Гость
Статьи
Отправил домой после

Отправил домой после

Была недавно у мужчины дома. Сразу скажу, что не рассчитываю с ним ни на что серьезное, для нас обоих это развлечение - или, как говорят, "секс по дружбе". Провели приятный вечер, занимались любовью, после чего он сказал, что я не могу остаться у него ночевать, тк завтра ему с утра рано на работу. Это вообще нормально? Понимаю, что не следует от него ничего ожидать, да и я сама хотела уйти, но всё же. Это он меня так слил? (при этом договорились уже о следующей встрече).
Прошу адекватной реакции =)
пс: мужчина иностранец

Авторша
23 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Если у вас секс и только секс, причём секс без обязательств, то это нормально.

Гость
#2

Странно, что вам самой не пришла в голову идея уйти к себе домой ночевать, в свою кровать. У вас же нет никаких отношений, вы не пара, так с какой стати вы свои тапочки и зубную щетку уже пристраиваете в чужом доме? Да и зачем вам это? Одежды свежей нет, умыться толком и то не сможете. В каком виде вы сами на работу собрались идти?? И как-то странно , если вас из дома попросят часов в 6 утра, потому что хозяину квартиры пора уходить.... Не проще уйти, как все нормальные гости поступают - вовремя?

Гость
#3

Ну правольно, партнер, переспали и домой, а что вы хотели? Кофе в постель? Гармоны успокоили и спать в постельку. Или вы уже хотели выбрать имена детям?

Гость
#4
Гость

Странно, что вам самой не пришла в голову идея уйти к себе домой ночевать, в свою кровать. У вас же нет никаких отношений, вы не пара, так с какой стати вы свои тапочки и зубную щетку уже пристраиваете в чужом доме? Да и зачем вам это? Одежды свежей нет, умыться толком и то не сможете. В каком виде вы сами на работу собрались идти?? И как-то странно , если вас из дома попросят часов в 6 утра, потому что хозяину квартиры пора уходить.... Не проще уйти, как все нормальные гости поступают - вовремя?

Я же написала - сама хотела уйти :) Просто надо было это сделать сразу.
Согласна с вами

#5

это нормально для таких отношений. Не парьтесь))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Авторша

Отправил домой после

.
Сделал дело, тетка с возу.
.
А что вы хотели, что вы еще должны были там делать?
.
_

Гость
#7
Гость

Я же написала - сама хотела уйти :) Просто надо было это сделать сразу.
Согласна с вами

соглашусь, что подобные ночевки с посторонними людьми неудобны и некомфортны. все получили чего хотели, зачем усугублять.не хотела бы - восприняла адекватно. расчитывалось что раз дала, то он падет на колени с предложением. отношения для секса: пожахались - разошлись дальше по своим делам. к чему все портить.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Авторша

пс: мужчина иностранец

.
Тем более иностранцы же все такие, они с вами не будут сюсюкаться.
.
Это у нас в России принято с бабами носиться как с писаными торбами, а в загранице тетки это просто тетки, и нечего на них тратить время больше чем тебе этого хочется.
.
У нас кстати тоже скоро так будет. Нопасаран.
.
_

Гость
#9
Гость

Ну правольно, партнер, переспали и домой, а что вы хотели? Кофе в постель? Гармоны успокоили и спать в постельку. Или вы уже хотели выбрать имена детям?

+++

Масло для кутикулы
#10

А какая реакция по-вашему должна была быть?

Гость
#11
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Тем более иностранцы же все такие, они с вами не будут сюсюкаться.
.
Это у нас в России принято с бабами носиться как с писаными торбами, а в загранице тетки это просто тетки, и нечего на них тратить время больше чем тебе этого хочется.
.
У нас кстати тоже скоро так будет. Нопасаран.
.
_

А тебе все певно ничего не светит

имя
#12

я так после первого секса отправила одного паренька домой. а потом предложила свободные отношения. женаты теперь 10 лет. сказал, что захотел добиться того, чтобы остаться ..быть единственным и навсегда))) добился

Олька
#13

Девочки, не важно серьезно он настроен или нет, мужики предлагают уехать домой только тем кого хотят слить, с теми с кем не хочется проснуться с утра! И пусть даже в 6 утра ему на работу, ничего.. встали вместе попили кофе и каждый по своим делам! Мое мнение слил! И больше автор не ахайтесь с ним на его территории)

Лилия
#14

Мой любовник тоже говорит что у нас только секс при этом друг у друга ночуем общаемся утром бутеры мне делает сам ко мне приезжает тоже ужин привозит) но спим в обнимку и у нас просто секссс как он говорит))) смешно иногда просто странные они мужчины

Гость
#15

Может жена утром придет или девушка.

Гость
#16

Автор,вы живете в России и у вас свои представления о сексуальном поведении мужчины.
Ваш мужчина иностранец,скорее всего немец или француз,а они прагматики.
Он получил от вас бесплатный секс. Он счастлив,что платить не надо.
Он сэкономил 500 евро.
Там принято после секса отправлять домой коммерческих женщин.
У них боязнь,а вдруг вы обворуете его пока он спит.,поэтому вас и отправили домой))))).

Гость
#17
Олька

Девочки, не важно серьезно он настроен или нет, мужики предлагают уехать домой только тем кого хотят слить, с теми с кем не хочется проснуться с утра! И пусть даже в 6 утра ему на работу, ничего.. встали вместе попили кофе и каждый по своим делам! Мое мнение слил! И больше автор не ахайтесь с ним на его территории)

не слил а показал автору ее место в его жизни. это только с позиции что жениться не готов получается что он слил. а так он готов на периодические встречи покувыркаться и все.

Олька
#18
Гость

не слил а показал автору ее место в его жизни. это только с позиции что жениться не готов получается что он слил. а так он готов на периодические встречи покувыркаться и все.

что тоже не есть приятно для девушки! периодические кувыркания без обязательств иногда тоже подразумевают совместные ночевки, просто потому что мужчина уважает женщину и не отпускает ее в ночь раз уж *рахал весь приятный вечер)

#19

Алена.
Я, думаю, на него обижаться нечего. Он, как я считаю, даже помог. Серьезных отношений нет, перспективы нет и не просматривается. Лучьше дома отдохнуть.
Тем более, я так понимаю, дальше сексом заниматься он не настроен.
Зачем он Вам?

Гость
#20

Мне такое отношение бы не понравилось. Были такие отношения, только секс. Но чтоб меня попросил уйти, такого не было. Хоть и вставал в 5 на работу, даже ключ мне дал, чтобы я проснулась и ушла , когда мне удобно.

Олька
#21
Гость

Мне такое отношение бы не понравилось. Были такие отношения, только секс. Но чтоб меня попросил уйти, такого не было. Хоть и вставал в 5 на работу, даже ключ мне дал, чтобы я проснулась и ушла , когда мне удобно.

Тоже так было! Но в ночь не отправлял, это элементарное неуважение!

Гость
#22

Автор, себя не уважаешь раз согласилась на такое. Он что тебе безумно нравится? Не похоже. Спишь с равнодушным к тебе мужиком, к которому сама равнодушна и который даже не скрывает для ты просто для траха? Это = потери самоуважения и слива себя. Так что до того как он тебя слил после секса ты сама себя предала и слила раз согласилась на такое. А какое ты еще хотела отношение к себе? Надо учится себя ценить и ставить высоко. Уважать себя надо. Не трахайся с ним больше и не бери трубку если будет звонить, тогда ты вернешь себе уважение и свое и его кстати. Бесплатный совет.

Гость
#23

Хм...
А я всегда стараюсь по возможности вечером уехать домой.
У меня же свои дела! Утром и на работу надо и вечером дома что то сделать надо. Мне совершенно не удобно ночевать у мужчины.

Аллп
#24
Гость

Автор, себя не уважаешь раз согласилась на такое. Он что тебе безумно нравится? Не похоже. Спишь с равнодушным к тебе мужиком, к которому сама равнодушна и который даже не скрывает для ты просто для траха? Это = потери самоуважения и слива себя. Так что до того как он тебя слил после секса ты сама себя предала и слила раз согласилась на такое. А какое ты еще хотела отношение к себе? Надо учится себя ценить и ставить высоко. Уважать себя надо. Не трахайся с ним больше и не бери трубку если будет звонить, тогда ты вернешь себе уважение и свое и его кстати. Бесплатный совет.

Отличный совет, очень адекватный!! Правда! сама себя не сольешь, никто не сольет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: