Гость
Статьи
мужа проучить хочу

мужа проучить хочу

С мужем все не ладно ,хочу наказать ...как думаете если не буду с ним ночью заниматься любовью ,осознает ?до сих пор не раз не отказывала ,но в этот раз думаю надо проучить

я
15 ответов
Последний — Перейти
м м
#1
я

С мужем все не ладно ,хочу наказать ...как думаете если не буду с ним ночью заниматься любовью ,осознает ?до сих пор не раз не отказывала ,но в этот раз думаю надо проучить

Звучит как то= на зло маме уши отморожу!

Гость
#2

Автор, лучше словами всё объясняйте, а если человек слов не понимает, значит разводиться надо, так как или с головой у него не в порядке или эгоист и плевать ему на вас и ваши слова. Начнете отказывать в сексе, уже испорченные отношения еще болтше разладятся и вы отдалитесь друг от друга только сильнее.

#3

это не наказание. есть же рука да и *** на каждом углу

Илья
#4
я

С мужем все не ладно ,хочу наказать ...как думаете если не буду с ним ночью заниматься любовью ,осознает ?до сих пор не раз не отказывала ,но в этот раз думаю надо проучить

А, он проучит вас и приведет в постель другую )))

м мнение
#5
я

С мужем все не ладно ,хочу наказать ...как думаете если не буду с ним ночью заниматься любовью ,осознает ?до сих пор не раз не отказывала ,но в этот раз думаю надо проучить

А. за что такая немилость?

Гость
#6

а вы ночью чтото вроде гейши откалываете?

Гость
#7

Проучи,проучи...Потом - как в том анекдоте : ,,Жена - давно у нас секса не было,Муж - не у нас ,а у тебя,,Баб кругом полно,не заскучает .В общем,хорошо подумайте сначала.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
я

С мужем все не ладно ,хочу наказать ...как думаете если не буду с ним ночью заниматься любовью ,осознает ?до сих пор не раз не отказывала ,но в этот раз думаю надо проучить

.
Бросит он тебя за это.
.
_

соседка
#9
я

С мужем все не ладно ,хочу наказать ...как думаете если не буду с ним ночью заниматься любовью ,осознает ?до сих пор не раз не отказывала ,но в этот раз думаю надо проучить

жду с нетерпением!

Гость
#10

Отказом от секса не наказывают. Сделаете только хуже.

Гость 877
#11

не осознает, а уйдет 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#12
я

С мужем все не ладно ,хочу наказать ...как думаете если не буду с ним ночью заниматься любовью ,осознает ?до сих пор не раз не отказывала ,но в этот раз думаю надо проучить

Найдет другую,нашла чем проучить.
Расскажи ему о любовнике и его никчемности в постели .

Perezhiv_vse
#13

Толку нет.есть порнушки,рука и б@яди(как писали выше)еще и останетесь виноватой,мол сами довели

зорро
#14

лучше когда за щеку будите брать укусите его за з а л у п у ,а потом четыре пальца ему в очко вставьте-типа в порыве страсти!

Гость
#15

просто дебильнейшая идея из всех идей вот и все что можно тут сказать))
"четыре пальца ему в очко вставьте-типа в порыве страсти!" - креативно мыслишь, улыбнуло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: