Гость
Статьи
муж отказывается от …

муж отказывается от минета

Муж постоянно отказывается от минета, хотя в начале отношений был всегда за. Я в полной растерянности, порой становится обидно, может, я перестала быть для него желанной? :( от обычного секса тоже иногда отказывается, хотя я тщательно пристаю и мне очень хочется. Что делать? :(

Женя
27 ответов
Последний — Перейти
DD
#1

Зубы чистить.

Гость
#2

Отказывается,потому что пристаёте.Нужно создавать условия,чтобы он сам вас добивался и склонял,а вы бы ломались.Был бы интерес.

Мика999
#3

Может вы просто больно делаете? По началу не удобно было отказываться

Акуна 💃 👸💋
#6

А я себе выбила передние зубы, чтобы минет мужу делать, может и вам последовать моему приему?

Гость
#7

Вежливо отказывается? Типа как от десерта? Типа, нет спасибо, я блины не буду.
А может он - куколд?

Гость
#8

Чтоб мой отказывался((

Гость
#9
Акуна 💃 👸💋

А я себе выбила передние зубы, чтобы минет мужу делать, может и вам последовать моему приему?

Эээ ... Зачем выбила? В Одессе нет хороших стоматологов-евреев??

Гость
#11
Гость

Чтоб мой отказывался((

Зубы выбиты?

Гостья 1
#12
Гость

Вежливо отказывается? Типа как от десерта? Типа, нет спасибо, я блины не буду.
А может он - куколд?

В какую тему не захожу везде про куколдов пишут. Это все вы чтоли? Это ваша больная тема?

гость
#19

а мой мне в рот кончать боялся раньше 😂

Гость
#33

1) Надоело
2) Вы на самом деле его плохо делаете, по первости возбуждал сам факт, сейчас не хочет.
3) Считает что жена этим заниматься не должна
А проще спросите у мужа.

.
#37

Женя, твой муж совсем заелся. Так и скажи ему. Не уважает он тебя.

Гость
#42
Гостья 1

В какую тему не захожу везде про куколдов пишут. Это все вы чтоли? Это ваша больная тема?

началось всё с одной темы об этом, вот там ржач был😆 с тех пор и пошёл прикол об этом. Ну как когда то про казаченко😂

Анна
#43

Возможно вы что-то делаете не так, зубами задеваете например. Попробуйте спросить об этом у него. Мужчина обычно должен сказать, как именно ему нравится.

Игорямба
#45

"Потому что этим ртом она целует моих детей" *****/ф Крестный отец (вроде:)

Дарья
#46

Автор, да вы счастливая женщина!!! Давайте мужьями поменяемся, а то меня от моего озабоченного тошнит уже!!!!

#48

Я делаю любимому.Но в рот не плзволяю кончать.Как вообще девушки вы это терпите!?!!

Гость
#49
Любимая

Я делаю любимому.Но в рот не плзволяю кончать.Как вообще девушки вы это терпите!?!!

Если в рот не кончает то это не минет а просто прелюдия.

Гость
#50
Гость

1) Надоело
2) Вы на самом деле его плохо делаете, по первости возбуждал сам факт, сейчас не хочет.
3) Считает что жена этим заниматься не должна
А проще спросите у мужа.

а если считает что жена не должна значит захочет чтобы была для таких дел любовница?