Гость
Статьи
норма ли?

норма ли?

Выскажите своё мнение пожалуйста.
Говорили с парнем и он сказал что если расстанемся и выпадет шанс, то переспит с моей подругой. Меня это крайне сильно задело, то есть она ему нравится и он хочет Ее. Он говорит это нормально и что если мы расстанемся, то почему бы и нет, она же не страшная. Честно говоря меня это очень обидело и не знаю как реагировать.
Стал говорить что смотреть на других телок-это норма, мол он же все равно со мной, мол ему пофигу на кого я смотрю, я же с ним. Что скажете, может это только мои загоны и через чур чувствительная я ?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди помогай маме посуду мыть, мелочь!

Гость
#2

Смотреть на тёлок-это норма.Все смотрят.Но надо от такого подальше.Что дальше с тобой будет.

Гость
#3

Капец) он прямо тебе говорит что в случае если ты случайно на миг отвернешься он отимеет твою подруженцию, а ты спрашиваешь норма ли?) ну хоть втроем не планируете пока что....наверное все в порядке) .... Я х.е.р.е.ю с таких тупых птенцов женского пола как ты)

Пфф
#4

У парня либо напрочь отсутствует деликатность, либо он уже не знает как Вас отшить. Смотреть то норма. А вот так говорить своей девушке это хамство, неуважение, полное пренебрежение ее чувствами.
Информация к размышлению...парни часто специально обижают девчонку, чтоб она САМА бросила. Это помогает избежать истерик)))

Сергей
#5

Ну то что он хочет твою подругу и говорит тебе об этом, это свинство с его стороны!
И скорей всего его устраивает твоя доступность, мол все пока есть, а расстанетесь начнет попытки к твоей подруге по приставать, ведь чешется. Задай ему вопрос, ему ты нужна или секс у вас хороший (станет понятней по его реакции)

Гость
#5
Пфф

У парня либо напрочь отсутствует деликатность, либо он уже не знает как Вас отшить. Смотреть то норма. А вот так говорить своей девушке это хамство, неуважение, полное пренебрежение ее чувствами.
Информация к размышлению...парни часто специально обижают девчонку, чтоб она САМА бросила. Это помогает избежать истерик)))

++++

Гость
#6

Смотреть на девушек это нормально,девушки тоже смотрят на парней! Но если он вам в открытую говорит так про вашу подругу,то он вас не уважает и не дорожит вами это 1000%

Гость
#7

Не дорожит! Раз заикнулся про расставание - это начало конца скорее всего ( про вашу подругу даже коментировать не вижу смысла

Гость
#8

Латентный кобель.

Я
#10

конечно, норма.
чего вы беспокоитесь?
вам молодой человек всего лишь сказал, что вы дырка для ***. и что ему уже другая нравится. и что вертел он ваши чувствапо этому поводу на своем рабочем органе, ибо вы просто дврка для ***.
но вы не переживайте, если вы из тех дур, которые взамуж за таких выходят. другая бы влепила уже по его фаберже и тупизной тут не маялась.
а вы дырка. терпите.
одна моя знакомая за такое *** вышла, двоих родила, так что у вас всё еще сложится.
удачи вам.

Злая Кака
#11

Девушка,вы включите мозги .
Вы с этим человеком не провстречаетесь долго .Зачем тратить своё время на *** мужского пола ?!Вас мама зачем родила?Вы зачем на свете живёте?Чтобы какое-то г.на палке перед вами рассказывал вам ,какая у вас подруга ?.
На фиг послали и занялись собой . Чем-то для себя .

Автор Виктория
#12

Объясню немного, мы вместе 3 года, расставались на долгое время, приполз просить шанс, дала шанс, вот спустя 2 месяца, он такое сказанул. На счёт дырки, секса у нас и не много, даже скорее мало, так что "дырка" "по*бет и бросит", ну крайне странно.
Ещё есть нюанс, говорила с ним на эту тему, он сказал что "Я уважал раньше Ее бывшего, а он оказывается нет, ну я бы и трахнул Ее если бы расстались", бывший парень подруги, мой хороший друг, который а-ля не уважает моего.
Ваши высказывания про "тупую","дырку" и т.д. показывает вас, милые "леди" не в лучшем свете. *** из вас так и льётся, а высказываться и не оскорблять, "взрослым" дамам, видимо вообще чуждо.
А тем кто оставил внятный комментарий, спасибо.

Гость
#13
Автор Виктория

Объясню немного, мы вместе 3 года, расставались на долгое время, приполз просить шанс, дала шанс, вот спустя 2 месяца, он такое сказанул. На счёт дырки, секса у нас и не много, даже скорее мало, так что "дырка" "по*бет и бросит", ну крайне странно.
Ещё есть нюанс, говорила с ним на эту тему, он сказал что "Я уважал раньше Ее бывшего, а он оказывается нет, ну я бы и трахнул Ее если бы расстались", бывший парень подруги, мой хороший друг, который а-ля не уважает моего.
Ваши высказывания про "тупую","дырку" и т.д. показывает вас, милые "леди" не в лучшем свете. *** из вас так и льётся, а высказываться и не оскорблять, "взрослым" дамам, видимо вообще чуждо.
А тем кто оставил внятный комментарий, спасибо.

Автор, поздно уже в позу оскорбленной невинности вставать. А то, как с вами можно обращаться, и что вы проглотите - видно на примере с вашим парнем. И да, очень странно выглядит слово "адекватный" в вашем исполнении, особенно после последнего поста.
.
Это ж надо, такое г обратно принять. И ведь это г даже не стесняется рассказывать, как его другие мужики гнидой и 4м0шником считают. "трахххнул бы если расстались" - ваще аргумент! Я так понимаю, трррахххнуть твою подружку во время её отношений с тем парнем он 3асццал, а то ж ведь прямой конфликт будет, и огребет по полной твоя гнидка.
.
Я бы просто слила инфу и подруге, и её парню, чтобы в курсе были. Потому что после таких слов парня он для меня бы умер - и как парень, и как личность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: