Гость
Статьи
Не кончаю от секса

Не кончаю от секса

Я не кончаю от вагинального секса, только если делает куни или долго теребит клитор, почему так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вообще кончаю только сама если. Почему так?

Гость
#2

Клитор не с той стороны вырос.

младший лейтенант
#3

это массовое!!!! явление. Большинство девушек не могут кончать от члена, а парни флиппер не хотят лизать

Гость
#4

Это нормально, оргазм бывает только клиторальный Ищи нормального мужчину, тыркалок в топку!

Масло для кутикулы
#5

Пусть потеребит клитор членом, у меня так быстрее получается

Масло для кутикулы
#6

Только член хороший должен быть, и парень сексуальный. Иначе не сработает.

#7

Пальцами себе помогай и все будет;)

аНглая
#8

Есть такая тема - сексуальная совместимость. Если она есть, все будет без всяких пальцев. А если нет, то надо искать как добиться оргазма. Мне кажется, правильнее искать своего человека, а не теребить себе клитор пока тебя трахают. Я с первым мужем могла кончить только если практически стояла на мостике и в это время отчаяно теребила клитор. Чтобы до этого дойти, мы год искали варианты. А потом развелись, было несколько промежуточных вариантов, а потом он - мой человек. С ним я кончала в любых позах без помощи рук. При этом не было никакой прелюдии и всякой прочей туфты, сразу в дело, и сразу результат. Жаль характер *****. А следующие любовники ничем не отметились, опять возвращаемся к рукам... Ищите человека, не тратьте свою молодость на поиски оргазма с тем, с кем его сразу нет.

Масло для кутикулы
#9
аНглая

Есть такая тема - сексуальная совместимость. Если она есть, все будет без всяких пальцев. А если нет, то надо искать как добиться оргазма. Мне кажется, правильнее искать своего человека, а не теребить себе клитор пока тебя трахают. Я с первым мужем могла кончить только если практически стояла на мостике и в это время отчаяно теребила клитор. Чтобы до этого дойти, мы год искали варианты. А потом развелись, было несколько промежуточных вариантов, а потом он - мой человек. С ним я кончала в любых позах без помощи рук. При этом не было никакой прелюдии и всякой прочей туфты, сразу в дело, и сразу результат. Жаль характер *****. А следующие любовники ничем не отметились, опять возвращаемся к рукам... Ищите человека, не тратьте свою молодость на поиски оргазма с тем, с кем его сразу нет.

++++++++++++

Гинеколог
#10

Потому что вагинальный оргазм - это недоразумение.
Правильный оргазм - это клиторальный.
Вашему парню достаточно либо куни делать, либо членом по клитору елозить.
Потому что клитор и мужской член - это одно и то же.
Мужики же не ищут у себя дополнительные половые органы.
Так и вы - научите своего парня манипуляциям с клитором.
И это будет реально полноценная половая жизнь.

аНглая
#11

Гинеколог, да что вы понимаете в женском оргазме? Теории сплошные...

Гость
#12
Масло для кутикулы

Только член хороший должен быть, и парень сексуальный. Иначе не сработает.

!!!

Гость
#13
аНглая

Гинеколог, да что вы понимаете в женском оргазме? Теории сплошные...

да это как раз факты а не теории. Женщина кончает от клитора! При сильном возбуждении возможен любой оргазм, но в обычной жизни когда партнёр не всегда умелый, когда вы не 100% сексуально совместимы (что нормально), когда вы устали и хотите расслабиться, мужчина должен знать где у вас кнопка на которую нужно нажать и сделать вам хорошо всегда, а не тpaxaть мозг. Ну правда же что если я мужчине буду яйца в руках перекатывать и удивляться почему он не кончает, то он скажет глупая не там ищешь! Ну есть у женщины такой орган - клитор, который в организме не делает ничего кроме того что отвечает за оргазм, нашли что то ещё- чудесно, но если не нашли, то и не надо изобретать велосипед. Клитор создан для того что бы женщина кончала, так зачем его пытаться исключить?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: