Гость
Статьи
Если нет оргазма с …

Если нет оргазма с мужем

Девушки, хочу вас спросить! Мы вместе 3 года (нам по 27), любим друг друга, но у меня с ним оргазма не было ни разу. Самостоятельно всегда могу себя довести. Вопросы: есть ли среди вас такие? и вредит ли это организму. Заранее не спрашиваю, как его достичь, так как полностью в этом разочаровалась, к сексологу не пойду, в принципе, секс нужен не часто, но все же.

Тина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вредит организму- отсутствие оргазмов, или рукоблудие? Вы в своём уме, извините! Ещё одна с мышлением младенца!

Козюлька
#2

Это потому что вы как и большинство женщин получаете только клиторальный оргазм. Очень небольшой процент женщин получают влагалищный оргазм. Всё просто. Что заморачиваться? Вы можете с мужем вывернутся и вывернуть свои ***** как угодно, а оргазма не будет (читай первое предложение). Вот и всё.

Козюлька
#3

**писю**льки

Гость
#4

Упражнения Кегеля, после него женщины получают оргазм

Гость
#5

Если нет оргазма с мужем, надо переспать с куколдом.

гость
#7

есть такая тема, мы вместе 3 года, и я ни разу, один раз сделал куни - помню как сон )) думаю, завести любовника, но где только найти подходящего

Гость
#8

А почему он вас не доводит до оргазма, если вы сами себя можете ? Вот пусть делает тоже самое с вами. Плюс куни.

Гость
#9

Я лет 7 жила с мужем без оргазма, а потом он взял и сам получился. Правда это случилось после родов. Без всякого куни, все было как обычно.

гость
#10
Гость

Я лет 7 жила с мужем без оргазма, а потом он взял и сам получился. Правда это случилось после родов. Без всякого куни, все было как обычно.

фуфуфу, это не панацея

Пуша
#11

Научите мужа делать вам оргазм,раз сами можете,он тоже сможет,тоже мне проблема.

Серебряная Королева
#12

К сексологу сходить все-таки стоит.У меня также,получаю просто приятные ощущения от прелюдий,а оргазм сама с собой.Однако,было пару мужчин,которые поняли,что я симулирую.Пришлось расстаться...

Гость
#13
Гость

Я лет 7 жила с мужем без оргазма, а потом он взял и сам получился. Правда это случилось после родов. Без всякого куни, все было как обычно.

Так часто бывает после родов.

Лиза
#14

С мужем только в начале отношений был оргазс пару раз. За все 7 лет жизни ни разу больше! В последнее время начаоись проблемы по женски, думаю что именно из за этого. Завила любовника, теперь наладилось всё ...

Гость
#15

Автор, научите мужа делать тоже самое, что делаете потом сами самостоятельно сами себе. И все.

Гость
#16

Автор, конечно отсутствие оргазма при сексе вредит и ещё как, поскольку во время возбуждение кровь приливает к половым органам, а разрядку вы не получаете в итоге- это может привести к серьёзным заболеваниям по-женски.

Как выше писали, вы можете испытывать только клиторальный оргазм. Сексолог на хрен вам не нужен. Это у вас не в голове, а в неумении/нежелании партнёра.

Варианты решения проблемы (особенно если не хотите говорите мужу, что оргазма с ним нет):
1. Муж во время секса постоянно стимулирует клитор, либо вы сами.
2. Вы после секса идёте тут же в ванну и сами доводите себя до оргазма (разрядка должна быть, если не хотите проблем со здоровьем).
3. Занимайтесь сексом в позе вы сверху, начинайте медленно и делайте так, чтобы клитор касался его члена, лобка, то есть чтобы была постоянная стимуляция клитора.
Если перед сексом партнер сделает куни или рукой там поласкает, то оргазма достигните легче)).
4. Секс-игрушки ( если разные штучки для стимуляции клитора, которые используются одновременно при занятии сексом) - сама такое не пробовала, муж против секс-шопа(((

Тина
#17

Я автор и я не писала, что получаю только клиторальный, более того, я вообще его ни разу не получала! Только ваг-ый!!

Наталья
#18
Лиза

С мужем только в начале отношений был оргазс пару раз. За все 7 лет жизни ни разу больше! В последнее время начаоись проблемы по женски, думаю что именно из за этого. Завила любовника, теперь наладилось всё ...

У меня за 25 лет оргазм был раз десять всего.....И похоже, больше не будет((((( с мужем, во всяком случае

Странник007
#19

1) нет доверия к партнеру, почему не поговорит с мужем, как тебе нравиться и как ты хочешь чтобы он делал, а как делать ты сама знаешь.
2) НЕ НУЖНО СИМУЛИРОВАТЬ. зачем это ? если нет разрядки, то ее нет в любом случае, так нужно сказать мужу, чтобы он изменил поведение отношение атмосферу и сам процесс. Когда мне жена открывает такие моменты я просто воодушевлен, т.к. мне приходиться искать как сделать ей приятное в разное время. ВООБЩе эта общая черта женщин, они думают, что мужчины должны понимать интуитивно, что им нужно иначе не любит...
У меня, например, ничего мне супруга не говорит не намекает, орально ласкать нельзя, позы только 3-4 максимум, даже ласкать по другому нельзя. но реально оргазмы редки, опять это мое мнение, она молчит как партизан, единственное что можно, говорить на эту тему с ней и уточнять, а остальное догадки. Она утверждает, что хорошо и не парься из за этого. Сколько у меня было партнерш, оргазм у них протекал более бурно, а вот у супруги по тихому. Вот и мучаюсь в догадках, но готов работать над собой сколько нужно, т.к. люблю супругу. Но причина в том, что она много за все беспокоиться и поэтому не может расслабиться у нее всегда голова занята мыслями.

Гость
#19

Очень интересно знать мнение мужчин по этому вопросу

Мелиса
#20
Тина

Я автор и я не писала, что получаю только клиторальный, более того, я вообще его ни разу не получала! Только ваг-ый!!

У меня также проблема, что и у вас . Только мы прожили с мужем так уже более 20 лет... Недавно был опыт с другим мужчиной, я решилась впервые раз на такое.И оргазм с ним у меня каждый раз.У него половой орган имеет немножко другое строение.Поэтому,при акте,в глубине стимулируется именно та зона,какая нужно.Его заслуги здесь нет и муж не виноват.Но видимо есть всёже какая-то сексуальная совместимость.Совет здесь давать трудно...Я и сама не знаю, что мне с этим теперь делать.Муж хороший человек,но вот с ним никак,а другой сволочь ещё та.

Гость
#21
Мелиса

У меня также проблема, что и у вас . Только мы прожили с мужем так уже более 20 лет... Недавно был опыт с другим мужчиной, я решилась впервые раз на такое.И оргазм с ним у меня каждый раз.У него половой орган имеет немножко другое строение.Поэтому,при акте,в глубине стимулируется именно та зона,какая нужно.Его заслуги здесь нет и муж не виноват.Но видимо есть всёже какая-то сексуальная совместимость.Совет здесь давать трудно...Я и сама не знаю, что мне с этим теперь делать.Муж хороший человек,но вот с ним никак,а другой сволочь ещё та.

В церковь сходите!

Гость
#22

Вам тут совета не дадут. Читайте внимательнее книгу тлеющие крылья ангела. ВАША СПОСОБНОСТЬ ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ЕСТЬ. просто эволюция у женщин использует ее с определенным типом мужчин. Иными словами, вам нужен другой мужчина, чтобы получить оргазм. Сам я - мужчина. Но знаю о чем говорю.

Гость
#24
Странник007

1) нет доверия к партнеру, почему не поговорит с мужем, как тебе нравиться и как ты хочешь чтобы он делал, а как делать ты сама знаешь.
2) НЕ НУЖНО СИМУЛИРОВАТЬ. зачем это ? если нет разрядки, то ее нет в любом случае, так нужно сказать мужу, чтобы он изменил поведение отношение атмосферу и сам процесс. Когда мне жена открывает такие моменты я просто воодушевлен, т.к. мне приходиться искать как сделать ей приятное в разное время. ВООБЩе эта общая черта женщин, они думают, что мужчины должны понимать интуитивно, что им нужно иначе не любит...
У меня, например, ничего мне супруга не говорит не намекает, орально ласкать нельзя, позы только 3-4 максимум, даже ласкать по другому нельзя. но реально оргазмы редки, опять это мое мнение, она молчит как партизан, единственное что можно, говорить на эту тему с ней и уточнять, а остальное догадки. Она утверждает, что хорошо и не парься из за этого. Сколько у меня было партнерш, оргазм у них протекал более бурно, а вот у супруги по тихому. Вот и мучаюсь в догадках, но готов работать над собой сколько нужно, т.к. люблю супругу. Но причина в том, что она много за все беспокоиться и поэтому не может расслабиться у нее всегда голова занята мыслями.

Не чем её голова не занята,просто она не может расслабиться.Многих женщинам нужна затяжная прилюдия.Дамы эмоциональны.

Гость
#25
Гость

Вам тут совета не дадут. Читайте внимательнее книгу тлеющие крылья ангела. ВАША СПОСОБНОСТЬ ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ЕСТЬ. просто эволюция у женщин использует ее с определенным типом мужчин. Иными словами, вам нужен другой мужчина, чтобы получить оргазм. Сам я - мужчина. Но знаю о чем говорю.

Согласна на 100%.Я была замужем и у меня был оргазм с мужем 100 из 100%,я не фригидна.В силу обстоятельств мы не вместе и у меня другой муж,которого я люблю бесконечно,но оргазма у меня с ним нет,хотя он лезит из кожи вон.Красавчик,души во мне не чаит.Думаю флюиды не совпадают.

Гость
#26
Гость

Вам тут совета не дадут. Читайте внимательнее книгу тлеющие крылья ангела. ВАША СПОСОБНОСТЬ ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ЕСТЬ. просто эволюция у женщин использует ее с определенным типом мужчин. Иными словами, вам нужен другой мужчина, чтобы получить оргазм. Сам я - мужчина. Но знаю о чем говорю.

Прошу вас поделитесь второй частью этой книги. Умоляю.

Гость
#27
Странник007

1) нет доверия к партнеру, почему не поговорит с мужем, как тебе нравиться и как ты хочешь чтобы он делал, а как делать ты сама знаешь.
2) НЕ НУЖНО СИМУЛИРОВАТЬ. зачем это ? если нет разрядки, то ее нет в любом случае, так нужно сказать мужу, чтобы он изменил поведение отношение атмосферу и сам процесс. Когда мне жена открывает такие моменты я просто воодушевлен, т.к. мне приходиться искать как сделать ей приятное в разное время. ВООБЩе эта общая черта женщин, они думают, что мужчины должны понимать интуитивно, что им нужно иначе не любит...
У меня, например, ничего мне супруга не говорит не намекает, орально ласкать нельзя, позы только 3-4 максимум, даже ласкать по другому нельзя. но реально оргазмы редки, опять это мое мнение, она молчит как партизан, единственное что можно, говорить на эту тему с ней и уточнять, а остальное догадки. Она утверждает, что хорошо и не парься из за этого. Сколько у меня было партнерш, оргазм у них протекал более бурно, а вот у супруги по тихому. Вот и мучаюсь в догадках, но готов работать над собой сколько нужно, т.к. люблю супругу. Но причина в том, что она много за все беспокоиться и поэтому не может расслабиться у нее всегда голова занята мыслями.

Дома она примерная жена и заботливая мать. а *** она с любовником.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: