Гость
Статьи
Я съела черешню, …

Я съела черешню, теперь муж отказывает в сексе

Пишу и плачу - так обидно. Сегодня муж купил полкило черешен, которые я съела. Он кричал на меня, обзывал словами нехорошими, сказал что вечером секса не будет. Разве это справедливо? Как мне быть?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

Пишу и плачу - так обидно. Сегодня муж купил полкило черешен, которые я съела. Он кричал на меня, обзывал словами нехорошими, сказал что вечером секса не будет. Разве это справедливо? Как мне быть?

Делиться надо, вы не одна живёте) даже если очень захочу - все не съем, мужу оставлю

incognita
#3

попросите жениха-шамана вашей сестры пусть секс вам нашаманит

ЪЪЪ
#4
Автор

Пишу и плачу - так обидно. Сегодня муж купил полкило черешен, которые я съела. Он кричал на меня, обзывал словами нехорошими, сказал что вечером секса не будет. Разве это справедливо? Как мне быть?

Купите кило клубники и поставьте на видном месте, пусть соблазнится.
Потом наорите на него и лишите секса.))))

санчё
#5

Ну ты и сука..я б тебя месяц не еб*ал после такого

Гость
#6

Правильно он наорал! Сперва мужу, потом жене. Авторша, сиди без секса теперь. Знай своё место.
Или купи черешни и отдай ему.

Как-то так
#7

делиться, конечно, надо. но реакция мужа неадекватна поступку. а потом, ну что такое полкило? есть нечего, начать и кончить. а если не сказал, что это на двоих, то пусть идет и еще купит. себе! ишь! наказал! секса не будет. себя ж и наказал. неадекват....

Гость
#8

Купи ему Б********Ь черешни и в будущем оставляй и ему пожрать, не дело в одно жало все хомячить, а по поводу секса, потерпишь, сам проголодается - все будет.

Гость
#9

Где связь между черешней и секасом?!

Гость
#10
Гость

Где связь между черешней и секасом?!

У него без черешни не стоит

Гость
#11
Гость

Где связь между черешней и секасом?!

вы не знали? Пучит от неё неслабо )))

Гость
#12
Гость

вы не знали? Пучит от неё неслабо )))

А он мб любитель в шоколадку потыкать, а тут такое дело, теперь никакого секса...

Гость
#14
.

Вы нищие,что ли ? Пойдите и купите 2-3- кг,чтобы обоим наесться вдоволь.Нашли из-з-и чего скандалить.

ага, а потом как в фильме муви 43

Автор
#15
Бухие бухи

Застрелиться!

Эй, ты, дура, я не звала тебя на свою тему. Как же меня бесят твои тупые каменты. Вечно как в лужу пернешь

гость
#16

анального??

Гость
#17

И не поленилась, посмотрела...цитата из вики
Муви 43 Предложение
Молодой парень Даг собирается сделать своей девушке Джули предложение. На пикнике он готовится это сделать, но неожиданно для него самого Джули просит его покакать на неё. Он соглашается сделать это. Друзья Дага советуют ему для начала «пойти посрать на ***, а потом какать по любви» и дают ему мощное слабительное. Вечером Даг съедает много буррито и выпивает слабительное. Джули жаждет прелюдий и просит, чтобы он неспеша покакал ей на шею. Даг не выдерживает и выкрикивает: «Ну дай мне *** на тебя!». От этого Джули выбегает на улицу, Даг пытается её догнать и достаёт кольцо, но выбегает на проезжую часть и испражняется на лобовое стекло машины, сбившей его. К Дагу подбегает Джули и услышав, что покрытая экскрементами дорога для неё и показывает всю любовь к ней, восклицает, что это «самая красивая вещь», которую она когда-либо видела. Они целуются среди лужи фекалий Дага.

Гость
#18
Автор

Пишу и плачу - так обидно. Сегодня муж купил полкило черешен, которые я съела. Он кричал на меня, обзывал словами нехорошими, сказал что вечером секса не будет. Разве это справедливо? Как мне быть?

Господи... Ну когда инфантилам запретят в загс бегать? Почему вы все сожрали, вы что беременная и не могли немножко оставить? Я бы тоже разозлилась, если бы с такой эгоисткой жила. Наорал нехорошими словами, конечно, не дело, но единственный доступный вашему уровню развития вариант донести информацию.
Все справедливо: накосячила-отвечай. Преступление-наказания. Что делать? Сходи и купи еще черешни полкило, всю мужу отдай.

Как-то так
#19
Гость

И не поленилась, посмотрела...цитата из вики
Муви 43 Предложение
Молодой парень Даг собирается сделать своей девушке Джули предложение. На пикнике он готовится это сделать, но неожиданно для него самого Джули просит его покакать на неё. Он соглашается сделать это. Друзья Дага советуют ему для начала «пойти посрать на ***, а потом какать по любви» и дают ему мощное слабительное. Вечером Даг съедает много буррито и выпивает слабительное. Джули жаждет прелюдий и просит, чтобы он неспеша покакал ей на шею. Даг не выдерживает и выкрикивает: «Ну дай мне *** на тебя!». От этого Джули выбегает на улицу, Даг пытается её догнать и достаёт кольцо, но выбегает на проезжую часть и испражняется на лобовое стекло машины, сбившей его. К Дагу подбегает Джули и услышав, что покрытая экскрементами дорога для неё и показывает всю любовь к ней, восклицает, что это «самая красивая вещь», которую она когда-либо видела. Они целуются среди лужи фекалий Дага.

зачем? как теперь это "развидеть"?

Гость
#20

что делать, что делать. Радоваться что секса не будет. Нафик он надо, это мужику удовольствие и то на полминуты. А женщине что? Лежи терпи пока он напыхтится.

РЫБКА
#21

Дибилизм ))))))))

Гость
#22

Вообще тема конечно разводка, но я бы тоже съела всю черешню. А вот нефик по пол-кило носить. Издевательство какое-то. Муж жмот.

#23

хахахаххахахах)))))))) ну и ситуация)))))

наталья
#24

оба ненормальные

мм
#25

Пол коло. это большая тарелка! Можно и обо ср ат ся!

Гость
#26

10. Гость | 02.07.2017, 15:33:41 [2715435136] Гость Где связь между черешней и секасом?! У него без черешни не стоит

Уа-ха-ха!

Гость
#27

Без сексв проживешь, обжора!

Гриджида
#28

Купи огурец. Отстрапонь мужа.

Мила
#29

Потраттесь,покупайте целую неделю ему по пол кило черешни, не себе. И посмотрите на реакцию. Отнеситесь с юмором, это же не ваш пара, тогдаб было бы обидно, а он тоже видно к себе требует материнской заботы, ну да это инфантилизм, не зрелость, перестаньте плакать и...сходите за черешней для него, делов то!Отношения должны быть партнерскими, а не как мама-папа в детстве!Повзрослейте!Вставайте, берите зонтик и за черешней!

Гость
#30

29 дельный совет, целую неделю покупать по пол кило и ему отдавать, вот он офигеет)

Автор
#32
Гость

Автор, никого не слушай. Не надо ничего покупать. Муж твой каззел и жмот, и импотент вдобавок. Бросай его, он тебя недостоин.

это своему отцу скажешь, кошелка

Гриджида
#33
Гость

Автор, никого не слушай. Не надо ничего покупать. Муж твой каззел и жмот, и импотент вдобавок. Бросай его, он тебя недостоин.

Верно! Пусть черешню тpaxaeт!

Гость
#34
Гость

А он мб любитель в шоколадку потыкать, а тут такое дело, теперь никакого секса...

Фуясе
Там бы не просто шоколадка, а черешня в шоколаде была

Гость
#35
Автор

Эй, ты, дура, я не звала тебя на свою тему. Как же меня бесят твои тупые каменты. Вечно как в лужу пернешь

Муж так на Вас орал?
Ну у Вас и лексикончик с воспитаньицем...
Мдя, не случайно денежков только на пол-кило хватило и вечер скандала :)

Гриджида
#36
Автор

это своему отцу скажешь, кошелка

Брухля, зачем женщине хамишь?

Гость
#37
Гость

Фуясе
Там бы не просто шоколадка, а черешня в шоколаде была

Черешня - дристогонная, так что десерт:
черешня в шоколаде и в шампанском

Автор
#38
Гость

Муж так на Вас орал?
Ну у Вас и лексикончик с воспитаньицем...
Мдя, не случайно денежков только на пол-кило хватило и вечер скандала :)

Это я тебе говорю, мрась!

Автор
#39
Гриджида

Брухля, зачем женщине хамишь?

Брухля у тебя вместо мозгов

Гость
#40
Автор

ГостьМуж так на Вас орал?
Ну у Вас и лексикончик с воспитаньицем...
Мдя, не случайно денежков только на пол-кило хватило и вечер скандала :)
Это я тебе говорю, мрась!

Автор

Брухля у тебя вместо мозгов

Ну что ж: овощ в помощь,
- а, конкретнее, хрен с тобой!!!

Я охереваю, товарищ редакция
#41

ну как можно взять и сожрать все до последнего? неандерталиха

Гриджида
#42
Автор

Брухля у тебя вместо мозгов

У тебя мозк в брухлю спустился, лошадина!

Михаил
#43

Это пройдет.Купите ещё черешни.

Гость
#44
Михаил

Это пройдет.Купите ещё черешни.

Было бы на что, не лаялись бы весь воскресный вечер...

Гость
#45

Да вы нашли друг друга. Муж-конченный жмот,а Вы тупая ***,которая не может оставить черешни мужу. Я бы такое *** тоже тра хать не стал

Автор
#46
Гость

Да вы нашли друг друга. Муж-конченный жмот,а Вы *** ***,которая не может оставить черешни мужу. Я бы такое *** тоже тра хать не стал

походу ты давно воздерживаешься потому на лдей кидаешься.

incognita
#47

а в черешне ли дело. вас почитать что вы тут людям пишите какие оскорбления, так у вас такая помойка внутри, что странно как вашему мужу не противно не то чтобы спать с вами, а жить под одной крышей

Автор
#48
incognita

а в черешне ли дело. вас почитать что вы тут людям пишите какие оскорбления, так у вас такая помойка внутри, что странно как вашему мужу не противно не то чтобы спать с вами, а жить под одной крышей

Я никого не оскорбляла

Михаил
#49

Если муж отказывает в сексе накопите и купите себе хороший фаллоимитатор.Тогда он сразу поймет,что у него появился конкурент.

Гость
#50

Полкило купил? Что там есть, кошмар. Жмот какой-то. Не один же живет. Да и вы хороша, спросили бы хоть. А вообще я б еще на этапе криков послала навсегда. Ну или за черешней в нормальных объемах.