Гость
Статьи
Всем ли хочется …

Всем ли хочется изменить

Люблю мужа и имею прекрасный секс,а изменить хочется.Не то что изменить,а просто дать другому мужику с другим членом,другого возраста и другими ласками.Подруга говорит,что все женщины об этом думают.Так ли это?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
kva
#1

несомненно
Подруга права, при этом женщинам, изменять проще, большого напряжения для нее этот акт не требует, в отличии от мужчин, где усилий требуется больше, в виду чего, женских измен в разы больше.

Гость
#2

Значит все мы б.ляди?А как же моя мама,неужели тоже

Гость
#3

И я хочу. И думаю об этом. Но рисковать семьей и хорошим мужем страшно

Гость
#4

Не хочется

Гость
#5

А до мужа вообще мужиков не было?печаль

Гость
#6

Не знаю, мне не хочется. Даже банально лень заводить новые знакомства.

lilit666@gmail.com
#8

только в моменты возбуждения.но чтобы действительно думать как бы это сделать..такого нету.думаю,что если мы с мч надоедим друг другу окончательно,то будет и жмж и мжм и свингерство.Чего тухнуть то.А пока что верность процветает

даздраперма
#9

хоспади , хоть бы одному то дать😩

#10

нет, для меня отвратительны даже взгляды чужих мужиков

Гость
#11

У вас не было мужин, кроме мужа? Какая скучная у вас была жизнь видать... так и молодость прошла...Не ходили что ли по тусовкам, не встречались с парнями, не флиртовали?? Это же так классно!

Гость
#12
Гость

Люблю мужа и имею прекрасный секс,а изменить хочется.Не то что изменить,а просто дать другому мужику с другим членом,другого возраста и другими ласками.Подруга говорит,что все женщины об этом думают.Так ли это?

Скорее всего-да.Тоже хотелось бы узнать других,с одним и тем же всё уже известно и не интересно.

Гость
#13

нет. с каким-то другим, чужим телом? тока при одной мысли уже выворачивает. бррр((((

#14

Нет, не всем. Мне изменить начинало хотеться, если что-то в отношениях вдруг шло не так. И, если начинало, то отношения обречены.

Юрий
#15

а чего вы потом , на корячках к мужу ползёте, если он про измену узнает? изменяйте конечно, только потом на вас смотреть противно... как вы ползаете

#17

Не хочу другого совсем. Как выше говорили - даже не знакомлюсь. Могу пофлиртовать,чтобы убедиться,что еще в форме) С мужем в сексе все прекрасно.

Гость
#18
Юрий

а чего вы потом , на корячках к мужу ползёте, если он про измену узнает? изменяйте конечно, только потом на вас смотреть противно... как вы ползаете

Бывает,что не жена-изменщица ползает,а муж.

#19
Юрий

а чего вы потом , на корячках к мужу ползёте, если он про измену узнает? изменяйте конечно, только потом на вас смотреть противно... как вы ползаете

А то мужики не изменяют и не ползут к жене прощения просить. Ахха ахха. Бывший ползал и потом еще 6 лет заепывал,как хочется вернуть. Отстал аж когда замуж вышла.

даздраперма
#20

а вообще да, сильно хочется

к тому же изменять мне некому- ни мужа, ни парня

Мария
#21
Гость

И я хочу. И думаю об этом. Но рисковать семьей и хорошим мужем страшно

Хочу тоже изменить. С мужем секс редкий...он не хочет ему лень. Напряженка на работе. Разумеется, мне зочется секса почаще....но рисковать тоже не готова. Боюсь подцепить что нибудь или забеременеть. Или что узнает и разведется

Юрий
#22

я вам хочу сказать, что не мужчина, не женщина ( с большой буквы) изменять не будут) а тем более ,потом унижаться

Юрий
#23
Гость

Никто не говорит о конкретных фактах. Тема о фантазиях и желаниях.

от фантазий, до действий-один шаг), или как это называют женщины-духовной измене

Гость
#24
Юрий

я вам хочу сказать, что не мужчина, не женщина ( с большой буквы) изменять не будут) а тем более ,потом унижаться

Если это не мужчина и не женщина то о ком речь?

гость
#25

Нет, нет и нет.
Нафрена себе создавать голоную боль, когда все хорошо?
Это только самые большие дуры создают себе проблемы и потом пытаются их решить.
От добра добро не ищут. И еще, ты эту подругу посылай далеко и надолго, как пить дать - она твоего мужика приметила, вот и заводит тебя, чтоб ты сдуру ему изменила, она о тебе ему все рассказала, да его себе взяла.
Так что не будь тупойкурицей и держись за своего мужа с таким прекрасным сексом двумя руками, потому что муж такой - в наше стрессовое время - это редкость, а баб, которые все потят чужого можущего мужика увести - немало.

Гость
#27

Нет, это не так. Я люблю своего мужчину и хочу только его. Другие мужики мне противны. Они не дотягивают до моего мужа.

Гость
#28
гость

Нет, нет и нет.
Нафрена себе создавать голоную боль, когда все хорошо?
Это только самые большие дуры создают себе проблемы и потом пытаются их решить.
От добра добро не ищут. И еще, ты эту подругу посылай далеко и надолго, как пить дать - она твоего мужика приметила, вот и заводит тебя, чтоб ты сдуру ему изменила, она о тебе ему все рассказала, да его себе взяла.
Так что не будь тупойкурицей и держись за своего мужа с таким прекрасным сексом двумя руками, потому что муж такой - в наше стрессовое время - это редкость, а баб, которые все потят чужого можущего мужика увести - немало.

Согласна! Сейчас такие "верные" подруги развелись, которые только и гляди как хотят из под носа успешного мужика увести

Юрий
#29
Гость

Если это не мужчина и не женщина то о ком речь?

отвечу кратко- Мужчиной и Женщиной , называются те , кто знает что такое -достоинство и честь (Генрих Ибсон) я думаю, дальнейшие вопросы исчерпаны?

Юрий
#30
Гость

Согласна, но только в том случае, если в семье есть ДИАЛОГ между супругами и взаимоуважение.

в семье не может быть диалога, если семья основывалась не на любви (от сюда и измены, и не уважения к друг-другу) но мало кто хочет, вести такой диалог) проще изменять, развестись....

Гость
#31

А я и не собираюсь изменять,я задала вопрос и никто откровенно не ответил.Я между прочим девственность отдала будущему мужу и я не б.лядь а фантазии такие есть.Мне кажется все так хотят,но не все делают

Гость
#32
Гость

Люблю мужа и имею прекрасный секс,а изменить хочется.....................

Вы сами вчитайтесь в то, ЧТО написали. Можете стотыщ раз повторять, что Вы любите мужа, подсознание говорит другое. Если бы на самом деле любили и "имели прекрасный секс", таких мыслей бы не возникало.

Гость
#33
Гость

А я и не собираюсь изменять,я задала вопрос и никто откровенно не ответил.Я между прочим девственность отдала будущему мужу и я не б.лядь а фантазии такие есть.Мне кажется все так хотят,но не все делают

Скорей Вам хочется, чтобы и другие все тоже хотели. Но это не так:)

Гость
#34

Не хочется, даже думать противно. Чужих мужиков не воспринимаю для близости, целоваться или под руки им отдаться неприятно. И ухаживания их не нужны. В молодости моей было все, романы, хорошие любовники, даже женщины, а муж самый любимый, лучше всех, и дело тут не только в сексе, это восприятие своего человека. В браке более 20 лет. В постели все отлично. Даже лучше, чем в начале брака, ощущения , эмоции другие.

Гость
#35
Гость

Нет, это не так. Я люблю своего мужчину и хочу только его. Другие мужики мне противны. Они не дотягивают до моего мужа.

Да они может и перетягивают, но они ж блин посторонние!! запах, голос, все другое, почему я должна с ними спать?((( Не хочу я к ним, в постель тем более не хочу. Обойдутся. И я обойдусь. Нет нужды идти за сексом к чужим мужикам.

мышь+
#36
Гость

А я и не собираюсь изменять,я задала вопрос и никто откровенно не ответил.Я между прочим девственность отдала будущему мужу

Видимо, в этом дело. Жизни не видели, живете с ощущением, что чего-то недобрали. Когда накушаешься этим разнообразием, то что попало уже не прельщает, хочется лучшего из лучшего. А оно, увы, крупица в тонне шлака. Заново перебирать до нахождения подходящего партнера? Да ну нафиг, лень уже, тем более что свой есть

Наталья
#37

А мне и подумать о другом противно, да и не возбуждают какие бы там красивые и обаятельные не были.. Уже столько признаний слышала и попыток ухаживать, но и не думала чтобы что то там представлять. Думаю, я не одна такая, поэтому не все думают об измене)
Хотя, по моему мнению это еще и от сексуального опыта женщины зависит, и от моральных устоев семьи, в которой она выросла.
Я встречалась с многими мальчиками, но сексуальный опыт у меня только с моим парнем. Может поэтому о других противно думать.

наталья
#38

Изменять не хочется и никогда не хотелось. С чего бы?

Гость
#40

Люблю мужа и имею прекрасный секс,а изменить хочется.Не то что изменить,а просто дать другому мужику с другим членом,другого возраста и другими ласками.Подруга говорит,что все женщины об этом думают.Так ли это?

привет.пиши познакомимся!skulya1985@yandex.ru

Гость
#41
Юрий


Никто не говорит о конкретных фактах. Тема о фантазиях и желаниях.

от фантазий, до действий-один шаг), или как это называют женщины-духовной измене
Это такой бред-духовная измена,пока нет измены телесной,нет и никакой другой.

Гость
#42
Гость

Люблю мужа и имею прекрасный секс,а изменить хочется.....................

Вы сами вчитайтесь в то, ЧТО написали. Можете стотыщ раз повторять, что Вы любите мужа, подсознание говорит другое. Если бы на самом деле любили и "имели прекрасный секс", таких мыслей бы не возникало.
Возникали бы,возникают у самых любящих и верных.

Гость
#43

Не верю вам!Все фантазируют о других мужчинах,я бы могла дать своему преподавателю фитнеса,хотя знаю что он многих уже перебрал

Гость
#44

Мысли ,может, и возникают машинально,так как люди не могут контролировать поток мыслей, как бы ни хотели, но если они возникают, то я сразу их пресекаю,потому что очень люблю мужа ,и никто не нужен больше,кроме него.

Гость
#45

Не прелюбодействуй,это смертный грех,если даже и неверующая,то после смерти все равно придется за это отвечать перед Богом.И в этой жизни измена вылазит скорбями и болезнями,береги семью,не предавай этим мужа.После измены жена теряет уважение и любовь к мужу,сердце становится червствым .

Гость
#46

Может и так только все фантазируют а большинство еще и изменяет.Потомы мы и грешники

гость
#47

я вам больше скажу хотят все, но многие даже сами себя бояться в этом признаться!!!!!!!

#48

Скорее всего вам хочется не изменить мужу, а просто драйва не хватает. По жизни почти все женщины интригантки и любительницы пофлиртовать. Так уж природа их одаряет, что бы заполучить самца да получше приходится как то себя приподносить. Некоторым ролевые игры помогают уйти на время от этих дурных мыслей. Просто помните, что если вы пошли на измену и риск все потерять,вы изменяете прежде всего себе, детям а уж потом мужу. Муж возможно никогда и не узнает о нимбе в форме рогов над ним, но вы то точно будете знать об этом. И как знать, куда заведут вас эти размышления, самобичевания и прочие угрызения совести. Муж узнав об этом врятли простит, мужчины очень тяжело переживают(даже не измену саму) а факт того что вы это делали за его спиной, предали, растоптали его эго таким образом. Многие женщины наверняка удивились бы если бы папробывали поговорить со своими мужьями об этом откровенно, мужчины тоже любят разнообразие. Хотя, как написано выше, вы все почти интригантки и возможно именно этого вам всем и не хватает. Берегите семью.

Гость
#49

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу https://vk.com/ksnevolya просто перевернули мой мир! Советую!!!

Гость
#50
Гость

Люблю мужа и имею прекрасный секс,а изменить хочется.Не то что изменить,а просто дать другому мужику с другим членом,другого возраста и другими ласками.Подруга говорит,что все женщины об этом думают.Так ли это?

Не так. Даже в отношениях, где мне секса, как выяснилось, недоставало (я оказалась более горячей, чем он), я принципиально не хотела изменять. Хотя мысли о более частом сексе и смене партнера были. Но принципиально только после расставания с теперешним - я за моногамию. Думаю, что у меня это отношение выработалось от воспитания с детства.

Предыдущая тема