Гость
Статьи
Нет секса с …

Нет секса с мужем-изменять? 

Привет всем. Мне 26,ему 28, секс раз в полгода, желание пропало после его мңогочисленных отказов, секс нужен только мне, ему, видимо, совсем не нужен. Как начинаю об этом говорить-уходит из дома, ничего не меняется, или обещает, что завтра-в выходной все будет, и опять ничего. Девочки,у кого была такая ситуация, что посоветуете? Где найти любовника, как сделать, чтоб никто не узнал, в общем, хочется услышать реальные истории. У кого такого не было-мимо. Поделитесь, как , где и с кем!

Майнеймиз
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание, сексуальный голод. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы описываете - не нормально. Вам следует провериться на повышенный уровень гормона тестостерона.

Гость
#2

Вам нужно наше разрешение? так вот благославляем тебя на измену! Иди ***** с миром

Гость
#3

Здравствуйте! Скиньте свой e-mail, я вам напишу по теме. Была в аналогичной ситуации.

Рената
#4

Автор лучше поговорить с мужем об этом, и сказать конкретно что вас не устраивает, может он скрывает и у него какие то проблемы , или заболевания, и если отношения не наладились между вами, то тогда лучше уйти от этого мужчины, и найти другого, вы ещё так молоды, и строить всю жизнь с ним на лжи это не выход..

Дуся
#5

Изменяйте с чистой совестью, я бы даже прятаться не стала, если не выполняет свои супружеские обязанности, о чем речь?? Так и говорите милый если сегодня не будет секса завтра я его получу с другим мужчиной. Все. Раз в полгода!!! Да ни один(я вас уверяю!) ни один мужчина не сидел бы без секса такой срок, а давно изменял бы(и был бы прав, а что делать то если дома не дают??) а вы терпите ужас

#6
Майнеймиз

Привет всем. Мне 26,ему 28, секс раз в полгода, желание пропало после его мңогочисленных отказов, секс нужен только мне, ему, видимо, совсем не нужен. Как начинаю об этом говорить-уходит из дома, ничего не меняется, или обещает, что завтра-в выходной все будет, и опять ничего. Девочки,у кого была такая ситуация, что посоветуете? Где найти любовника, как сделать, чтоб никто не узнал, в общем, хочется услышать реальные истории. У кого такого не было-мимо. Поделитесь, как , где и с кем!

Блин вы что сумашедшие тут все ??? Я наоборот стараюсь потенцию своему мужу уменьшить и снизить его либидо до минимума - даже хочу ему спорт запретить, потому что жить с мужем-кроликом, которому по 4 раза в день себя подавай - это пытка... А вы тут плачете, что вам мало... Радоваться нужно, а не плакать... Это не выносимо, когда тебя два три а иногда и четыре раза в сутки кладут на кровать, на пол, стол или вообще стоя и начинают лизать между ног , в то время как тебе это всё нахрен не надо. Причём ни месячные ни то ,что я специально в душ не хожу - его не останавливают. Он просто как дикое животное начинает приставать ко мне. В жизни он отличный отец, хороший муж и надёжный кормилец, по этому разводиться я не хочу. Но в таком вот ритме я уже живу 10 лет... Если бы не эта проклятая потенция и чрезмерное либидо - то это мой идеальный мужчина. По этому я жду недождусь, когда он станет импотентом. Но из-за спорта теперь уже не скоро... Вам что всем по 15 лет что ли ?

Гость
#7
Гость

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание, сексуальный голод. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы описываете - не нормально. Вам следует провериться на повышенный уровень гормона тестостерона.

Вы в своем уме?Автор уже не девушка,а жена, женщина.Странным было бы ей не хотеть.

Б-ка
#8

С мужем надо разбираться. Имейте в виду, что не случайно врач-сексолог - это прошедший дополнительное обучение врач-психиатр. Контингент пациентов, как правило, еще тот. Похожие на Вашего мужа случаи попадались, следует исключать шизофрению.

Дуся
#9
andromeda

Блин вы что сумашедшие тут все ??? Я наоборот стараюсь потенцию своему мужу уменьшить и снизить его либидо до минимума - даже хочу ему спорт запретить, потому что жить с мужем-кроликом, которому по 4 раза в день себя подавай - это пытка... А вы тут плачете, что вам мало... Радоваться нужно, а не плакать... Это не выносимо, когда тебя два три а иногда и четыре раза в сутки кладут на кровать, на пол, стол или вообще стоя и начинают лизать между ног , в то время как тебе это всё нахрен не надо. Причём ни месячные ни то ,что я специально в душ не хожу - его не останавливают. Он просто как дикое животное начинает приставать ко мне. В жизни он отличный отец, хороший муж и надёжный кормилец, по этому разводиться я не хочу. Но в таком вот ритме я уже живу 10 лет... Если бы не эта проклятая потенция и чрезмерное либидо - то это мой идеальный мужчина. По этому я жду недождусь, когда он станет импотентом. Но из-за спорта теперь уже не скоро... Вам что всем по 15 лет что ли ?

Все так, я вас понимаю полностью, мне тоже секс нафиг не нужен, я во время него ничего не чувствую совсем, ***** телодвижения, которые непонятно зачем нужны, и парень-импотент- моя мечта. Но! Автору то хочется, понимаете? Не все девушки, такие как мы с вами, это скорее у нас с вами что то не в норме, а автор здоровая девушка, которая секс хочет и не имеет его при живом то муже.

Дуся
#10

Вот видите мужу вашему секс нужен и вы страдаете от этого, но исполняете для него свой супружеский долг, то же самое значит пусть делает и её мужчина, если у него прибор там не работает, нализывает пускай, любящий супруг делает не только то что ему хочется, но в первую очередь заботиться о удовольствии другого, как вы например

Bek
#11

Вероятно его девушки совсем не интересуют.пусть делится с другими .Тем более с возрастом ваши потребности будут расти.

Гость
#12

Автор, даже не думаете изменять, ищите иной выход, измена первый шаг к распаду семьи, представ те, он узнал, какова его реакция, просчитали??Далее вы расстались, вскоре появился другой, его потенция какая? Смысл менять шило на мыло?
Сами то как будете расценивать свое поведение? живете с ним, ему же ставите рога, при этом, он вас содержит.
Не удовлетворяет, разбегайтесь и в загул. Так честнее.
Опять же, комфорт терять не хочется. Понять можно, но объяснить невозможно, считаю вершину подлости.
Далее, вы залетаете, остаток жизни убеждая мужу, что ребенок его. Это за пределами разумного.
А, начало этого всего, не желание решить вопрос в цивилизованных рамках.
Зачем вам повторять ошибки, многих.

Гость
#13

А может он сам хочет вашей измены проказник. Специально держит вас на голодном пайке, желая таким образом вас спровоцировать. Может приелся ему обычный секс с женой и он таким образом хочет добавить остроты в отношения.))) Автор, ни в коем случае не ведитесь на это. Это такие дебри, откуда уже не выбраться.

Сергей
#14

Если в напишите из какого вы города то сможете найти кого нибудь даже тут!
Если из Самары то можем пообщаться на эту тему.
Ну а если уж вы решили искать то сайты знакомств всякие другвокруг и topface вам в помощь просто выложите пару фоток своих аппетитных частей тела без лица и ждите или сами ищите в поиске вотки там у большинства настоящие и вы сможеть определить подходит вам тот или иной человек или нет!
А вот искать секса на сайтах знакомств для секса я не рекомендую!

Гость
#15

[quote="Майнеймиз"]
Привет всем. Мне 26,ему 28, секс раз в полгода, желание пропало после его мңогочисленных отказов, секс нужен только мне, ему, видимо, совсем не нужен. Как начинаю об этом говорить-уходит из дома, ничего не меняется, или обещает, что завтра-в выходной все будет, и опять ничего. Девочки,у кого была такая ситуация, что посоветуете? Где найти любовника, как сделать, чтоб никто не узнал, в общем, хочется услышать реальные истории. У кого такого не было-мимо. Поделитесь, как , где и с кем! Пиши познакомимся!skulya1985@yandex.ru

Марина
#16

надо вначале поговорить серьезно с мужем. узнать причину. может на работе сильно устает , может со здоровьем проблема или что то в вас не устраивает и боится про это сказать. может есть женщина на стороне. если разговор ни к чему не приведет то любовник как вариант, ибо секс раз в пол года это не норма. пока молодые надо заниматься сексом три раза в неделю минимум. у меня с бывшим мужем была такая же ситуация. я вначале познакомилась на сайте с молодым парнем на 7 лет младше. просто общались, потом встретились. дело дошло до секса. почти 5 лет уже вместе. секс почти каждый день. он меня хочет, чувствую себя желанной и настроение всегда хорошее

А
#17

Хватит бред писать особенно про узнать причину. Это у мужика проблема, которая не поменяется никогда, слабый темперамент, нежелание заниматься сексом, ничего вы не сделаете, естественно это не норма, выход только один-смириться что не будет секса или уходить.

Гость
#18

Хватит бред писать особенно про узнать причину. Это у мужика проблема, которая не поменяется никогда, слабый темперамент, нежелание заниматься сексом, ничего вы не сделаете, естественно это не норма, выход только один-смириться что не будет секса или уходить. [/quote]

100%! К сожалению бывают такие мужчины, просто не нужен им секс и всё! Хоть убейтесь! Говорю исходя из собственного опыта! Выход есть еще один, про который говорит автор-любовник. В соучае, если семья дорога, есть дети.

гость-я
#19
Гость

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание, сексуальный голод. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы описываете - не нормально. Вам следует провериться на повышенный уровень гормона тестостерона.

_________________________
какой??????? повышенный????///////00
она и так раз в полгода.
а на уме он у неё (каждый день)потому что-недостаток

Артем
#20

Мужчины порой тоже в такой ситуации находятся. Что делать, разные темпераменты. А порой просто со временем страсть совсем угасает.
Вот. Ищу женщину для эмоций) СПб. Мне 34, выгляжу хорошо. aprel192017@gmail.com

гость
#21

Я нахожусь в подобной ситуации. Женат. Ищу женщину для эмоций)) Макеевка, Харцызск. woman-ru@rambler.ru

Гость
#22

Здраствуйте :) расскпжу в кратце . я вас отлично понимаю . Я замужем уже 14 лет мне 34 , а секс с мужем последний раз был 3 года назад , а за последние лет 10 наверное на пальцах можно сосчитать . Много раз с ним говорили на эту тему что нужно что то менять и т.д. короче ни к чему это не привело . Так вот :) . После долгих раздумий и нежелания жить как в монастыре я решила завести любовника , раз дома у меня этого нет то нашла я себе это на стороне . С любовником уже год и до этого был другой с ним тоже год . Ну надоело мне жить монашкой, я молодая мне секс нужен ,а разводиться я не хочу , муж у меня лучший и другого я не хочу !. Самое главное не влюбляться на стороне и не терять голову . Я понимаю каждому свое и для кого то это неприемлемо но для меня это стало решением моей проблемы . Удачи вам в решении вашей :)

Гость
#23
andromeda

Блин вы что сумашедшие тут все ??? Я наоборот стараюсь потенцию своему мужу уменьшить и снизить его либидо до минимума - даже хочу ему спорт запретить, потому что жить с мужем-кроликом, которому по 4 раза в день себя подавай - это пытка... А вы тут плачете, что вам мало... Радоваться нужно, а не плакать... Это не выносимо, когда тебя два три а иногда и четыре раза в сутки кладут на кровать, на пол, стол или вообще стоя и начинают лизать между ног , в то время как тебе это всё нахрен не надо. Причём ни месячные ни то ,что я специально в душ не хожу - его не останавливают. Он просто как дикое животное начинает приставать ко мне. В жизни он отличный отец, хороший муж и надёжный кормилец, по этому разводиться я не хочу. Но в таком вот ритме я уже живу 10 лет... Если бы не эта проклятая потенция и чрезмерное либидо - то это мой идеальный мужчина. По этому я жду недождусь, когда он станет импотентом. Но из-за спорта теперь уже не скоро... Вам что всем по 15 лет что ли ?

Вы просто не были в другой тарелке поэтому так пишите …. Каждый день хочу , а мужу 2 раза в неделю норм , и что вот делать

Гость
#24

Поищите информацию про нарциссов, психопатов, церебральных нарциссов. Про секс с ними.
Нарциссы – женоненавистники. Они держат женщин в подчинении, они питают к ним отвращение и боятся их. Они ищут способы, чтобы причинять им страдание и разочаровывать их (либо унижая их через секс, либо воздерживаясь от секса с ними).

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! Скиньте свой e-mail, я вам напишу по теме. Была в аналогичной ситуации.

Jasminkaf2020@gmail.com

Гость
#26
andromeda

Блин вы что сумашедшие тут все ??? Я наоборот стараюсь потенцию своему мужу уменьшить и снизить его либидо до минимума - даже хочу ему спорт запретить, потому что жить с мужем-кроликом, которому по 4 раза в день себя подавай - это пытка... А вы тут плачете, что вам мало... Радоваться нужно, а не плакать... Это не выносимо, когда тебя два три а иногда и четыре раза в сутки кладут на кровать, на пол, стол или вообще стоя и начинают лизать между ног , в то время как тебе это всё нахрен не надо. Причём ни месячные ни то ,что я специально в душ не хожу - его не останавливают. Он просто как дикое животное начинает приставать ко мне. В жизни он отличный отец, хороший муж и надёжный кормилец, по этому разводиться я не хочу. Но в таком вот ритме я уже живу 10 лет... Если бы не эта проклятая потенция и чрезмерное либидо - то это мой идеальный мужчина. По этому я жду недождусь, когда он станет импотентом. Но из-за спорта теперь уже не скоро... Вам что всем по 15 лет что ли ?

Да пожиаите с таким парнем которому рарз в месяц, а его хочется очень сильно. Ему 23!!! А секса нет и так же тему переводит не выносимо, он классный, член супер, но не даёт задолбал уже

Гость
#27
Гость

Здраствуйте :) расскпжу в кратце . я вас отлично понимаю . Я замужем уже 14 лет мне 34 , а секс с мужем последний раз был 3 года назад , а за последние лет 10 наверное на пальцах можно сосчитать . Много раз с ним говорили на эту тему что нужно что то менять и т.д. короче ни к чему это не привело . Так вот :) . После долгих раздумий и нежелания жить как в монастыре я решила завести любовника , раз дома у меня этого нет то нашла я себе это на стороне . С любовником уже год и до этого был другой с ним тоже год . Ну надоело мне жить монашкой, я молодая мне секс нужен ,а разводиться я не хочу , муж у меня лучший и другого я не хочу !. Самое главное не влюбляться на стороне и не терять голову . Я понимаю каждому свое и для кого то это неприемлемо но для меня это стало решением моей проблемы . Удачи вам в решении вашей :)

А муж теперь не подозревает ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема