Гость
Статьи
Почему не даёт делать …

Почему не даёт делать минет ?

Мне 24 года моему парню 25. Живём вместе. Он меня ласкает каждый день, и киску и грудь, я от этого на 7 небе. Но стоит мне сделать ему минет он сразу нет не делай. Почему ? Я у него спрашивала, он типо это унижение для девушке, ты ещё этим ртом будешь своих детей целовать. "А ты же мне делаешь, это что значит я тебя унижаю ?" "ты это ты, я это я, для тебя это унижение, а для меня это норм. Я хочу что бы ты меня унижала, но ни как я тебя."
Это что, я не поняла ?? Это он стесняется ? или прада говорит ? Я запуталась мы вместе с 9 класса

Гость.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит ,Что он не хочет быть похож на гомосексуалиста.
Мой муж тоже не приемлет минет и ас.

Гость
#2

Автор, ну иди какому-нибудь бомжу отсоси, если так хоцца *** послюнявить))

Гость
#3

По-моему это признак недоразвитого сознания. Какой-то глубинный комплекс у человека

Ве
#4

Он прав. Это унижение. 90% удовольствия от минета - чистая психология унижения женщины. На неумелые действия ртом и/или горлом, вовсе не предназначенными для приёма "мужского достоинства" - это оставшиеся 10%. Но если мужчина действительно любит, и осознаёт своё единство с женщиной, то ему неприятно наблюдать и понимать как давится и/или задыхается его любимая. Для таких извращений есть опущенные по жизни прости_тутки.

Гость
#5
Ве

давится и/или задыхается его любимая

Смертельные случаи уже были? Или позже появятся?

Рита
#6

Это забота !!!

11
#7

А оно вам сильно надо?

Гость
#8
11

А оно вам сильно надо?

просто понимаете, как то странно, все парни просят своих девушек минет, а тут запрещает, он вить во время секса вообще не получает удовольствие, он старается что бы мне было под кайф, мне хочется что бы он тоже получал удовольствие, я его люблю. Я вить больше 10 не видела его спермы.

Дэнчик
#9
Гость

По-моему это признак недоразвитого сознания. Какой-то глубинный комплекс у человека

Глубинный комплекс? Когда речь идёт об извращении у всех нормальных людей комплексы возникают

слоник
#10

тут недавно один психопат расписывал, как он против минетов. смех один. комплексы у него, я бы присмотрелась. странно это.

беспечный ЕзДок
#11

*** дурачок!!!

#12

Воспитание по понятиям. Таким мужчинам нельзя делать минет. Зачем оно вам? Ну сдержите уж себя. И примите его воспитание.

Ivan
#13

неужели не понятно, или ты совсем не умеешь сосать и ему другая сказочно сосёт, или ему нравится мужской рот

Гость
#13
Ве

Он прав. Это унижение. 90% удовольствия от минета - чистая психология унижения женщины. На неумелые действия ртом и/или горлом, вовсе не предназначенными для приёма "мужского достоинства" - это оставшиеся 10%. Но если мужчина действительно любит, и осознаёт своё единство с женщиной, то ему неприятно наблюдать и понимать как давится и/или задыхается его любимая. Для таких извращений есть опущенные по жизни прости_тутки.

Я уверена что вы весите 100 кг , или хотя бы жирная , злая , закомплексованная бабища которую даже не *** нормально ни разу😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: