Гость
Статьи
можно ли сузить …
Обсуждение закрыто

можно ли сузить влагалище?

У меня было несколько половых партнеров, никогда ничего не подозревала и не думала, что со мной могло быть что-то не так. Но сейчас в отношениях с парнем появились проблемы, он говорит, что меня почти …

Ника
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

Какой-то омеpзитeльный у вас парень, Ника. Моральными принципами там и не пахнет. 100% расставшись с вами, он ещё несколько девушек обманет и им вынесет мозг.
Парень, воспитанный в традициях правильности, не станет так себя вести и заморачиваться узостью влагалища и прочей ерундой.

Гость
#155
Яна

Советовать девушке восстановить девственность, только потому что этого хочет какой-то член с заморочками?

Это было до того, как она мне его поведение описала. Но если бы у неё мужчина был адекватным, а не псиxyющей истеричкой, то восстановление невинности бы помогло.

Гость
#156
Ника

Он с одними отношениями согласился, а их 10 оказалось.

А какая принципиальная разница? )))
Он что вам завидует?)

Гость
#157
Гость

Какой-то омеpзитeльный у вас парень, Ника. Моральными принципами там и не пахнет. 100% расставшись с вами, он ещё несколько девушек обманет и им вынесет мозг.
Парень, воспитанный в традициях правильности, не станет так себя вести и заморачиваться узостью влагалища и прочей ерундой.

Правильно. Потому что он уважает женщин, какими бы они не были.

Гость
#158
Гость

Мне, например, нравятся высокие парни. Давайте я буду встречаться с низкорослым мужчиной ниже меня и устраивать ему истерики, что он не высокий? Ныть ему, что всю жизнь мечтала о высоком спортсмене, а вот вынуждена быть с ним, метр 65, жить за его счёт, тратить его ресурсы и смотреть на высоких ребят. Как вы думаете, это будет честно с моей стороны?
Вы совершенно правы.)))

А потом вот я брошу этого низкорослого и найду другого. К примеру, буду встречаться с блондином и ныть ему, как я люблю брюнетов, и уговаривать его перекраситься.
И таким образом я испорчу жизнь и разобью сердца нескольким хорошим парням, которым не повезло подойти под мои желания. Также, как парень автора морочит ей голову и разбивает сердце, вместо того чтобы спокойно выбрать девственницу и жениться на ней. Просто такой гaдливый человек.

Гость
#159
Гость

Это было до того, как она мне его поведение описала. Но если бы у неё мужчина был адекватным, а не псиxyющей истеричкой, то восстановление невинности бы помогло.

Чем? Он ведь знает об её опыте? Проще было бы ему память стереть.)))

Яна
#160

И если он такой принципиальный, то он не мог согласиться "на одного" вашего бывшего. Уже перешёл свои принципы! А как узнал, что типа 10, то уже мириться не хочет. Но если перешёл принципы, то значит их у него и нет, придуривается и ещё своими псих заморочками вас губит. Расставайтесь с ним. Для парня вообще смешны такие принципы, беречь себя и искать одну женщину на всю жизнь. Смешны не только в 21 веке, а в любом. Мужская честь далеко не в его девственности заключается, а в достойном отношении к женщине. Ваш парень вас откровенно унижает, попрекая прошлым, значит его девственность гроша не стоит и чести нет у него. И любви к вам кстати тоже. его что-то в вас не устраивает, в данной ситуации - любовное прошлое, он был бы рад любить вас девственницей, а значит не принимает и не любит такой, какая вы есть на самом деле. Расставайтесь с ним серьёзно, пусть ищет девственную и не беспокойтесь о том, что он из-за своих принципов может никого не найти, это его проблемы, в псих больнице пролечится и найдёт. Зато вы перестанете унижать и корить себя. Поверьте, если бы вы в 27 были девственницей, это было бы хуже и страннее

Ника
#161
Гость

Проблема в том, она выбрала не того парня, и он выбрал не ту девушку. В этой ситуации виноваты оба.
Поэтому если парня не устроит восстановление девственности искусственно, то им лучше расстаться. Иметь желание девственницы/худой/блондинки (нужное подчеркнуть) это не плохо, плохо это морочить голову человеку, не подходящему под эти параметры.
Мне, например, нравятся высокие парни. Давайте я буду встречаться с низкорослым мужчиной ниже меня и устраивать ему истерики, что он не высокий? Ныть ему, что всю жизнь мечтала о высоком спортсмене, а вот вынуждена быть с ним, метр 65, жить за его счёт, тратить его ресурсы и смотреть на высоких ребят. Как вы думаете, это будет честно с моей стороны?

Вы правы конечно на все 100! Мы и сами понимаем, что нам стоило обходить друг друга стороной. Но мы поняли это поздно. И сейчас как раз тот момент, когда мы решаем, что нам делать со всей этой кашей.

Яна
#162
Гость

А какая принципиальная разница? )))
Он что вам завидует?)

.

Да, завидует и смириться не может, что все нечестно)) наверно когда мандаринку чистит, тоже дольки считает, автору и ему поровну))) да понятно ж, что парень - псих настоящий, у него там столько тараканов в голове. Засиделся не понятно почему в девственниках, может не нравился никому, или забитый, не мог знакомиться, короче точно тёмное прошлое, нашлась добрая автор, которой он пробил самооценку и теперь она с ним возится, а он своих тараканов наружу выводит гулять

Гость
#163
Гость

Гость
Мне, например, нравятся высокие парни. Давайте я буду встречаться с низкорослым мужчиной ниже меня и устраивать ему истерики, что он не высокий? Ныть ему, что всю жизнь мечтала о высоком спортсмене, а вот вынуждена быть с ним, метр 65, жить за его счёт, тратить его ресурсы и смотреть на высоких ребят. Как вы думаете, это будет честно с моей стороны?
Вы совершенно правы.)))
А потом вот я брошу этого низкорослого и найду другого. К примеру, буду встречаться с блондином и ныть ему, как я люблю брюнетов, и уговаривать его перекраситься.
И таким образом я испорчу жизнь и разобью сердца нескольким хорошим парням, которым не повезло подойти под мои желания. Также, как парень автора морочит ей голову и разбивает сердце, вместо того чтобы спокойно выбрать девственницу и жениться на ней. Просто такой гaдливый человек.

Неуверенный в себе, эмоционально-нестабильный, постоянно меняющий своё мнение. Да таких людей миллионы.)

Гость
#164

Так что автору могу спокойно посоветовать расстаться с этим парнем. Ничего вас хорошего с ним не ждёт. Жаль только, что после вас он 100% найдёт новых девушек, будет их использовать и упрекать, да и про свою девственность он скорее всего приврал, чтобы вам подлость сделать.
27 лет это ещё не конец жизни, ещё можно создать нормальную семью. А вот 10 бывших это и правда много, лучше всего помалкивайте об этом.

Гость
#165
Ника

Вы правы конечно на все 100! Мы и сами понимаем, что нам стоило обходить друг друга стороной. Но мы поняли это поздно. И сейчас как раз тот момент, когда мы решаем, что нам делать со всей этой кашей.

Тут только два варианта - восстановление невинности или разрыв отношений. Первое вам, как выяснилось, не годится ввиду ненормальности парня.
Проблема только в том, что этот eбaнaт девственницу после вас не будет искать, он будет морочить головы другой женщине, потом ещё одной. Понимаете, найти девственницу и жениться на ней через месяц это слишком скучно для такого человека, гораздо интереснее измываться морально над девушками, психовать и думать об узости чьего-то влагалища.

Гость
#166
Яна

И если он такой принципиальный, то он не мог согласиться "на одного" вашего бывшего. Уже перешёл свои принципы! А как узнал, что типа 10, то уже мириться не хочет. Но если перешёл принципы, то значит их у него и нет, придуривается и ещё своими псих заморочками вас губит. Расставайтесь с ним. Для парня вообще смешны такие принципы, беречь себя и искать одну женщину на всю жизнь. Смешны не только в 21 веке, а в любом. Мужская честь далеко не в его девственности заключается, а в достойном отношении к женщине. Ваш парень вас откровенно унижает, попрекая прошлым, значит его девственность гроша не стоит и чести нет у него. И любви к вам кстати тоже. его что-то в вас не устраивает, в данной ситуации - любовное прошлое, он был бы рад любить вас девственницей, а значит не принимает и не любит такой, какая вы есть на самом деле. Расставайтесь с ним серьёзно, пусть ищет девственную и не беспокойтесь о том, что он из-за своих принципов может никого не найти, это его проблемы, в псих больнице пролечится и найдёт. Зато вы перестанете унижать и корить себя. Поверьте, если бы вы в 27 были девственницей, это было бы хуже и страннее

Склонен с вами согласиться относительно парня. Но в остальном не согласен. Моей жене было 28, когда мы познакомились. И она была девственна.)
Это просто от человека зависит, а не от возраста. Ей и в страшном сне не могло присниться, что она ляжет в постель с каким то посторонним мужчиной. Ведь она чётко знала, что у неё будет муж, отец её детей. И она не хотела отношений ни с кем кроме него. Всё просто.

Гость
#167

Так он и прошляется по чужим влагалищам до тридцатника, пока ему не попадётся бойкая бабёнка с подвешенным языком, которая его пузом загонит в загс. И вместо того, чтобы рыдать как авторша, заткнёт и подчинит.
Потому что именно такая женщина ему нужна, а автор слишком мягкая и с включает психологию жертвы.

Гость
#168
Яна

Гость
А какая принципиальная разница? )))
Он что вам завидует?) .
Да, завидует и смириться не может, что все нечестно)) наверно когда мандаринку чистит, тоже дольки считает, автору и ему поровну))) да понятно ж, что парень - псих настоящий, у него там столько тараканов в голове. Засиделся не понятно почему в девственниках, может не нравился никому, или забитый, не мог знакомиться, короче точно тёмное прошлое, нашлась добрая автор, которой он пробил самооценку и теперь она с ним возится, а он своих тараканов наружу выводит гулять

Ну вот у меня было очень много знакомых девушек. Я был очень общителен. Но вступать в интимные отношения я не видел никакой необходимости. Мне в первую очередь была интересна душа девушки.

Яна
#169
Гость

Ну вот у меня было очень много знакомых девушек. Я был очень общителен. Но вступать в интимные отношения я не видел никакой необходимости. Мне в первую очередь была интересна душа девушки.

Еще не известно, нет ли у вас тараканов)) то, что вы провисаете на женском форуме и женские сплетни читаете, уже не характеризует вас как адекватного мужчину, уж извините)

Гость
#170
Гость

Ну вот у меня было очень много знакомых девушек. Я был очень общителен. Но вступать в интимные отношения я не видел никакой необходимости. Мне в первую очередь была интересна душа девушки.

Ну и правильно. Многочисленные интимные отношения = инфекции половые, которые вы могли принести своей будущей супруге.

Гость
#171
Гость

. Моей жене было 28, когда мы познакомились. И она была девственна.).

Мои родственники бы меня зaгнобили наверное за отсутствие отношений в 28, тем более за девственность. Не знаю как у вашей жены, а у меня мамки-бабки-тетьки с намерением что до 25 непременно нужно выйти замуж и родить дитя. Подруга до 25 сидела в девках, так её мать одолела что нужно в загс идти за первого встречного.

Яна
#172

Я бы лично никогда с девственником не связалась, хотя у самой ещё интимных отношений не было. Но такого же не ищу)) потому что мне за 20 немного, а не 18, а от девственников за 20 буду бежать без оглядки)) для девушки это хоть как-то приемлемо, хотя понимаю, что уже засиделась, но для парня нет.

Гость
#173
Яна

Вы меня конечно извините, но похоже у вас обоих психологические отклонения..

++++ или разводка

Гость
#174
Ника

Гость
Значит сначала согласился, а потом понял что не сможет.)))
Я бы сразу ушёл. У меня был подобный случай. Я принял её жизненный выбор оставил её. Каждый имеет право жить так, как он считает нужным.
Он с одними отношениями согласился, а их 10 оказалось.

Одна из самых непостижимых для меня вещей. То есть, Ника, вы можете разъяснить, почему в «послужном списке» 10 отношений - это плохо, а 1 - хорошо?

Гость
#175
Гость

Ника
Вы правы конечно на все 100! Мы и сами понимаем, что нам стоило обходить друг друга стороной. Но мы поняли это поздно. И сейчас как раз тот момент, когда мы решаем, что нам делать со всей этой кашей.
Тут только два варианта - восстановление невинности или разрыв отношений. Первое вам, как выяснилось, не годится ввиду ненормальности парня.
Проблема только в том, что этот eбaнaт девственницу после вас не будет искать, он будет морочить головы другой женщине, потом ещё одной. Понимаете, найти девственницу и жениться на ней через месяц это слишком скучно для такого человека, гораздо интереснее измываться морально над девушками, психовать и думать об узости чьего-то влагалища.

почему мужчинам нравится когда вагина узкая, как у девственницы?

Гость
#176
Гость

Одна из самых непостижимых для меня вещей. То есть, Ника, вы можете разъяснить, почему в «послужном списке» 10 отношений - это плохо, а 1 - хорошо?

А что тут непонятного? Чем больше у человека отношений, тем хуже. Тем более для женщины. Если бы у меня был десяток отношений, я бы их прятала под семью замками в памяти и уж точно никаким "друзьям" и тем более парню об этом не распространялась и отрицала бы любые обвинения! То, что автор раскаялась это хорошо, но зачем трепать о количестве партнеров то?

Мне непонятны женщины, которые треплют об этом. И повторюсь, если бы у меня было столько партнеров, я бы хранила это втайне. Или отрицала бы всё, не поймана - значит невиновна.

Ника
#177
Яна

Я бы лично никогда с девственником не связалась, хотя у самой ещё интимных отношений не было. Но такого же не ищу)) потому что мне за 20 немного, а не 18, а от девственников за 20 буду бежать без оглядки)) для девушки это хоть как-то приемлемо, хотя понимаю, что уже засиделась, но для парня нет.

Вы не засиделись, лучше уж подождите!..

Ника
#178
Гость

++++ или разводка

Почему разводка? Мы такая странная, загадочная пара, что про нас можно фильм снимать? Так эта ведь история вкратце, на деле все еще интереснее!

Гость
#179
Гость

ГостьОдна из самых непостижимых для меня вещей. То есть, Ника, вы можете разъяснить, почему в «послужном списке» 10 отношений - это плохо, а 1 - хорошо?

А что тут непонятного? Чем больше у человека отношений, тем хуже. Тем более для женщины. Если бы у меня был десяток отношений, я бы их прятала под семью замками в памяти и уж точно никаким "друзьям" и тем более парню об этом не распространялась и отрицала бы любые обвинения! То, что автор раскаялась это хорошо, но зачем трепать о количестве партнеров то?
Мне непонятны женщины, которые треплют об этом. И повторюсь, если бы у меня было столько партнеров, я бы хранила это втайне. Или отрицала бы всё, не поймана - значит невиновна.

Чем хуже?????

.

Гость
#180
Гость

ГостьОдна из самых непостижимых для меня вещей. То есть, Ника, вы можете разъяснить, почему в «послужном списке» 10 отношений - это плохо, а 1 - хорошо?

А что тут непонятного? Чем больше у человека отношений, тем хуже. Тем более для женщины. Если бы у меня был десяток отношений, я бы их прятала под семью замками в памяти и уж точно никаким "друзьям" и тем более парню об этом не распространялась и отрицала бы любые обвинения! То, что автор раскаялась это хорошо, но зачем трепать о количестве партнеров то?
Мне непонятны женщины, которые треплют об этом. И повторюсь, если бы у меня было столько партнеров, я бы хранила это втайне. Или отрицала бы всё, не поймана - значит невиновна.

почему любовь, отношение несет печать греховности???

Гость
#181
Гость

Ну и правильно. Многочисленные интимные отношения = инфекции половые, которые вы могли принести своей будущей супруге.

О чём и речь. Даже на этом форуме такого начитаешься - волосы дыбом встают! ВИЧ, ВПЧ, гонорея, хламидиоз, трихомоноз, уреаплазмоз, цистит, и ещё чёрт знает что. И что удивительно, ничего девушек не останавливает!)))

Гость
#182
Яна

Гость
Ну вот у меня было очень много знакомых девушек. Я был очень общителен. Но вступать в интимные отношения я не видел никакой необходимости. Мне в первую очередь была интересна душа девушки.
Еще не известно, нет ли у вас тараканов)) то, что вы провисаете на женском форуме и женские сплетни читаете, уже не характеризует вас как адекватного мужчину, уж извините)

Это точно. Мои тараканы покрупнее будут.)))

Ника
#183
Гость

Одна из самых непостижимых для меня вещей. То есть, Ника, вы можете разъяснить, почему в «послужном списке» 10 отношений - это плохо, а 1 - хорошо?

Да, могу разъяснить. Когда мы с ним познакомились, я ему сразу понравилась, но у меня был парень, с которым я жила. И ему рассказали, что я с тем парнем чуть ли не со школы вместе. Он, соответственно, не смел и мечтать обо мне. Общались по-дружески. А когда мы с тем расстались, он даже искренне жалел меня и думал про моего бывшего "вот козел, попользовался и бросил бедную девочку". Мы стали общаться больше и много времени друг с другом проводить и начали встречаться. Так вот. Вот те отношения он понять может. Что я искала одного единственного, а меня предали. А 10 отношений, большинство из которых не очень-то стабильны были (поэтому наши общие знакомые и не знали о таких отношениях) - он простить уже не может. Потому как они меня характеризуют, мягко говоря как легкомысленную.

Гость
#184
Гость

Мои родственники бы меня зaгнобили наверное за отсутствие отношений в 28, тем более за девственность. Не знаю как у вашей жены, а у меня мамки-бабки-тетьки с намерением что до 25 непременно нужно выйти замуж и родить дитя. Подруга до 25 сидела в девках, так её мать одолела что нужно в загс идти за первого встречного.

Ну у неё в семье принято уважать человеческое достоинство.)

Ника
#185
Гость

А что тут непонятного? Чем больше у человека отношений, тем хуже. Тем более для женщины. Если бы у меня был десяток отношений, я бы их прятала под семью замками в памяти и уж точно никаким "друзьям" и тем более парню об этом не распространялась и отрицала бы любые обвинения! То, что автор раскаялась это хорошо, но зачем трепать о количестве партнеров то?
Мне непонятны женщины, которые треплют об этом. И повторюсь, если бы у меня было столько партнеров, я бы хранила это втайне. Или отрицала бы всё, не поймана - значит невиновна.

А я никогда и не трепала. Всегда считала, что это прошлое. Только мое прошлое и никого не касается. Про какие-то связи было стыдно вспоминать, про какие-то нет. Решила все выбросить из головы и закопать. Но нет. Молодой человек потребовал все рассказать, или мы расстанемся. Сказал, что уже кое-что откопал и не может жить во лжи. Мне пришлось все рассказать, потому что я знаю его возможности, он бы действительно все узнал сам и я считала, что это было бы хуже.

Гость
#186
Яна

Я бы лично никогда с девственником не связалась, хотя у самой ещё интимных отношений не было. Но такого же не ищу)) потому что мне за 20 немного, а не 18, а от девственников за 20 буду бежать без оглядки)) для девушки это хоть как-то приемлемо, хотя понимаю, что уже засиделась, но для парня нет.

То есть парень посетивший прости_тутку вызовет у вас больше уважения? А я вот убеждён, что на трезвую к ним никто не ходит. Противно. Это же как мусорный бачок облизывать!

Гость
#187
Ника

Гость
Одна из самых непостижимых для меня вещей. То есть, Ника, вы можете разъяснить, почему в «послужном списке» 10 отношений - это плохо, а 1 - хорошо?
Да, могу разъяснить. Когда мы с ним познакомились, я ему сразу понравилась, но у меня был парень, с которым я жила. И ему рассказали, что я с тем парнем чуть ли не со школы вместе. Он, соответственно, не смел и мечтать обо мне. Общались по-дружески. А когда мы с тем расстались, он даже искренне жалел меня и думал про моего бывшего "вот козел, попользовался и бросил бедную девочку". Мы стали общаться больше и много времени друг с другом проводить и начали встречаться. Так вот. Вот те отношения он понять может. Что я искала одного единственного, а меня предали. А 10 отношений, большинство из которых не очень-то стабильны были (поэтому наши общие знакомые и не знали о таких отношениях) - он простить уже не может. Потому как они меня характеризуют, мягко говоря как легкомысленную.

Жалость плохое чувство. Как для женщин, так и для мужчин. Ника, технически жалость это отсутствие любви. Ведь жалеют ущербных, калек, а любовь это восхищение и огромная вера в человека. Так, например, мать любит своё дитя (ну в идеале, конечно).

Ника
#188
Гость

Жалость плохое чувство. Как для женщин, так и для мужчин. Ника, технически жалость это отсутствие любви. Ведь жалеют ущербных, калек, а любовь это восхищение и огромная вера в человека. Так, например, мать любит своё дитя (ну в идеале, конечно).

Ну может не жалость, а обида за меня, такую хорошую милую девочку. Которая достойна лучшего... я не знаю, что точно у него в голове было.

Гость
#189
Гость

То есть парень посетивший прости_тутку вызовет у вас больше уважения? А я вот убеждён, что на трезвую к ним никто не ходит. Противно. Это же как мусорный бачок облизывать!

Яна

Я бы лично никогда с девственником не связалась, хотя у самой ещё интимных отношений не было. Но такого же не ищу)) потому что мне за 20 немного, а не 18, а от девственников за 20 буду бежать без оглядки)) для девушки это хоть как-то приемлемо, хотя понимаю, что уже засиделась, но для парня нет.

Яна, это я к тому, что люди не меняются. И если у парня нет нравственного тормоза и брезгливости, то он и женившись на вас продолжит свои похождения. Так что, выбрав такого мужа, вы как минимум рискуете постоянно получать о него разнообразные инфекции, и хорошо если излечимые.

Гость
#190
Ника

Гость
Жалость плохое чувство. Как для женщин, так и для мужчин. Ника, технически жалость это отсутствие любви. Ведь жалеют ущербных, калек, а любовь это восхищение и огромная вера в человека. Так, например, мать любит своё дитя (ну в идеале, конечно).
Ну может не жалость, а обида за меня, такую хорошую милую девочку. Которая достойна лучшего... я не знаю, что точно у него в голове было.

Ника, это была именно жалость. Он вас просто пожалел. А теперь понял, что всё оказалось совсем не так. Вот его и колбасит.)
Зачем вы вообще ему всё рассказали?
Кстати, не думаю, что он собирался жениться на вас. Может быть просто немного утешить.

Гость
#191
Ника

Гость
А что тут непонятного? Чем больше у человека отношений, тем хуже. Тем более для женщины. Если бы у меня был десяток отношений, я бы их прятала под семью замками в памяти и уж точно никаким "друзьям" и тем более парню об этом не распространялась и отрицала бы любые обвинения! То, что автор раскаялась это хорошо, но зачем трепать о количестве партнеров то?
Мне непонятны женщины, которые треплют об этом. И повторюсь, если бы у меня было столько партнеров, я бы хранила это втайне. Или отрицала бы всё, не поймана - значит невиновна.
А я никогда и не трепала. Всегда считала, что это прошлое. Только мое прошлое и никого не касается. Про какие-то связи было стыдно вспоминать, про какие-то нет. Решила все выбросить из головы и закопать. Но нет. Молодой человек потребовал все рассказать, или мы расстанемся. Сказал, что уже кое-что откопал и не может жить во лжи. Мне пришлось все рассказать, потому что я знаю его возможности, он бы действительно все узнал сам и я считала, что это было бы хуже.

Теперь понятно. (Не увидел сразу это сообщение).
Тайное всегда становится явным. Так устроен мир.
Но я думаю ничего страшного. Раньше он вас жалел потому, что думал что вас предали. Теперь он будет вас жалеть за то, что вы не умеете разбираться в мужчинах, к тому же слишком доверчивы. Ничего особенного то не изменилось.)
Подружите своих тараканов и наслаждайтесь жизнью дальше.)

Гость
#192
Ника

мм
Ника. вы какой национальности. то так зациклены. вы и окружение.
что во главу угла ставите пленку а не человека!?
Пленку? Вы имеете в виду девственность?
Славянской. Ни я, ни мое окружение как раз не очень-то об этом заботились, да видимо зря. Парень тоже славянин. Но у него в семье получше с моральными принципами оказалось.

А впечатление. что с аула!?
Я по меркам woman. старпер и с высоты своего опыта.
: у вас нет будущего. рано или поздно. хоть ушейся.
будет вспоминать и корить ваш монах*!
Таких не исправишь!
Мы вот лет с 13 вмести делали уроки. ругались и дрались.
потом как то играя занялись. по современному петтингом.
В 15 лет на день рождения сделала мне подарок.
свою девственность (сама залезла и скакала. часа два).
Родители догадывались. но либерально говорили: не наделайте детей.
да презервативы подкладывали в тумбочку (дефицит были).
Вмести в мед институте учились. там и групповуху попробовали.
и не раз (чем мы хуже знаменитостей серебряного века)
нас четыре пары. больше нравилась ромашка!
Под конец учебы. отношения затихли.
Снова встретились через 5 лет и во уже долго вмести!
Спрашивал. как не сложилось ни с кем. говорит. что всё сравнивала с тобой.
что и к меня другими дамами было!

Гость
#193
Гость

Никамм
Ника. вы какой национальности. то так зациклены. вы и окружение.
что во главу угла ставите пленку а не человека!?
Пленку? Вы имеете в виду девственность?
Славянской. Ни я, ни мое окружение как раз не очень-то об этом заботились, да видимо зря. Парень тоже славянин. Но у него в семье получше с моральными принципами оказалось.
А впечатление. что с аула!?
Я по меркам woman. старпер и с высоты своего опыта.
: у вас нет будущего. рано или поздно. хоть ушейся.
будет вспоминать и корить ваш монах*!
Таких не исправишь!
Мы вот лет с 13 вмести делали уроки. ругались и дрались.
потом как то играя занялись. по современному петтингом.
В 15 лет на день рождения сделала мне подарок.
свою девственность (сама залезла и скакала. часа два).
Родители догадывались. но либерально говорили: не наделайте детей.
да презервативы подкладывали в тумбочку (дефицит были).
Вмести в мед институте учились. там и групповуху попробовали.
и не раз (чем мы хуже знаменитостей серебряного века)
нас четыре пары. больше нравилась ромашка!
Под конец учебы. отношения затихли.
Снова встретились через 5 лет и во уже долго вмести!
Спрашивал. как не сложилось ни с кем. говорит. что всё сравнивала с тобой.
что и к меня другими дамами было!

групповуху попробовали - ничего страшного

Гость
#194
Гость

НикаГость
Ну вы его услышали. Я он и есть.))) И да. руками мне тоже больше нравится.)))
Но меня так приучили в юности...
Настолько больше нравится, что это становится предпочтительней, чем секс с девушкой? Получается и ощущения приятней с рукой, и быстрее, и не нужны предварительные ласки.. и когда рядом с вами девушка, в одной комнате, которая вас всегда хочет, вы просто пойдете в туалет сами себя ублажать?
У меня похожая фигня автор. И член не маленький (18 см), а с девушками ощущения весьма посредственные. Не всегда очевидно в ней ты сейчас или нет. Чтобы довести себя до финиша часто приходится выбирать позу со сдвинутыми ногами. Иначе просто выносливости не хватает, устаешь быстрее чем .... Весь в поту, задыхаешься, а нифига. Но это видимо просто ощущения, потому что презервативы рвутся довольно часто. И да. Если долгое время происходит только секс с девушкой, то возникает дикая тяга передернуть. Это разные вещи, но все равно секс полность не заменяет онанизм. Но секс - это лишь часть общения с девушкой. Поэтому нормальный парень вас в таком положениии не оставит )))

Это больше нравится - ничего страшного

Гость
#195
Ника

Гость
++++Автор,влагалище расширяется сначала,во время возбуждения,может заходить воздух,потом образует оргазмическую манжетку,сужается,и во время оргазма ритмично сокращается,подстраиваясь под размер члена.Может парень не достаточно Вас возбуждает,и всё?
Возбуждает очень даже, всегда оргазм с ним испытывала и не догадывалась, что он чувствует все иначе.. Но ему сравнить не с чем, только с рассказами друзей и описаниями в интернете, я у него первая...

надо как можно больше разнообразить половую жизнь, чтобы сравнить отношения.

Гость
#196
Ника

Сказал, что уже кое-что откопал и не может жить во лжи. Мне пришлось все рассказать, потому что я знаю его возможности, он бы действительно все узнал сам и я считала, что это было бы хуже.

И что он там откопал? Знаете, про меня тоже трепали всякую ерунду, хотя я тогда даже не спала и не целовалась ни с кем. Нет доказательств - пошёл на три буквы..
Мало ли чего про кого рассказывают, всем верить с ума сойдёшь. Нужно было отрицать и всё, злые языки мелют.

Гость
#197
Ника

У меня было несколько половых партнеров, никогда ничего не подозревала и не думала, что со мной могло быть что-то не так. Но сейчас в отношениях с парнем появились проблемы, он говорит, что меня почти не чувствует.. чувствует только при "входе" и уже на глубине в определенных позах, когда упирается. А в основной части влагалища никаких ощущений, просто воздух... У него член среднего размера, не сказала бы, что маленький. Такое бывает? Я в панике. Прочитала, что только операции могут помочь, но после операции необходимо полгода-год воздерживаться от секса. Упражнения Кегеля, как я поняла, помогают только мышцам у входа, а там и так все в порядке. Посоветуйте, кто знает, кто сталкивался, что делать? Я и на операцию согласна, вопрос только времени и денег! Может кто делал? С ехидными комментариями лучше проходите мимо, и без них тошно.

ваш м.ч. почти не чувствует!!! но вообще-то секс будет счастливым только тогда, когда мужчина удовлетворяет секспотребности женщины, а женщина - секспотребности мужчины.

Гость
#198
Гость

Если вы не рожали и не занимались сексом на профессиональной основе, чтобы все так растянуть, думаю проблемы у вашего парня, а не у вас. Поменяйте парня. Не мучайте и не калечьте себя. У Водяновой вон сколько детей и стаж секса с 13 лет конвеером, никто ей не пеняет , что мол раздолбана.

откуда вы знаете что с 13???

Кирсон
#199

Я гинеколог.
У вас какой рост?
Может помогу.

Кирсон
#200

И объём бёдер?

Гость
#201

Автор, не занимайтесь ерундой и уходите от этого парня. Ничего хорошего вас с ним не ждёт, как ни прискорбно.
А по поводу десяти любовников, это, конечно, не очень хорошо. И то, что вы признали собственные ошибки это отлично.

Очень большие сомнения в его порядочности. Запомните, порядочные мужчины знают чего хотят и чужие судьбы не коверкают. Это не вы виноватая, это такой типаж мужчины.
Есть парни, которые пытаются "схудить" и перекрасить своих девушек в противоположный цвет или пилят мозг по поводу формы груди, попы, голоса и так далее. А ваш к девственности пристал. Ему не нужна девственница на самом деле, у человека походу проблемы психологические. Он может ещё и жениться на вас и превратить жизнь в ад, избивать, упрекать, детей потом бить. Это не шутки.

Гость
#202
Гость

ГостьНе только в этом мужская порядочность. Вы уверены, что никому не привили комплексов и не разбили сердце? Вы уверены, что не использовали "б/у" (как вы любите выражаться) женщину, когда она вас любила, а потом вы ей сказали, что вообще-то никогда ее не любили, а спали с ней только потому, что другого варианта не было, а так она толстая и страшная? После такого женщина просто гаснет и забивает на любовь, так как думаете, что ее любить нельзя. Вы уверены, что не были альфонсом, поживившимся за счет женщин?
Так что если вы на 100% уверены, что никогда такого не делали, вы можете гордиться своей мужской порядочностью. А без этого вы - такое же деррррьмо и мрррразь, как большинство членоносцев ))))
У порядочного человека всё по порядку. Сначала любовь, потом свадьба, секс и дети. Только в таком порядке.
Скажите мне, зачем порядочному человеку использовать чужих женщин? Ведь любая женщина это чья то дочь, сестра или мать.

Я так понимаю, что у вас была всего одна женщина, которую вы полюбили, потом женились на ней, и только после этого был секс, и до сих пор вы с ней и вашими детьми. Тогда вы - порядочный мужчина, конечно.

Ника
#203
Кирсон

Я гинеколог.
У вас какой рост?
Может помогу.

Рост 152, объем бедер 90.