Гость
Статьи
Почему многие не любят …

Почему многие не любят презервативы?

Почему многие отвергают презервативы и рискуют забеременеть или заразиться? Ладно мужчины, их ощущения я не знаю, но для девушек одинаковые ощущения)))) Было странно слышать от подруги с работв, что у …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
младший лейтенант
#51
Автор

Я поняла))))А больше ничем? Я слышала мнение, что парням в нем жарко, это правда?))))

шли лесом парней, которые захотят тебя без презика по какой-то причине (жарко, холодно, плохо стоит, не чувствую). Всё прекрасно в презике чувствуется и не жарко. Кольцо от презика у основания члена сдавливает и наоборот член лучше стоит)))))))))

Автор
#52

Все пишут, что ощущения другие, но кроме теплоты, которая есть и в презервативе, и каких-то других вибраций, которые не ясно в чем заключаются, никто ничего не отвечает. Один младший лейтенант молодец. Значит для мужчины разница все же есть, но даже и ее можно уравнять, а для девушек нет разницы, что и требовалось доказать

Автор
#53

Все пишут, что ощущения другие, но кроме теплоты, которая есть и в презервативе, и каких-то других вибраций, которые не ясно в чем заключаются, никто ничего не отвечает. Один младший лейтенант молодец. Значит для мужчины разница все же есть, но даже и ее можно уравнять, а для девушек нет разницы, что и требовалось доказать

Автор
#54
младший лейтенант

шли лесом парней, которые захотят тебя без презика по какой-то причине (жарко, холодно, плохо стоит, не чувствую). Всё прекрасно в презике чувствуется и не жарко. Кольцо от презика у основания члена сдавливает и наоборот член лучше стоит)))))))))

Спасибо вам за ответы!)))))

Гостья
#55

Благодаря нелюбителям презиков сейчас много развелось спидозников и гепатитников и они раньше тоже считали что это их не коснётся. Удачи!

Гостья
#56

Автор, а ради чего так рисковать? Ладно что-то вылечить можно но есть же и неизлечимые. И ради чего? Потому что у мужика какието там ощущения не те?) смешно просто слушать такой мужской бред

Гостья
#57
Гостья

Автор, а ради чего так рисковать? Ладно что-то вылечить можно но есть же и неизлечимые. И ради чего? Потому что у мужика какието там ощущения не те?) смешно просто слушать такой мужской бред

П.с минутные ощущения. А ты потом расхлёбывай. Он же не оплатит тебе лечение в хорошей клинике или лекарства

гость
#58

не люблю презики. о.р.а.л.ь.ного секса нормального не получится, сосать резину? а ощущения при обычном сексе да, немного притупляются. я за постоянного партнера , с которым можно не предохраняться.

Гость
#59
Гость

Нет,не грех,точно знаю.

Библия грех Онана не грех рукоблудия отчасти, а еще и грех пролития семени за зря в землю. Почитай книжки.

Гость
#60

Мужики те не любят презики,у кого вялая эрекция,проблема его надеть или слетит в процессе, что касается женщин- не знаю,мне лично все равно, сейчас такие презики тонкие,совсем его не ощущаешь,имхо

Йошкина кошка
#61

Отличия есть, но это зависит от индивидуальной чувствительности человека. Кто-то чувствует разницу резины и голой кожи, кто-то нет. Но безопасность все равно важнее.
В браке я за ОК, правильно подобранные, чтоб не навредить. С непостоянными партнерами - только презики, ибо нефиг инфекцию плодить. И плевать, кому там чо "не вау", эти различия все же не столь критичны, чтобы рисковать подцепить заразу.

ЛЗ
#62
Гость


Нет,не грех,точно знаю.

Библия грех Онана не грех рукоблудия отчасти, а еще и грех пролития семени за зря в землю. Почитай книжки.
Читала я Библию и специально интересовалась этой темой.Грех Онана был в том,что он не захотел восстановить семя брата,то есть продолжить его род,а не в самом процессе совокупления.

Гость
#63
рома

Без резинки ощущение лучше,причем это инициатива идет от жены.Предохраняемся форматексом в капсулах, насчет спермы во влагалище то говорят что она полезна для женского здоровья.

Наоборот, сперма вредна для женского здоровья, т.к. имеет иммуноподавляющие свойства.

Гость
#64
Гость

некоторые имеют абортивный эффект,а это грех.
Ппа тоже грех
Нет,не грех,точно знаю.
Любой грех без цели оплодотворения - грех. Не зуди!
Я не зужу,а знаю,что говорю.В сексе в браке греха нет.Секс и брак не только для рождения детей,это знают верующие люди,а Вы просто не в курсе.Приемлемы все виды контрацепции,кроме тех,где уничтожается уже оплодотворённая клетка.

А как же грех Онана? Онанизм и ППА - вещи одного плана для христиан. А если почитать Библию, то вы увидете, что Онан и не онанизмом занимался, а как раз ППА. Вам дело говорят: если половой акт не приводит к зачатию, то это как бы дело Бога - все в норме, но вы лично не должны препятствовать этому делу. Поэтому христианством осуждаются любые противозачаточные средства.

Гость
#66

Я презервативы недолюбливаю. Использую их мучаю супругу- долго не могу финишировать. А мучить ее нет желания.

Гость
#67
Автор

Почему многие отвергают презервативы и рискуют забеременеть или заразиться? Ладно мужчины, их ощущения я не знаю, но для девушек одинаковые ощущения)))) Было странно слышать от подруги с работв, что у нее не те ощущения, хотя в 22 года у нее уже несколько абортов и ее это не пугает! А как вы относитесь к презервативам? Чем предохраняетесь?

Мне что без презерватива что с презервативом одно и тоже, разницы вообще никакой, за всю жизнь с мужем только один раз было без презерватива и то только всунул и высунул так как панически боюсь беременности по тому муж всегда контекс экстра тонкие покупает)

Гость
#68

Господи, сейчас такие высокотехнологичные презервативы - супертонкие с разными возбуждающими прибамбасами! Плохо может чувствовать себя в них только реальный импотент с тяжелыми нарушениями половой функции. Но это его проблемы.

Гость
#69
Гость

Гостьприсоединяюсь.
оральные контрацептивы в помощь и официальный муж :)
ОК вредны для здоровья и некоторые имеют абортивный эффект,а это грех.

ну если жрать что ни попадя ОК без предварительных тестов у гинеколога, то, наверное, вредны.
я более 20 лет практиковала ОК, и прекрасно себя чувствовала. про экстренную контрацепцию я не писала. и заметьте, второе- ОФИЦИАЛЬНЫЙ МУЖ в моем посте. и при официальном муже как-то экстренную контрацепцию применять странно, не находите?

Гость
#70
Гость

ГостьГостьприсоединяюсь.
оральные контрацептивы в помощь и официальный муж :)
ОК вредны для здоровья и некоторые имеют абортивный эффект,а это грех.
ну если жрать что ни попадя ОК без предварительных тестов у гинеколога, то, наверное, вредны.
я более 20 лет практиковала ОК, и прекрасно себя чувствовала. про экстренную контрацепцию я не писала. и заметьте, второе- ОФИЦИАЛЬНЫЙ МУЖ в моем посте. и при официальном муже как-то экстренную контрацепцию применять странно, не находите?

Не все готовы от мужей рожать сколько получится

Гость
#71
Гость

Гость
некоторые имеют абортивный эффект,а это грех.
Ппа тоже грех
Нет,не грех,точно знаю.
Любой грех без цели оплодотворения - грех. Не зуди!
Я не зужу,а знаю,что говорю.В сексе в браке греха нет.Секс и брак не только для рождения детей,это знают верующие люди,а Вы просто не в курсе.Приемлемы все виды контрацепции,кроме тех,где уничтожается уже оплодотворённая клетка.
А как же грех Онана? Онанизм и ППА - вещи одного плана для христиан. А если почитать Библию, то вы увидете, что Онан и не онанизмом занимался, а как раз ППА. Вам дело говорят: если половой акт не приводит к зачатию, то это как бы дело Бога - все в норме, но вы лично не должны препятствовать этому делу. Поэтому христианством осуждаются любые противозачаточные средства.

В православии любые средства не осуждаются,так как Господь ко всему призывает относится с рассуждением,рассуждение главная добродетель и если семья видит,что никак нет возможности родить и воспитать ещё детей,то благоразумнее предохраняться.Почитайте концепцию РПЦ по этому вопросу.

Гость
#72
Гость

ГостьГостьГостьприсоединяюсь.
оральные контрацептивы в помощь и официальный муж :)
ОК вредны для здоровья и некоторые имеют абортивный эффект,а это грех.
ну если жрать что ни попадя ОК без предварительных тестов у гинеколога, то, наверное, вредны.
я более 20 лет практиковала ОК, и прекрасно себя чувствовала. про экстренную контрацепцию я не писала. и заметьте, второе- ОФИЦИАЛЬНЫЙ МУЖ в моем посте. и при официальном муже как-то экстренную контрацепцию применять странно, не находите?
Не все готовы от мужей рожать сколько получится

*****. читать вообще не умеете. написала же- ОК!!!

Гость
#73
Гость

ГостьГостьГостьГостьприсоединяюсь.
оральные контрацептивы в помощь и официальный муж :)
ОК вредны для здоровья и некоторые имеют абортивный эффект,а это грех.
ну если жрать что ни попадя ОК без предварительных тестов у гинеколога, то, наверное, вредны.
я более 20 лет практиковала ОК, и прекрасно себя чувствовала. про экстренную контрацепцию я не писала. и заметьте, второе- ОФИЦИАЛЬНЫЙ МУЖ в моем посте. и при официальном муже как-то экстренную контрацепцию применять странно, не находите?
Не все готовы от мужей рожать сколько получится
*****. читать вообще не умеете. написала же- ОК!!!

Спасибо, но уж лучше резинкой, чем гормоны без надобности пить, и сами спрашивали зачем экстренная контрацепция с мужем

Гость
#74
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьприсоединяюсь.
оральные контрацептивы в помощь и официальный муж :)
ОК вредны для здоровья и некоторые имеют абортивный эффект,а это грех.
ну если жрать что ни попадя ОК без предварительных тестов у гинеколога, то, наверное, вредны.
я более 20 лет практиковала ОК, и прекрасно себя чувствовала. про экстренную контрацепцию я не писала. и заметьте, второе- ОФИЦИАЛЬНЫЙ МУЖ в моем посте. и при официальном муже как-то экстренную контрацепцию применять странно, не находите?
Не все готовы от мужей рожать сколько получится
*****. читать вообще не умеете. написала же- ОК!!!
Спасибо, но уж лучше резинкой, чем гормоны без надобности пить, и сами спрашивали зачем экстренная контрацепция с мужем

Абортивный эффект не только от экстренной контрацепции,но и от большинства обычной,это когда в ОК входит гормон,препятствующий прикреплению уже оплодотворённой клетки к слизистой матки.

Даша
#75
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьприсоединяюсь.
оральные контрацептивы в помощь и официальный муж :)
ОК вредны для здоровья и некоторые имеют абортивный эффект,а это грех.
ну если жрать что ни попадя ОК без предварительных тестов у гинеколога, то, наверное, вредны.
я более 20 лет практиковала ОК, и прекрасно себя чувствовала. про экстренную контрацепцию я не писала. и заметьте, второе- ОФИЦИАЛЬНЫЙ МУЖ в моем посте. и при официальном муже как-то экстренную контрацепцию применять странно, не находите?
Не все готовы от мужей рожать сколько получится
*****. читать вообще не умеете. написала же- ОК!!!
Спасибо, но уж лучше резинкой, чем гормоны без надобности пить, и сами спрашивали зачем экстренная контрацепция с мужем
Абортивный эффект не только от экстренной контрацепции,но и от большинства обычной,это когда в ОК входит гормон,препятствующий прикреплению уже оплодотворённой клетки к слизистой матки.

ОК вообще усыпляет яичники, чтоб яйцеклетка не выходила. Никаких оплодотворений при ОК не происходит, не путайте со спиралью.

Гость
#76
Даша

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьприсоединяюсь.
оральные контрацептивы в помощь и официальный муж :)
ОК вредны для здоровья и некоторые имеют абортивный эффект,а это грех.
ну если жрать что ни попадя ОК без предварительных тестов у гинеколога, то, наверное, вредны.
я более 20 лет практиковала ОК, и прекрасно себя чувствовала. про экстренную контрацепцию я не писала. и заметьте, второе- ОФИЦИАЛЬНЫЙ МУЖ в моем посте. и при официальном муже как-то экстренную контрацепцию применять странно, не находите?
Не все готовы от мужей рожать сколько получится
*****. читать вообще не умеете. написала же- ОК!!!
Спасибо, но уж лучше резинкой, чем гормоны без надобности пить, и сами спрашивали зачем экстренная контрацепция с мужем
Абортивный эффект не только от экстренной контрацепции,но и от большинства обычной,это когда в ОК входит гормон,препятствующий прикреплению уже оплодотворённой клетки к слизистой матки.
ОК вообще усыпляет яичники, чтоб яйцеклетка не выходила. Никаких оплодотворений при ОК не происходит, не путайте со спиралью.

У ОК двоякий эффект,и усыпляет,и не даёт прикрепиться,если всё таки зачатие произошло.

Гость
#77

Презик не панацея от зппп.Поэтому те кто снашаются с кем попало в надежде на кусок латекса и молитву отче наш,явно недалекие.Из минусов-резина имеет свойства натирать.От нежелательной беременности барьерный контрацептив тоже слабо защищает.Маааааленькая дырочка в гандоме и привет! Еще может сползти или банально порваться.При регулярной половой жизни еще и накладно.Приличная упаковка гандомов стоят минимум 700 рублей, а их там всего 12.

Гость
#78

Автор, я полностью тебя поддерживаю, на все 100!!! Мне тоже одинаково,и тоже не люблю стекающую сперму...прям буэ ((((

В пальто
#79

Отлично отношусь к презикам, особой разницы нет, муж тоже не жалуется, за 10 лет совместной жизни ничего не рвалось,не сползало и на эрекцию не влияло. До замужества секс без преза дляменя бвл табу, те мужчины которые укали,фукали,что не любят през и им там что-то жмет, то у них и с потенцией бвли проблемы,но естественно они не прищнавали сей факт, а винили през))

Гость
#80
ЛЗ

Библия грех Онана не грех рукоблудия отчасти, а еще и грех пролития семени за зря в землю. Почитай книжки.
Читала я Библию и специально интересовалась этой темой.Грех Онана был в том,что он не захотел восстановить семя брата,то есть продолжить его род,а не в самом процессе совокупления.

++++++++ вот именно!

Гость
#81
Гость

В православии любые средства не осуждаются,так как Господь ко всему призывает относится с рассуждением,рассуждение главная добродетель и если семья видит,что никак нет возможности родить и воспитать ещё детей,то благоразумнее предохраняться.Почитайте концепцию РПЦ по этому вопросу.

++++++++ опять верно) "во всем будьте благоразумными".

Анастасия Костенко
#82

Презерватив не спасет Вас ни от ВПЧ, ни от СПИД, ни от множества половых инфекций вроде хламидиоза (который де факто не излечим). Выше уже правильно написали об этом. Мало того, пользуясь презервативом можно забеременеть. Почему? Да потому, что в латексе множество микропор, которые по размеру больше чем тот же ВПЧ, они же без проблем могут пропускать небольшие сперматозоиды. Поэтому лучше заниматься сексом только в браке, с законным мужем и женой. Разница между сексом в презервативе и без презерватива есть и значительная. Как здесь ранее упомянули, происходит полное слияние, вы чувствуете другого человека, становитесь с ним одним целым. Двое становятся одной плотью. Происходит обмен энергией, это ощущается. А в презервативе все иначе, такого нет. Половые органы не соприкасаются по сути, между ними барьер -"резинка". С таким же успехом можно одеть презерватив на член, взять вагину со смазкой из секс-шопа - равнозначный суррогат.

Гость
#83
Гость

Гость
Нет,не грех,точно знаю.
Библия грех Онана не грех рукоблудия отчасти, а еще и грех пролития семени за зря в землю. Почитай книжки.

Тетки на вумане совсем с ума посходили. Нет этого библии, зачем так нагло врать? Это написано в торе. Вы еврейка? Идите со своими поучениями к единоверцам. Русь православная, не надо тут насаждать чуждые нам догматы.

рома
#84
младший лейтенант

cмазка на презике не то. Именно надеть презик на член, а потом обильно смазкой. Вот, тогда ощущения как без преза

Да какие потом ощущения,это как едешь на машине по гололеду.колеса крутятся а машина стоит на месте.

рома
#85
Анастасия Костенко

Презерватив не спасет Вас ни от ВПЧ, ни от СПИД, ни от множества половых инфекций вроде хламидиоза (который де факто не излечим). Выше уже правильно написали об этом. Мало того, пользуясь презервативом можно забеременеть. Почему? Да потому, что в латексе множество микропор, которые по размеру больше чем тот же ВПЧ, они же без проблем могут пропускать небольшие сперматозоиды. Поэтому лучше заниматься сексом только в браке, с законным мужем и женой. Разница между сексом в презервативе и без презерватива есть и значительная. Как здесь ранее упомянули, происходит полное слияние, вы чувствуете другого человека, становитесь с ним одним целым. Двое становятся одной плотью. Происходит обмен энергией, это ощущается. А в презервативе все иначе, такого нет. Половые органы не соприкасаются по сути, между ними барьер -"резинка". С таким же успехом можно одеть презерватив на член, взять вагину со смазкой из секс-шопа - равнозначный суррогат.

Согласен с вами на все 100%

Нижнее бельишко
#86

Пропиваю противозачаточные и пользуюсь презервативом. Мало ли приспичит, а так таблетку выпила и можно спокойно заниматься своими делами)

Максим
#87

Не те ощущения, конечно. Но что поделать, здоровье и безопасность важнее.
Заразиться от женщины скорей можно, чем мужчина вас заразит, запомните это!
Не все не брезгуют случайными связями без резинки, да и гигиена половых органов разная у М и Ж в силу физиологии.
Без презерватива только с женой.

Гость
#88
Гость

ППА лет 12. Без залетов. Дети имеются.

мы тоже так делаем,

RRR
#89
Автор

Почему многие отвергают презервативы и рискуют забеременеть или заразиться? Ладно мужчины, их ощущения я не знаю, но для девушек одинаковые ощущения)))) Было странно слышать от подруги с работв, что у нее не те ощущения, хотя в 22 года у нее уже несколько абортов и ее это не пугает! А как вы относитесь к презервативам? Чем предохраняетесь?

- Таблетки Джес-плюс?
- Нет! это же так вредно! ай-ай-ай, ко-ко-ко
.
По факту, секс в презике и без отличается абсолютно всем, в первую очередь техникой. Попробовав однажды реализовать себя в сексуальном плане с женщиной, которая пьёт таблетки, секс в "защите" будет жалкой пародией. Нет, не столько в плане чувствительности, сколько в самом процессе - совершенно разные вещи целиком и полностью отдаваться страсти, или постоянно проверять - не порвался ли, не подсох ли, постоянно всё контролировать, вместо того, чтобы наслаждаться, растворяться, и не думать ни о болезнях (потому что справки все на руках и у меня, и у нее), ни о беременности. Кристально чистый секс, кристально чистая страсть.
.
Конечно, когда партнер малознаком, защита необходима. Но о действительно качественном сексе говорить не приходится. Так, спустить, получить разрядку.
.
Реально, те кто однажды попробовал без гандoнa и на таблетках, будет искать только такой секс. Но на начальном этапе, защита необходима, очевидно.

#90

У меня от них члену не так приятно во время секса. и в целом не налазят слетают.

Гость
#91

Не понимаю случайных связей в принципе. Сплю только с постоянными партнерами. Как можно переспать со случайным знакомым просто в голове не укладывается. А вообще большинство заболеваний передаётся орально, то есть достаточно глубокого поцелуя. Так что будьте бдительны при выборе партнёра, презерватив не гарантирует защиты от зппп, да и от беременности не всегда, ок надежнее в этом смысле

ХеФпальте
#92

ну..не спроста жеж,всех неприятных людей называют -ГААНДОНЫЫ!!

Гость
#93

Раньше была против презервативов, принимала кок. Не понимала, как можно и зачем одевать резину? Принимала кок больше 10 лет, потом у меня начались проблемы со здоровьем, возможно, от гормональных таблеток, что пришлось перейти на презервативы. Разницу чувствовала первые 3 раза. Сейчас с презервативом у меня ощущения, что его нет! Теперь вижу дополнительные плюсы от презерватива: исчезла молочница, из меня не вытекает сперма, в общем, сухо и комфортно, забыла про ежедневки. И зачем я гробила свое здоровье таблетками? Дура была.

Гость
#94

Разница между сексом в презервативе и без презерватива есть и значительная. Как здесь ранее упомянули, происходит полное слияние, вы чувствуете другого человека, становитесь с ним одним целым. Двое становятся одной плотью. Происходит обмен энергией, это ощущается. А в презервативе все иначе, такого нет.
Отборнейшая чушь! И не лень это писать было?

Галина
#95
Автор

Чем предохраняетесь?

я предохраняюсь полиуретановыми презервативами. И мне и моему мужчине нравятся, они тоньше, я вот совсем не чувствую, что мой партнер в презервативе, плюс никаких неприятных ощущений после секса, по его ощущениям, он отдает предпочтение sagami original 002. закупаемся в магазине японских презервативов. Бой френд мой говорит, что в этих презервативах он лучше чувствует меня и еще один не мало важный плюс, что эти безлатескные презервативы не слетают, они облегают весь ствол и хорошо фиксируются у основания. не было еще ни одного случая сползания, разрывания за два года использования этих японских кондомов. по цене правда дороже остальных презиков, но это стоит того.
Не понимаю вашу коллегу, про грех на душу не буду говорить, но вот про надруготельство над своим телом, ведь это не просто укольчик сделать, это же операция, которая в имеет последствия. Да, не мне судить.

Проституты рулят
#96
Гость

Конечно не те.Всё же без них лучше чувствуешь мужчину и нравится чувствовать,когда в тебя финишируют.

Нравится быть помойным ведром? Если не любите презервативы, придется полюбить заразу и быть готовым жить с ней всю жизнь, не всем везет излечимым заразиться.

Проституты рулят
#97
Гость

присоединяюсь.
оральные контрацептивы в помощь и официальный муж :)

) Блажен кто верует. Знаю случай, когда женщина ВИЧ подцепила от законного мужа, ходившего в бордель.

Проституты рулят
#98
Гость

Разница между сексом в презервативе и без презерватива есть и значительная. Как здесь ранее упомянули, происходит полное слияние, вы чувствуете другого человека, становитесь с ним одним целым. Двое становятся одной плотью. Происходит обмен энергией, это ощущается. А в презервативе все иначе, такого нет.
Отборнейшая чушь! И не лень это писать было?

+++
Самое смешное (а скорее грустное), что это женщины так думают, а для мужиков они скорее всего просто подстилки, которые легко можно заменить. Слияние тел и слияние душ у них.)

#99

Мы лет 12 предохраняемся презервативом,нас устраивает,главное,что это не вредит ни моему,ни его здоровью,потому что гормоны и спирали имеют много побочных эффектов.

Гость
#100
Проституты рулят

Конечно не те.Всё же без них лучше чувствуешь мужчину и нравится чувствовать,когда в тебя финишируют.

Нравится быть помойным ведром? Если не любите презервативы, придется полюбить заразу и быть готовым жить с ней всю жизнь, не всем везет излечимым заразиться.
Какая зараза?Я с мужем живу и только с ним.

Гость
#101
Проституты рулят

Разница между сексом в презервативе и без презерватива есть и значительная. Как здесь ранее упомянули, происходит полное слияние, вы чувствуете другого человека, становитесь с ним одним целым. Двое становятся одной плотью. Происходит обмен энергией, это ощущается. А в презервативе все иначе, такого нет.
Отборнейшая чушь! И не лень это писать было?

+++
Самое смешное (а скорее грустное), что это женщины так думают, а для мужиков они скорее всего просто подстилки, которые легко можно заменить. Слияние тел и слияние душ у них.)
Каждому по вере его.Женщинам слияние душ, мужикам подстилка.Угадайте кто в выигрыше, кому больший кайф.