Гость
Статьи
Женское либидо после …

Женское либидо после 55

Я-мужчина 52 лет.Смотрю на жещин 55+ на сз.Стоит ли знакомиться?Как у женщин с либидо после 55?

Алекс
67 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я женщина 50-и лет. С либидо все нормально. Но главная проблема в том, что мужчины-ровесники категорически не хотят пользоваться презервативами - мол стоит у них плохо.

Гость
#2

С либидо нормально, если она гормоны пьёт, а если нет- то все сложно)

Марго
#3

Если женщина в 50+ сидит на СЗ.значит с либидо всё нормально.

ШИЗА
#4
Алекс

Я-мужчина 52 лет.Смотрю на жещин 55+ на сз.Стоит ли знакомиться?Как у женщин с либидо после 55?

а у тебя самого то стоит там че нибудь?)))

Гость
#5
ШИЗА

а у тебя самого то стоит там че нибудь?)))

Что за идиoтские вопросы?

Ли
#6

Бабы 50-56 лет очень даже @бливые)

гость
#7

А вы выдумщик, автор!

ШИЗА
#8
Гость

Что за идиoтские вопросы?

нормальный вопрос

Гость
#9

Мое либидо спит. Мне еще и 40 нет. Не возбуждают меня мужчины. От них плохой запах. Многие не моются каждый день , курят . Да и как любовника не айс. Только возбудишься , а он уже все.

Гость
#10
ШИЗА

нормальный вопрос

Если бы не стояло, он бы и не спрашивал.
И что тебе такого плохого этот анонимный мужчина сделал, чтобы ему так хaмить?

Ирина
#11

У мужчин в возрасте главная проблема - это плохая эрекция. У подавляющего большинства нет естественной сильной эрекции и перед коитусом они начинают донимать женщину, чтобы она их стимулировала. Ладно еще рукой его там пошевелить, чтобы встал, так многие начинают настаивать, чтобы минет им делала. Буээээ. Потом они начинают выкобениваться и отказываться надевать презерватив. Когда все-таки удается заставить их его надеть, начинаются проблемы - то у них падает, то вялый. Потом еле вставишь полуобвисшую тряпочку и боишься, что с его отростка вялого презерватив соскочит и вся пакость выльется в тебя. В общем, еще тот секс :(.

Повилика
#12
Ирина

У мужчин в возрасте главная проблема - это плохая эрекция. У подавляющего большинства нет естественной сильной эрекции и перед коитусом они начинают донимать женщину, чтобы она их стимулировала. Ладно еще рукой его там пошевелить, чтобы встал, так многие начинают настаивать, чтобы минет им делала. Буээээ. Потом они начинают выкобениваться и отказываться надевать презерватив. Когда все-таки удается заставить их его надеть, начинаются проблемы - то у них падает, то вялый. Потом еле вставишь полуобвисшую тряпочку и боишься, что с его отростка вялого презерватив соскочит и вся пакость выльется в тебя. В общем, еще тот секс :(.

Какая вы экстремалка, однако!

Ли
#13
Ирина

У мужчин в возрасте главная проблема - это плохая эрекция. У подавляющего большинства нет естественной сильной эрекции и перед коитусом они начинают донимать женщину, чтобы она их стимулировала. Ладно еще рукой его там пошевелить, чтобы встал, так многие начинают настаивать, чтобы минет им делала. Буээээ. Потом они начинают выкобениваться и отказываться надевать презерватив. Когда все-таки удается заставить их его надеть, начинаются проблемы - то у них падает, то вялый. Потом еле вставишь полуобвисшую тряпочку и боишься, что с его отростка вялого презерватив соскочит и вся пакость выльется в тебя. В общем, еще тот секс :(.

Вы прям ужас какой-то описали!)) А моя подруга три года почти живет с мужиком 53 года ему щас, а ей 37, так она говорит- это лучший секс в Ее жизни, хотя он выглядит не очень, нищий, любит выпить и курит, но в сексе-огонь!)

Ирина
#14

Это такой контингент на сайтах знакомств обитает в основном. Не ведут регулярную половую жизнь, онанируют на порнуху, имеют хронический инфекционный простатит - как результат плохая эрекция.

Конечно, у женатого мужчины, ведущего регулярную половую жизнь с постоянной партнершей, эрекция будет лучше.

Гость
#15
Ирина

Я женщина 50-и лет. С либидо все нормально. Но главная проблема в том, что мужчины-ровесники категорически не хотят пользоваться презервативами - мол стоит у них плохо.

СтоИт у них плохо на таких женщин лет 50, как ты😂😂 кожа дряблая, пuська растянута родами, жиры свисают, грyдь до пупа.

Ирина
#16
Гость

Ирина
Я женщина 50-и лет. С либидо все нормально. Но главная проблема в том, что мужчины-ровесники категорически не хотят пользоваться презервативами - мол стоит у них плохо.
СтоИт у них плохо на таких женщин лет 50, как ты😂😂 кожа дряблая, пuська растянута родами, жиры свисают, грyдь до пупа.

А зачем тогда они знакомятся с такими, как я? Нравится значит. Они инициаторы знакомства.

Гость
#17
Ирина

А зачем тогда они знакомятся с такими, как я? Нравится значит. Они инициаторы знакомства.

Чтобы поржать и с друзьями обсудить ваши "ведра")

Ирина
#18
Гость

Ирина
А зачем тогда они знакомятся с такими, как я? Нравится значит. Они инициаторы знакомства.
Чтобы поржать и с друзьями обсудить ваши "ведра")

То есть вы полагаете, что они такие же психически больные ***** ч к и, как и вы? Как страшно жить!

Гость
#19
Ирина

У мужчин в возрасте главная проблема - это плохая эрекция. У подавляющего большинства нет естественной сильной эрекции и перед коитусом они начинают донимать женщину, чтобы она их стимулировала. Ладно еще рукой его там пошевелить, чтобы встал, так многие начинают настаивать, чтобы минет им делала. Буээээ. Потом они начинают выкобениваться и отказываться надевать презерватив. Когда все-таки удается заставить их его надеть, начинаются проблемы - то у них падает, то вялый. Потом еле вставишь полуобвисшую тряпочку и боишься, что с его отростка вялого презерватив соскочит и вся пакость выльется в тебя. В общем, еще тот секс :(.

С таким отвращением пишите... Зачем в постель тогда ложитесь к нему?

Ирина
#20
Гость

Ирина
У мужчин в возрасте главная проблема - это плохая эрекция. У подавляющего большинства нет естественной сильной эрекции и перед коитусом они начинают донимать женщину, чтобы она их стимулировала. Ладно еще рукой его там пошевелить, чтобы встал, так многие начинают настаивать, чтобы минет им делала. Буээээ. Потом они начинают выкобениваться и отказываться надевать презерватив. Когда все-таки удается заставить их его надеть, начинаются проблемы - то у них падает, то вялый. Потом еле вставишь полуобвисшую тряпочку и боишься, что с его отростка вялого презерватив соскочит и вся пакость выльется в тебя. В общем, еще тот секс :(. С таким отвращением пишите... Зачем в постель тогда ложитесь к нему?

А кто же может заранее знать что с виду приятный мужчина, с которым хорошо беседовать за бокалом вина в ресторане, в постели окажется никчемным? Это можно определить только пост-фактум, оказавшись с ним в койке.

Гость
#21
Ирина

Я женщина 50-и лет. С либидо все нормально. Но главная проблема в том, что мужчины-ровесники категорически не хотят пользоваться презервативами - мол стоит у них плохо.

Моему мужу 59 лет, пользуемся презервативами. С потенцией все хорошо.

Акуна 💃 👸💋
#22

Какое в ***** либидо?
В таком возрасте уже о душе надо думать, а не ***, старые тела трутся, старые половые органы, буэ ээээ. Мерзость?!

Гость
#23
Ирина

У мужчин в возрасте главная проблема - это плохая эрекция. У подавляющего большинства нет естественной сильной эрекции и перед коитусом они начинают донимать женщину, чтобы она их стимулировала. Ладно еще рукой его там пошевелить, чтобы встал, так многие начинают настаивать, чтобы минет им делала. Буээээ. Потом они начинают выкобениваться и отказываться надевать презерватив. Когда все-таки удается заставить их его надеть, начинаются проблемы - то у них падает, то вялый. Потом еле вставишь полуобвисшую тряпочку и боишься, что с его отростка вялого презерватив соскочит и вся пакость выльется в тебя. В общем, еще тот секс :(.

У моего мужа ничего не падает. И первое время после знакомства, я ещё за ним бегала, чтоб ему минет сделать. Потому, что он стеснялся. Сейчас уже 13 лет вместе, секс прекрасный, и муж больше от меня не бегает. Через год мужу на пенсию. А мне не скоро.

Ирина
#24
Гость

У моего мужа ничего не падает. И первое время после знакомства, я ещё за ним бегала, чтоб ему минет сделать. Потому, что он стеснялся. Сейчас уже 13 лет вместе, секс прекрасный, и муж больше от меня не бегает. Через год мужу на пенсию. А мне не скоро.

А зачем вы за ним бегали, чтобы п и с ь к у ему о т *****? У вас что - во рту клитор или садо-мазо практикуете?

Гость
#25
Акуна 💃 👸💋

Какое в ***** либидо?
В таком возрасте уже о душе надо думать, а не ***, старые тела трутся, старые половые органы, буэ ээээ. Мерзость?!

Я думала, кого же мы забыли спросить, *** нам или не ***? Оказывается ВАС!

Гость
#26
Акуна 💃 👸💋

Какое в ***** либидо?
В таком возрасте уже о душе надо думать, а не ***, старые тела трутся, старые половые органы, буэ ээээ. Мерзость?!

Вот да. Разбитая за полвека брухля. И квёлый, синюшный келдышок, с седыми мyдями. Вонь.

Гость
#27
Гость

...СтоИт у них плохо на таких женщин лет 50, как ты😂😂 кожа дряблая, пuська растянута родами, жиры свисают, грyдь до пупа.

очередная *****))) в аквапарке как посмотришь на молодущек 25+ ...редкая имеет хорошую физическую форму, а уж после тридцатника((( так что, не надо ля-ля про роды, рожают, как раз-таки, в молодые годы.. и жиры на молодых телах акуеть как возбуждают мужикоф))))))

Ирина
#28
Гость

Акуна 💃 👸💋Какое в ***** либидо?
В таком возрасте уже о душе надо думать, а не ***, старые тела трутся, старые половые органы, буэ ээээ. Мерзость?!
Вот да. Разбитая за полвека брухля. И квёлый, синюшный келдышок, с седыми мyдями. Вонь.

Свою мамашу и бабку понюхали? Так у вас вся семейка такая - мало того, что
и п а н ь к о, так еще и вонючки. Ты и сама селедка.

Гость
#29
Ирина

А зачем вы за ним бегали, чтобы п и с ь к у ему о т *****? У вас что - во рту клитор или садо-мазо практикуете?

Ну, я образно говорю, что он сначала стеснялся меня. А я,да, люблю минет делать мужу. Я его люблю.

Ирина
#30

Мда. Вот так мужиков и портят. Сами в ширинку лезут и в рот берут. А потом мужики думают, что и всем за щеку совать можно :(.

Акуна 💃 👸💋
#31
Гость

Я думала, кого же мы забыли спросить, *** нам или не ***? Оказывается ВАС!

Рот закрой старушенция

Акуна 💃 👸💋
#32
Ирина

Свою мамашу и бабку понюхали? Так у вас вся семейка такая - мало того, что
и п а н ь к о, так еще и вонючки. Ты и сама селедка.

это ты мне? 😂

Гость
#33
Ирина

Мда. Вот так мужиков и портят. Сами в ширинку лезут и в рот берут. А потом мужики думают, что и всем за щеку совать можно :(.

вы так пишите, как будто я ***** и со всеми подряд. Я же написала, что люблю с мужем этим заниматься. Только с мужем и все. Больше ни с кем.
Так что "какие мужики?".

Гость
#34

Акуна, как в Ба-цзы увидеть, когда будет муж?

Гость
#35
Акуна 💃 👸💋

Гость
Я думала, кого же мы забыли спросить, *** нам или не ***? Оказывается ВАС!
Рот закрой старушенция

Слушай ты, со.ска желто-голубая, ты тут в гостях, так что веди себя поскромнее, а?

Акуна 💃 👸💋
#36
Гость

Слушай ты, со.ска желто-голубая, ты тут в гостях, так что веди себя поскромнее, а?

Не хира себе) я на этом форуме 9 лет. Так что не вякай мне тут, я преподавала там где ты училась!

Акуна 💃 👸💋
#37
Гость

Акуна, как в Ба-цзы увидеть, когда будет муж?

Фамилию и имя нет)
Внешность, характер, где может произойти встреча да

Алекс
#38

Это так.У меня в презервативе падает мгновенно.

Гость
#39
Акуна 💃 👸💋

Гость
Акуна, как в Ба-цзы увидеть, когда будет муж?
Фамилию и имя нет)
Внешность, характер, где может произойти встреча да

спасибо:) А свой возраст, когда он появится, как узнать и где встреча будет?
Подскажите!

Гость
#40
Ирина

То есть вы полагаете, что они такие же психически больные ***** ч к и, как и вы? Как страшно жить!

Нет, они также в розовых очках как и вы, и думают, что тело рожавшей 50летней бaбищи намного привлекательнее тела 20летней девочки. Ну и наверное думают, что демографический кризис достиг апогея, и молодые девушки не рождаются больше, поэтому приходится пользовать старый неликвид)))

Акуна 💃 👸💋
#41
Гость

спасибо:) А свой возраст, когда он появится, как узнать и где встреча будет?
Подскажите!

Встречу смотрят по дворцом, а возраст вступления в брак по столпам, где есть элемент мужа в том возрасте возможен брак, но это такое, встретить его можно в 20 лет, а выйти замуж в 35, а до этого вы жить будете 10 лет

Ирина
#42
Гость

Ирина
То есть вы полагаете, что они такие же психически больные ***** ч к и, как и вы? Как страшно жить!
Нет, они также в розовых очках как и вы, и думают, что тело рожавшей 50летней бaбищи намного привлекательнее тела 20летней девочки. Ну и наверное думают, что демографический кризис достиг апогея, и молодые девушки не рождаются больше, поэтому приходится пользовать старый неликвид)))

Я не в розовых очках. Просто если дедок знакомится с бабушкой, а не с внучкой, то это значит что он внучку не может потянуть финансово либо - ему с ней не интересно. Знакомство - дело добровольное. Мужчины сами проявляют инициативу, знакомясь с женщинами за 50. Это их выбор.

Гость
#43

Спасибо:))))
М-да, сложно всё это:)
Простите, как он выглядит этот элемент мужа?
У меня новый столп удачи начинается в следующем году.

Гость
#44
Акуна 💃 👸💋

Гость
спасибо:) А свой возраст, когда он появится, как узнать и где встреча будет?
Подскажите!
Встречу смотрят по дворцом, а возраст вступления в брак по столпам, где есть элемент мужа в том возрасте возможен брак, но это такое, встретить его можно в 20 лет, а выйти замуж в 35, а до этого вы жить будете 10 лет

Спасибо:))))
М-да, сложно всё это:)
Простите, как он выглядит этот элемент мужа?
У меня новый столп удачи начинается в следующем году.

Акуна 💃 👸💋
#45
Гость

Спасибо:))))
М-да, сложно всё это:)
Простите, как он выглядит этот элемент мужа?
У меня новый столп удачи начинается в следующем году.

Кто вы по элементу и какой зверь сидит в доме брака?
Новый столп это всегда перемены, но не всегда у лучшему))

Гость
#46
Акуна 💃 👸💋

Гость
Спасибо:))))
М-да, сложно всё это:)
Простите, как он выглядит этот элемент мужа?
У меня новый столп удачи начинается в следующем году.
Кто вы по элементу и какой зверь сидит в доме брака?
Новый столп это всегда перемены, но не всегда у лучшему))

я - дерево инь на петухе, а зверя я не знаю как посмотреть.

Гость
#47
Гость

Акуна 💃 👸💋Гость
Я думала, кого же мы забыли спросить, *** нам или не ***? Оказывается ВАС!
Рот закрой старушенция
Слушай ты, со.ска желто-голубая, ты тут в гостях, так что веди себя поскромнее, а?

А почему вы мне русской и москвичке говорите, что я украинка и в гостях?

Акуна 💃 👸💋
#48
Гость

я - дерево инь на петухе, а зверя я не знаю как посмотреть.

Я тоже дерево инь))
Петух и петух, в этом году будет столкновения, возможны проблемы в личной жизни, в том смысле что тебе может понравится женатый, ты начнёшь отношения, а потом будет скандал из за того что его жена узнала о его романе, ну это например.
Мужья для тебя металл Ян, а любовники металл Инь, в прошлом году была возможность построить отношения, в этом тоже в принципе, так как пришёл цветок Персика.

Акуна 💃 👸💋
#49
Гость

А почему вы мне русской и москвичке говорите, что я украинка и в гостях?

Так это мне сообщения было)

Гость
#50
Акуна 💃 👸💋

Гость
я - дерево инь на петухе, а зверя я не знаю как посмотреть.
Я тоже дерево инь))
Петух и петух, в этом году будет столкновения, возможны проблемы в личной жизни, в том смысле что тебе может понравится женатый, ты начнёшь отношения, а потом будет скандал из за того что его жена узнала о его романе, ну это например.
Мужья для тебя металл Ян, а любовники металл Инь, в прошлом году была возможность построить отношения, в этом тоже в принципе, так как пришёл цветок Персика.

Вы тоже дерево инь?:)))) И два цветка персика?
Ясно, спасибо:)
Ну, в прошлом году, я судя по всему возможность пропустила.:))
Надеюсь, может в следующем с приходом нового столпа что-то изменится.
Там у меня прямое богатство, но в этом столпе, правда, Земля ян и дракон.
Акуна, спасибо за помощь:))