Гость
Статьи
Ну вот теперь и я...

Ну вот теперь и я...

не могу никак получить оргазм.Всё было супер,всегда,каждую близость получала и была на пике наслаждения,даже,если и стоял не супер и не так долго,а после ссоры с мужем,хотя и помирились,всё куда то ушло.И стоял как кол,и прелюдия тебе и ласки,и по времени,что надо,а нет,нет моего фантастического наслаждения.На этом всё.Просто поделилась.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и слава богу,будешь теперь как и мы,а то прямо бесит.....

Гость
#2
Гость

Вот и слава богу,будешь теперь как и мы,а то прямо бесит.....

Грустно как то.Хотя,теперь к мужу ровнее дышать буду.

Гость
#3
Гость

Вот и слава богу,будешь теперь как и мы,а то прямо бесит.....

😄😄😄😄😄👍

Гость
#4
Гость

Грустно как то.Хотя,теперь к мужу ровнее дышать буду.

Секс как жизнь. циклична! все идет по кругу. потом все вернется.
мужа не забывай. а то и он остынет!

Гость
#5
Гость

Секс как жизнь. циклична! все идет по кругу. потом все вернется.
мужа не забывай. а то и он остынет!

Не забываю.Дай Бог,чтоб вернулось.

ВэриВумэн
#6

Тоже бесят эти оргазмички
Навыдумывают...
Я вот уверена, что у женщин бывает только клиторальный оргазм

Гость
#7
ВэриВумэн

Тоже бесят эти оргазмички
Навыдумывают...
Я вот уверена, что у женщин бывает только клиторальный оргазм

завистница ))

Гость
#8
ВэриВумэн

Тоже бесят эти оргазмички
Навыдумывают...
Я вот уверена, что у женщин бывает только клиторальный оргазм

Какая разница как его назвать?Главное,что он разный,один ярче,другой тускнее.

#9

а если сама, можешь себя до оргазма довести?

#10

может фильм вместе какой посмотреть на данную тематику для разогрева

Гость
#11
Helena

а если сама, можешь себя до оргазма довести?

Думаю,что да,но не буду.

Гость
#12

Да Боже мой... Ну купите себе клиторальный стимулятор и попользуйтесь. Очень хорошо повышает клиторальную чувствительность и привыкания нет. Потом будете быстро и много получать оргазмов.
Тоже мне проблема. Не Вы первая, не Вы последняя...

Гость
#13
Helena

может фильм вместе какой посмотреть на данную тематику для разогрева

С разогревом у нас всё в порядке,желание есть и кажется вот-вот,а нет,нет должной разрядки у меня,раньше была всегда,а теперь ступор какой то.

ВэриВумэн
#14
Гость

Какая разница как его назвать?Главное,что он разный,один ярче,другой тускнее.

Ну женщины, выдумляльщицы!! Ярче у них )) оргазм, он и есть - оргазм! Когда удовлетворена и больше не хочешь.

Гость
#15
Гость

Да Боже мой... Ну купите себе клиторальный стимулятор и попользуйтесь. Очень хорошо повышает клиторальную чувствительность и привыкания нет. Потом будете быстро и много получать оргазмов.
Тоже мне проблема. Не Вы первая, не Вы последняя...

Подумаю.Может и без этого обойдётся.

Гость
#16
ВэриВумэн

Гость
Какая разница как его назвать?Главное,что он разный,один ярче,другой тускнее.
Ну женщины, выдумляльщицы!! Ярче у них )) оргазм, он и есть - оргазм! Когда удовлетворена и больше не хочешь.

Он разный этот оргазм.Хочешь,не хочешь не показатель.Есть такой,что и разрядка и вроде и не хочешь секса уже,но и оргазма такого тоже не очень охота-слабенький,не впечатляющий совсем,а есть такой,что только и думаешь,как бы опять повторить.

#17

да, действительно не понятно от чего сильнее от чего меньше, но тут автор пишет что его вобще нет. Мне было бы скучновато без него

Гость
#18
Helena

да, действительно не понятно от чего сильнее от чего меньше, но тут автор пишет что его вобще нет. Мне было бы скучновато без него

Одно мне стало достоверно понятно,что не от физиологии партнёра это зависит и не от техники процесса,а скорее от настроя женщины.

#19
Гость

Одно мне стало достоверно понятно,что не от физиологии партнёра это зависит и не от техники процесса,а скорее от настроя женщины.

Согласна. Работаем с настроем!)))

Гость
#20
Helena

Согласна. Работаем с настроем!)))

Муж или партнёр прежде всего должен работать в этом плане,чтобы к нему доверие не угасало и притягательность.

#21
Гость

Муж или партнёр прежде всего должен работать в этом плане,чтобы к нему доверие не угасало и притягательность.

Я думаю муж тут не при чем, некоторые оргазм испытывают со всеми подряд, без всякой работы. Если нет настроения то уже никакое доверие не помогает. Вот вопрос только, можно ли такой настрой специально вызвать или он только сам приходит?

Гость
#22
Helena

Я думаю муж тут не при чем, некоторые оргазм испытывают со всеми подряд, без всякой работы. Если нет настроения то уже никакое доверие не помогает. Вот вопрос только, можно ли такой настрой специально вызвать или он только сам приходит?

Думаю,можно,при желании.Будет ли желание полностью раскрепостится с данным партнёром-вопрос.Но,если секситься лишь бы с кем,ради секса,тогда без разницы на партнёра и действительно оргазм получишь.С мужем или постоянным,я думаю,так не выйдет,только с временными,случайными.

Гость
#23

Вот и я такая же.... все хорошо, но стоит меня обидеть и все желание к этому мужчине пропадает. И никакое перемирие уже не помогает. Что делать ума не приложу... Каждый раз мужика менять?

Гость
#24
Гость

Вот и я такая же.... все хорошо, но стоит меня обидеть и все желание к этому мужчине пропадает. И никакое перемирие уже не помогает. Что делать ума не приложу... Каждый раз мужика менять?

Аналогично.Ну,менять каждый раз-это ни в какие ворота.Наверное лучше подождать,может со временем изгладится из памяти инцидент и всё вернётся на круги своя.

Понимающий женщин
#25

Если ссоры пропадает оргазм - нужно разбегаться.
У вас нет к нему любви (совсем нет). А все что было это страсть. Страсть не создает любовь (никогда). И определяется страсть очень просто: если после любой сложной ситуации пропадает интерес к мужчине - это и есть страсть.
Голова первична - секс вторичен. Если интерес к мужчине приходит не через слова, а через части тела - нужно забыть про любовь навсегда.

Понимающий женщин
#26

Испр.: Если после ссоры...

Гость
#27
Понимающий женщин

Если ссоры пропадает оргазм - нужно разбегаться.
У вас нет к нему любви (совсем нет). А все что было это страсть. Страсть не создает любовь (никогда). И определяется страсть очень просто: если после любой сложной ситуации пропадает интерес к мужчине - это и есть страсть.
Голова первична - секс вторичен. Если интерес к мужчине приходит не через слова, а через части тела - нужно забыть про любовь навсегда.

Да? Вот так вот, взять и разрушить семью? Любви может и вообще больше не быть.

Весна
#28

[quote="Гость"]Вот и слава богу,будешь теперь как и мы,а то прямо бесит.....[/quote
Ржунимогу +100500

Сантана
#29

В жизни есть много других способов получить наслаждение. Например вкусная еда :)))

Гость
#30
Сантана

В жизни есть много других способов получить наслаждение. Например вкусная еда :)))

Да уж.Все же,секс интереснее будет.

Владимир, г.Москва
#31
Гость

Понимающий женщинЕсли ссоры пропадает оргазм - нужно разбегаться.
У вас нет к нему любви (совсем нет). А все что было это страсть. Страсть не создает любовь (никогда). И определяется страсть очень просто: если после любой сложной ситуации пропадает интерес к мужчине - это и есть страсть.
Голова первична - секс вторичен. Если интерес к мужчине приходит не через слова, а через части тела - нужно забыть про любовь навсегда.
Да? Вот так вот, взять и разрушить семью? Любви может и вообще больше не быть.

Так любви и нет. Есть страсть!

Гость
#32
Владимир, г.Москва

Понимающий женщинЕсли ссоры пропадает оргазм - нужно разбегаться.
У вас нет к нему любви (совсем нет). А все что было это страсть. Страсть не создает любовь (никогда). И определяется страсть очень просто: если после любой сложной ситуации пропадает интерес к мужчине - это и есть страсть.
Голова первична - секс вторичен. Если интерес к мужчине приходит не через слова, а через части тела - нужно забыть про любовь навсегда.
Да? Вот так вот, взять и разрушить семью? Любви может и вообще больше не быть.

Так любви и нет. Есть страсть!
Много Вы знаете-нет.Есть и любовь и страсть.

Владимир, г.Москва
#33

Да именно знаю у нас 90% женщин до 30 не понимают в чем разница между любовью и страстью.

Гость
#34
Владимир, г.Москва

Да именно знаю у нас 90% женщин до 30 не понимают в чем разница между любовью и страстью.

Я отлично понимаю.

Городская сумасшедшая
#35

редко, но тоже бывало такое, все в голове, если есть какая то недоговоренность/нерешенная проблема, у меня тоже пропадали оргазмы. еще это может быть от бытовухи, нужно сменить место действа)) куда то поехать, развеяться вместе, а лучше отпуск!

Alns
#36

Тут ответы на все проблемы! Советую)
http://alex-chernozem.ru/knigaproizmenyp/

Лёва
#37

Автор,а Вы мужу говорили об этом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема