Гость
Статьи
Не могу строить …

Не могу строить отношения с девушками из-за мыслей в голове

Мне 18 лет, сам не девственник, в плане секса было 3 девушки, но среди них в отношениях состоял только с одной.
Проблема заключается в том, что когда начинаю общаться с новой девушкой и узнаю, что у нее до меня был секс, то сразу перестаю воспринимать ее как человека, с которым хочу построить отрошения. Готов на половой контакт, но вот на отношения никак, потому что давит тот факт, что до меня ее трогал другой парень и все такое. Мечтаю найти чистую девушку и построить с ней все с нуля, но сейчас это очень сложно. Как перестать думать о том кто был у девушки до меня и начать жить настоящим?

nikita228228
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе мужика . До тебя его ни один мужик не трогал !

Гость
#2

То есть, если тебя трогали три девицы это нормально, а если у девушки до тебя кто-то был она уже недиквид? Хочешь нетронутую - самому таким быть нужно.

Гость
#3

Автор, мне 19 и я девственница. А у тебя уже 3 девушки было. Так что я тоже могу тебя человеком не считать ))

Гость
#4

Ну не такая уз редкость. Я девственности лишилась в 20 (с бушующим мужем), подруга тоже с будущим мужем, только в 18.
Несомненно наши мужья были рады, но помешиваться на этом не стоит

Брюхатая Гуся
#5

И на тебя найдётся умная, которая зашила свою целку. Не плачь.

Лаура
#6

Вы подойдите к маме и скажите ей, что вы уже имели секс с девушками!
---
Ваши мысли - это то, что вам говорила ваша мама. Вот и решайте, вы - самостоятельный парень, либо вы хотите мыслить мыслями мамо! А то - секса хочу, и одновременно он грязный. Будете так считать про женщин - хорошим это не кончится... причём не для девушек, а для вашей головы и потенции.

Гость
#7

Правильно думаешь,если девушка спасла до брака продаст и предаст ,только так. только вот если сам не девственник, а хочешь порядочную придется раскошелиться . Твоей девушке так же неприятны мысли ,что у тебя были девушки,так что плати ей за моральные страдания.

Гость
#8

Сколько же мусора в голове...

Лаура
#9
Гость

Правильно думаешь,если девушка спасла до брака продаст и предаст...

Тогда у друзей тоже нужно спрашивать, спали ли они до брака. Иначе предадут.
И если сам спал до брака - тоже, видать, предашь.

Гость
#10
Лаура

Вы подойдите к маме и скажите ей, что вы уже имели секс с девушками!
---
Ваши мысли - это то, что вам говорила ваша мама. Вот и решайте, вы - самостоятельный парень, либо вы хотите мыслить мыслями мамо! А то - секса хочу, и одновременно он грязный. Будете так считать про женщин - хорошим это не кончится... причём не для девушек, а для вашей головы и потенции.

+ 100

Гость
#11
Лаура

Тогда у друзей тоже нужно спрашивать, спали ли они до брака. Иначе предадут.
И если сам спал до брака - тоже, видать, предашь.

Да кому вы объясняете? Не тратьте время на таких дeгeнepaтов у которых голова только для того что бы есть.

Гость
#12

У Вас же комплексы , потому что Вы прекрасно понимаете, что в сексе вы никакой , поэтому и ищете девушку девственницу.... и не врите что прям не можете отношения строить . Вы тупо боитесь, что она может Вас оценить. Женщины имеют право делать то что мужчины!

Гость
#13
nikita228228

Мне 18 лет, сам не девственник, в плане секса было 3 девушки, но среди них в отношениях состоял только с одной.
Проблема заключается в том, что когда начинаю общаться с новой девушкой и узнаю, что у нее до меня был секс, то сразу перестаю воспринимать ее как человека, с которым хочу построить отрошения. Готов на половой контакт, но вот на отношения никак, потому что давит тот факт, что до меня ее трогал другой парень и все такое. Мечтаю найти чистую девушку и построить с ней все с нуля, но сейчас это очень сложно. Как перестать думать о том кто был у девушки до меня и начать жить настоящим?

Это тебе к доктору надо. Сначала себя стерилизовать, а потом девушку зашить, и будет у вас счастливая семья.

Гость
#14
Гость

У Вас же комплексы , потому что Вы прекрасно понимаете, что в сексе вы никакой , поэтому и ищете девушку девственницу.... и не врите что прям не можете отношения строить . Вы тупо боитесь, что она может Вас оценить. Женщины имеют право делать то что мужчины!

Что-то я не наблюдаю толпы женщин, желающих содержать мужа. Вот когда женщина будет платить за секс, тогда и будите свои хотелки диктовать.

Лаура
#15
Гость

Что-то я не наблюдаю толпы женщин, желающих содержать мужа. Вот когда женщина будет платить за секс, тогда и будите свои хотелки диктовать.

Чего-чего?! Женщина и так "платит за секс" тем, что от него дети появляются, со всеми вытекающими! Это и рядом не стояло с тем рублём, который ты разово вложишь в общую кассу на посиделки на природе с шашлыками!
Более того, женщины также работают, как и мужчины.
Ещё и в уход за собой вкладывают немаленькие суммы.
А чем ты можешь порадовать женщин?! Только вот этой фразой?! ))

Анатолий
#16

Вот был женат дважды, баб о хуани было...все в жизни отлично...взрослый 30 летний дядя...все головой понимаю...а вот брезгливость аналогичная....дружище...это врожденная генетическая тяга к девтсвенности есть у всех мужиков - это единственный способ в первобытном стаде иметь гарантию что в животе нет чужого ребенка. Не пытайся выгнать эти мысли..так у многих..многие молчат... Мой тебе совет с высока прожитых лет - просто живи общайся с телками..трахай когда трахается....и наслаждайся...или встретишь целочку или встретишь ту с которой будет абсолютно пофигу на ее прошлое. ВСЕ ПРОСТО) ...с целками очень много проблем ..с возрастом разочаруешься ...2 жены - 2 целки - у обоих в голове бардак, который лечится только опытом и ожогами с недомужиками (на которые попадают бабы - в основном обхаживаются либо альфонсами либо трахарями кобелями - и делают вывод о всех мужчинах на примере таких), которым нормальный мужик руку не подаст. К сожалению целка до брака - это сплошь и рядом. Важно чтоб и после брака ты был последним или не разошлись из за всякой фигни типа перепил - извиняйся!!!! нет? - расходимся (я не шучу!)). Девушка это оболочка - чистая- куда ты положишь свои идеи и ценности..и желание девственницы - это НОРМАЛЬНО!..просто советчицы выше - ка все девки - им даже не вдомек, что дело не в комплексах - ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ЧИСТУЮ ОБОЛОЧКУ, И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДУШЕВНУЮ У ДЕВУШКИ КОТОРАЯ ЧАСТО = ДЕВСТВЕННОСТИ - ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! а не драный рваный старый мешок в плане души которая девушка растеривает с каждым новым парнем. Не слушай баб - они говорят про комплексы...а в приватной беседе - большинство жалеет что для мужей не сохранили!)

Анатолий
#17

Могу еще посоветовать - если так и не встретишь девочку припевочку, и не сможешь избавиться от таких мыслей. Это совет тебе только начиная с 28 лет твоих, т.к. девочками часто ходят до 22-23 лет и в твои 28 лет твои возраст девчат которым ты будешь интересен будет = 18-25 лет. Если и после 28 лет будут такие мысли. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ПРИНЯТЬ ТАКОЕ ВСТРЕТИВ НОРМ ДЕВКУ:
1) если твоя избранница девочка - не изменять никогда! Если нет - то не обременять себя верностью после свадьбы. Но чтоб не узнала и не обидеть своим поступком.
2) если девочка воя избранница - делать предложение через год желательно совместной жизни и делат ребенка, если не девочка - жить ТОЛЬКО гражданским браком, делать детей быть хорошим мужем и отцом и НЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ!!!! НИКОГДА!!!!!

ТАК И ТОЛЬКО ТАК ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ УЙДУТ ЭТИ МЫСЛИ.. ИМЕННО ТАК ВСЕ И ПОСТУПАЮТ ВЗРОСЛЫЕ ПАРНИ)

Анатолий
#18

И ДА ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ОШИБКИ О НАПАДАЮЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЕВУШКИ С ФИЛОЛОГИЧЕСКИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ И 3 КОШКАМИ))))))) Единственно на чем вы будете делать упор в своих орах на меня - женоненавистник, научись писать (пишу быстро с телефона и простите меня за ошибки ОООО ЧИСТЕЙШИЕ ЖЕНЩИНЫ))) ). СУТИ ДЕЛА НЕ МЕНЯЕТ НИ ВАШ ВЗГЛЯД, НИ ОТСУСТВИЕ ПУНКТИАЦИИ И ГРАММАТИКИ В МОИХ ПОСТАХ

Анатолий
#19

НИКОГДА СЛЫШИШЬ НИКОГДА НЕ СТЫДИСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!! ТЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЬ ДОСТОИН ДЕВОЧКИ!!! И ПОКА ТЕБЕ 18 лет! ЗАНИМАЙСЯ ОБРАЗОВАНИЕМ СПОРТОМ СТАНЬ ФИНАНСОВО И ЖИЛИЩНО СаАМОСТОЯТЕЛЬНЫМ К 30 ГОДАМ. НЕ ПРОСРИ..ибо найдя девочку и не найдя себя в жизни - девочку ты гарантированно потеряешь - будь она целкой иль ***!!! )))))) не делай из поиска целки -смысл жизни --твой смысл - твоя реализация!!!! (я не про деньги) - а про реализацию как спеиалиста в своем деле. Будешь крепко стоят на ногах и будут бабки чтоб кормиться как минимум - появится мужской стержень - появится стержень - появятся бабы многооооо)) - там и выбор будет)....выбирай приоритеты - и не ставь целку и просмотр сериалов с ней и таскание сеток со шмотьем - смыслом своей жизни. ЗАПОМНИЛ??????????

Анатолий
#20

ЗАПИШИ СЕБЕ И ПОСМАТРИВАЙ...ЖАЛКО МНЕ ТАКИХ СОВЕТОВ В МОИ 18 никто не дал...я так просрал промежуток 23-27 лет. Сейчас наверстал - 32 года. Кандидат наук, член кор. академии, увлекаюсь спортом, мотиками, оружием. Все есть! руки деньги голова юмор - *** стоит....но 4 года потраченных не туда жалко)

Анатолий
#21
Гость

Автор, мне 19 и я девственница. А у тебя уже 3 девушки было. Так что я тоже могу тебя человеком не считать ))

Скорее всего ей 27 - замуж невтерпеж никто не берет, почему не берут, думаю тебе топикастер понятно) - каждые отношения у девушки отпечатывают слой за слоем в душе в глазах в голове, а у с тобой природный фильтр как у всех мужиков - мы это чувствуе. ИБО: чем больше мужиков было - тем более спутанно в глове у женщины все как и на кого реагировать, и больше стервозности, а стервозность вопринимается нашим генным врожленным инстинктом как старородящая = опасность. Ибо 19 девочки такими категориями не рассуждают. Громадный опыт)

Анатолий
#22

Вот такое я гумно)))) пришел и не дал *** старым бабам светлую голову и светлое желание чистоты в будущей жене и вопрос задащего молодого парня)

Анатолий
#23
Гость

У Вас же комплексы , потому что Вы прекрасно понимаете, что в сексе вы никакой , поэтому и ищете девушку девственницу.... и не врите что прям не можете отношения строить . Вы тупо боитесь, что она может Вас оценить. Женщины имеют право делать то что мужчины!

Тетки своим эгоцентричным мохгом никогда не поймут что дело не в комплексах..и мы мужчины не сравниваем как они...они никогда не поймут, что можно по настоящему любить и наслаждаться женщиной как искуством...а не как у теток - потребительские жаднические эгоистичные интересы - больше больше больше больше купить еще еще еще ...мы выбираем девушек себе не как вы мужчин - не как в магазине!) вам этого не понять..так распорядилась природа...вас сделала прагматичными и приземленными чтоб обеспечить продолжение рода любым путем...вы приспосабливаетесь ко всему ..мы же ищем идеал недостижимый во всем

Лаура
#24
Анатолий

Скорее всего ей 27 - замуж невтерпеж никто не берет, почему не берут.... Ибо 19 девочки такими категориями не рассуждают. Громадный опыт)

Анатолий, не забивайте голову парню всякой фигнёй!
Все женщины когда-то были девочками, кто-то и сейчас остаётся - и они ЛУЧШЕ ВАС знают, КАК они относятся к парням, которые не девственники, но помешаны на девственности. В большинстве случаев девственницы таких считают больными и даже могут вам не сказать, что они девственницы. Так как прекрасно знают, что о любви здесь речь не идёт. Или вы думаете, что девственница этого не видит и не понимает?! Вы даже пришли сюда и обгадили своих женщин, которые были девственницами! Более того, не удержали ни одного брака с ними! ЧТО вы тут советуете?! Не изменять девственицам?! Так вы сам именно это и делали! Не жениться на не девственнице - пусть дети как трава у дороги растут? А потом водички подай, когда папа в возрасте, да? Вас тут почитаешь, реально начинаешь понимать, почему наши девушки бегут из нашей страны замуж за иностранцев - ну настолько не ценить девушек - это ещё надо постараться! А то, что вы даже девственниц не цените - по вашей жизни это всё видно! Только для своего удовольствия живёте! Иначе бы оставили других девственниц другим мужчинам, они же, по вашему мнению, тоже девственниц хотят - что же не остановились на первой?! Поэтому тупо не надо врать ни себе, ни другим!
* * *
О, а про других мужиков - есть культуры, где мужчине запрещают дефлорировать девушку, даже свою жену. Некоторые даже боятся это делать. И в современности многие не хотят связываться с девственницами. И никакой ребёнок там не сидит у не девственницы - если сидит, то в течении пары месяцев это будет видно!
-------
Не, ну я ффшоке от того, что на дворе 21 век, давно ракеты в космос летают, а такое мракобесие!

Гость
#25
Анатолий

Тетки своим эгоцентричным мохгом никогда не поймут что дело не в комплексах..и мы мужчины не сравниваем как они...они никогда не поймут, что можно по настоящему любить и наслаждаться женщиной как искуством...а не как у теток - потребительские жаднические эгоистичные интересы - больше больше больше больше купить еще еще еще ...мы выбираем девушек себе не как вы мужчин - не как в магазине!) вам этого не понять..так распорядилась природа...вас сделала прагматичными и приземленными чтоб обеспечить продолжение рода любым путем...вы приспосабливаетесь ко всему ..мы же ищем идеал недостижимый во всем

Идеалист, блин. Любил бы платонически своих девственниц, не портил бы девок и жизнь им. Так лезешь своим неидеальным фуем же. бред собачий написал - лечи голову.

Гость
#26
Анатолий

Скорее всего ей 27 - замуж невтерпеж никто не берет, почему не берут, думаю тебе топикастер понятно) - каждые отношения у девушки отпечатывают слой за слоем в душе в глазах в голове, а у с тобой природный фильтр как у всех мужиков - мы это чувствуе. ИБО: чем больше мужиков было - тем более спутанно в глове у женщины все как и на кого реагировать, и больше стервозности, а стервозность вопринимается нашим генным врожленным инстинктом как старородящая = опасность. Ибо 19 девочки такими категориями не рассуждают. Громадный опыт)

Так из-за таких как ты "дефлораторов" и меняется мышление у девушек. Ты нам-то не рассказывай, мы девственницами были, в отличие от тебя и знаем как это поверить *** у - такому как ты. Именно, что с опытом и упорядочивается знание о мудаках. Страх у него, что у недевственницы чужой в животе. Вообще уже - куку.

Гость
#27
Гость

Анатолий
Тетки своим эгоцентричным мохгом никогда не поймут что дело не в комплексах..и мы мужчины не сравниваем как они...они никогда не поймут, что можно по настоящему любить и наслаждаться женщиной как искуством...а не как у теток - потребительские жаднические эгоистичные интересы - больше больше больше больше купить еще еще еще ...мы выбираем девушек себе не как вы мужчин - не как в магазине!) вам этого не понять..так распорядилась природа...вас сделала прагматичными и приземленными чтоб обеспечить продолжение рода любым путем...вы приспосабливаетесь ко всему ..мы же ищем идеал недостижимый во всем
Идеалист, блин. Любил бы платонически своих девственниц, не портил бы девок и жизнь им. Так лезешь своим неидеальным фуем же. бред собачий написал - лечи голову.

*** пихает, не о продолжении рода думает. А зачем об этом думать. Искусствовед же)))) Нахрен Вас таких слать - пусть девочки читают, что за каша у вас в головах. Пиши исчо. Полезно будет девственницам читать. А вообще, они уже поумнели, в отличие от предыдущего поколения. За свою девственность дорогую цену спрашивают все чаще. И еще за пару сотен долларов заштопать можно. Разводить вас таких и нужно, как и вы разводите девушек и жизни им ломаете.

Анатолий
#28
Гость

Анатолий
Скорее всего ей 27 - замуж невтерпеж никто не берет, почему не берут, думаю тебе топикастер понятно) - каждые отношения у девушки отпечатывают слой за слоем в душе в глазах в голове, а у с тобой природный фильтр как у всех мужиков - мы это чувствуе. ИБО: чем больше мужиков было - тем более спутанно в глове у женщины все как и на кого реагировать, и больше стервозности, а стервозность вопринимается нашим генным врожленным инстинктом как старородящая = опасность. Ибо 19 девочки такими категориями не рассуждают. Громадный опыт)
Так из-за таких как ты "дефлораторов" и меняется мышление у девушек. Ты нам-то не рассказывай, мы девственницами были, в отличие от тебя и знаем как это поверить *** у - такому как ты. Именно, что с опытом и упорядочивается знание о мудаках. Страх у него, что у недевственницы чужой в животе. Вообще уже - куку.

Так витоге были?? вот видишь - все врут..наглая циничная бабская ложь и лицемерие..я в отлииче от твоих дефлораторов ..таких девушек замуж брал...а тебя видимо тупо дефлорировали.....подотри пенку бешенную с лица

Гость
#29
Гость

ГостьАнатолий
Тетки своим эгоцентричным мохгом никогда не поймут что дело не в комплексах..и мы мужчины не сравниваем как они...они никогда не поймут, что можно по настоящему любить и наслаждаться женщиной как искуством...а не как у теток - потребительские жаднические эгоистичные интересы - больше больше больше больше купить еще еще еще ...мы выбираем девушек себе не как вы мужчин - не как в магазине!) вам этого не понять..так распорядилась природа...вас сделала прагматичными и приземленными чтоб обеспечить продолжение рода любым путем...вы приспосабливаетесь ко всему ..мы же ищем идеал недостижимый во всем
Идеалист, блин. Любил бы платонически своих девственниц, не портил бы девок и жизнь им. Так лезешь своим неидеальным фуем же. бред собачий написал - лечи голову.
*** пихает, не о продолжении рода думает. А зачем об этом думать. Искусствовед же)))) Нахрен Вас таких слать - пусть девочки читают, что за каша у вас в головах. Пиши исчо. Полезно будет девственницам читать. А вообще, они уже поумнели, в отличие от предыдущего поколения. За свою девственность дорогую цену спрашивают все чаще. И еще за пару сотен долларов заштопать можно. Разводить вас таких и нужно, как и вы разводите девушек и жизни им ломаете.

ВОТ АФФФТОР СМОТРИ - ТИПИЧНАЯ ТЕТКА --МЫ ЕЙ О ВОЗВЫШЕННОМ - ОНА ПРО ЗАШТОПАТЬ И СНОВА ПРОДАТЬ......ТЫ ОЦЕНИ СУММУ - ПАРУ СОТЕН БАКСОВ,,,ГОСПОДИ,,НИЩЕТА ТО КАКАЯ В ГОЛОВЕ У ВАС,,. ЙОГУРТ СВЕЖИЙ? - ГРУШЕВЫЙ!!!!!... ВСЕ ИХ ОТВЕТЫ НИЗКИ И ПРОТИВНЫ

ПОДЛЕЦ АНАТОЛИЙ)
#30

ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ - НЕ СЛУШАЙТЕ МЕРЗКИХ ПАДШИХ НЕЗАМУЖНИХ ПЕРИОДИЧЕСКИ НАДЕВАЕМЫХ ТРАХАЛЬКАМИ ДЕВОК - ЦЕНИТЕ И БЕРИГИТЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ - И ХОРОШО ВЫБИРАЙТЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ!!!!!! ОН ЭТО ОЦЕНИТ И БУДЕТ БЕРЕЧЬ ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ, И ПРОЩАТЬСЯ ВАМ БУДЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ РВАНОМУ СТЕРВОЗНОМУ МЕШКУ,))))

ПОДЛЕЦ АНАТОЛИЙ)
#31

Все женщины когда-то были девочками, кто-то и сейчас остаётся - и они ЛУЧШЕ ВАС знают, КАК они относятся к парням, которые не девственники, но помешаны на девственности. В большинстве случаев девственницы таких считают больными и даже могут вам не сказать, что они девственницы.

ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ АФФТОР - ЕЙ ПРО ЦЕННОСТЬ ДЕВСТВИННОСТИ У ДЕВУШКИ В 18 ЛЕТ В ТВОИХ ГЛАЗАХ - АОНА ТЕБЕ ПРО ПОМЕШАННОСТЬ И ПСИХИЧЕСКУИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ,...ВОТ ТАКИМ НЕЗАМЫСЛОВАТЫМ СПОСОБО ОНИ НА ТЕБЯ КОМПЛЕКС ВИНЫ ПОВЕСЯТ, ЧТО ТЫ ПСИХ И ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА НЕ ДЕВСТВЕННИЦА....БУДЬ АККУРАТЕН - САМОЕ ХИТРОЕ ОРУЖИЕ У ТЕТОК _ ЭТО ПОВЕСИТЬ КОМПЛЕКС ВИНЫ. ОРУЖИЕ ВРОЖДЕННОЕ, .....ЕСЛИ Б БАБЫ ДАВАЛИ ТОЛЬКО ДОСТОЙНыМ МУЖИКАМ = тем кто любит и делает предложение - были бы рады и тетки и парни. НО НЕТ!!!!!))) СНАЧАЛА ЗВЕЗДЕНКУ СВОЮ НАОТРКЫВАЮТ ДО 30 лет вдоволь...а потом замуж решают выходить.. ЗНАЛ БЫ ТЫ АФФТОР КАК МОИ РОВЕСНИЦЫ - красивые знатные богатые устроенные девки - ревут - с ними никто не знакомится....40 летние дядьки выбирают 20 летних!!!!! - причина таже: дранные стервозные мешки интересны только извращенцам (я про душевное состояние)

ПОДЛЕЦ АНАТОЛИЙ)
#32

"Как перестать думать о том кто был у девушки до меня и начать жить настоящим?" - тарахать все и вся....а замуж брать только если сам захочешь а не подведут тебя...вот так и жить...опустить ценность бабы в твоей жизни до плинтуса....девушек выбирать по принципу - чем она полезна будет в твоей жизни....без баба подниматься лестнице к успеху всегда легче. Не думать о целке -И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ РАСЦЕНИВАТЬ КАЖДУЮ ПОНРАВИВШЕЮСЯ ДЕВОЧКУ _ КАК БУДУЩУЮ ЖЕНУ . РАСЦЕНИВАЙ ПРОСТО КАК ОСОБУ ДАЮЩУЮ ЭМОЦИИ - ТЕБЕ ПРИЯТНО? _ ОБЩАЕШЬСЯ? _ ПЕРЕСТАЛО ТЯНУТЬ _ РАСХОДИШЬСЯ. НЕ ВОСПРИНИМАЙ КАЖДУЮ КАК МАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ.
ДЛЯ ОБОЗЛЕННЫХ ТЕТОК: КАЖДЫЙ!!!! СЛЫШИТЕ КАЖДЫЙ!!! МУЖЧИНА _ ХОТЕЛ БЫ !!!! ЧТО ДЕТИ ЕГО ВЫШЛИ ОТ ТУДА КУДА ДРУГИЕ ХЕРЦОМ НЕ ТЫКАЛИ!!!! НИЧЕГО ВЫ С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕТЕ!!!! ВОТ ТАК МЫ УСТРОЕНЫ!!!! ВЫ ХОТЬ КОСТРЫ ЖГИТЕ _ МЫ ИНАЧЕ ВОСПРИНИМАТЬ МИР НЕ СТАНЕМ

Гость
#33

Ладно если трогал другой парень, а если она минет своим парням делала а если ещё и римминг? сейчас девушки такие развратные и продвинутые в сексе, что страшно представить что у неё было до тебя

ПОДЛЕЦ АНАТОЛИЙ)
#34
Гость

Ладно если трогал другой парень, а если она минет своим парням делала а если ещё и римминг? сейчас девушки такие развратные и продвинутые в сексе, что страшно представить что у неё было до тебя

ГУЛЯЕШЬ ДО ТОГО СОСТОЯНИЯ ПОКА ХЕРЕЦ НЕ СОТРЕШЬ!,,,,,И НЕ СТАНЕШЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЖЕНЩИНАМ БОЛЕЕ ЦИНИЧНО,,,ПОКА НЕ ПОЙМЕШЬ ВСЮ ИХ ПРОСТУЮ СУТЬ.....потом пропадет отвращение к недевственницам....возраст такой у тебя....в 30 лет все будет по другому....ты самое главное сейчас гуляй а не обабивайся с одной телкой.......ну делала минет она другим парням - ну и тебе сделает - ты жениться собрался? -НЕТ! --Ну и пользуйся...ничего не обещал? жениться не обещал? - НЕТ! - какие вопросы к тебе?!!!!!. Расстанешься - она уже не девочка ты ей ничего не должен. Ищи позитив......единственных девок которых я не мог предать и кинуть - были девочки....а с остальными все проще по животному нет обязанностей и отвественности перед ними. НЕ устраивает - пошла ВОН. вот и ты так же живи.

ПОДЛЕЦ АНАТОЛИЙ)
#35

И САМОЕ ГЛАВНОЕ. ВСЕ НАБРОСКИ ТЕТОК НА МЕНЯ _ПОТОМУ ЧТО МОЕ МНЕНИЕ АБСОЛЮТНО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОПРАВДАТЬ ИХ ЛЕГКОДОСТУПНОСТЬ ДО СВАДЬБЫ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ .,,,,ЕСЛИ БЫ Я ЗАЩИЩАЛ ИХ ПОЗИЦИЮ,,,ОНИ БЫ МНЕ ТУТ ДИФИРАМБЫ ПЕЛИ ах каккой я мужчина......вот ты аффтор и думай и выбирай - чья позиция правильная. И САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕШИ _ ЖИВЕШЬ ТЫ СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ И СТРЕМЛЕНИЯМИ = ХОЧЕШЬ ЦЕЛКУ В ЖЕНЫ - БЕРЕШЬ ЦЕЛКУ В ЖЕНЫ.....или ХОЧЕШЬ ЖИТЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ БАБЬИМ МОЗГОМ = ХОЧЕШЬ ЦЕЛКУ В ЖЕНЫ - СЛУШАЕШЬ МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ - РАБОТАЕШЬ НАД СОБОЙ - ГАСИШЬ В СЕБЕ МУЖСКОЙ СТЕРЖЕНЬ - ДЕЛАЕШЬ КАК ПРИНЯТО В ОБЩЕСТВЕ ИЛИ СЧИТАЮТ БАБЫ. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ (все горе советчицы тут - как бы не орали....но при личной встречи дают и еще как))) почти 100% результативность, а вот тем кто по молодости приняд их позицию и потерял себя как мужик и свое мнение - разве что кормят их в ресторанах)

Гость
#36

ДА КСТАТИ ВОЗЬМУ НЕИСПОРЧЕННУЮ (душевно) ХОРОШУЮ ДУШОЙ ДЕВУШКУ В ЖЕНЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ)))))) ОБЕЩАЮ МНОГО РАБОТАТЬ ...НЕСТИ В ДОМ,,,,НЕ ГУЛЯТЬ И НЕ ИЗМЕНЯТЬ,,,,БЫТЬ ВЕРНЫМ И ЛЮБЯЩИМ...В ПОВОЛЖЬЕ...до 25 лет...ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ?)))))))))))))))))бугагага

Гость
#37
ПОДЛЕЦ АНАТОЛИЙ)

ГУЛЯЕШЬ ДО ТОГО СОСТОЯНИЯ ПОКА ХЕРЕЦ НЕ СОТРЕШЬ!,,,,,И НЕ СТАНЕШЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЖЕНЩИНАМ БОЛЕЕ ЦИНИЧНО,,,ПОКА НЕ ПОЙМЕШЬ ВСЮ ИХ ПРОСТУЮ СУТЬ.....потом пропадет отвращение к недевственницам....возраст такой у тебя....в 30 лет все будет по другому....ты самое главное сейчас гуляй а не обабивайся с одной телкой.......ну делала минет она другим парням - ну и тебе сделает - ты жениться собрался? -НЕТ! --Ну и пользуйся...ничего не обещал? жениться не обещал? - НЕТ! - какие вопросы к тебе?!!!!!. Расстанешься - она уже не девочка ты ей ничего не должен. Ищи позитив......единственных девок которых я не мог предать и кинуть - были девочки....а с остальными все проще по животному нет обязанностей и отвественности перед ними. НЕ устраивает - пошла ВОН. вот и ты так же живи.

Я не автор и мне давно не 18, а если девушка делала римминг своему бывшему как её целовать? У меня была такая знакомая девка, обожала орально ублажать мужиков. И минет сделает и яйца оближет и анус отполирует и проглотит все выделения. Потом нашла парня скромного, говорит ему что он у неё всего второй а с первым у неё было один раз и по пьяни, а он ей верит

Гость
#38
Гость

ДА КСТАТИ ВОЗЬМУ НЕИСПОРЧЕННУЮ (душевно) ХОРОШУЮ ДУШОЙ ДЕВУШКУ В ЖЕНЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ)))))) ОБЕЩАЮ МНОГО РАБОТАТЬ ...НЕСТИ В ДОМ,,,,НЕ ГУЛЯТЬ И НЕ ИЗМЕНЯТЬ,,,,БЫТЬ ВЕРНЫМ И ЛЮБЯЩИМ...В ПОВОЛЖЬЕ...до 25 лет...ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ?)))))))))))))))))бугагага

Сложно стало девку найти достойную, их сейчас учат плохому, девушка в 25, которая никогда не делала минет вызывает шок и удивление у своих ровесниц, как так, в 25 лет и не сосала, да он же уйдет от тебя. А они ведутся на это. Так современные девушки к 25годам уже имеют за спиной по 10-20 партнёров, которых они ублажали орально, а есть и те у кого больше 100 и были всякие групповухи, но они никогда не скажут об этом.

Гость
#39
Гость

ДА КСТАТИ ВОЗЬМУ НЕИСПОРЧЕННУЮ (душевно) ХОРОШУЮ ДУШОЙ ДЕВУШКУ В ЖЕНЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ)))))) ОБЕЩАЮ МНОГО РАБОТАТЬ ...НЕСТИ В ДОМ,,,,НЕ ГУЛЯТЬ И НЕ ИЗМЕНЯТЬ,,,,БЫТЬ ВЕРНЫМ И ЛЮБЯЩИМ...В ПОВОЛЖЬЕ...до 25 лет...ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ?)))))))))))))))))бугагага

А есть девственницы которые в кизду не давали, но сосали с удовольствием и не одному парню и без ответа, для них сейчас это норма

НАГЛЕЦ АНАТОЛИЙ
#40
Гость

А есть девственницы которые в кизду не давали, но сосали с удовольствием и не одному парню и без ответа, для них сейчас это норма

ПО общению взгляду и особенно тому что она говорит сразу понятно что за девушка рядом.....

НАГЛЕЦ АНАТОЛИЙ
#41

У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН АРГУМЕНТ ЗА ТО ЧТО ДЕВУШКА НЕ ДЕВОЧКА - БЫЛА ЗАМУЖЕМ, СПАЛА С МУЖЕМ....ВСЕ..... ОСТАЛЬНОЕ - БАБОЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ) и ЭТО ПРОБЕЛ В ЕЕ ВОСПИТАНИИ

НАГЛЕЦ АНАТОЛИЙ
#42
Гость

ПОДЛЕЦ АНАТОЛИЙ)
ГУЛЯЕШЬ ДО ТОГО СОСТОЯНИЯ ПОКА ХЕРЕЦ НЕ СОТРЕШЬ!,,,,,И НЕ СТАНЕШЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЖЕНЩИНАМ БОЛЕЕ ЦИНИЧНО,,,ПОКА НЕ ПОЙМЕШЬ ВСЮ ИХ ПРОСТУЮ СУТЬ.....потом пропадет отвращение к недевственницам....возраст такой у тебя....в 30 лет все будет по другому....ты самое главное сейчас гуляй а не обабивайся с одной телкой.......ну делала минет она другим парням - ну и тебе сделает - ты жениться собрался? -НЕТ! --Ну и пользуйся...ничего не обещал? жениться не обещал? - НЕТ! - какие вопросы к тебе?!!!!!. Расстанешься - она уже не девочка ты ей ничего не должен. Ищи позитив......единственных девок которых я не мог предать и кинуть - были девочки....а с остальными все проще по животному нет обязанностей и отвественности перед ними. НЕ устраивает - пошла ВОН. вот и ты так же живи.
Я не автор и мне давно не 18, а если девушка делала римминг своему бывшему как её целовать? У меня была такая знакомая девка, обожала орально ублажать мужиков. И минет сделает и яйца оближет и анус отполирует и проглотит все выделения. Потом нашла парня скромного, говорит ему что он у неё всего второй а с первым у неё было один раз и по пьяни, а он ей верит

Я понял что Вы не афтор, я к АФТОРУ ОБРАЩАЛСЯ ССЫЛАСЬ НА ВАШ ПОСТ

Лечись! У психиатра! Удод)))
#43

[quote="НАГЛЕЦ АНАТОЛИЙ"]У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН АРГУМЕНТ ЗА ТО ЧТО ДЕВУШКА НЕ ДЕВОЧКА - БЫЛА ЗАМУЖЕМ, СПАЛА С МУЖЕМ....ВСЕ..... ОСТАЛЬНОЕ - БАБОЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ) и ЭТО ПРОБЕЛ В ЕЕ ВОСПИТАНИИ
[/quot..e]
Успокойся, болезный! ))))))) Большинство мужиков ничего не умеют в сексе! И мелкочленов много и импотентов и извращенцев и тиранов. За всех этих взамуж? Ты неадекват полный)))

Не поймешь, ты больной тип)))
#44
Гость

А есть девственницы которые в кизду не давали, но сосали с удовольствием и не одному парню и без ответа, для них сейчас это норма

И в зад тоже дают и букет зпппп и аборты делают и зашиваются потом, как новые))))

Гость
#45
Гость

Найди себе мужика . До тебя его ни один мужик не трогал !

Он что *** чтоли?

Дарья
#46
Лечись! У психиатра! Удод)))

У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН АРГУМЕНТ ЗА ТО ЧТО ДЕВУШКА НЕ ДЕВОЧКА - БЫЛА ЗАМУЖЕМ, СПАЛА С МУЖЕМ....ВСЕ..... ОСТАЛЬНОЕ - БАБОЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ) и ЭТО ПРОБЕЛ В ЕЕ ВОСПИТАНИИ
[/quot..e]
Успокойся, болезный! ))))))) Большинство мужиков ничего не умеют в сексе! И мелкочленов много и импотентов и извращенцев и тиранов. За всех этих взамуж? Ты неадекват полный)))

Да чувака так бомбануло, что он сам походу старый девственник. Столько настрочить. Нормальной даме такой нафиг. А про двух женщин девственниц это его фантазии. Помечтать то приятно.

ТОЛИК НЕГОДЯЙ
#47
Лечись! У психиатра! Удод)))

У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН АРГУМЕНТ ЗА ТО ЧТО ДЕВУШКА НЕ ДЕВОЧКА - БЫЛА ЗАМУЖЕМ, СПАЛА С МУЖЕМ....ВСЕ..... ОСТАЛЬНОЕ - БАБОЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ) и ЭТО ПРОБЕЛ В ЕЕ ВОСПИТАНИИ
[/quot..e]
Успокойся, болезный! ))))))) Большинство мужиков ничего не умеют в сексе! И мелкочленов много и импотентов и извращенцев и тиранов. За всех этих взамуж? Ты неадекват полный)))

ТЕ ЗА ВСЕХ ЭТИХ ЗАМУЖ НЕ ХОЧЕШЬ? А ДАВАТЬ ВСЕМ ЭТИМ С УДОВЛОСТЬВИЕМ? СРАМОТА ТО КАКАЯ!!!!

ТОЛИК НЕГОДЯЙ
#48
Дарья

Лечись! У психиатра! Удод)))У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН АРГУМЕНТ ЗА ТО ЧТО ДЕВУШКА НЕ ДЕВОЧКА - БЫЛА ЗАМУЖЕМ, СПАЛА С МУЖЕМ....ВСЕ..... ОСТАЛЬНОЕ - БАБОЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ) и ЭТО ПРОБЕЛ В ЕЕ ВОСПИТАНИИ
[/quot..e]
Успокойся, болезный! ))))))) Большинство мужиков ничего не умеют в сексе! И мелкочленов много и импотентов и извращенцев и тиранов. За всех этих взамуж? Ты неадекват полный)))
Да чувака так бомбануло, что он сам походу старый девственник. Столько настрочить. Нормальной даме такой нафиг. А про двух женщин девственниц это его фантазии. Помечтать то приятно.

ДАЖЕ ПУСТЬ БУДЕТ ПО ВАШЕМУ. ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПЕРЕЙТИ НА ЛИЧНОСТИ ОТ ОБЩЕГО К ЧАСТНОМУ _ ЧТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВЫ ЧЕЛОВЕК-БАЗАРНАЯ БАБА. С ВАМИ Я ОПУСКАТЬСЯ ДО ЭТОГО НЕ БУДУ. И ВАША НИЗОСТЬ _ НЕ ОТМЕНЯЕТ ЗДРАВОЙ ЛОГИКИ МОИХ РАССУЖДЕНИЙ. ЕСТЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ?))))))) ПО СУЩЕСТВУ!!!! ДОКАЖИТЕ ПЛЮСЫ ОТ 30 ЛЕТНЕГО ДЫРЯВОГО В ДУШЕ СТЕРВОЗНОГО МЕШКА В СРАВНЕНИИ С МОЛОДЕНЬКОЙ ХОРОШЕЙ НЕ СС;;;УЧИВШЕЙСЯ ДЕВУШКОЙ!

ТОЛИК НЕГОДЯЙ
#49

"Да чувака так бомбануло, что он сам походу старый девственник. Столько настрочить. Нормальной даме такой нафиг.

Просто большая часть мужчин с цинизмом не охвучивают этих мыслей. И просто расстаются. А руководствуются только этим. Из ваших суждений следует - что все кто с вами не остался - тоже психи и больны. ТАК?

ТОЛИК НЕГОДЯЙ
#50

"Нормальной даме такой нафиг."

Такой же нормальный как вы? конечно не нафиг. Лапшу на уши не повесишь, про то что лучшие жены нагулявшиеся 30 летние независимые и гордые. Просто не хочу дать вам *** парню голову. Ваши проблемы с возрастом растут, а наши падают. Флаг вам в руки и идите с гордо поднятой головой по миру в окружении кошек).Я прям вижу как Вас разрывает негодование, и это лучшее проявление того что мои слова вас задели - задели потому что они отражают реальность и ваши проблемы.)