Гость
Статьи
После родов жена не …

После родов жена не хочет секса

Добрый день! После родов жена не хочет секса, постоянные отказы. Дамы подскажите, почему у вас такое было и что делать?

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например, потому что БОЛЬНО

Гость
#2

Например, потому что с ребёнком СЛОЖНО
И женщина УСТАЕТ

Гость
#3

Так а что вы хотели. Ребёнок это не так и просто. Устаёт, от родов ещё не отошла. Если грудью кормит, то тоже может сказываться.

Саломея
#5

Оставьте ее в покое. Чем сильнее вы прессуете, тем больше будет ее протест. Если ситуациямтянется уже долгое время (больше года), то вам надо либо удовлетворять ваши потребности на стороне (имеете право, если ваша жена вам постоянно отказывает и не хочет работать над проблемой), либо самоудовлетворяйтесь. При первом варианте велик риск того, что жена узнает, может бросить, если ей финансы позволяют. А при втором это может затянуться на долгие годы. Третий вариант - развод.

Гость
#6

Давно родила то? Если первые 2-3 месяца, то это нормальное физиологическое состояние, если больше... Попробуйте дать ей отдохнуть, возможно ребенок не дает спать, и все что ей хочется от жизни - поспать. Например, можно вызваться погулять в выходные с ребенком, чтобы она отдохнула днем, тогда вечером - ночью у нее останутся силы и желание

Гость
#7

При кормлении грудью либидо притупляется. Я хочу секса с мужем, но не возбуждаюсь вообще. Мужу не отказываю, смазка есть. Или орально удовлетворяю. Мне самой бы хотелось заняться страстным сексом, но природа все решила за нас. Пока кормишь грудью гормон пролактин подавляет другие, отвечающие за либидо. Иначе при каждом кормлении грудью женщины бы возбуждались и кончали даже))) это неправильно

Гость
#9

у неё там ведро, стесняется

Гость
#11

Что автор, никто не предупреждал что и в браке придется дpочить!? Теперь содержи и дpoчи.

Гость
#12

Заведи двух любовниц. Занимайся сексом втроём.

гость
#13

откуда столько чудил на вумане?
Автор, тебе бы мозгов побольше, но за этим к Гудвину, а не на женский форум.

Гость
#14
Гость

Так ты пока не захоти ее содержать, ведь работать это сложно и ты устаешь.

А зачем делать прocтитутку из жены? Дело крайне неблагодарное. Лучше за те же деньги готовую брать.

Гость
#14
Гость

А зачем делать прocтитутку из жены? Дело крайне неблагодарное. Лучше за те же деньги готовую брать.

Жена такая же *****, только наглая и оптовая.

Вика
#15

Месяцев через 6 примерно все наладится!

Гость
#16
Гость

При кормлении грудью либидо притупляется. Я хочу секса с мужем, но не возбуждаюсь вообще. Мужу не отказываю, смазка есть. Или орально удовлетворяю. Мне самой бы хотелось заняться страстным сексом, но природа все решила за нас. Пока кормишь грудью гормон пролактин подавляет другие, отвечающие за либидо. Иначе при каждом кормлении грудью женщины бы возбуждались и кончали даже))) это неправильно

Вы резиновая кукла? Чтобы без желания давать?

Гость
#17

Гормоны, автор. В норме за два года все должно устаканится. Любовницу найдите на это время.

автор
#18

Родила год назад

Гость
#19
Гость

При кормлении грудью либидо притупляется. Я хочу секса с мужем, но не возбуждаюсь вообще. Мужу не отказываю, смазка есть. Или орально удовлетворяю. Мне самой бы хотелось заняться страстным сексом, но природа все решила за нас. Пока кормишь грудью гормон пролактин подавляет другие, отвечающие за либидо. Иначе при каждом кормлении грудью женщины бы возбуждались и кончали даже))) это неправильно

с чего вы взяли, что она кормит?

Ольга
#20

Гормональный послеродовой сбой. У всех организм по разному восстанавливается...кому то 3месяца достаточно, кому то год и более. Вот у меня подруга на днях родила и уже не втерпешь ей)) мужа хочет, а нельзя ещё)) А у друга моего жена родила 5 лет назад....до сих пор ему в сексе отказывает. Он любовницу завёл ).

Гость
#21
автор

Родила год назад

скажи спасибо ,что есть ещё женщины,которые плодятся от славянских мужчин.Вы нытики ,неопрятные и вечно плохопахнущие,как можно с вами лечь в постель ????

Гость
#22

Устала она. Если есть бабушки, попробуйте попросить их посидеть с ребёнком недельку, а жену свозите на море, острова

Гость
#23

Я 2 года мужа не хотела и секса в целом. занималась через нехочу.. в это время отношения испортились, после хорошей взбучки откуда то вернулось лебидо и теперь к мужу сама пристаю и мне всегда мало, как и до ребенка было))

автор
#24
Гость

Гормоны, автор. В норме за два года все должно устаканится. Любовницу найдите на это время.

Любовницу, не хочу, зачем когда жена есть.

автор
#25
Гость

Устала она. Если есть бабушки, попробуйте попросить их посидеть с ребёнком недельку, а жену свозите на море, острова

Я ей по дому помогаю, с подружками погулять отпускаю, все для ее.

автор
#26

Если ( откровенно говоря) принуждаю, то соглашается, так у нас теперь всегда так

Гость
#27

А секс у вас сейчас как проходит,автор? Прелюдия долгая есть,куни ей перед сексом делаете,и не 30 секунд,а долгий? Или сразу пихаете и все?

автор
#28
Гость

А секс у вас сейчас как проходит,автор? Прелюдия долгая есть,куни ей перед сексом делаете,и не 30 секунд,а долгий? Или сразу пихаете и все?

Я уже по всякому пробывал, но ей хочется все побыстрей

Гость
#29
автор

Если ( откровенно говоря) принуждаю, то соглашается, так у нас теперь всегда так

Не надо принуждать. Она так возненавидит секс и вас. Это же по сути изнасилование. Она и так уже ненавидит, раз хочет побыстрей. Лучше уж действительно любовницу завести.

мари
#30

то есть ваше желание-это святое,а её желание не спать с вами-по фигу. ?

Гость
#31

Первые полгода-год это нормально. Гормоны+усталость, справляйтесь самостоятельно вручную. А если и дальше не наладится - жену к врачу или расходитесь, да и измены в таком случае не осудишь. Хотя если женщина адекватна, она через эти несколько месяцев, как физически придет в себя, даже при отсутствии желания будет давать из понимания, что вам нужно.

Гость
#32
Гость

автор
Родила год назад скажи спасибо ,что есть ещё женщины,которые плодятся от славянских мужчин.Вы нытики ,неопрятные и вечно плохопахнущие,как можно с вами лечь в постель ????

Точно. Мало всего этого, так ещё и не помогают с ребёнком. Жалко жену автора.

Гость
#33
Гость

Хотя если женщина адекватна, она через эти несколько месяцев, как физически придет в себя, даже при отсутствии желания будет давать из понимания, что вам нужно.

А не проще его выгнать и алименты получать? Он дело сделал, осеменил, не нужен больше.

Гость
#34

Подождите. После родов женщины сексуальнее становятся. Ваша жена просто устала. Дайте ей отдых, выспаться хотя бы сутки, поваляться в постели, не бегая к ребенку - и все наладится.

Гость
#35
автор

Гость
А секс у вас сейчас как проходит,автор? Прелюдия долгая есть,куни ей перед сексом делаете,и не 30 секунд,а долгий? Или сразу пихаете и все?
Я уже по всякому пробывал, но ей хочется все побыстрей

Автор, подавляющему большинству женщин секс не нужен от слова совсем. Жена свою программу максимум выполнила, замуж вышла и ребенка родила. Все, секс для нее значения не имеет. Очень возможно, что и до родов было тоже самое, только она притворялась, так как тогда замуж не выйдешь. А сейчас считает, что вы никуда не денетесь и сексом вас баловать - это лишнее.

Гость
#36

Глупости какие, женщина - не одноразовый шприц. Тут либо с гормонами проблемы, либо мужчина что-то не так делает.
И первую очередь нужно сходить к сексологу

Ромашка
#37
Гость

Не надо принуждать. Она так возненавидит секс и вас. Это же по сути изнасилование. Она и так уже ненавидит, раз хочет побыстрей. Лучше уж действительно любовницу завести.

мари

то есть ваше желание-это святое,а её желание не спать с вами-по фигу. ?

+++++
насильно принуждает, фууу на вас
вы ей противны, никак не хотите в это поверить?
отстаньте от человека, не нравится - разводитесь или любовницу заводите, а то действительно получается, что только ваши желания имеют право на существование. Если так ее любите, продолжайте хорошо ее обеспечивать. Вы же не только при условии наличия секса ей платите.

м мнение
#38
Ромашка

Гость
Не надо принуждать. Она так возненавидит секс и вас. Это же по сути изнасилование. Она и так уже ненавидит, раз хочет побыстрей. Лучше уж действительно любовницу завести. мари
то есть ваше желание-это святое,а её желание не спать с вами-по фигу. ?
+++++
насильно принуждает, фууу на вас
вы ей противны, никак не хотите в это поверить?
отстаньте от человека, не нравится - разводитесь или любовницу заводите, а то действительно получается, что только ваши желания имеют право на существование. Если так ее любите, продолжайте хорошо ее обеспечивать. Вы же не только при условии наличия секса ей платите.

!И желание и либидо появится. как только даст повод по ревновать!

Гость1
#39

Автор, у вас есть мать? Так вот расскажите ей о своей проблеме, она сама прошла роды и сможет объяснить вам что и как, главное не стесняйтесь!! А мужиков, тем более не женатых вообще не слушайте, у них мозги и жизнь уже атрофированы, дельного совета не дадут! P.S. И ещё автор, представьте вам без наркоза и обезболивания сделают операцию на член, как скоро вы захотите и сможете сексом?? То-то же!!

Ромашка
#40
м мнение

!И желание и либидо появится. как только даст повод по ревновать!

Согласна! Вместо того, чтобы ныть и постоянно думать о том, как заставить жену, занялся бы делом, улучшил бы свое карьерное и финансовое благополучие, здоровье, фигуру бы подтянул и подкачал, гигиену бы подтянул, расширил бы круг своих интересов и друзей по (здоровым) интересам, в общем делом бы занялся вместо того, чтобы выносить мозг себе и окружающим своей идеей фикс. Тогда и жена по-другому на него посмотрит, более заинтересованно. При этом "повод поревновать" именно в этом должен заключаться, в том, что вы интересная личность, совершенствуетесь, интересны своему окружению просто как личность. А не в том, чтобы намекать жене, что у вас флирт с кем-то, говорить про других женщин, этого нельзя говорить, а то она вообще решит, что вы еще и бабник. В общем, глядя на вас у нее сама собой должна возникать мысль "такая Буренка нужна самому, вдруг еще уведут!" А для этого работайте над собой, а не грузом над ней висите.

Ромашка
#41

Причем делать это все нужно для себя, не для жены, а то потом будете ныть, что вот я с утра до вечера работаю, а с ночи до утра вишу на турнике, а жена меня так и не замечает. Вы для себя это делаете. А там, оценит она вас в новом облике или не оценит, это уже вне вашей сферы влияния.

Гость
#42

А вы забейте на нее.И посмотрите ,что дальше будет.Проявляйте больше безразличия .Год прошел после родов,ну устала с ребенком,но жизнь-то не заканчивается на этом.Или действительно использовала вас для продолжения рода.Были ли вообще чувства то у нее к вам? Помня себя,еле дождались месяца перерыва,так хотелось секса с мужем.Ничего никуда не пропало.

Саша
#43

вы хотя бы немного понимаете степень усталости с ребенком? моему вот тоже год- сил ни на что нет, какой там секс. и да, в таком состоянии мне на..*****, где и как удовлетворяет свои потребности мой муж. потому что У МЕНЯ НЕТ СИЛ. и я тоже стремлюсь к сексу побыстрее, чтобы отмучаться уже и пойти спать.откуда тут удовольствие возьмется, если еле живая, организм просто в режиме экономии энергии. автор, вы просто противны, носитесь со своим членом как с писаной торбой.о жене подумайте хоть раз.

Зануда
#44

Автор, я Вам сочувствую. В худшем случае она Вас разлюбила или обижена. В лучшем это просто усталость.
Если Вы человек терпеливый, то попробуйте недельку-другую к ней не приставать вовсе. Совсем. Может, в ней ревность проснется.
Если есть хоть какие-то лишние деньги, то предложите ей няню. Ну хоть раз в неделю, чтобы Вы могли вместе погулять, в кино сходить. Вообще проявляйте заботу, особенно по вечерам, когда она валится с ног и озверела от малыша. Мужчины так часто недооценивают усталость жены после дня наедине с ребенком:(((
Маме своей не говорите о проблеме ни в коем случае. Это худшее, что можете сделать.

Гость
#45

Я сама по себе очень темпераментная, муж в сексе устраивал всегда. После родов были видео, гормональные заморочки, нрудью кормила очень долго. Желания не было, это раз, сам секс казался кощунством по отношению к ребёнку. Мужа не подпускала, причём считала его грязным животным. Потом все пришло в норму. Секс люблю, спим почти каждую ночь. Не доставайте ее, потерпите, в к пройдёт и наладится. Дело не в вас, а в перестройке организма

Гость
#46

[quote="Саша "]вы хотя бы немного понимаете степень усталости с ребенком? моему вот тоже год- сил ни на что нет, какой там секс. и да, в таком состоянии мне на..*****, где и как удовлетворяет свои потребности мой муж. потому что У МЕНЯ НЕТ СИЛ. и я тоже стремлюсь к сексу побыстрее, чтобы отмучаться уже и пойти спать.откуда тут удовольствие возьмется, если еле живая, организм просто в режиме экономии энергии. автор, вы просто противны, носитесь со своим членом как с писаной торбой.о жене подумайте хоть раз. [/quote

+++++++++ Вот полностью плюсуюсь !!!! Да еще с долгими прелюдиями этими бесит, ну сделал по быстрому что надо и дай отдохнуть !!!!

Гость
#47

Бедные наши женщины... Выноси, роди, за ребенком следи, есть готовь, грудью корми, да еще и давай как только муж захочет... На фига это замужество нужно??? По теме: родил бы ты сам, тогда бы не спрашивал, почему жена не хочет секса!

#48

такое бывает.. Она морально, физически и гормонально обесточена. Понимать надо это. Ей понимание и поддержка нужна сейчас, а не притензии.

автор
#49

Какая усталость дома я много делаю сам! Генеральную уборку, и готовлю 2 раза в неделю.
Периодически отпускаю погулять с подругами.
С ребенком тоже гуляю