Гость
Статьи
Женщины, кто …

Женщины, кто разочаровался в сексе и почему?

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и историями

Вопросы
92 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Разочаровалась,когда мой парень без предупреждения влетел членом мне в анал,я заорала и потеряла сознание.....Пришла в себя с разорванной жо;;пой.С парнем тем больше не встречалась.

Гость
#2

Секс вызывает бурю эмоций когда бабочки в животе,на начальном этапе отношений. Потом уже особо не интересно, чистая механика

вопросы
#3

Мне 31,я раньше до одури любила секс, но со временем до меня дошло, что вспомнить некого и никогда улетного секса не было. То есть, хорошего любовника, такого о которых снимают фильмы и пишут книги не было. Некоторым дамам повезло, видимо, они попадаются в жизни и получают истинное удовольствие. У меня не было такого(( сейчас я думаю, смысл спать с мужиками,если все одно и то же по сути? Им приятно, а мне однофигственно, ещё и о предохранении и болячках думать. В общем, обидно, что так природа распорядилась. Мужику удовольствие, женщине ничего

Вопросы
#4

Ещё со временем поняла, что женщина сильно хочет мужчину, когда влюблена. Секс = любовь это формула для Ж. у М не так, поэтому они всегда хотят секса независимо от того, любят конкретный объект или нет. Женщина с одним и тем же мужчиной постепенно перестаёт хотеть секс, потому что программа размножения выполнена и бабочки улетели. Но, наверное, бывают исключения у некоторых. Для меня это лично был сюрприз в период долгих и стабильных отношений

Вопросы
#5
Гость

Секс вызывает бурю эмоций когда бабочки в животе,на начальном этапе отношений. Потом уже особо не интересно, чистая механика

Согласна. Об этом и пишу. Но ведь у мужчин не так? А как тогда женщины живут в браке? Ведь брак подразумевает занятия сексом? То есть, женщина ложится в кровать по причине отсутствия выбора.., А мужику при этом всегда хорошо

Гость
#6

В сексе не разочаровалась пока еще, а вот в людях сплошь и рядом. Не, с любовниками мне ввезло, но врут в известной поговорке, что "мужчинам нужно только это". Это женщина способна влюбиться/разлюбить, для нее секс - показатель любви и прочая, а мужчине пофигу, лишь бы слить. Поэтому женщины в сексе и разочаровываются...

Гость
#7
Гость

Секс вызывает бурю эмоций когда бабочки в животе,на начальном этапе отношений. Потом уже особо не интересно, чистая механика

согласна
надоело

Вопросы
#8
Гость

В сексе не разочаровалась пока еще, а вот в людях сплошь и рядом. Не, с любовниками мне ввезло, но врут в известной поговорке, что "мужчинам нужно только это". Это женщина способна влюбиться/разлюбить, для нее секс - показатель любви и прочая, а мужчине пофигу, лишь бы слить. Поэтому женщины в сексе и разочаровываются...

да так и есть. Почему я ,д ура, так поздно это поняла? С другой стороны, если б не жила в иллюзиях столько лет, жизнь казалась бы пресной

Гость
#9

Не разочаровалась, но не хочется, когда вспоминаю последних партнеров - от силы 2 минуты без всяких ласк...

К
#10

Действительно,секс хорош,когда женщина влюблена и в животе переполох.Я летала на крыльях.ублажала так,как никогда раньше,потому,что сама этого хотела и получала удовольствие от процесса до головокружения.Потом желание угасало и не очень то хотелось.Постепенно сошло на нет.Сейчас даже и не думаю об этом,наверное пока не встречу того самого.

Кукушка
#11

От партнёра тоже зависит качество секса.
Иногда лучше встать и уйти, чтоб не было
гаденьких воспоминаний.

Вопросы
#13
Кукушка

От партнёра тоже зависит качество секса.
Иногда лучше встать и уйти, чтоб не было
гаденьких воспоминаний.

Да, но как заранее понять стоит ли игра свеч? Надоело это все, тратить энергию, заводить, если на выхлопе ничего? Со всех утюгов красивая картинка страстных любовников,а на деле у всех все уныло.

Гость
#14

саму себя удовлетворить легче, безопаснее, и порой приятнее

Гость
#15
Гость

Когда такие описания секса у женщины, то сразу понятно, что она фригидная и вообще не имеет представления о физиологическом возбуждении и тем более об оргазме.

ЭТО все того стоит -оргазм стоит этих нервотрепок - с кем он *** еще, где этот секс устраивать, по поводу болезней венерических,залетов..
Секс у женщин часто вызывает цистит.Все оно надо???
Мне "по барабану", ..гидная я, не ..гидная,гОдная,нет для секса.Овчинка выделки не стоит.

Гость
#16
Гость

саму себя удовлетворить легче, безопаснее, и порой приятнее

Гораздо для нервов и здоровья полезнее.

#17

видимо мне повезло))
С мужем бабочки в животе уже больше 10-ка лет))
Девки, я получается счастливая)))
правда счастье это строила сама..))))))))))))))))))0

Вопросы
#18
Гость

саму себя удовлетворить легче, безопаснее, и порой приятнее

Да, я мастурбирую с душем. Там хоть гарантия есть

Гость
#19
malevskaya.regina

видимо мне повезло))
С мужем бабочки в животе уже больше 10-ка лет))
Девки, я получается счастливая)))
правда счастье это строила сама..))))))))))))))))))0

В смысле -что секс есть с бабочками?
Так нам плевать.Нет секса -нет проблем!

Карина
#20
Вопросы

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и историями

я не разочарована мой муж идеальный и все делает идеально

Вопросы
#22
malevskaya.regina

видимо мне повезло))
С мужем бабочки в животе уже больше 10-ка лет))
Девки, я получается счастливая)))
правда счастье это строила сама..))))))))))))))))))0

Или муж умелый. Да, вы правда счастливая. Все-таки, быть гуру в постели -это талант. Я не думаю что многие разочарованные не пытались научить своих мужчин. Просто они ленивы по этой части. В принципе, про женщин М то же самое говорят

Гость
#23
Мариия

Секс это мерзость ма , по себе. Вид ккуя,, и эти яйца сморщенные волосатые, вызывают тошноту и чувство отвращения. А *** дергающийся, потный, вонючий, на женщине, это вообще запредел , отвращение жуткое. Женщины это терпят ради рождения детей, а потом гонят эту пасккуду похотливую подальше от себя

Мне дети НЕ нужны.Но согласна на *** или импотента.
Вид занимающихся сексом всегда похож на насильственные действия.
Вреда от него больше,чем удовольствия и последствий тоже гораздо больше!Одно глотание контрацептивов или спираль в матке -вредны.Спираль -верный путь к миоме.

Гость
#24

А я и не разочаровалась, потому что секс не любила никогда и не смотря на количество любовников мне на него всегда пофиг! Даю просто потому что надо, а ообще сама была бы просто счастлива жить без секса, я даже не мастурбирую никогда, вот не требует этих эмоций мой организм))))!!!!

#26
Мариия

Секс это мерзость ма , по себе. Вид ккуя,, и эти яйца сморщенные волосатые, вызывают тошноту и чувство отвращения. А *** дергающийся, потный, вонючий, на женщине, это вообще запредел , отвращение жуткое. Женщины это терпят ради рождения детей, а потом гонят эту пасккуду похотливую подальше от себя

мне вас жаль. Если вы не троль - то вам реально лечится надо.
Не представляю - где вы нашли такой жизненный опыт - вонючего и потного мужла...
Вы не знаете что такое быть женщиной и наслаждаться этим чувством. Вам видимо, никогда МЧ не предоставлял удовольствие, вы не растворялись в партнере. Мне жаль таких женщин

Гость
#27
malevskaya.regina

мне вас жаль. Если вы не троль - то вам реально лечится надо.
Не представляю - где вы нашли такой жизненный опыт - вонючего и потного мужла...
Вы не знаете что такое быть женщиной и наслаждаться этим чувством. Вам видимо, никогда МЧ не предоставлял удовольствие, вы не растворялись в партнере. Мне жаль таких женщин

зачем растворяться?! вы - сухое молоко что ли?

Гость
#28

к п.27, позиция Марии как раз и понятна - никто НЕ обязан любить муДчин, а вот ваша потеря личности пугает

Вопросы
#29
Гость

А я и не разочаровалась, потому что секс не любила никогда и не смотря на количество любовников мне на него всегда пофиг! Даю просто потому что надо, а ообще сама была бы просто счастлива жить без секса, я даже не мастурбирую никогда, вот не требует этих эмоций мой организм))))!!!!

Завидую!!!!! Тоже так хочу, но с моим темпераментом... и как бы организм говорит -делай, трах-а-йся,а мозг все понимает что нет, лучше не надо. Разочаруешься в 10000000 раз

Мариия
#30

А импотент тебе зачем? Хрякк вонючий отработанный, пердеть под нос и жрать как боров на убой? Буээээ

Гость
#31
malevskaya.regina

мне вас жаль. Если вы не троль - то вам реально лечится надо.
Не представляю - где вы нашли такой жизненный опыт - вонючего и потного мужла...
Вы не знаете что такое быть женщиной и наслаждаться этим чувством. Вам видимо, никогда МЧ не предоставлял удовольствие, вы не растворялись в партнере. Мне жаль таких женщин

Пошло отсюда ***, бллядво вонючее.

Анна
#32

[quote="Мариия" message_id="61336331"]*** к старости, это помойка. Особо мерзок и опасен. Там уже не ккуй, а заразный гниющий, кусок мяса. Где только не бывал, куда только не тыкался. Узнаете, блевать год будете, а не подбирать *** мусорную.[/q

Несколько грубовато...Но,правда!

Гость
#33

Все что связано с ккуем, это всегда рыготина. Со многими *** можно иметь дело, только как с бесполым челом, тогда нет такого жуткого отвращения, чтобы.его.ккуй вообще никак не фигурировал, как будто его у него и нет. Иначе блевотина подкатывает.

Анна
#34

У меня муж был идеалом в постели. Но днём доводил до слёз.Ещё пил и налево похаживал. Ушла. Никакой секс не нужен. Я не к тому,что все такие. Мне всегда день был важнее ночи. При том,что секс любила.

Анна
#35

Да,мне больше мужчины нравятся как друзья. Они становятся самими собой без всех этих дёрганий. И с ними можно нормально общаться.

омп
#36
Гость

А я и не разочаровалась, потому что секс не любила никогда и не смотря на количество любовников мне на него всегда пофиг! Даю просто потому что надо, а ообще сама была бы просто счастлива жить без секса, я даже не мастурбирую никогда, вот не требует этих эмоций мой организм))))!!!!

Почему "это надо", если вам не надо?

Гость
#37
Гость

Все что связано с ккуем, это всегда рыготина. Со многими *** можно иметь дело, только как с бесполым челом, тогда нет такого жуткого отвращения, чтобы.его.ккуй вообще никак не фигурировал, как будто его у него и нет. Иначе блевотина подкатывает.

тебе лечить голову надо, старая вонючая брухля

Гость
#38
омп

Почему "это надо", если вам не надо?

Ну ведь найти импотента или *** практически не реально, а общаться с мужчинами мне нравится и интересно, я только сексом заниматься не люблю, но ведь нормальный мужчина так не сможет, ему секс нужен, вот и получается что пока хочу с кем то быть, приходится давать...((

Анна
#39
Гость

А я и не разочаровалась, потому что секс не любила никогда и не смотря на количество любовников мне на него всегда пофиг! Даю просто потому что надо, а ообще сама была бы просто счастлива жить без секса, я даже не мастурбирую никогда, вот не требует этих эмоций мой организм))))!!!!

Вы,может,молоды ещё. И вся любовь к сексу у Вас впереди.

Гость
#40
Вопросы

Согласна. Об этом и пишу. Но ведь у мужчин не так? А как тогда женщины живут в браке? Ведь брак подразумевает занятия сексом? То есть, женщина ложится в кровать по причине отсутствия выбора.., А мужику при этом всегда хорошо

Так и есть , я мужа не хочу уже, но если самого секса хочу, то могу кончить ,возбуждение в процессе приходит

омп
#41
Гость

Ну ведь найти импотента или *** практически не реально, а общаться с мужчинами мне нравится и интересно, я только сексом заниматься не люблю, но ведь нормальный мужчина так не сможет, ему секс нужен, вот и получается что пока хочу с кем то быть, приходится давать...((

А они в курсе, что вам не надо? И если в курсе, их устраивает, что вам не надо?

Гость
#42

Потеряла интерес к сексу после нескольких лет брака. Проблем с оргазмом и возбуждением никогда не было, но с мужем-эгоистом секс превратился в неприятную обязаловку.

Гость
#43

перепись холодных женщин, которых под дулом пистолета в загс тащили?

Гость
#44
Гость

Так и есть , я мужа не хочу уже, но если самого секса хочу, то могу кончить ,возбуждение в процессе приходит

у меня ничего не приходит

Вопросы
#45
Гость

перепись холодных женщин, которых под дулом пистолета в загс тащили?

Не все в браке и не все до сих пор живут. Я когда это поняла,разошлась

Гость
#46
омп

А они в курсе, что вам не надо? И если в курсе, их устраивает, что вам не надо?

Нет, не в курсе, приходится имитировать ((((

Гость
#47
Вопросы

Не все в браке и не все до сих пор живут. Я когда это поняла,разошлась

что поняла?

вопросы
#48
Гость

что поняла?

Что меня не устраивает партнёр и нет смысла нам жениться. Что влечение прошло с моей стороны и кроме телодвижений, от которых ему хорошо ничего нет

омп
#49
Гость

Нет, не в курсе, приходится имитировать ((((

Плохо. Это обман.
Как и плохо, когда все равно.

Юлия
#50

Я например в сексе не разочаровалась,другая проблема,что я в таком возрасте и состоянии,что мне его хочется только тогда,когда захочу я,а не муж.А хочу я в месяц раза 3.Но муж очень обижается.Мне 43,мужу 51.

Гость
#51

После изнасилования я не люблю секс.

Гость
#52
Гость

После изнасилования я не люблю секс.

сейчас придёт эта "с растворением" и начнёт рассказывать, что с другим хyeм обязательно повезёт
жаль, что у вас так вышло((

Гость
#53
вопросы

Мне 31,я раньше до одури любила секс, но со временем до меня дошло, что вспомнить некого и никогда улетного секса не было. То есть, хорошего любовника, такого о которых снимают фильмы и пишут книги не было. Некоторым дамам повезло, видимо, они попадаются в жизни и получают истинное удовольствие. У меня не было такого(( сейчас я думаю, смысл спать с мужиками,если все одно и то же по сути? Им приятно, а мне однофигственно, ещё и о предохранении и болячках думать. В общем, обидно, что так природа распорядилась. Мужику удовольствие, женщине ничего

Почему любила до одури секс? Нравилось же значит?

Предыдущая тема