Гость
Статьи
Для чего нужна …

Для чего нужна любовнику

Здравствуйте! Сразу попрошу не бросаться тапками. Я замужем, он женат. Отношения длятся уже 4 года, вначале как во всех отношениях все было прекрасно. В последние полгода он 2 раза со мной расставался (говорил, что пора все заканчивать, мучает совесть) и оба раза сам возвращался, уходил не надолго на пару недель. А в последнее время видимся раз в месяц, сексом занимаемся один раз (раньше раза по 2-3 за встречу), и после секса сразу уезжает, то есть перестали просто проводить время вместе. Вот вопрос в том, зачем я ему нужна, если секс не нужен, время проводить не не хочет, предлагала расстаться, сказал - нет. Зачем я ему нужна?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Привычка просто и просто тупо секс и привычка и всё. Вы ему не нужны...а с мужем что так всё гадко, что на мясо потянуло?

Гость
#3
Гость

По иннерции возвращается,из жалости возвращается.Вы уж отфутбольте его что ли.А то он сам не может один без вас это сделать.Он помнит,как было когда то хорошо,пытается повторить те чувства.Но понимает,что уже нет драйва былого и убегает сразу после секса.Что же вы не обижаетесь на такое отношение?Ведь это не любовник больше.Любовник нужен для радости а не для горести.

Обижаюсь конечно. Только когда ему предъявляю, говорит, что все нормально, и мне не надо париться. Да и потом месяц уже проходит, обида уходит.

Гость
#4

Потому что ваш товарищ невротик и вы тоже. Вы оба любите страдать и создали себе такую ситуацию, в которой "надрыв и страсти". Потому что простая жизнь вам кажется скучной .

Гость
#5
Гость

Привычка просто и просто тупо секс и привычка и всё. Вы ему не нужны...а с мужем что так всё гадко, что на мясо потянуло?

В сексе с мужем все ок. А вот в эмоциональном плане - ноль. Внимания не уделяет, почти не разговариваем, иногда просто хочется подурачиться, но нет. Вот сейчас сидит ко мне спиной, к компьютеру лицом. И так все выходные можем провести.

Резвая
#6

Потому что вы оба -невротики и любите повыяснять отношения и пострадать

Гость
#7

Жуть. С этого любовника надо бабло снимать. И с мужа тоже. В копилку. Потом купишь квартиру и пнешь опостылевших.

Гость
#8

А не легче развестись? Вас не мучает совесть?

Чиполлина
#10

Любовник поставил блок на ваши отношения,т.е стал разделять эмоции и секс, мужчины это умеют в отличии от большинства женщин. Сами пишите,что он пытался расстаться ( совесть и т.п) но похоть брала верх над душой и он вернулся расставив приоритеты в себе,решив что никакой душевной близости с любовницей, только секс,именно так как сейчас происходит.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! Сразу попрошу не бросаться тапками. Я замужем, он женат. Отношения длятся уже 4 года, вначале как во всех отношениях все было прекрасно. В последние полгода он 2 раза со мной расставался (говорил, что пора все заканчивать, мучает совесть) и оба раза сам возвращался, уходил не надолго на пару недель. А в последнее время видимся раз в месяц, сексом занимаемся один раз (раньше раза по 2-3 за встречу), и после секса сразу уезжает, то есть перестали просто проводить время вместе. Вот вопрос в том, зачем я ему нужна, если секс не нужен, время проводить не не хочет, предлагала расстаться, сказал - нет. Зачем я ему нужна?

Нет такого тапка, что бы прихлопнуть, расторгайте брак и е......сь сколько можете, возможно и семья получится, Но вероятности мало, любовник знает о муже, и не уверен, что не повторит его судьбу.
А в целом ему весьма удобно, а вам????

б
#12
Гость

Здравствуйте! Сразу попрошу не бросаться тапками. Я замужем, он женат. Отношения длятся уже 4 года, вначале как во всех отношениях все было прекрасно. В последние полгода он 2 раза со мной расставался (говорил, что пора все заканчивать, мучает совесть) и оба раза сам возвращался, уходил не надолго на пару недель. А в последнее время видимся раз в месяц, сексом занимаемся один раз (раньше раза по 2-3 за встречу), и после секса сразу уезжает, то есть перестали просто проводить время вместе. Вот вопрос в том, зачем я ему нужна, если секс не нужен, время проводить не не хочет, предлагала расстаться, сказал - нет. Зачем я ему нужна?

Мужчина порвать сразу не может ,вот и выбрал медленный разрыв. Через год ему надоест этот вид секса и либо уйдет навсегда,хуже,если решит вас использовать для познания многообразия секс отношений.
Будет предлагать разнообразить секс. Не советую идти на поводу.

Чиполлина
#13
б

Мужчина порвать сразу не может ,вот и выбрал медленный разрыв. Через год ему надоест этот вид секса и либо уйдет навсегда,хуже,если решит вас использовать для познания многообразия секс отношений.
Будет предлагать разнообразить секс. Не советую идти на поводу.

А любовника разве заводят не для разнообразия секса? и реализации собственных фантазий?

Гость
#14
Чиполлина

б
Мужчина порвать сразу не может ,вот и выбрал медленный разрыв. Через год ему надоест этот вид секса и либо уйдет навсегда,хуже,если решит вас использовать для познания многообразия секс отношений.
Будет предлагать разнообразить секс. Не советую идти на поводу.
А любовника разве заводят не для разнообразия секса? и реализации собственных фантазий?

Там я писала о разрыве отношений мужчины с любовницей.
А что касается для чего заводят любовника,то в большинстве случаев ради денег и подарков.
А собственное удовольствие и реализация сексуальных фантазий на последнем месте в списке причин по которым женщина завела любовника.

Чиполлина
#15
Гость

Там я писала о разрыве отношений мужчины с любовницей.
А что касается для чего заводят любовника,то в большинстве случаев ради денег и подарков.
А собственное удовольствие и реализация сексуальных фантазий на последнем месте в списке причин по которым женщина завела любовника.

Хм,вот в моем случае совсем не на последнем,а в приоритете именно секс. Ну у меня и не дедушка,дедули точно не для секса)))

Гость
#16
Чиполлина

Гость
Там я писала о разрыве отношений мужчины с любовницей.
А что касается для чего заводят любовника,то в большинстве случаев ради денег и подарков.
А собственное удовольствие и реализация сексуальных фантазий на последнем месте в списке причин по которым женщина завела любовника.
Хм,вот в моем случае совсем не на последнем,а в приоритете именно секс. Ну у меня и не дедушка,дедули точно не для секса)))

Вы наверно исключение:) скорее вам до 30

В
#17
Гость

Вы наверно исключение:) скорее вам до 30

36

Чиполлина
#18
В

36

Это мой ответ,ник слетел в пред.посте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: