантно с тем тридцатилетним, что по работе пересекаетесь? сделайте ход конём, пообедайте в кафе и там его попытайтесь обаять, тряхните так сказать стариной)) что вы теряете то?

знаете по мимо комплиментов от знакомых. И даже если завести тему так невзначай с каким знакомым о том что я плохо выгляжу, все крутят у виска и говорят ТЫ ДА ДА ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ?! ДА ТЫ *****. Ну хорошо ну если я ничего то ты поприставай. А то вроде говрят что я ничего такая но при этом сами не испытывают ко мне интереса а вот стоит с ними пофлиртовать скажут да пошла ты уе...би...ще!!! Просто было такое когда меня обзывали мужики страшной. Олин раз пообщалась с парнем на счет там наших бывших он о своей я о своем. И он очень удивился когда я скащала что бывший меня считал некрасивой. И скащал что я очень симпатична и он говорит это искренее. Но когла через время я ему намекнула на что то более чем просто сидеть чесать языками он дал понять что у него другой вкус!!! Так вот и боюсь теперь делать первый шаг. А то потом вообще себя возненавижу.

Олеся
#104

Если внешность отличгая так воздыхатель это вопрос времени. Все у вас будет. Бывшему все же надо бы начать отказывать. Так будет легче нового искать. У вас создана иллюзия что вы при мужике, но это только иллюзия.

Ищите ищите и будьте уверены в себе

avtor ya
#105
avtor ya

знаете по мимо комплиментов от знакомых. И даже если завести тему так невзначай с каким знакомым о том что я плохо выгляжу, все крутят у виска и говорят ТЫ ДА ДА ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ?! ДА ТЫ *****. Ну хорошо ну если я ничего то ты поприставай. А то вроде говрят что я ничего такая но при этом сами не испытывают ко мне интереса а вот стоит с ними пофлиртовать скажут да пошла ты уе...би...ще!!! Просто было такое когда меня обзывали мужики страшной. Олин раз пообщалась с парнем на счет там наших бывших он о своей я о своем. И он очень удивился когда я скащала что бывший меня считал некрасивой. И скащал что я очень симпатична и он говорит это искренее. Но когла через время я ему намекнула на что то более чем просто сидеть чесать языками он дал понять что у него другой вкус!!! Так вот и боюсь теперь делать первый шаг. А то потом вообще себя возненавижу.

пишу абы как т.к с телефона и в спешке.

Олеся
#106

Значит вы слишком хороши для большинства из вашего окружения. Им нужны серве мыши хоть и модоже. Берите планку выше

avtor ya
#107
Олеся

Если внешность отличгая так воздыхатель это вопрос времени. Все у вас будет. Бывшему все же надо бы начать отказывать. Так будет легче нового искать. У вас создана иллюзия что вы при мужике, но это только иллюзия.
Ищите ищите и будьте уверены в себе

у меня непонятная внешность. Не ***** но и не идеал. И я как бы сказать НА ЛЮБИТЕЛЯ!!!

Олеся
#108

Худенькая и высокая это вкус богатеньких. Подрихтуйте личико и вперед

Олеся
#109

сходите к визажисту профи. Они вас вмиг преобазят и научитесь макияжу сами

avtor ya
#110
Олеся

Худенькая и высокая это вкус богатеньких. Подрихтуйте личико и вперед

у меня не та жищнь что бы такого найти. Я живу на Кавказе!! Да и богатые любят сиськи и большие губы у меня ни сисек не губ!!! И мне нравятся военные и работники полиции!! Не все конечно но если красивый да еще и мент то это все моя страсть!! Но увы я вот не нравлюсть

Lusy
#111

Автор, ваш вопрос был "Зачем бывшему секс со мной?"
Вам уже сто раз ответили - зачем. И заметьте, ни один человек не написал, что он вас любит до сих пор и ваш секс этому доказательство. А вы всем доказываете, что тоже им пользуетесь. Ну так и пользуйтесь друг другом обоюдно, в чем проблема-то, если для вас это нормально?
Однако, я думаю, вы все же в душе осознаете, что это НЕ нормально, вас гложет это, иначе этой темы бы просто не было.
Автор, почему вы не чувствуете себя униженной? Ведь ваш некогда любимый и, надеюсь, любящий вас мужчина спит с вами тайком, до ужаса боясь, что его женщина об этом узнает. Значит он хоть мало-мальски, но ценит ее, боится потерять. Вас это не коробит? Вы поймите, что такие отношения еще больше усугубляют вашу низкую самооценку, на подкорке. А, скорее, даже наоборот - то, что вы себя не любите, позволяет вашему бывшему иметь вас, унижая вас всё больше и больше. Это может привести к необратимым последствиям...
Я бы посоветовала вам начать работать над самооценкой и первым шагом к этому было бы порвать абсолютно деструктивные для вас отношения, научиться любить и ценить себя. Пока вы себя сама не полюбите, никто вас не полюбит.

avtor ya
#112
Олеся

сходите к визажисту профи. Они вас вмиг преобазят и научитесь макияжу сами

была у многих. Моя красота сейчас упирается в деньги которых не хватает на нее!!!

Lusy
#113

1. Порвать отношения с бывшим.
2. Записаться в спортзал, сменить прическу, купить новую одежду. То есть полностью изменить свой стиль, преобразиться. Желательно предварительно поизучать в интернете цветовые типы внешности, подобрать стрижку и укладку, подчеркивающую ваши плюсы, определиться со стилем одежды, поработать над походкой и выражением лица. Всё это можно изучить и самостоятельно, без помощи стилиста. А лучше бы, конечно, если бы вам помог профессионал в этом. Когда женщине нравится собственное отражение в зеркале - это творит чудеса!))
3. Добиться успеха в профессии.
Ваша жизнь - в ваших руках, автор.

avtor ya
#114
Lusy

Автор, ваш вопрос был "Зачем бывшему секс со мной?"
Вам уже сто раз ответили - зачем. И заметьте, ни один человек не написал, что он вас любит до сих пор и ваш секс этому доказательство. А вы всем доказываете, что тоже им пользуетесь. Ну так и пользуйтесь друг другом обоюдно, в чем проблема-то, если для вас это нормально?
Однако, я думаю, вы все же в душе осознаете, что это НЕ нормально, вас гложет это, иначе этой темы бы просто не было.
Автор, почему вы не чувствуете себя униженной? Ведь ваш некогда любимый и, надеюсь, любящий вас мужчина спит с вами тайком, до ужаса боясь, что его женщина об этом узнает. Значит он хоть мало-мальски, но ценит ее, боится потерять. Вас это не коробит? Вы поймите, что такие отношения еще больше усугубляют вашу низкую самооценку, на подкорке. А, скорее, даже наоборот - то, что вы себя не любите, позволяет вашему бывшему иметь вас, унижая вас всё больше и больше. Это может привести к необратимым последствиям...
Я бы посоветовала вам начать работать над самооценкой и первым шагом к этому было бы порвать абсолютно деструктивные для вас отношения, научиться любить и ценить себя. Пока вы себя сама не полюбите, никто вас не полюбит.

мне так все говорят!! Я тоже это понимаю. Но я не маленькая деовчка а женщина родившая двух детей. И знаете можно убивать здоровье принимая гормоны которые снижают либидо . лично так на меня ОКи действуют, и не спать ни с кем пока не появится тот самый люьящий и увадающий. Но это все в далеком будущем. А что делать тогда ? Зашить себе? Или купить самотык?

Lusy
#114
avtor ya

мне так все говорят!! Я тоже это понимаю. Но я не маленькая деовчка а женщина родившая двух детей. И знаете можно убивать здоровье принимая гормоны которые снижают либидо . лично так на меня ОКи действуют, и не спать ни с кем пока не появится тот самый люьящий и увадающий. Но это все в далеком будущем. А что делать тогда ? Зашить себе? Или купить самотык?

От воздержания еще никто не умер.
Просто поймите, что пока вы с ним спите, вы сидите в болоте, которое засасывает вас все глубже и глубже. Вы деградируете.
Пока вы не избавитесь от этих отношений - не будет новых у вас. Сейчас еще не поздно. Потом будет уже почти невозможно найти себе достойного мужчину.. Никто не любит людей, полностью потерявших себя.

avtor ya
#115
avtor ya

мне так все говорят!! Я тоже это понимаю. Но я не маленькая деовчка а женщина родившая двух детей. И знаете можно убивать здоровье принимая гормоны которые снижают либидо . лично так на меня ОКи действуют, и не спать ни с кем пока не появится тот самый люьящий и увадающий. Но это все в далеком будущем. А что делать тогда ? Зашить себе? Или купить самотык?

меня только старые хотят которым за 50 . или молодые торчки и алкаши. А нормальные парни не хотят. Вот и сплю с бывшим тaк как он всегда ухоженный не пьет не курит. Хозяйственный и работает . И красивый к тому же!

Lusy
#116
avtor ya

он всегда ухоженный не пьет не курит. Хозяйственный и работает . И красивый к тому же!

Неужели вы правда думаете, что он ТАКОЙ один на планете?)

Lusy
#117
avtor ya

меня только старые хотят которым за 50 . или молодые торчки и алкаши.

Потому что вы сама таких привлекаете к себе. В душе вы думаете, что только таких и достойны. Нужно менять себя изнутри, начав при этом снаружи)

avtor ya
#118
Lusy

1. Порвать отношения с бывшим.
2. Записаться в спортзал, сменить прическу, купить новую одежду. То есть полностью изменить свой стиль, преобразиться. Желательно предварительно поизучать в интернете цветовые типы внешности, подобрать стрижку и укладку, подчеркивающую ваши плюсы, определиться со стилем одежды, поработать над походкой и выражением лица. Всё это можно изучить и самостоятельно, без помощи стилиста. А лучше бы, конечно, если бы вам помог профессионал в этом. Когда женщине нравится собственное отражение в зеркале - это творит чудеса!))
3. Добиться успеха в профессии.
Ваша жизнь - в ваших руках, автор.

на счет внешности это уже все пройденно. Менять прическу бесмысленно. Я за свою жизнь в этом плане провела столько экспериментов что нашла уже свою прическу и цвет волос. Хватит эксперименты приводили к угроблению волос и все. Я нашла то что мне идет касаемо волос!!! Далее на счет спорт зала это уже другой вопрос. Но фигура у меня нормальная если только поправиться еще немного и будет вообще хорошо. Самое сейчас что нужно это лицо! Кожа лица плохая. Жирнеет и .т.д. Но тут у меня есть средство. Осталось толтко межбровку убрать и можно даже носогубные подкоректировать. Просто у меня нет сейчас финансовой возможности доя ботокса. Да еще и во многих местах. А если уж делать лицо вообще идеальным то тут и ринопластика нужна и губы подкачать. И даже корекция скул.

Lusy
#119
Lusy

Потому что вы сама таких привлекаете к себе. В душе вы думаете, что только таких и достойны. Нужно менять себя изнутри, начав при этом снаружи)

Вы себя настолько низко уже опустили, что к вам подобное и тянется.
Неужто вы думаете, что любят исключительно идеальных - стройных и красивых? Всяких любят, даже крокодилов. Если они сами себя обожают)

avtor ya
#120
Lusy

Неужели вы правда думаете, что он ТАКОЙ один на планете?)

нет не один!!! Есть еще такие а то и лучше! Но только один он из "таких" готов мне присовывать! Другие такие на меня даже не смотрят!

Lusy
#121
avtor ya

на счет внешности это уже все пройденно. Менять прическу бесмысленно. Я за свою жизнь в этом плане провела столько экспериментов что нашла уже свою прическу и цвет волос. Хватит эксперименты приводили к угроблению волос и все. Я нашла то что мне идет касаемо волос!!! Далее на счет спорт зала это уже другой вопрос. Но фигура у меня нормальная если только поправиться еще немного и будет вообще хорошо. Самое сейчас что нужно это лицо! Кожа лица плохая. Жирнеет и .т.д. Но тут у меня есть средство. Осталось толтко межбровку убрать и можно даже носогубные подкоректировать. Просто у меня нет сейчас финансовой возможности доя ботокса. Да еще и во многих местах. А если уж делать лицо вообще идеальным то тут и ринопластика нужна и губы подкачать. И даже корекция скул.

п. 120 )

Олеся
#122

Кстати ок это выгод и голова ясная и трезвая, и нет никакихм ыслей испортить себе жизнь. Вы тратите свое время не на того человека

avtor ya
#123
Lusy

Вы себя настолько низко уже опустили, что к вам подобное и тянется.
Неужто вы думаете, что любят исключительно идеальных - стройных и красивых? Всяких любят, даже крокодилов. Если они сами себя обожают)

у меня видимо травма случилась моральная еще до встречи с бывшим ко мне приехал бывший парень в гости с другом так поболтать уже нас ничего не связывало кроме дружбы. И вот вскоре этот его друг клеится начал ко мне , писал смс а это было еще в 18 лет. В общем я с ним так незотя но от скуки переписывалась. Потом он пропал. Я опять же от скуки поздравила его по смс с новым годом. Он мне в отает прислал что мол ты кто я тебя не помню. Я ему написала кто я и он опять в ответ. В ДУШЕ НЕ .*****..Б...У ! Я написала -ну и свинья! А он мне такой текст- Слышишь ты *****! Да ты посмотри во круг ***** ты мне нужна если столько баб намного приятнее чем ты! У...*****...б...ищ...*****! А я с ним просто общалась без навязываний! Это он навязывался как я поняла потом просто разводил меня. И после этого спустя год я встретила бывшего мужа. Он меня при всех целовал. Уважал . ухаживал. Видно было что любит. Но и он через время( т.к другие люди говоря ему кого ты нашел ?) открыли на меня глаза. И я и доя него стала у..*****...б...и ...щем. При этом тот ***** и бывший муж говорили одно и тоже. А про того подонка я бывшему не слова. И он его не знал мы в разных городах . в общем теперь подумав поняла что 50 считают меня нормальной и симпатичной а 50 уродиной страшной. А разве такое может быть? Человек или *****или нет. А меня все по разному видят. Хотя если не хотят значит все видят одинаково!

Олеся
#124

Рино скулы и губы это пустяки. Модео взять кредит ил у бм занять сумму. Ваша судьба зависит от самооценки. Иногда пластика единственный выход. Я бы не раздумывала если бы была уверена что точно надо менять нос

Олеся
#125

Очень обидно если природа так поиздевалась. Дала щедро на рост и волосы, наградила стройностью но не хватило ей материала для лица.
У меня все наоборот. Лицо шикарное а фигура полноватая. Я 160смг, 58 кг. Это много. Я колобкообразная((((. Всю жизнь люблю вкусно и много поесть((((Волосы жидкие и тонкие. Сейчас собираюсь сесть га диету чтобы мужики нормальные посыпались. А то не смотрят га жирдяйку и возраст лишний вес прибавляет. Со спины я тетя теткойй(((

avtor ya
#126
avtor ya

мне так все говорят!! Я тоже это понимаю. Но я не маленькая деовчка а женщина родившая двух детей. И знаете можно убивать здоровье принимая гормоны которые снижают либидо . лично так на меня ОКи действуют, и не спать ни с кем пока не появится тот самый люьящий и увадающий. Но это все в далеком будущем. А что делать тогда ? Зашить себе? Или купить самотык?

может научит кто то как работать над самооценкой? Если мне понятно как работать над внешность и что по пунктам надо менять. То я понятия не имею как можно себя полюбить и что для этого надо делать. Что бы действительно искренне себя полюбить а не делать вид?

Олеся
#127

Нужно литературу читать и работать над собой. Игначе никак. Это как заново себя влспитывать и учить. От 6 до 12 мес можно справиться

Олеся
#128

Скорее всего от вас отворачиваются потому что вы себя не любите и это чувствуется?

avtor ya
#129
Олеся

Очень обидно если природа так поиздевалась. Дала щедро на рост и волосы, наградила стройностью но не хватило ей материала для лица.
У меня все наоборот. Лицо шикарное а фигура полноватая. Я 160смг, 58 кг. Это много. Я колобкообразная((((. Всю жизнь люблю вкусно и много поесть((((Волосы жидкие и тонкие. Сейчас собираюсь сесть га диету чтобы мужики нормальные посыпались. А то не смотрят га жирдяйку и возраст лишний вес прибавляет. Со спины я тетя теткойй(((

ну вот видите хоть любяшь себя хоть нет. А клюют на внешность. И на вас без идеальности нормальные не сыпятся хоть вы там люьите себя хоть не любите!

avtor ya
#130
avtor ya

ну вот видите хоть любяшь себя хоть нет. А клюют на внешность. И на вас без идеальности нормальные не сыпятся хоть вы там люьите себя хоть не любите!

с оптимизмом если то можно меня описать как длинноногая стройная брюнетка с утонченными чертами лица. А то как я вижу себя на писсимизме это вот- длинная худая горбатая палка. С длинным носом некрасивым строением черепа ( приходится делать начес макушка плосская) тонкими губами , носогубными складками, жирной пятнистой кожей . смотря с какого бока посмотреть. Но все же вы обычная полная тетка . таких любят а я палка таких мало! И ьакие не вызывают аппетита. А обычные полные тетки вполне!

Олеся
#131

Клюют на внешность но живут то с характером и внутренним миром. Если у вас комплексы то жить с вами некомфортно, поэтому долго не задежатся отношения. Знаю о чем говорю

Гость
#132
Гость

Раскудахтались)) Автор, мужик трахает все, что дает себя трахать. А вы свою выгоду имейте. Вам нужен секс? Вы имеете секс. Можно еще денег срубить. Мой бывший тоже хотел секса со мной. Сказала, плати 5 штук и пользуйся. Потрындел, но согласился. В итоге у меня хороший секс и тысяч 30 в месяц на булавки. Я ему еще сказала, что брюхо у него растет и зеркальная болезнь скоро будет. На тренажерку поскакал) Потом все добивался, чтобы я признала, что фигура у него классная. Классная! Только зачем его самолюбие тешить? Мужчин надо не воспитывать, а дрессировать. Так что автор, делайте так, как удобно вам, а не мужику.

Какая умничка!!! Уважаю!!! вот так и надо.

Олеся
#133

Аппетит то я вызываю но не у тех кого надо((( Все бы нищеброды меня с радостью выипали и женились, но нужные мужики все с худыми девушками.
Вы лицо можете подправить, а вот я свой рост не исправлю никогда.....

Олеся
#134
Гость

Раскудахтались)) Автор, мужик трахает все, что дает себя трахать. А вы свою выгоду имейте. Вам нужен секс? Вы имеете секс. Можно еще денег срубить. Мой бывший тоже хотел секса со мной. Сказала, плати 5 штук и пользуйся. Потрындел, но согласился. В итоге у меня хороший секс и тысяч 30 в месяц на булавки. Я ему еще сказала, что брюхо у него растет и зеркальная болезнь скоро будет. На тренажерку поскакал) Потом все добивался, чтобы я признала, что фигура у него классная. Классная! Только зачем его самолюбие тешить? Мужчин надо не воспитывать, а дрессировать. Так что автор, делайте так, как удобно вам, а не мужику.

Какая умничка!!! Уважаю!!! вот так и надо.

Так автор говорила, что ей обидно из за того, что кроме бм она никому не нравится.

avtor ya
#135
Олеся

Аппетит то я вызываю но не у тех кого надо((( Все бы нищеброды меня с радостью выипали и женились, но нужные мужики все с худыми девушками.
Вы лицо можете подправить, а вот я свой рост не исправлю никогда.....

ну а я так же как и вы считаю. Те кто мне нужны и не смотрят а всякая шушара и женилась бы. И те кто нужен мне выбирают низкорослых или среднего роста с полными ногами и курносым носом.

Олеся
#136
avtor ya


Аппетит то я вызываю но не у тех кого надо((( Все бы нищеброды меня с радостью выипали и женились, но нужные мужики все с худыми девушками.
Вы лицо можете подправить, а вот я свой рост не исправлю никогда.....

ну а я так же как и вы считаю. Те кто мне нужны и не смотрят а всякая шушара и женилась бы. И те кто нужен мне выбирают низкорослых или среднего роста с полными ногами и курносым носом.

Вы не понимаете своего преимущества))) Если вам один раз сделать коррекцию лица то вы потом всю жизнь будете красоткой))) А полным приходится всю жизнь себя ограничивать на грани голода чтобы быть красивыми и это постоянгая работа, а не одноразовая как у вас)))

гостья
#137
тоже мачо

Гость
Ты дешевле ему достаешься
На любовницу илипроститутку надо ведь деньги тратить, а тут ты под рукой и всегда готовая, безотказная
Халява полная, его самомнение растет неимоверно и он доволен как слон, чно ни одна баба ему не отказывает, а бывшая до сих пор по нем млеет ну можно де трахать ту с которой дивешь. Она тоже не пай девочка. Чего ***** нехватает то? Орала и онала у нас нет и никогда небыло. Класика но в разных позах. Поэтому и еще непонятнее чего нового он может получить на стороне?

ну вот видите - орала/анала не было, поди еще постарели, морщины, растяжки от рождения детей... вот он и свалил... как говорится секас бывает оральный, анальный и банальный ))) я бы тоже от жены ушел, если б она мне не отсасывала и иногда в дупло не давала... это просто неуважение к мужу - не отсасывать.
а вообще по теме: в свое время у меня была любовница, так мне нравилось от любовницы придти и жене присунуть, так сказать сравнить ощущуния ))) я тоже прихожу от любовника и к мужу под бочок и сраааавниваю.....

автор
#138
гостья

ну вот видите - орала/анала не было, поди еще постарели, морщины, растяжки от рождения детей... вот он и свалил... как говорится секас бывает оральный, анальный и банальный ))) я бы тоже от жены ушел, если б она мне не отсасывала и иногда в дупло не давала... это просто неуважение к мужу - не отсасывать.
а вообще по теме: в свое время у меня была любовница, так мне нравилось от любовницы придти и жене присунуть, так сказать сравнить ощущуния ))) я тоже прихожу от любовника и к мужу под бочок и сраааавниваю.....

я тоже хочу самца найти помимо бывшего что бы посравнивать. Да мне покайфу будет. Я свободна он мою жизнь не контролирует. Но ко мне только тюфяки клеятся которые в 30 лет если двух о..т..*** и то хорошо. А я хочу нормального не в плане каких то там запросов. У меня один запрос что бы мне нравился. Мне много кто нравится но увы я им нет!

Гостья 37
#139

Бывшему я тоже частенько не отказывала,чувствовала себя оскорбленной но ложилась в кровать. Взяла себя в руки и сказала нет,он опешил,потом посмеялся,мол сама звать будешь,а еще подумаю. Сама не знаю как ,но отказала,поплакала конечно,но виду не показала.Через год встретила человека,влюбилась,все стало хорошо,но активизировался бывший.Постоянно звонки,смс ки,новому все стало надоедать,а бывший не унимался.Я сходила к его жене и все успокоилось.Начали вместе жить,а бывший подлец,нашел возможность и сообщил новому МЧ(они были знакомы),что когда приходит к сыну,то заодно и меня имеет.. Мой не поверил,но осадок остался. Бывший приходит только когда дома новый.

Гость
#140
Гостья 37

Бывшему я тоже частенько не отказывала,чувствовала себя оскорбленной но ложилась в кровать. Взяла себя в руки и сказала нет,он опешил,потом посмеялся,мол сама звать будешь,а еще подумаю. Сама не знаю как ,но отказала,поплакала конечно,но виду не показала.Через год встретила человека,влюбилась,все стало хорошо,но активизировался бывший.Постоянно звонки,смс ки,новому все стало надоедать,а бывший не унимался.Я сходила к его жене и все успокоилось.Начали вместе жить,а бывший подлец,нашел возможность и сообщил новому МЧ(они были знакомы),что когда приходит к сыну,то заодно и меня имеет.. Мой не поверил,но осадок остался. Бывший приходит только когда дома новый.

А если бы не встретила??? Сидела бы и дальше плакала .

Гость
#142
avtor ya

avtor ya
мне так все говорят!! Я тоже это понимаю. Но я не маленькая деовчка а женщина родившая двух детей. И знаете можно убивать здоровье принимая гормоны которые снижают либидо . лично так на меня ОКи действуют, и не спать ни с кем пока не появится тот самый люьящий и увадающий. Но это все в далеком будущем. А что делать тогда ? Зашить себе? Или купить самотык? меня только старые хотят которым за 50 . или молодые торчки и алкаши. А нормальные парни не хотят. Вот и сплю с бывшим тaк как он всегда ухоженный не пьет не курит. Хозяйственный и работает . И красивый к тому же!

а я автора понимаю. когда развелась в 37 то вроде все говорили что хорошо выгляжу,но мужчины 37-46 хотели моложе , 47 меня рассматривали, но при этом если интересные так лениво, с намёком,чтобы сама за ними ухаживала, 30-летний хотел жить вместе,но сразу про детей, хотел завести ребёнка, а у меня есть и мне при непонятном положении не надо.Активно ухаживали более 10 лет старше, но с такой психологией пожилого мужчины, я слишком активная, не скажу,что спортом увлекаюсь, но работаю на 2 работах, иногда в спортзал, могу сорваться и поехать,то туда ,то сюда, а попадались с пенсионерскими взглядами, только в Болгарию ,только на дачу

Гость
#143
avtor ya

avtor ya
ну вот видите хоть любяшь себя хоть нет. А клюют на внешность. И на вас без идеальности нормальные не сыпятся хоть вы там люьите себя хоть не любите! с оптимизмом если то можно меня описать как длинноногая стройная брюнетка с утонченными чертами лица. А то как я вижу себя на писсимизме это вот- длинная худая горбатая палка. С длинным носом некрасивым строением черепа ( приходится делать начес макушка плосская) тонкими губами , носогубными складками, жирной пятнистой кожей . смотря с какого бока посмотреть. Но все же вы обычная полная тетка . таких любят а я палка таких мало! И ьакие не вызывают аппетита. А обычные полные тетки вполне!

Не волнуйтесь, от меня муж ушёл к палке. Она участвовала в Топ-модель по-русски ,её все ругали Один парень написал зачем взяли такую ш от их города и дал ссылку на фотки, где она изображает лесбийскую любовь, но моего и это не остановило. Да ещё её фотку в компе держала, увидел мой молодой ухажёр, у него реально лицо было в ужасе, говорит хоть она и моложе ,но я бы такую не выбрал, очень своеобразное злое лицо, у меня доброе, мне бывший говорил: твоя доброта делает меня лучше, ага сделала))) выбрал злую, которая с 16 лет не работала жила по разным мужикам, весит 47 при росте 170, хотя родила уже

Ну и не надо
#144
Марина016

Удобно устроился, кобелина. Чоб не присунуть на халяву и без обязательств.

автор я

ну можно де трахать ту с которой дивешь. Она тоже не пай девочка. Чего ***** нехватает то? Орала и онала у нас нет и никогда небыло. Класика но в разных позах. Поэтому и еще непонятнее чего нового он может получить на стороне?

Да, мужская психология загадка. Зачем ему спермослив, если есть женщина? А какая вам разница, нравится секс с ним, ну и наслаждайтесь, не парьтесь на эту тему.

Инга
#145

Как можно так себя не уважать.?Неужели так сильно у вас чешется одно место?Фуууу

Гость
#146

Ужос!!! ооос

автор
#147
Гость

Не волнуйтесь, от меня муж ушёл к палке. Она участвовала в Топ-модель по-русски ,её все ругали Один парень написал зачем взяли такую ш от их города и дал ссылку на фотки, где она изображает лесбийскую любовь, но моего и это не остановило. Да ещё её фотку в компе держала, увидел мой молодой ухажёр, у него реально лицо было в ужасе, говорит хоть она и моложе ,но я бы такую не выбрал, очень своеобразное злое лицо, у меня доброе, мне бывший говорил: твоя доброта делает меня лучше, ага сделала))) выбрал злую, которая с 16 лет не работала жила по разным мужикам, весит 47 при росте 170, хотя родила уже

ну если всех от нее так коробит то не факт что и ваш муж с нею задержится. Мнение окружающих все равно испортит его отношение к ней. Сведет пелену на нет. И он ее бросит. Со мной так же было. Я хоть и не с'у'ка ***** не *****. Верная и добрая девушка я была. Но так же окружающие критики сбили ему всю любовь ко мне!!! Он сам говорить стал что он как прозрел и стал видеть меня страхолюдиной. Хотя я до конца не верю в то что я такая. Да высокая и худенькая да есть там немного какихто недостатков но вроде же не пугало. И лицо не злое . И не отбивала никого. И не уводила. И зла никому не делала. Просто встретила холостого парня. Как мне казалось он тоже меня любил. Да он и правда любил меня. Детей родила. Но оказалось что из за внешности не быть мне счастливой. Разбилась лодка счастья об чужое мнение и о внешность .

автор
#148
Олеся

так хоть бы сперму сливал а то он а тряпочку кончает. А мне бы и щалет не помешал. Та ему тоже давно родила!!
Так вы сторонница гарема?))) Или той жене мстите? Может быть лучше пусть побегает за вами, снова подобивается? Так хоть романтикак появится и новизна. А развелись почему если секс с ним очень приятен?

я его внешне не устраивала он меня стеснялся как то. Позволял уродиной назвать. Критиковал за все. Только снк у нас был без критики. Там он был доволен! В конце концов я устала жить с ним и не чувствовать себя любимой. Уйти решила сама. А он просто в злости пообещал обратно не пускать меня. ( уходила и возвращалась я не один раз) он новую нашел потом, опосля , а я пометавшись в очередной раз поняв что лучше него нет а если и есть то я им не нужна, обратно метнулась а он уже сказал- все!!!!!

Гость
#149

Я в ужасе. Ну морально-этическую сторону таких отношений я вообще не беру. Но не противно в очереди за хреном стоять. А самое удивительное, что это может льстить самолюбию.