Гость
Статьи
Когда девушки не ищут …

Когда девушки не ищут серьезных отношений

я сколько общаюсь с девушками , вижу что с 15 до ... пенсии им нужны серьезные отношения. А есть период, когда им нужны любовные отношения? Без знакомства с родителями, походов за ручку в парке и многочасовых разговоров по телефону.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если за деньги,то не нужны серьезные отношения.

Гость
#3
Гость

я сколько общаюсь с девушками , вижу что с 15 до ... пенсии им нужны серьезные отношения. А есть период, когда им нужны любовные отношения? Без знакомства с родителями, походов за ручку в парке и многочасовых разговоров по телефону.
А пол у вас какой?

А что непонятно,что автор мальчик )))

Гость
#4

Когда обеспечат себе финансовый тыл-можно и для души кого-то найти.Не быть же несчастной!
Как в сказках-золушка становится принцессой,а потом для души можно и трубадура поискать) Но не наоборот!

Гость
#5

Любовные отношения в смысле секс нужны только озабоченным. женщинам.

Гость
#6
Гость

я сколько общаюсь с девушками , вижу что с 15 до ... пенсии им нужны серьезные отношения. А есть период, когда им нужны любовные отношения? Без знакомства с родителями, походов за ручку в парке и многочасовых разговоров по телефону.

Вам нужен Денис Бурхаев. Видео на ютубе. Там он подробно всё объясняет.

Гость
#7
Гость

Любовные отношения в смысле секс нужны только озабоченным. женщинам.

Верно. Большинству женщин нужны только деньги на карту. Пополните счёт, пожалуйста. И не показывайтесь лишний раз. И этот *** еще удивляется, почему нет толп желающих оплачивать за просто так их красивую жизнь )))

Гость
#8
Гость

Любовные отношения в смысле секс нужны только озабоченным. женщинам.

Для женщин секс не важен,только мальчиков он интересует в период сперма токсикоза)))

скорп
#10

может когда у нее есть муж, и он много работает ?!😐

скорп
#11

или постоянный парень в другом городе

в общем, она ищет несерьезные отношения, когда серьезные у нее уже есть😊

Гость
#12

Или когда деньги есть, ребенок есть, развод есть и разочарование в семье есть. Тогда уже можно встречи для души организовывать и успокоиться на этом.

Гость
#13

кто-то любит секс а кто-то деньги, кто-то хочет замуж выскочить и все равно за кого
таких полно, серьезные отношения для них не на первом месте

Гость
#14
Гость

кто-то любит секс а кто-то деньги, кто-то хочет замуж выскочить и все равно за кого
таких полно, серьезные отношения для них не на первом месте

Секс любят только мальчики.У девочек от секса одни проблемы ,поэтому они деньги любят))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Когда девушки не ищут серьезных отношений

.
Когда набухаются.
.
_

Г
#16

Тут правильно сказали..у женщин от секса одни проблемы..со здрровьем в том числе...поэтому денщинам выгоднее иметь одного партнера и надолггоооо...чтобы тот содержал и помогал

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Когда набухаются.
.
_

Обычно челлов такую чепуху пишет, но тут я с ним согласна :)

ФИО
#18

Да хотят они серьезных отношений, смотря с кем просто.

Гость
#19
ФИО

Да хотят они серьезных отношений, смотря с кем просто.

С оллигархом))) ,но их мало. А Геракл с его елдой и без денег никому не нужен.
Кстати ,кто знает как его здоровье? стоит ли у него после больницы)))))))

Нурбану
#20

Ищите шлюхх. Для них ничего делать не нужно и тратиться тоже.

Гость
#21

Автор, т.е. вас интересует секс без обязательств? Есть такие девушки- секс за деньги.

Гость
#22
Гость

Любовные отношения в смысле секс нужны только озабоченным. женщинам.

Кто такая озабоченная женщина? Если м женщиной не занимается сексом собственный муж, а она смотрит на сторону - она озабоченная или не озабоченная?

Гость
#23
Гость

Автор, т.е. вас интересует секс без обязательств? Есть такие девушки- секс за деньги.

верность одной девушке - это будет обязательством?

Гость
#24

Если муж не занимается с женой сексом,то жене секс не нужен и на сторону она смотреть не будет. Секс для женщины тяжелая работа и он нафиг ей не нужен

Гость
#25

есть, например когда разочаруешься в браке или серьезных отношениях, или когда от тяжелых отношений надо отходить легким флиртом или несерьезными "любовными" отношениями. Я вот прям за такое. Возраст 29.

Гость
#26
Г

у женщин от секса одни проблемы..со здрровьем

первый раз такое слышу. можно поподробнее или где то почитать?

Гость
#27

Замужним женщинам нужны просто отношения чтобы немного отдохнуть от постоянного "че пожрать?" и остальных унижений и не уважения в браке.И не обязательно женщине нужна близость,даже обычное общение с приятным мужчиной.

Гость
#28
Гость

верность одной девушке - это будет обязательством?

Обязательство-это планы на будущее, т.е. девушка встречается с парнем, в надежде, что отношения закончатся свадьбой, иначе, смысл тратить на парня время, молодые годы, эмоции и прочее.

Гость
#29
Гость

Замужним женщинам нужны просто отношения чтобы немного отдохнуть от постоянного "че пожрать?" и остальных унижений и не уважения в браке.И не обязательно женщине нужна близость,даже обычное общение с приятным мужчиной.

А мужчине от нее нужен секс. Ведь у него от ее болтовни весь вечер стояк.
Как быть ему то?

Гость
#30
Гость

А мужчине от нее нужен секс. Ведь у него от ее болтовни весь вечер стояк.
Как быть ему то?

Да не будет нормальный мужчина без шансов на секс слушать болтовню, жалобы и причитания замужней женщины, сбежит.

Гость
#31

Мне не нужны серьезные отношения, а только секс ради удовольствия. Отношения меня напрягают, я люблю свободу. Материально хорошо обеспеченна и в деньгах не нуждаюсь, живу одна в собственной квартире, имею хорошую работу. Мне наоборот часто попадаются парни, которые хотят только серьезные отношения. Так что мы все таки существуем;)

Гость
#32
Гость

Обязательство-это планы на будущее, т.е. девушка встречается с парнем, в надежде, что отношения закончатся свадьбой, иначе, смысл тратить на парня время, молодые годы, эмоции и прочее.

а вот я на работу хожу, чтобы директором там стать, иначе лучше уволиться? В зал хочу, чтобы Олимпию выиграть или удовольствие получить?

Гость
#33

Мне не нужны серьезные отношения, не вижу в них никакого смысла, в жизни давно разочаровалась, влюбляться больше не собираюсь. Как раз секс без всяких обязательств был бы идеален сейчас для меня, естественно с приятным мне мужчиной.
Когда была студенткой, то мне сильно нравился парень в группе, согласна была на любые отношения с ним, так как крышу от него реально сносило. Потом еще угораздило и влюбиться в него, только он не верил, что я могу быть с ним в свободных отношениях. Я же в то время о семье не задумывалась, хотела спокойно отучиться и стать хорошим специалистом на работе, что и озвучила ему, но он не поверил.

Гость
#34
Гость

Обязательство-это планы на будущее, т.е. девушка встречается с парнем, в надежде, что отношения закончатся свадьбой, иначе, смысл тратить на парня время, молодые годы, эмоции и прочее.

Стандартное мышление. А если люди в процессе встреч друг другу не подойдут? Ну бывает же такое! И почему сразу тратить время? Возможно это приятно потраченное время. Повстречались какое-то время, потом разошлись, бывает же такое.

Гость
#35
Гость

Обычно челлов такую чепуху пишет, но тут я с ним согласна :)
ЧелЛoв ★ ★ ★.
Когда набухаются.
.
_

у меня клитор набухает кгда я хочу

Гость
#36
Гость

а вот я на работу хожу, чтобы директором там стать, иначе лучше уволиться? В зал хочу, чтобы Олимпию выиграть или удовольствие получить?

Это только вы решаете, оцениваете свои шансы, если ходите на работу, а стать директором вам не светит, то вы поменяете работу. Еще раз объясняю, ни одна нормальная девушка не будет растрачивать себя, свое время, годы без перспектив на будущее, не мечтайте.

Гость
#37
Гость

Стандартное мышление. А если люди в процессе встреч друг другу не подойдут? Ну бывает же такое! И почему сразу тратить время? Возможно это приятно потраченное время. Повстречались какое-то время, потом разошлись, бывает же такое.

Так пусть автор найдет и встречается, что-то не находит желающих.

Г
#38
Гость

у женщин от секса одни проблемы..со здрровьем

первый раз такое слышу. можно поподробнее или где то почитать?

А болячки кто приносит ?Мужики!Все ЗППП от мужиков и презерватив не защита.Еще при сексе может яичник разорыаться,если вы в середине цикда им занимаетесь,так как большой фолликул лопается и тут как повезет...у меня подруга в гинекологии медсестрой работает...таких после секса на скорой пачками привозят,с лопнувшими кистами

Гость
#39
Гость

Это только вы решаете, оцениваете свои шансы, если ходите на работу, а стать директором вам не светит, то вы поменяете работу. Еще раз объясняю, ни одна нормальная девушка не будет растрачивать себя, свое время, годы без перспектив на будущее, не мечтайте.

т.е. я правильно понял, что эти каждодневные темы на каждой странице вроде: мне 30 и я давно одна, мне 25 и я девственница, мне 35- устала от одиночества- это именно потому, что женщины не хотят без перспективы встречаться?

Г
#40

А еще уиститы только отсекса и ни от кого не переохлаждения.

Г
#41

*циститы

Гость
#42
Гость

Так пусть автор найдет и встречается, что-то не находит желающих.

я хочу понять женщин, я не ищу, просто анализирую их слова

Гость
#43
Гость

Так пусть автор найдет и встречается, что-то не находит желающих.

Надо искать, просто мышление у всех реально разное. Я вот например почему-то с детства мечтала выйти замуж за первую любовь, более того, была уверена, что так и будет. Но так не случилось, я отпустила свою любовь,всё переосмыслила и поняла, что даже если я снова влюблюсь и буду встречать с мужчиной это не значит, что всё закончится браком. Люди могут не подойти друг другу не только из-за разных характеров, каких-то привычек, но и даже из-за разных взглядов на секс, потребностей в сексе и т.д. и т.п.

Гость
#45
Гость

Мне не нужны серьезные отношения, а только секс ради удовольствия. Отношения меня напрягают, я люблю свободу. Материально хорошо обеспеченна и в деньгах не нуждаюсь, живу одна в собственной квартире, имею хорошую работу. Мне наоборот часто попадаются парни, которые хотят только серьезные отношения. Так что мы все таки существуем;)

Серьёзные отношения хотят парни с мизерной зп и без жилья?

Гость
#46
Гость

а вот я на работу хожу, чтобы директором там стать, иначе лучше уволиться? В зал хочу, чтобы Олимпию выиграть или удовольствие получить?

Понимаете были у меня отношения ради удовольствием, и тут случились проблемы со здоровьем, в гостях у него почувствовала себя плохо, так он мне сказал едь домой,угу блюю каждые 10 минут, представляю, как бы поехала, просила съездить в ночную аптеку,даже не подумал, короче еле-еле вызвал скорую. Ему потом надо было к мне съездить домой за вещами, полисом, так он это с таким видом сделал недовольным,что я его посмела от дела оторвать( хотя он работал н каждый день),в больнице не особо навещал. Так во посл этого отношений, я понимаю,что все эти для удовольствия-фикция

Гость
#47
Гость

Понимаете были у меня отношения ради удовольствием, и тут случились проблемы со здоровьем, в гостях у него почувствовала себя плохо, так он мне сказал едь домой,угу блюю каждые 10 минут, представляю, как бы поехала, просила съездить в ночную аптеку,даже не подумал, короче еле-еле вызвал скорую. Ему потом надо было к мне съездить домой за вещами, полисом, так он это с таким видом сделал недовольным,что я его посмела от дела оторвать( хотя он работал н каждый день),в больнице не особо навещал. Так во посл этого отношений, я понимаю,что все эти для удовольствия-фикция

Это вам такой мужчина безразличный попался. Но и в серьезных отношениях иногда такое случается, при этом так может поступить не только мужчина, но и женщина.

Гость
#48
Гость

Это вам такой мужчина безразличный попался. Но и в серьезных отношениях иногда такое случается, при этом так может поступить не только мужчина, но и женщина.

Он безразличный был не вообще, а ко мне, так как не планировал длительных отношений, когда он встретил ту, с которой планировал, он с ней так возился и носился, и ребёнка чужого принял( мне друг рассказывал).Вы не поняли,что я имела ввиду,что свободные отношения не долго будут радовать,обязательно тут же произойдёт что-то,что их разрушит.

Гость
#49
Гость

я хочу понять женщин, я не ищу, просто анализирую их слова

Ты себя то хоть понимаешь? Вот например девушка у которой будут любовные отношения с тобой и одновременно ещё с двумя парнями тебя устроит?

Гость
#50

Мне с 17 до 23 не нужны были серьёзные отношения. Встречалась просто, не жила ни с кем, жила настоящим. Странно тратить лучшие весёлые годы на серьёзные отношения и быт

Гость
#51
Гость

Он безразличный был не вообще, а ко мне, так как не планировал длительных отношений, когда он встретил ту, с которой планировал, он с ней так возился и носился, и ребёнка чужого принял( мне друг рассказывал).Вы не поняли,что я имела ввиду,что свободные отношения не долго будут радовать,обязательно тут же произойдёт что-то,что их разрушит.

даже посторонний мужчина может на улице женщине помочь, а если вы придурка нашли, а не нормального человека, то это ваши проблемы

Гость
#52
Гость

Ты себя то хоть понимаешь? Вот например девушка у которой будут любовные отношения с тобой и одновременно ещё с двумя парнями тебя устроит?

я правильно понимаю, что после штампа в паспотре женщина становится святой?

Гость
#53
Гость

даже посторонний мужчина может на улице женщине помочь, а если вы придурка нашли, а не нормального человека, то это ваши проблемы

Ой началось )))Конечно я во всём виновата.что написала искренне, а не набор общих фраз, как другие. А вы, наверное, умная,что самоутверждаетесь, нападая на других в инете. Я никого не искала, просто мужчина ,который рассматривает как вариант для утех ,не будет о вас заботится .Что касается помощи случайных людей,то попробуйте упадите на улице,помогут вам только тётки. Мужики -существа рациональные и на кого попало не тратят заботу.Лично я сделала для себя выводы и больше таких отношений не было.