Гость
Статьи
Задержка!беременность …

Задержка!беременность или сбой?

всем привет.начала жить половой жизнью месяц назад
и сразу случился казус-парень кончил.выпила эскапел,были выделения...все как положено после препарата.Сегодня 10 день задержки,тесты отрицательные,но!
в течении месяца были ещё ПА.Предохранялись.1-2 раза был ППА,но парень кончал не в меня и это было за неделю до месячных.
может ли быть задержка из-за беременности?и была бы она ,если оплодотворение произошло за неделю?и показывал бы тест?или это просто гормональный сбой.знаю,что надо к врачу,но хочу дождаться,когда приедет парень и сходить с ним вместе.одной страшно.

Энже
7 ответов
Последний — Перейти
Замороженное мороженое
#1

ну ниче родите все рожают барыня что ли

Елена
#2

я думаю, что забеременеть можно в любой день цикла и, тем более, если практикуете ППА. лично я так второго ребенка родила) если вы в принципе не против ребенка, то ППА допустим, если нет, то только презервативы)) и эти "казусы" у молодых парней сплошь и рядом. не полагайтесь на удачу! думайте о предохранении сами!!! потому что за последствия"казусов" отвечать только вам

Кареглазая
#3
Елена

я думаю, что забеременеть можно в любой день цикла и, тем более, если практикуете ППА. лично я так второго ребенка родила) если вы в принципе не против ребенка, то ППА допустим, если нет, то только презервативы)) и эти "казусы" у молодых парней сплошь и рядом. не полагайтесь на удачу! думайте о предохранении сами!!! потому что за последствия"казусов" отвечать только вам

согласна,лучше и не скажешь.

Гость
#4

С парнями к геникологу не ходят! Делайте тесты! Если они отрицательные, то беременности нет.

Вера Алоэ
#5

Фэйспалм. Пошла и сдала с утра кровь на ХГЧ, в любой клинике, где делают анализы. На следующий день, или даже в этот, узнала - беременна или нет. Элементарно же.
Ах, я совсем забыла, вам же без парня к медработникам ходить страшно. Тогда ждите и тряситесь как лист на ветру.

Нет, я просто не могу спокойно такие темы читать, потому что о-фи-ге-ва-ю от глупости и безответственности подобных авторш. Помню, у меня у самой стресс был после первого раза, потому что появилась аномально большая задержка, хотя мы, как примерные мальчик и девочка, пользовались презервативом. Я очень переживала. Но мозгов таки хватило, вместо того, чтобы трястись над календариком, ныть на форумах и изводить тест-полоски одну за другой, сходить и сдать один-единственный анализ в клинике. Одной сходить, как взрослая уже девушка.

Candy
#6

я в последнее время только ппа и надеюсь что забеременею...ан нет!!! не могу понять как раньше по залету женились(((

Гость
#7

Автор вперёд пополнять ряды свиноматок инкубаторов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: