Гость
Статьи
занималвсь сексом с …

занималвсь сексом с парнем,который брал меня через нехочу

4 года занималвсь сексом с парнем,который брал меня через нехочу, а я все равно каждый раз приходила к нему. Наверно даже нравилось,что он такой сильный и влаственный. А сейчас плохо становится вспоминая. Отвращение самой к себе. Что это было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тут не понятного.... была влюбленность, унизительная - так тоже бывает, она прошла (все проходит), забудь и не копаяся - не ищи подоплеки, все ясно как арбуз)

Гость
#2

ну и что, многие фантазируют на тему властных мужчин.. читают любовные романы где героиню берут силой.. вот и у вас был такой период, видимо нравилось. Сейчас предпочтения изменились и не надо думать что это было отвратительно и тд. секс разный бывает

Гость
#3

так это нормально.меня возбуждает такое

Гость
#4

ВЛАСТВЕННЫЙ... Слово-то какое. Прям Александр Македонский представляется, с его шлангом знаменитым

Гость
#5

))
Через чьё "нихачу "?

Гость
#9

Девушки, женщины кто хочет попить кофе вечерком!?

Гость
#11

Один раз мужу дала,когда не хотела,такой утренний стояк у него был что жалко стало.С тех пор уже много лет он меня по утрам не трогает,так ему не понравилось.Он у меня любимый и умница

Гость
#12

прошли чувства, появилась неприязнь к этому. Тогда легкое насилие возбуждало (в следствие играющих гормонов и прочего), сейчас нет - это нормально. Не парься. Попей афобазол и откинь эти мысли

Гость
#13

Я тоже по утрам не люблю и не даю

Гость
#14

Как это: не хотела, но сама приходила к нему? Вы как та кошка из анекдота: ой, меня вчера в подворотне изнасиловали, завтра опять пойду...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: