Гость
Статьи
Я не возбуждаю своего …

Я не возбуждаю своего мужчину.

Когда начинали встречаться был секс достаточно часто и по нескольку раз подряд. Потом (где-то через 1,5 месяца с начала отношений) я переехала к нему. И с тех пор все пошло под откос. Секс если раз в месяц, то уже праздник (живем 10 месяцев) Поговорила с ним, он говорит, что я его не возбуждаю с тех пор как переехала к нему. Что делать не знаю. Помогите, пожалуйста...

Наталья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхаха... ещё одна приживала) ну твоя пися больше не привлекает - как ещё тебе объяснить ?

#2

здесь уже ничего не поделать - парень включил обратный отсчет так что ищите новое жилье

Гость
#3

вам нужно съехать от парня. Но отношения, включая секс, вероятно, постепенно сойдут на нет. Не ищите в этом вины своей или его.

Ласка
#4

Жесть. Либо парень импотент, либо вы ему вообще не нравитесь, как женщина. А встречаться начал только потому что другого варианта не было. Честно, сложно другие причины представить. Да и вообще как себя так не уважать, чтобы продолжать жить, когда тебе в лицо говорят, что ты не возбуждаешь???

Гость
#5

Импотент

Гость
#6

к врачу, это не нормально и это лечится.

Гость
#7

Автор, ну вам открытым текстом сказали всё. Чего вы ждете. "Как только ко мне переехала, перестала возбуждать"... Да тут и подтекста нет, всё в лоб. Ищите новое жилье и забудьте.

Vintage
#8

Хочет избавиться( К сожалению, без вариантов

Гость
#9

Я такое слышалась от замужних женщин, которые в браке много лет. А тут блин 10 месяцев. Он или импотент или вы его не привлекаете больше. Может вы перестали за собой ухажевать? Съехать надо от него.

Tadana
#10
Наталья

Когда начинали встречаться был секс достаточно часто и по нескольку раз подряд. Потом (где-то через 1,5 месяца с начала отношений) я переехала к нему. И с тех пор все пошло под откос. Секс если раз в месяц, то уже праздник (живем 10 месяцев) Поговорила с ним, он говорит, что я его не возбуждаю с тех пор как переехала к нему. Что делать не знаю. Помогите, пожалуйста...

Недавно читала статью про то, что ужасно не нравится мужчинам в женщинах и от чего они перестают их возбуждать. Так вот один парень высказался, что как стали жить вместе - желание у него к этой девушке постепенно отпало. А всё из-за его манер. Не стеснялась палочками при нём в ушах поковырять, дверь за собой в туалет не закрывала, чтобы не прерывать их разговор и много всего подобного. Но это уже несовместимость личностей. Тут кто как и с кем уживётся. К сожалению, ваш случай не имеет особо оптимистичных прогнозов, но может попробовать последить за тем, что мменно ему не нравится? Вдруг, он такой эстет, да и в лоб тыкать на недостатки не может?

Tadana
#11
Наталья

Извините, за опечатки. Выссказался, что это из-за ЕЁ манер.

Комильфо
#12

Попробуйте добавить в совместную половую жизнь фистинг, ас или золотой дождь, можете пригласить собаку в кровать как делал Панин, простой секс в пиcбку его уже не возбуждает

Гость
#13

Во блин, еще одна озабоченная!

Гость
#15

ничего не надо пробовать , вас унизили, сказали напрямую иди ты .... а вы еще выясняете в чем же там дело..

Гость
#16

Приведи подругу он возбудится

Гость
#17

Свою несостоятельность парень ловко переложил на вас, а вы ещё думаете. Уходите, ничего хорошего уже не будет.

Татьяна 18
#18

Секс заканчивается ровно тогда, когда вы превращаетесь в жену!!!

#19

Устал он на тебя смотреть каждый день. Переезжай обратно)

Ася
#20

Я знаю что он мне изменяет секса у нас нет семья разрушена но я его люблю и хочу что делать

Красивая куколка
#20
Ася

Я знаю что он мне изменяет секса у нас нет семья разрушена но я его люблю и хочу что делать

Ну ты можешь посмотреть на то как он с твоей подругой крутится может заведешься . Просто представь как он ей лижет а после тебя целует и как ты сосешь у него после попочки его подружки

Гость
#22
Гость

Пхаха... ещё одна приживала) ну твоя пися больше не привлекает - как ещё тебе объяснить ?

мерзкий

Гость
#23

Бросать

deewen
#24
Гость

к врачу, это не нормально и это лечится.

пхахаххааха, у вас все в порядке? ненормально то, что девушка не возбуждает? все парни обязаны кипяком ссаться за каждой ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: