Гость
Статьи
Делаю минет и не …

Делаю минет и не считаю себя недостойной

Мы С Мужем УЖЕ лет в браке. Секс восхитительный и не приелся. Каждый раз перед сексом делаю ему минет а он мне куни, делает это очень хорошо. После его куни я испытываю очень яркий оргазм. Просто искры! Не как не считаю что минетом себя унижаю. Как тут некоторые пишут. Оттрахал в рот. Никто меня туда взяв за волосы не трахал. Муж лежит на спине я нежно ему сосу и облизываю член. Ничего унизительного нет. Меня это саму заводит, потом он делает мне приятно. В семье у нас идилия и гармония. Он меня любит и уважает. У нас есть ребёнок. С ребенком он занимается наверное даже больше чем я. Меня любит безмерно. Каждое утро перед работой сам отводит ребёнка в сад чтобы я могла ещё часок поспать. В выходные обычно сам всё готовит и убирает квартиру. Зарабатывает нормально, больше меня в двое. Называет меня своей любимой и самой самой. Цветы дарит не только по праздникам, а очень часто чтобы просто сделать мне приятно. У нас вообще считается нормально делать приятно друг другу. Вопрос к тем кто пишет что уважения нет к девушке которая делает минет? Вопрос я делаю минет и меня обожают и любят!!! Значит вы глубоко заблуждаетесь что тех кто делает это относиться как к ш и б

СОСАЛКА
545 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

прям слезу умиления выбили

Гость
#2

Полностью согласна с автором.Мне 50 и всю жизнь лижем друг другу,нам же это приятно

Гость
#3

Вы задрали.! Одна тут своими сыновьями гордится, которые трахают все что движется и заделывают детей молоденьким птушницам, другая вот минетом гордится) да ахайтесь как хотите, хоть в рот, хоть в попу. До фонаря нам!!!!! p.s никогда ничего не имела против минета с мужем.

Мика
#4

Ууу вот и соски честные показались пасть закрой автор членами воняет чо то

#5

Меньше слушайте досужий трёп :)

Гость
#6

мерзкое животное

Гость
#7

Если бы вы не написали что сосете,все было б красиво и идеально.Но написать что угодно можно,здесь многие преуаеличивают и выдумывают...

Мика
#8

Идите отрыгните запахом члена 😄

СОСАЛКА
#9
Гость

Полностью согласна с автором.Мне 50 и всю жизнь лижем друг другу,нам же это приятно

спасибо. Рада за вас! А то тут в других темах пишут если женщина взяла в рот член, то всё теперь к ней будет отношение как к шкуре. Ко мне нет такого отношения. Любовь и нежность от мужа

Алена
#10
Мика

Ууу вот и соски честные показались пасть закрой автор членами воняет чо то

Хахаха..... Вам через экран пахнет?) Посмотрите по сторонам)

#11
СОСАЛКА

спасибо. Рада за вас! А то тут в других темах пишут если женщина взяла в рот член, то всё теперь к ней будет отношение как к шкуре. Ко мне нет такого отношения. Любовь и нежность от мужа

Гадость какая, ты - сосалка и отношение к тебе и должно быть соответствующее . Ты - низший класс, тебе мужчины в рот спускают! Для меня мое тело и мой рот храм чтобы допускать туда подобное!

#13
Алена

Хахаха..... Вам через экран пахнет?) Посмотрите по сторонам)

Да через экран пасет от нее, сразу видно с утра сегодня уже минетировала, опущенная баба - автор!

Гость
#14

Автор, у меня все также с мужем. Но зачем об этом писать! Зачем, я не понимаю. Зачем трусы сранкой наизнанку выворачивать перед всеми.

Гость
#15

А очко мужу лижешь? Пальцы сосешь на ногах?

СОСАЛКА
#16

Я пишу правду. Муж мой очень чистоплотный и мне ему делать минет приятно. Он по часу перед сексом намывается, так что ничем там у него не воняет. Он всегда чистый и пахнет дорогим парфюмом

Гость
#17
СОСАЛКА

спасибо. Рада за вас! А то тут в других темах пишут если женщина взяла в рот член, то всё теперь к ней будет отношение как к шкуре. Ко мне нет такого отношения. Любовь и нежность от мужа

Вы врете.Нет к вам никакой любви и уважения,придумали тему для пропаганды,чтоб побольше женщин сосало члены.

#19

Фу- сколько опущенок отписалась - вы - спущенки!

#20
Извращенка

Мика
Гадость какая, ты - сосалка и отношение к тебе и должно быть соответствующее . Ты - низший класс, тебе мужчины в рот спускают! Для меня мое тело и мой рот храм чтобы допускать туда подобное!
Не мужчинЫ, а мужчинА - муж!!!
Ой, храм у ней.. Так и скажи, что не нужна никому))

Я замужем! Ты недостойна говорить со мной, от тебя тоже пасет членами , рот закрой!

СОСАЛКА
#21
Гость

Автор, у меня все также с мужем. Но зачем об этом писать! Зачем, я не понимаю. Зачем трусы сранкой наизнанку выворачивать перед всеми.

мне хотелось показать что женщина делающая минет прекрасно живёт с любимым мужем и уважаемая им. А не опущенная

#23
Извращенка

МикаАлена
Хахаха..... Вам через экран пахнет?) Посмотрите по сторонам)
Да через экран пасет от нее, сразу видно с утра сегодня уже минетировала, опущенная баба - автор!
Ой-йо!! Это Ваше настоящее лицо??

Да - а что такого, я не поняла?

СОСАЛКА
#24
Гость

А очко мужу лижешь? Пальцы сосешь на ногах?

пальчики сосу да. И он мне. Нам это приятно. Ещё раз мой муж перед сексом по часу намывается

СОСАЛКА
#26
Гость

Вы врете.Нет к вам никакой любви и уважения,придумали тему для пропаганды,чтоб побольше женщин сосало члены.

нет не вру. Чтобы вас так любили и на руках носили как меня. Муж каждый сантиметр моего тела поцелует. Для него я богиня. Если вас так никто не любит это не значит что и других не любят. Я вам желаю познать женское счастье

СОСАЛКА
#27
Извращенка

Да никому Вы ничего не докажете. Во-первых не минет залог счастливой жизни, а во-вторых, не стоит ничего показывать тем, кто завидует))

в том то и дело что не в минете дело. И уважение и любовь мужчины не будет зависить от того что я делаю минет. Об этом я и пишу.

Гость
#28

зачем писать о вашей жизни с мужем . это же муж. если бы вы написали о многих мужика кому вы там сосете и гордились этим.. то я понимаю . но это то семья!

Иста
#31

Подождём экспертное мнение от Верки-баржи)

СОСАЛКА
#33
Извращенка

Страшненькая))
Извини))

не то слово. С таким ртом точно не минет делать. Вот уж действительно храм)))

#34
СОСАЛКА

простите но если бы я была мужиком я бы свой член в такой хлебальник побрезгавала дать. А если откровенно вы просто страшная баба.

Не похожи Вы не на счастливую сосалку, столько поноса в Вас льется, видимо давно рот открыт не по назначению, ну идите - займите рот и успокойтесь

Сосалка2
#35

А мне нравится делать минет когда он приходит с работы. Я балдею от запаха просто!!!

#36
Извращенка

МикаИзвращенкаМикаАлена
Хахаха..... Вам через экран пахнет?) Посмотрите по сторонам)
Да через экран пасет от нее, сразу видно с утра сегодня уже минетировала, опущенная баба - автор!
Ой-йо!! Это Ваше настоящее лицо??
Да - а что такого, я не поняла?
Страшненькая))
Извини))

Свое бы фото сначала показала, я тебя мнение о моем лице не спрашивала! Муж есть он меня ценит и не сует мне пипиську в рот, а на руках носит и ноги целует итак. а вас видимо без минета никто не уважает, приходится заслуживать

СОСАЛКА
#37

Господи ещё всякие страшилища про отношения рассуждают. Боже какие ей отношения!? Там на лицо посмотреть и бежать ранняя тапки можно

#38
СОСАЛКА

Господи ещё всякие страшилища про отношения рассуждают. Боже какие ей отношения!? Там на лицо посмотреть и бежать ранняя тапки можно

К тебе тот вопрос, а твое фото где? ты то красавица что ли?

СОСАЛКА
#39
Мика

Не похожи Вы не на счастливую сосалку, столько поноса в Вас льется, видимо давно рот открыт не по назначению, ну идите - займите рот и успокойтесь

я с вами даже спорить не буду. Вас и так жалко. Пойду не беспокойтесь. Просто про вас своё объективное мнение сказала. Без агрессии даже. Просто на лицо ваше посмотрела и стало всё ясно мне

Гость
#40
СОСАЛКА

пальчики сосу да. И он мне. Нам это приятно. Ещё раз мой муж перед сексом по часу намывается

Про эпиляцию забыли добавить, что перед сексом он всё себе сбривает. Чтоб уж все Вам поверили, а то с волосами как-то не эстетично, не эротично и не гигиенично

гостик
#41

Ой-йо!! Это Ваше настоящее лицо??
Да - а что такого, я не поняла?
Страшненькая))
Извини))[/quote]
Такиие губки, и не использовать их по назначению?

СОСАЛКА
#43
Мика

Свое бы фото сначала показала, я тебя мнение о моем лице не спрашивала! Муж есть он меня ценит и не сует мне пипиську в рот, а на руках носит и ноги целует итак. а вас видимо без минета никто не уважает, приходится заслуживать

так я и говорю что к такой хлеборезке страшно член поднести

#44
СОСАЛКА

я с вами даже спорить не буду. Вас и так жалко. Пойду не беспокойтесь. Просто про вас своё объективное мнение сказала. Без агрессии даже. Просто на лицо ваше посмотрела и стало всё ясно мне

Ну а мне все ясно с Вами с той поры, как Вы опущенная и гордитесь унижением и свое фото выставить боитесь! Если это так почетно быть сосалкой так выставите фото, или что? Стыдно? А почему столько выражений типо "насоссала" если бы это было так почетно, то не было бы столько оскорблений связанных с этим!

Гость
#45

разводка шитая белыми нитками

СОСАЛКА
#47
Гость

Про эпиляцию забыли добавить, что перед сексом он всё себе сбривает. Чтоб уж все Вам поверили, а то с волосами как-то не эстетично, не эротично и не гигиенично

да муж бреет паховаю область и подмышки. А ваш бабуином ходит?

гость
#48

Замечательно. Если вас не смущает, что он ссыт оттуда, то поздравляем.

СОСАЛКА
#49
Мика

Ну а мне все ясно с Вами с той поры, как Вы опущенная и гордитесь унижением и свое фото выставить боитесь! Если это так почетно быть сосалкой так выставите фото, или что? Стыдно? А почему столько выражений типо "насоссала" если бы это было так почетно, то не было бы столько оскорблений связанных с этим!

насосала это когда незамужняя дама сосёт ради подарков. А я с мужем этим занимаюсь каторый меня никак опустить не может потому-то я делаю приятно любимому мужу. А не позорно сосу ради каких-то целей. Разницу чувствуешь? Он меня любит нужен со мной и в ответ лижет мне доставляя удовольствие. Я себя в этот момент любимой чувствую, а не униженной

мохнатая булка
#50

у меня в три раза больше зарабатывает и тоже любит, когда нюхаю как Зинаида