Гость
Статьи
Секс на пару раз

Секс на пару раз

в общем, секса хочется ужасно. Не было уже год. Но ахаться с кем попало / первым встречным не мое это. Никогда не знаешь , что в штанах и как он этим орудует. А то все себя только и умеют расхваливать. Есть вариант написать бывшему ( у нас полная идиллия была в постели), чтобы просто пару раз без продолжения. (продолжения точно не будет , тк. потом он уедет в другой город) И вот думаю стоит ли...А то у нас все же осуждают. Хочется послушать мнение со стороны :)

Застой
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бывшим не считается)

Гость
#2

Едь в Турцию или в секстур по Европе. Сразу представляйся русской, там поймут что тебе надо.

Блоха
#3

фаллоимитатор в помощь

Застой
#5

2,4, Практиковать с новыми не хочу, не знаешь будет ли совместимость в постели, нужно опять говорить и показывать что тебе нравится или нет, и также запах человека имеет немало важную роль,и у меня , например, один только запах может оставить плохое впечатление о сексе.
фаллоимитатор тоже совсем не то :)

лидия
#6

с другими не хочешь, с бывшим не решаешься. что услышать то хочешь здесь? заштопай свою дыру и иди работать

Гость
#7

Ваша проблема решается, самое главное вы озвучили, ходите секса. Итд. Вот вам ответит такой же человек с тем же желанием ! Я вот хочу найти девушку которая любит секс, и приятно проводить время

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема