Гость
Статьи
Что толкает на измену?

Что толкает на измену?

Девочки замужние давно и неочень, скажите, что толкает вас на измену? Неудовлетворенность мужем, быт заел, поиск новых ощущений? Значит ли это, что связали жизнь не с тем человеком? Через сколько лет …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лиза

Меня толкнуло то что после рождения ребёнка муж часто уходил гулять, на рыбалку или просто к другу. Я елементарно не могла принять душ, поесть, потому что не кому было посмотреть за малышом.
Он не проявлял внимание, никак вообще не помогал. Как будто я живу сама.
Стал заниматься только собой.. фитнес, диеты.. как баба ей богу. Охладел как то... типо никуда не денешся. В сексе думал только о себе, кончил за 2 минуты и герой спит.
Вот что толкает на измены. Изменила первый раз в жизни. Не жалею. Хоть женщиной себя почувствовала. Секс полюбила...

Лиза ну а вы мужа хотите бросить?

Гость
#52
Гость

ЛизаМеня толкнуло то что после рождения ребёнка муж часто уходил гулять, на рыбалку или просто к другу. Я елементарно не могла принять душ, поесть, потому что не кому было посмотреть за малышом.
Он не проявлял внимание, никак вообще не помогал. Как будто я живу сама.
Стал заниматься только собой.. фитнес, диеты.. как баба ей богу. Охладел как то... типо никуда не денешся. В сексе думал только о себе, кончил за 2 минуты и герой спит.
Вот что толкает на измены. Изменила первый раз в жизни. Не жалею. Хоть женщиной себя почувствовала. Секс полюбила...
Лиза ну а вы мужа хотите бросить?

С какой целью интересуетесь? Подобрать хотите?

Гость100
#53
Гость

Ну я не пичкала, поэтому утверждать не буду, хотя ОК пила один раз в жизни, еще лет в 18, прописал врач, но и тогда не помню за собой чего-то такого, ну мы же люди, о каком влиянии гормонов на мозг можно говорить, с трудом верится. Мозг все-равно все контролирует, независимо от эмоций и желаний.

Хотелось бы, но к сожалению, не всё так. У мужа был период гормонального сбоя, один гормон понижен был. Пока врач нам это не сообщил, не могли понять, почему меланхоличный настрой постоянно, безразличие к работе, к еде, к сексу даже! Как будто пропал вкус жизни, хотя он это понимал и всеми силами пытался перенастроиться. Пока таблетками не нормализовали гормоны, ничего поделать с собой не мог.

Гость
#54
Лиза

Меня толкнуло то что после рождения ребёнка муж часто уходил гулять, на рыбалку или просто к другу. Я елементарно не могла принять душ, поесть, потому что не кому было посмотреть за малышом.
Он не проявлял внимание, никак вообще не помогал. Как будто я живу сама.
Стал заниматься только собой.. фитнес, диеты.. как баба ей богу. Охладел как то... типо никуда не денешся. В сексе думал только о себе, кончил за 2 минуты и герой спит.
Вот что толкает на измены. Изменила первый раз в жизни. Не жалею. Хоть женщиной себя почувствовала. Секс полюбила...

ну вот, стоп кран сорван... Через тебя теперь до климакса твоего -человек 150 пройдёт. Мужа жалко. Помучиться с тобой ему пару лет придётся. Зато как узнает, от тебя сразу свалит и быстренько себе хорошую женщину найдёт. А ты будешь скакать, скакать скакать...весёлые годы...

Gena
#55

Хорошо и качественно доставлю удовольствие женщине в качестве любовника, если она обязуется после не выносить мозг ревностями и прочими соплями. Уверен мало у кого из вас был молодой спортивный мужчина. Конфиденциальность гарантирую. Пишите на super-ggttrree@ukr.net Не пожалеете. Только Одесса.

Гость
#56

курортный роман к каким причинам отнести?

похуист
#57
Гость

ГостьГостьну так не выходите замуж))) в чем проблема? Есть люди, которым не стоит выходить замуж и все, но вы же боитесь осуждения общества, это единственная причина не так ли? Ну может еще бабло.
Я мужа люблю, потому и замуж вышла.Бабла у него нет.Можно любить и хотеть других,но не изменять.Муж тоже говорит,что любит, но пялиться на других и естественно хочет.Ему тоже жениться не нужно было?
конечно не нужно, мой например такого не говорит, потому что говорить такое вслух - это значит не уважать и точно уже не любить. Никого вы там не любите)
Мой тоже не говорит,я и так это знаю.Ничего Вы в любви не понимаете.Ваш муж тоже других хочет,не сомневайтесь.
Когда сам неделю не моешься кажется что другие воняют? Не суди по себе, дорогая)) Мы не гуляли перед свадьбой настолько, чтобы знать, что такое другие, плюс мы меньше года женаты, о каких других речь? Он ржет над всеми, кто к нему хоть немного пытается приблизиться, ибо чтоб ему понравиться нужно быть очень необычной как минимум, обычные тпшки его не интересуют.

Ну Вы же заинтересовали=)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: