Гость
Статьи
ищу жену без первой …

ищу жену без первой большой любви

ищу такую девушку до 22 ,без первой большой любви,ужасно устал от этого,хочу жениться

Neo
58 ответов
Последний — Перейти
Neo
#1

реально ли найти,устал что у всех с кем пытаюсь познактмиться минимум 1 бывший есть,и он обычно,каак показывает практика,самая большая любовь всей жизни...устал от этого просто безумно,даже если не говорят об этом,все равно чувствуется перегорание девушек после первых отношений неудачных

Гость
#2

Ищите тогда лет 14 девушку.

Нюда
#3

Тут есть персик Грузии Лето она невинна попробуй с нею образовать монобровый союз

Гость
#4

Если лет 14 то реально

Мария
#5

здраствуйте я Мария мне 12 лет я хочу за вас замуж

гость
#6

Это ж каким надо быть неуверенным в себе закомплексованным зaдpотoм, чтобы бояться сравнения с каким-то там бывшим.

Оленька
#7
Мария

здраствуйте я Мария мне 12 лет я хочу за вас замуж

Тогда подожди 6 лет, либо жанитесь и жди его потом с зоны

Оленька
#8
гость

Это ж каким надо быть неуверенным в себе закомплексованным зaдpотoм, чтобы бояться сравнения с каким-то там бывшим.

А если у него *** в 2 раза больше? А если он в 22 года 500+ имеет в месяц? А если ему жить до 95 и умереть от ласк красотки, а тебе в 55 сгинуть от рака???
есть с чем сравнивать, видите ли. не на все можно забить

Гость
#9
гость

Это ж каким надо быть неуверенным в себе закомплексованным зaдpотoм, чтобы бояться сравнения с каким-то там бывшим.

При чем мы не любим сравнения, даже когда этот бывший во всем хуже.
Вы любите разговаривать с человеком о чем то, когда он думает выключил или нет утюг сегодня утром? Так и тут, только серьезней.
Такие женщины не для настоящей любви. В жизни они причитают, что мужики перевелись и никто их прынцесс не оценил. Никому не нужна чужая тeткa.

Нюда
#10

Да не все же любят всю жизнь что опять за ограниченность в суждениях! Просто помнят, но не у всех был позитивный опыт, а некоторые взрослее этого. В сексе нет ничего такого, не стоит из-за отсутствия плевы ставить крест на человеке и на его жизни. У мужчин тоже были бабы и тоже неприятно думать про прошлых, но я лично не загонялась никогда, если загоняться постоянно то лучше вообще не жить. Во всем можно подвох найти. Было и было, прошлым жить нельзя, это явная деградация.

Нюда
#11

Ну блин это все равно что загоняться на тему ну к примеру есть такие фрики которые всю мебель в чехлы прозрачные оборачиваются , боятся микробов, и по жизни живут в чехлах и рассуждают на эту тему, тогда как адекватные люди вообще не могут понять суть этих загонов. Так что автор у вас чисто загон ни о чем , бздык , навязчивая идея .

Гость
#12
Нюда

Да не все же любят всю жизнь что опять за ограниченность в суждениях! Просто помнят, но не у всех был позитивный опыт, а некоторые взрослее этого. В сексе нет ничего такого, не стоит из-за отсутствия плевы ставить крест на человеке и на его жизни. У мужчин тоже были бабы и тоже неприятно думать про прошлых, но я лично не загонялась никогда, если загоняться постоянно то лучше вообще не жить. Во всем можно подвох найти. Было и было, прошлым жить нельзя, это явная деградация.

Почему крест ставить? Пусть живет), что за формулировка. Только с кем нибудь другим, полно погулявших мужиков, найти себе пару не девственнице не проблема.

Нюда
#13
Гость

Почему крест ставить? Пусть живет), что за формулировка. Только с кем нибудь другим, полно погулявших мужиков, найти себе пару не девственнице не проблема.

ааа ну если так вопрос стоит, то это справедливо! Мужчины девственники это адовый ужас , пусть они с девственницами и учатся , тут все справедливо тогда!

гость
#14
Нюда

не стоит из-за отсутствия плевы ставить крест на человеке

А он про девственность ничего не говорил. Он про отсутствие большой и чистой. То есть, покуда нет уточнений от автора, его требование можно интерпретировать даже так: лучше ***, никогда никого не любившая больше получаса, чем девственница, обклеившая всю комнату плакатами Джастина Бибера.

#15

это нереально брат

Гость
#16

А вы биля думаете почему раньше секс только после свадьбы , да чтоб вы не имели потом возможности сравнить и думали что все одинаковы , а сейчас что чихнуть что отдаться разници нет , вот и дрючат вас кому не лень а в жоны ищут и мечтают о скромных ну и тд, )

Гость
#17
Гость

А вы биля думаете почему раньше секс только после свадьбы , да чтоб вы не имели потом возможности сравнить и думали что все одинаковы , а сейчас что чихнуть что отдаться разници нет , вот и дрючат вас кому не лень а в жоны ищут и мечтают о скромных ну и тд, )

Глупость. Так только женщина могла написать. Не для этого раньше только после свадьбы.

Гость
#18
Гость

Глупость. Так только женщина могла написать. Не для этого раньше только после свадьбы.

А для чего?

Гость
#19

найти 14летнюю и нежно ухаживать за ней до 18 лет, выращивать для себя, те быть у нее первой большой любовью. Но надо понимать что вы все равно расстанетесь, тк девочка захочет получить другой опыт)))))

Гость
#21

Кто ищет тот находит. Нет ничего не возможного.

Гость
#22
Нюда

Да не все же любят всю жизнь что опять за ограниченность в суждениях! Просто помнят, но не у всех был позитивный опыт, а некоторые взрослее этого. В сексе нет ничего такого, не стоит из-за отсутствия плевы ставить крест на человеке и на его жизни. У мужчин тоже были бабы и тоже неприятно думать про прошлых, но я лично не загонялась никогда, если загоняться постоянно то лучше вообще не жить. Во всем можно подвох найти. Было и было, прошлым жить нельзя, это явная деградация.

Баб вскрывает тот,кого она любит. И дело не в плеве,а в том,что больше ТАК любить она не сможет. Будет расчёт,будет притворство ради ништяков. Будет что угодно,только не любовь с её стороны. Это уже пройдено ни один раз.

Гость
#23

До 22 лет полно девушек вообще нецелованных.Вы ищите не среди *** , а где-нибудь в других местах.

Гость
#24

Я до 24 была нецелованной и не влюблялась ни в кого. И таких много . Не там ищите видимо

Гость
#25

Я 2 раза замужем была, а что такое настоящая любовь и страсть узнала в 27лет. Если девушка в Вас по-настоящему влюбится, то Вы будете выигрывать во всех сравнениях, да и сравнивать и вспоминать не захочется, если в Вас не разочаруется

Гость
#26

Я влюбилась сильно в 7 классе. До сих пор вспоминаю его. А замуж вышла девственницей в 19 лет. Ну, так что, теперь пусть муж меня бросит, я же другого любила)))))))))))))

Гость
#27

Так первая большая любовь и без койки может быть.... И с поцелуями, отношениями, обнимашками, взаимная. но без любых видов секса.

Гость
#28
Гость

Так первая большая любовь и без койки может быть.... И с поцелуями, отношениями, обнимашками, взаимная. но без любых видов секса.

Честно,вряд ли. Ни одного мужика не видел,чтобы ощущал на себе такие чувства девушки и не развел на секс.

Гость
#29
Гость

Гость
Так первая большая любовь и без койки может быть.... И с поцелуями, отношениями, обнимашками, взаимная. но без любых видов секса.
Честно,вряд ли. Ни одного мужика не видел,чтобы ощущал на себе такие чувства девушки и не развел на секс.

Встречалась с парнем с 15, до 17. Потом он ушел в армию,а тогда служили два года, в ходе чего мы и расстались, причем не по моей инициативе). Самое светлое чувство. А дЭвушка по вашему такая кретинка, что если считает что секс в школьном возрасте это плохо, будет тем не менее ноги раздвигать, или сосать, вот зная и искренне считая что это плохо? Моя первая любовь, самое светлое чувство. С тех пор считаю- любовь- это когда любимому хорошо, пусть и не с тобой. А ревность, обида, рыдания- это уже собственничество.

Нурбану
#30

Что за бред? Типа если девушка любила, то всё, другого никого любить не будет? У нас с мужем тоже есть прошлое и любовь в этом прошлом, но это всё не то по сравнению с нынешними чувствами. А ты так и сиди один со своими тараканами.

Гость
#31

Не, я на самом деле понимаю парня, в молодости часто такое бывает, что переклинило на ком-то и все. Ее уже любовь эта кинула давно, новые парни и так и сяк пытаются ухаживать, а она только ноет о вечной своей неоцененной любви. У меня такие подружки были, их за шкирку приходилось из депрессии вытаскивать и носом тыкать в симпатичных умных ребят, которые давно по ним сохли и заслуживали как минимум шанса проявить себя.

Гость
#32

странно, любовь же приходит и уходит, люди расстаются, чувства забываются. Неужели вы, автор, думаете, что девушка будет всегда любить первого парня? Вот у вас так что-ли?

Мирра
#33

14 летнюю советуют..совсем страх потеряли

Василиса
#34

Главное, чтоб она свою первую большую любовь не встретила, будучи в браке с вами)))

Гость
#35
Нурбану

Что за бред? Типа если девушка любила, то всё, другого никого любить не будет? У нас с мужем тоже есть прошлое и любовь в этом прошлом, но это всё не то по сравнению с нынешними чувствами. А ты так и сиди один со своими тараканами.

У женщин прошлого вообще нет,есть только настоящее. Любой мужик из прошлого может легко стать настоящим и будущим.

Leslie
#36
Гость

Честно,вряд ли. Ни одного мужика не видел,чтобы ощущал на себе такие чувства девушки и не развел на секс.

Было - видел чувства... Но на фига разводить на секс ненужную тебе женщину ? Подонки какие-то !

Гость
#37
Гость


Что за бред? Типа если девушка любила, то всё, другого никого любить не будет? У нас с мужем тоже есть прошлое и любовь в этом прошлом, но это всё не то по сравнению с нынешними чувствами. А ты так и сиди один со своими тараканами.

У женщин прошлого вообще нет,есть только настоящее. Любой мужик из прошлого может легко стать настоящим и будущим.

пффф...это только дуры к прошлым возвращаются, себя надо не уважать. Ушел, пришел, а она все рада.

Гость
#38

Ищи в православных храмах,там много чистых девушек,мечтающих о хорошем муже.Я думаю они хорошие,верные будут жены.

Гость
#39
Гость

Ищи в православных храмах,там много чистых девушек,мечтающих о хорошем муже.Я думаю они хорошие,верные будут жены.

Ему тогда креститься придется и посты соблюдать и верность всю жизнь соблюдать. Автор не сможет. Он тролль. А это грех с православной точки зрения.

Нурбану
#40
Гость

[
У женщин прошлого вообще нет,есть только настоящее. Любой мужик из прошлого может легко стать настоящим и будущим.

Ужас до чего порой мужики туппыые. Вы женщиной не были и знать не можете. И такие утверждения лишь выдают ваши комплексы.

Гость
#41
Нурбану

Гость[
У женщин прошлого вообще нет,есть только настоящее. Любой мужик из прошлого может легко стать настоящим и будущим.
Ужас до чего порой мужики туппыые. Вы женщиной не были и знать не можете. И такие утверждения лишь выдают ваши комплексы.

))
Сколько ж вас таких. Типа за себя все знаю, все решу что я и почему. Только со стороны закономерности вашего поведения наглядней видны. Вы же в ваших теориях относительно себя, только тупо твердить умеете, что вас не так поняли и нитакая.

Нурбану
#42
Гость

))
Сколько ж вас таких. Типа за себя все знаю, все решу что я и почему. Только со стороны закономерности вашего поведения наглядней видны. Вы же в ваших теориях относительно себя, только тупо твердить умеете, что вас не так поняли и нитакая.

Вы обобщаете исходя из поступков определённых людей. В этом самая большая туппость мужла.

Гость
#43

Мне кажется вполне возможно найти такой вариант.
Я, например, вообще никого, никогда не любила. Ни первого мужчину, ни второго...Я даже к близким родственникам никаких чувств не испытываю. Стараюсь с ними не общаться.
Я по возрасту не подхожу, но таких, как я, достаточно на нашей планете.
Но! Подумайте, легко ли будет жить с такой как я? Ведь и вас, скорее всего, такая как я, не полюбит.
Хладнокровная медуза не способна дать ни тепла, ни радости... :)

Гость
#44
Гость

НурбануГость[
У женщин прошлого вообще нет,есть только настоящее. Любой мужик из прошлого может легко стать настоящим и будущим.
Ужас до чего порой мужики туппыые. Вы женщиной не были и знать не можете. И такие утверждения лишь выдают ваши комплексы.
))
Сколько ж вас таких. Типа за себя все знаю, все решу что я и почему. Только со стороны закономерности вашего поведения наглядней видны. Вы же в ваших теориях относительно себя, только тупо твердить умеете, что вас не так поняли и нитакая.

Кстати и такая закономерность есть, что единственная причина почему чел не заходит к бывшей на пару палок чая- она ему не дает.. Не он не хочет- а она не дает. Ни один мужик не откажется бывшую по старой памяти отлюбить. А уж как к первой любви, если она во взрослой жизни появляется бегут и разводятся с женой...

Гость
#45

А чего тут плохого если парень хочет быть у девушки первый и единственный , а не думать постоянно как да с кем она была , есть такие кто из чужой тарелки есть не будет , сам факт что кто то был до тебя с этой девушкой не приятен , не если так на разок другой ее то пофиг , а для себя и семьи позвольте подать.

Гость
#46
Гость

А чего тут плохого если парень хочет быть у девушки первый и единственный , а не думать постоянно как да с кем она была , есть такие кто из чужой тарелки есть не будет , сам факт что кто то был до тебя с этой девушкой не приятен , не если так на разок другой ее то пофиг , а для себя и семьи позвольте подать.

Что?? Если как раз она с кем то на разок - это в первую очередь, нax её.

Гость
#47
Гость

Мне кажется вполне возможно найти такой вариант.
Я, например, вообще никого, никогда не любила. Ни первого мужчину, ни второго...Я даже к близким родственникам никаких чувств не испытываю. Стараюсь с ними не общаться.
Я по возрасту не подхожу, но таких, как я, достаточно на нашей планете.
Но! Подумайте, легко ли будет жить с такой как я? Ведь и вас, скорее всего, такая как я, не полюбит.
Хладнокровная медуза не способна дать ни тепла, ни радости... :)

Если Вы высокая, стройная, с симпатичным лицом и IQ от 140, то Вы 100% мой тип. Хладнокровие лучшая черта людей, никакой предвзятости, только рациональное мышление.

Neo
#48
Гость

При чем мы не любим сравнения, даже когда этот бывший во всем хуже.
Вы любите разговаривать с человеком о чем то, когда он думает выключил или нет утюг сегодня утром? Так и тут, только серьезней.
Такие женщины не для настоящей любви. В жизни они причитают, что мужики перевелись и никто их прынцесс не оценил. Никому не нужна чужая тeткa.

как же обидно и правильно вы написали(((((((( так и есть,где-то там,иногда отвелекаются,но чувствую,что все равно не со мной,даже если девушка порядочная,из хорошей семьи...и больше этого одного бросившего не было,все равно видно что вспоминает его,не важно лучше или хуже...хочу найти у кого не будет таких воспоминаний,очень хочу,быть единственный для девушки,что бы везде был только я на всю жизнь...наверно эгоистично,но так хочу это чистой бескорыстной любви

Neo
#49

дело не в деньгах,может подумают что я нищий,нет не богатый,еще год ,как начал сам работать и зарабатывать,но условия все есть,если сильно не придираться,квартиру снять могу,если не захочет жить у меня с родителями

Нюда
#50
Neo

дело не в деньгах,может подумают что я нищий,нет не богатый,еще год ,как начал сам работать и зарабатывать,но условия все есть,если сильно не придираться,квартиру снять могу,если не захочет жить у меня с родителями

А тебе сколько лет автор?

Neo
#51

23