Гость
Статьи
Чем порадовать?

Чем порадовать?

Милые дамы, живем с женой уже шесть лет, все отлично, но в постели я чувствую себя.... как бы сказать... должником что ли... Если конкретнее, то моя дорогая постоянно старается для меня (чулочки, интимные стрижки, эротичное белье). Чем я могу ей ответить? Мужское интим белье отпадает сразу (не та у меня фигура, да и забавно будут стринги на волосатой заднице смотреться). Подскажите, хорошие мои.

Алексей
14 ответов
Последний — Перейти
Vосьмерка🆕
#1

Зубы запломбируй свои, пеньки поудаляй, поснимай ржавчину на зубах. Кредит свой погаси наконец-то - вот и порадуешь...

емае
#2

Зинку спроси! Она в этом деле спец.
Кстати, куда она делась? Что то давно ее не слышно.

Гость
#3

Побрей свою джоппу. Пригласи негра из Ганы. Ложитесь в постель - ждите жену.
Придёт - затяните её к себе, и отдубасьте в два ствола. Она будет довольна!

гость Я
#4

каждый написал о своих тайных фантазиях)))

гость
#5

*****

гость
#6

*****

Аня
#7

Ахах)) слов нет одни маты😆

гость🌷
#8

автор, хорошие ваши вам завидуют)))) хотя если чулочки для вас значит и для другого ))))

мм
#9
Алексей

Милые дамы, живем с женой уже шесть лет, все отлично, но в постели я чувствую себя.... как бы сказать... должником что ли... Если конкретнее, то моя дорогая постоянно старается для меня (чулочки, интимные стрижки, эротичное белье). Чем я могу ей ответить? Мужское интим белье отпадает сразу (не та у меня фигура, да и забавно будут стринги на волосатой заднице смотреться). Подскажите, хорошие мои.

За шесть лет можно было бы узнать предпочтения и фантазии жены!
Если не удается поговорить. то как нибудь будучи выпивши выпытай!
Моей нравится массаж. сначала нежный. а после сильней и сильней.
до синяков(иногда). это аж вырубает её!
Зато потом оргазм обеспечен. яркий. громкий!

Татьяна
#10

Я именно такая жена ) делаю все тоже самое для мужа. Но мне самой это нравится, то есть, делаю это не только для мужа, но и для себя. От него ничего особенного не жду )))

мм
#11
Татьяна

Я именно такая жена ) делаю все тоже самое для мужа. Но мне самой это нравится, то есть, делаю это не только для мужа, но и для себя. От него ничего особенного не жду )))

Так скажи. подскажи. а то или остынет или фантазии будут не с тобой!

Гость
#12

А почему фигура не позволяет? Пузо? Тогда лучшим подарком будет избавиться от него!!!

Гость
#13

Сколько желчи... Прикольно, когда смена обстановки: гостиница люкс (есть недорогие квартирного типа с джакузи) на пару часов или на ночь, сауна и вообще просто необычное место. Массажик вот правильно предложили. Цветы без повода. А вообще как правильно говорят, женщину понять очень просто - надо лишь сказать побольше комплиментов и она твоя) Т.*****. не нужно только на сексе зацикливаться до секса. Женщинам романтика нужна.

Гостинья
#14

Ну, ответьте не се-к-сом.
Ужин, спа, поездка, шопинг или театр без повода. Дарите цветы чаще. Если она у вас романтичная натура, будет рада)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема