Гость
Статьи
Смущает сексуальная …

Смущает сексуальная фантазия парня..

Нам по 23 года, живём вместе, в отношениях все хорошо, но.. Недавно по пьяне он признался,что он бы хотел попробовать секс с женщиной старше себя лет на 15. Скажите это нормально? и стоит ли мне паниковать?

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Раздолбай себе вагину и растяни си..ськи,как раз сойдешь за старуху!А анал не предлагает?

Гость
#2

это нормально. ненормально желать детей. паниковать тоже не стоит. тут вы бессильны. он либо это сделает либо нет.

Гость
#3

Ниче такого .гость два прав

Гость
#4

Наверное, нравится ему такая особа

Гость
#5

Вы у него первая?

Гость
#6
Гость

Вы у него первая?

ebmp.ru/bt6

Екатерина
#7
Гость

ebmp.ru/bt6

Не нужно тут так делать! Хотя и полезная вещь.

Гость
#8

Мне бы не понравились такие фантазии.

Гость
#9

да...это один из обычных этапов созревания молодых людей.
вначале они испытывают сексуальное желание к матери
потом к женщинам старше себя
потом переключаются на сверстниц
потом на тех. кто младше себя

Жрульня
#10

Это он так намекнул, что ты *** плохо. С опытной хотел бы

Алина
#11
Гость

Вы у него первая?

нет, не первая

Алина
#12
Жрульня

Это он так намекнул, что ты *** плохо. С опытной хотел бы

вот и именно,что он не из-за опыта хочет, а просто,сам не может объяснить почему

Гость
#13

автор, в этом возрасте это абсолютно нормально, его привлекает опыт и мудрость более взрослых женщин. да и это всего лишь влажная фантазия и он не будет ее воплощать. не парьтесь. время быстро пройдет и его потом потянет на молоденьких, вот где жесть будет

Алина
#14
Гость

Мне бы не понравились такие фантазии.

вот и мне не нравится

Гость
#15
Алина

нет, не первая

Урод он конченый! Абсолютно никакого уважения к Вам. Он может мечтать сколько угодно, многие мужики, смотря порнуху, мечтают повторить. Но как-то хватает ума не выливать все свои грязные фантазии на любимую женщину. Что он там нового почерпнет с 40-летней? Мне почти 40, но у меня по-прежнему та же глубина горла и там не поперек.

Гость
#16

Да и он накой сдался взрослой женщине? Такие юнцы хороши только потому, что долбят долго и могут по 7 раз за ночь. Но нам уже не это надо, а качественный секс, который нам может дать только опытный мужчина, а не малолетка.

Гость
#17
Гость

Да и он накой сдался взрослой женщине? Такие юнцы хороши только потому, что долбят долго и могут по 7 раз за ночь. Но нам уже не это надо, а качественный секс, который нам может дать только опытный мужчина, а не малолетка.

ох, вы так описали, у меня уже слюнки текут. автор, присылай ко мне своего хахаля

Гость
#18
Гость

ох, вы так описали, у меня уже слюнки текут. автор, присылай ко мне своего хахаля

Что Вы будете с ним делать? Таких еще учить надо, так как они ничего не умеют после симулирущих сверстниц. Как начнут тереть клитор до мазолей!

карлсон
#19
Алина

Нам по 23 года, живём вместе, в отношениях все хорошо, но.. Недавно по пьяне он признался,что он бы хотел попробовать секс с женщиной старше себя лет на 15. Скажите это нормально? и стоит ли мне паниковать?

У всех уродов нет мозгов.Мне жаль тебя ,малыш

Мишаня
#20

не нормально,он это и сделает!

Гость
#21
Алина

Нам по 23 года, живём вместе, в отношениях все хорошо, но.. Недавно по пьяне он признался,что он бы хотел попробовать секс с женщиной старше себя лет на 15. Скажите это нормально? и стоит ли мне паниковать?

Паниковать не надо. Надо это использовать. Порадуйтесь что ваш мч рассказал о своем желании и попробуйте его реализовать. Оденьтесь на след свидание строгой училкой или начальницей, то есть во "взрослую строгую" одежду, наблюдайте за реакцией.

Гость
#22

Афторша, бойся, если он захочет на 15 лет младше! А это уже статья УК РФ.
И кстати, где твоя 5 дочь? Нету? В старородки выходишь, поздравляю!
Плоди скорей, чтобы этому дяденьке некогда было фантазировать, а работал с утра до вечера!

Гость
#23
Гость

Алина
нет, не первая
*** он конченый! Абсолютно никакого уважения к Вам. Он может мечтать сколько угодно, многие мужики, смотря порнуху, мечтают повторить. Но как-то хватает ума не выливать все свои грязные фантазии на любимую женщину. Что он там нового почерпнет с 40-летней? Мне почти 40, но у меня по-прежнему та же глубина горла и там не поперек.

Но сиськи то явно больше и уже где-то в районе пупка )))) В этом и смысл

Евгений
#24

А вашему парню явно с вами тошно и скучно раз нашел бабу лет на 15 старше. А она то у него точно уже есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: