Гость
Статьи
Признайтесь, вы …

Признайтесь, вы мастурбируете?

Вот многие говорят пренебрежительно "Дрочеры", " Рукоблуды", но просто не верится, что есть люди, которые никогда этого не делали. А вы делаете это?

Кисс
168 ответов
Последний — Перейти
Нола
#1
Кисс

Вот многие говорят пренебрежительно "Дрочеры", " Рукоблуды", но просто не верится, что есть люди, которые никогда этого не делали. А вы делаете это?

Не понимаю, что в этом зазорного? Стыдно должно быть тем мужикам, которые не удовлетворяют любимую, не иначе. 😉

Гость
#2

Нет, не мастурбирую. Никакого удовольствия. С любимым мужчиной лучше. А мастурбация для меня, это суррогат.

Гость
#3

Одни дрочеры и разводчики сегодня на вумане.

Гость
#4

Да. А что собственно такого?

Скор-па
#5
Кисс

Вот многие говорят пренебрежительно "Дрочеры", " Рукоблуды", но просто не верится, что есть люди, которые никогда этого не делали. А вы делаете это?

Я думаю, все здоровые люди, которые в данный момент времени не имеют отношений. это делают. ну только за исключением может быть верующих, которым вера запрещает.

Гость
#6

это делают все и в браке и вне брака, 98% это делают, еще 2% врут, что не делают...

Гость
#7

Да, и не скрываю. Могу хоть каждый день если захочу, вне зависимости от секса))

Гость
#8

Я нет, искренне не понимаю, зачем это(я девушка), бывало время- пыталась что то там теребить, но так и не поняла, в чем прикол и какое должно быть удовольствие, ничего не ощущаю

Гость
#9

Я, да. Причём, я замужем. Секс регулярный.

Гость
#10

Только струёй от душа,пальцами не нравиться.

Гость
#11
Гость

Я нет, искренне не понимаю, зачем это(я девушка), бывало время- пыталась что то там теребить, но так и не поняла, в чем прикол и какое должно быть удовольствие, ничего не ощущаю

Вы, наверное, очень женственная. Обычно мастурбируют те, у кого мужские гормоны зашкаливают.

Местный дрочер
#12

Спасибо. Я кончил.

Гость
#13

Когда муж в рейсе я мастурбирую. У меня есть три вибратора

Гостьище
#14

да и - о боже! - несколько раз в день. и мне, и я мужу, и себе, конечно.
запрещать себе что-то из-за веры - верх глупости.
мастурбация не заменяет секс, она есть, когда есть отношения и когда их нет.

#15

будто прон еще никто не смотрит. тьфу на вас.

Гость
#16

да.кончаю только от этого.а с мужиками никогого удовольствия.поэтому секс у меня только по любви

Гость
#17

Иногда да. Мужчина есть, оргазм в сексе тоже. Но иногда желание ни с того ни с сего припирает, когда его рядом нет.

Гостья
#18
Гость

Иногда да. Мужчина есть, оргазм в сексе тоже. Но иногда желание ни с того ни с сего припирает, когда его рядом нет.

Тоже самое!

Гостья
#19
Гостья


Тоже самое!

17 гость, тоже самое

Гость
#20

Нет, не понимаю кайфа и не умею. Пробовала- не получается.

Гость
#22
Гость

С некоторых пор-нет.

Климакс уже накрыл?

Гость
#23

Да. Кончаю только так, либо от куни. Хотя секс люблю.

Гость
#25

Нет. В молодости бывало, даже в браке, помимо секса. А потом поняла, что мне это ни к чему. Даже если бывает, хочется, а муж на работе - отвлекаюсь и переключаюсь на более полезные дела. Считаю это для себя аморальным и недопустимым, даже в сексе с мужем перестала себя трогать после рождения ребенка. Половые органы женщины нужны для продолжения рода и удовлетворения мужчины, а не для такого баловства. Я считаю так.

Святослав Константинович
#27
Гость

Половые органы даны для удовольствия обоих,а не только мужчины и продолжения рода.

У женщины половые органы не для "удовольствий", которые она обязательно сведёт к походи и возбуждению, а чтобы мужчине было куда влить свою сперму.

Гость
#29

Каждый день, иногда несколько раз в день
мне 23, регулярно с 19лет где-то

гость
#30
Гость

Когда муж в рейсе я мастурбирую. У меня есть три вибратора

Зачем вам три?

Гость
#31

Естественно.
Никогда не слышала что бы это считалось зазорным (ну в современном мире естественно) .
И на работе народ может отпустит шутки в этом направлении-ну такие по доброму понимающие .
И в компании друзей вопрос может запросто подниматься.
С мужем тоже спокойно это обсуждаем .

Гость
#32

Ойойой не матурбируют они хахахахахахах дуры блин)) с людимым лучше дададада с мужчиной может быть хоть ахрененно хорошо, но... НО у мужчин все проще... они возбуждаются и на ровном месте. А женщину завести надо) и сама женщина должна знать что и как у нее работает, что ей нравится и обсудить это с мужчиной. Я имею в виду постоянного, мужа на пример. Собственно, только мужа и имею в виду. (Ну я противница понат.р.а.х.а.ться с кучей мужиков в молодости, нагуляться так сказать, но это уже личное хех) так вот это обсуждается и тогда секс с любимым еще краше, потому что он знает что именно нравится его женщине. Так что да, считаю нормой что бы женщина себя изучила.
Быть замужем и продолжать этим занматься... тоже ничего против не мею. Но все индивидуально. Ну, к примеру, ушел уже муж на работу, а тут вдруг захотелось, прям очень... почему бы и нет?
Мы с мужем как то 4 мес отдельно жили, ну так уж получилось. Каждый вечер до 00-1 ночи в скайпе зависали. Скучали до чертей. А секса то хочется...тут на помощь своя же ручка. Не подпускать де к себе чужих. Даже мысль об этом мне отвратительна.
Так что да, иногда в некоторых ситуациях мастурбация допустима.

Гость
#33
Гость

Я нет, искренне не понимаю, зачем это(я девушка), бывало время- пыталась что то там теребить, но так и не поняла, в чем прикол и какое должно быть удовольствие, ничего не ощущаю

Хаха либо врешь, либо попробовала пару раз механически "потеребить" и так и не въехала. А как же ты сексом занимаешься, не зная себя? или тебе мужчина тоде теребит и ты ничего не чувствуешь? или со смазкой...? Е мое, вот бедолага...

Гость
#34
Гость

Нет. В молодости бывало, даже в браке, помимо секса. А потом поняла, что мне это ни к чему. Даже если бывает, хочется, а муж на работе - отвлекаюсь и переключаюсь на более полезные дела. Считаю это для себя аморальным и недопустимым, даже в сексе с мужем перестала себя трогать после рождения ребенка. Половые органы женщины нужны для продолжения рода и удовлетворения мужчины, а не для такого баловства. Я считаю так.

О как тебя переклинило. И никакого удовльствия.... вот бедолажка...

Гость
#35

До лет 20 занималась этим каждый день. С появлением МЧ поутихла.

Гость
#36

какой мусор должен быть в голове, чтоб создать такую тему
автора, вам какая разница?????

гость
#37

да занимаюсь, в основном когда нет напряжухи

Гость
#38

интересна када бабина дрюкает наверно вонь на всю комнату стоит из писты

Гость
#39
Гость

Хаха либо врешь, либо попробовала пару раз механически "потеребить" и так и не въехала. А как же ты сексом занимаешься, не зная себя? или тебе мужчина тоде теребит и ты ничего не чувствуешь? или со смазкой...? Е мое, вот бедолага...

Да представьте себе от мужских рук/языка/члена я тоже ничего не чувствую. ВООБЩЕ. Занимаюсь сексом исключительно за то, что меня содержат, если бы сама была богатой- вообще бы им не занималась. Как и большинство женщин в общем то, только многие бесплатно обслуживают те же штаны, вот где жесть

Гость
#40

Да, а что?

Кисс
#41
Гость

какой мусор должен быть в голове, чтоб создать такую тему
автора, вам какая разница?????

На эту тему, чтоб вы знали, проводились и проводятся даже научные исследования.

Кисс
#42
Гость

интересна када бабина дрюкает наверно вонь на всю комнату стоит из писты

И членом на всю комнату несет, когда мужик передергивает.

Бабайка
#43
Гость

Я нет, искренне не понимаю, зачем это(я девушка), бывало время- пыталась что то там теребить, но так и не поняла, в чем прикол и какое должно быть удовольствие, ничего не ощущаю

Аналогично!

Бабайка
#44

Ответ Гостю 8

Бабайка
#45
Гость

Я нет, искренне не понимаю, зачем это(я девушка), бывало время- пыталась что то там теребить, но так и не поняла, в чем прикол и какое должно быть удовольствие, ничего не ощущаю

Хаха либо врешь, либо попробовала пару раз механически "потеребить" и так и не въехала. А как же ты сексом занимаешься, не зная себя? или тебе мужчина тоде теребит и ты ничего не чувствуешь? или со смазкой...? Е мое, вот бедолага...
Если оргазм клиторальный,то и потеребить нормально,а если вагинальный?Для меня никогда мастурбация не заменит полноценный половой акт.

Dig1
#46
Нола

Не понимаю, что в этом зазорного? Стыдно должно быть тем мужикам, которые не удовлетворяют любимую, не иначе. 😉

Стыдно должно быть бабам, которые не удовлетворяют своих мужчин

Бревенчатый
#47
Dig1

Стыдно должно быть бабам, которые не удовлетворяют своих мужчин

+1000
вообще жалко очень что есть так много ТП, которые считают что вот она звезда и её он должен удовлетворить...
это обоюдный процесс, как максимум 50 на 50, а как минимум - вы сами отвечаете за всё своё!

Софийка78
#48

Да, каждые 2 часа.
Мне гадалка сказала, что это привлекает богатых мужчин. У них кошелек вибрировать начинает.

Гость
#49
Гость

это делают все и в браке и вне брака, 98% это делают, еще 2% врут, что не делают...

+
в браке-милое дело) когда благоверный скоро вернётся.

Гость
#50
Гость

Когда муж в рейсе я мастурбирую. У меня есть три вибратора

+
угум-с))