Гость
Статьи
Может, стоит …

Может, стоит обратиться к специалисту?

Здравствуйте, мне 19 лет, встречаюсь с парнем 2 года. Все эти 2 года половая жизнь не слишком частая - от раза в неделю до раза в месяц. Редко, когда удается жить вместе, чаще. Никакой потребности в ней не чувствую. Оргазма достигаю при оральном сексе, но только тогда, когда сама себе помогаю руками. При обычном - никогда. Симулирую, каюсь. Хотя парень старается. Мастурбирую (с 13 лет) сейчас пару раз в неделю, но возбуждение наступает непосредственно при стимуляции, до этого я его не испытываю. Не бывает сексуальных фантазий с случайными людьми. Вообще эти фантазии не во время мастурбации - крайне редко, почти никогда. Оргазмы неяркие. Это все нормально? Или не очень? Может, стоит обратиться к специалисту?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня так же. Оргазмы только во время мастурбации. Все дело в пониженном либидо, но я не парюсь из-за этого, а вам лучше сходить к специалисту чтобы назначил препараты для повышения либидо

мм
#2

В вашем возрасте. оргазм от члена редкость!
Оргазм. бытует мнение. что приходит.
после тридцати. после родов или после ас.
и больше практики (наверно и секс то. разок и всё?)
разбудить нервные окончания. ножек клитора!
Начните просто с упражнений кегла. с простых.
сжиманий поочередно. анального и вагинального отверстия.
и женской физкультуры!

Zombie Cat
#3

это нормально. бывает женщины всю жизнь живут без оргазма, не знают что и как надо стимулировать. вагинальный оргазм это вообще байка, его не существует.

Гость
#4

а вы думаете у всех всегда оргазмы, да такие яркие будто в калейдоскоп смотришь одним местом? тогда должна вас разочаровать. добро пожаловать в реальность, автор

#5

если вы не стесняетесь обратиться к специалисту и есть возможность,то сходите,хуже точно не будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: