Гость
Статьи
Если я собираюсь …

Если я собираюсь жениться на девушке

Если я собираюсь жениться на девушке, я имею полное право быть у неё первым мужчиной в её сексуальной жизни? Если да, то почему это право мне не гарантировано? Почему этим правом воспользовался другой мужчина, который не собирался жениться на ней? Получается, что я хуже его по сравнению с ним, если она подарила свою девственность ему, а не мне. Выходит, что я хуже, а он лучше меня, хоть и говорит. Ведь так получается же? И эти мысли будут меня мучить теперь всю жизнь, если я женюсь на ней. Что же делать? Говорит, что любит меня, дружит со мной,а отдаётся другому. Правильно ли это?

Денис
54 ответа
Последний — Перейти
тролька
#1

ты ***

Гость
#2

хорошо хоть ты себя для нее сохранил, она оценит)

Бабулетка
#3

Отвали от нее. Не порть девке жизнь, зануда.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Денис

Если я собираюсь жениться на девушке, я имею полное право быть у неё первым мужчиной в её сексуальной жизни? Если да, то почему это право мне не гарантировано? Почему этим правом воспользовался другой мужчина, который не собирался жениться на ней? Получается, что я хуже его по сравнению с ним, если она подарила свою девственность ему, а не мне. Выходит, что я хуже, а он лучше меня, хоть и говорит. Ведь так получается же? И эти мысли будут меня мучить теперь всю жизнь, если я женюсь на ней. Что же делать? Говорит, что любит меня, дружит со мной,а отдаётся другому. Правильно ли это?

.
Все верно, автор, жениться надо только на девственнице и не тока вагинальной девственнице, но и во всем остальном тоже чтоб была девственница.
.
И не только физиологически, но и ментально.
.
_

Гость
#5

Автор ты имеешь право жениться на девственнице. Ищи и женись. Какие уже сейчас могут быть претензии к НЕдевственнице?!? Она же себе обратно там не зашьёт, ты понимаешь это???

Гость
#6

Автор ну это бред. жизнь идёт - люди встречаются живут иногда расстаются и идут дальше. Если девушке не 18 она вполне себе уже может быть в сексуальных отношениях. сейчас нет культа девственности

Гость
#7
Гость

Автор ну это бред. жизнь идёт - люди встречаются живут иногда расстаются и идут дальше. Если девушке не 18 она вполне себе уже может быть в сексуальных отношениях. сейчас нет культа девственности

Люди встречаются, расстаются, и в каждых новых отношениях эмоции все менее и менее яркие.

Гость
#8
Гость

Автор ну это бред. жизнь идёт - люди встречаются живут иногда расстаются и идут дальше. Если девушке не 18 она вполне себе уже может быть в сексуальных отношениях. сейчас нет культа девственности

Сейчас культ проституции. Если женщина не получила материальной выгоды за секс, то её считают дypой и бесплатной давалкой.

Старый бздун
#9
Денис

Если я собираюсь жениться на девушке, я имею полное право быть у неё первым мужчиной в её сексуальной жизни? Если да, то почему это право мне не гарантировано?

--
Вам невеста изменила ?
А гарантий даже Господь Бог не дает. Куда уж людям :))

Гость
#10
Старый бздун

А гарантий даже Господь Бог не дает.

Он гарантировал всем людям смерть.

Старый бздун
#11
Гость

Старый бздун
Он гарантировал всем людям смерть.

--
Вы просто не в курсе. Он обещал вечную жизнь, но не гарантировал, что это будет Рай :)) Тут каждый волен выбирать

Нурбану
#12

Мучить тебя будут эти мысли так как ты закомплексованный тиран. Будто девственница должна быть в восторге от юзаного мужика. И посторонние люди тебе никаких гарантий не должны.

Гость
#13

Девственник в 37 тебе уже не дадут хватит на вумане строчить.

Гость
#14
Нурбану

Мучить тебя будут эти мысли так как ты закомплексованный тиран. Будто девственница должна быть в восторге от юзаного мужика. И посторонние люди тебе никаких гарантий не должны.

он девственник, он уже писал тут)))

Старый бздун
#15
Гость

он девственник, он уже писал тут)))

--
И че? Девственницу не нашел ? Плохо искал :))

Гость
#16
Денис

Получается, что я хуже его

да, получается, что так

Гость
#17
Денис

Что же делать?

Вам обязательно надо лечиться. Доктора хотя бы могут если не вылечить, то хотя бы нормализовать ваше состояние, а то вон как вас, бедолагу, корежит.

Гость
#18
Старый бздун

Гость
он девственник, он уже писал тут)))
--
И че? Девственницу не нашел ? Плохо искал :))

а нафига старпер омежка девственнице, он же 18 летнюю хочет.

Бревенчатый
#19

Автор, не женись! Бери в жёны, делай ей одолжение, тогда и таких глупых мыслей не будет и подарить она может бритву тебе, или зубную щётку, она же человек, она не дарить девственность, сына, секс...

Старый бздун
#20
Гость

а нафига старпер омежка девственнице, он же 18 летнюю хочет.

--
аа...
Дык, а среди ровесниц ?
Я тетку одну знаю. До 50 принца ждала.
А он (прынц) кобелина, только месяц проездом её осчастливливал :))

Гость
#21

Если ты даже женшься на девственнице, нет гарантии что ты у ней будешь последний. Сейчас все бабы шкуры, и будь готов, носить рога. Девственность, не гарантия что она не будет изменять

Гость
#22
Гость

Автор ты имеешь право жениться на девственнице. Ищи и женись. Какие уже сейчас могут быть претензии к НЕдевственнице?!? Она же себе обратно там не зашьёт, ты понимаешь это???

сейчас все зашивают при желании)

Автор
#23

С Настей у меня отношения хорошие. Просто она сказала мне, что сейчас она ни за кого не собирается выходить замуж. Кстати она тоже считает развратом заниматься сексом до замужества.

Автор
#24
Гость

Автор ты имеешь право жениться на девственнице. Ищи и женись. Какие уже сейчас могут быть претензии к НЕдевственнице?!? Она же себе обратно там не зашьёт, ты понимаешь это???

Нашёл я девственницу на 19 лет младше меня. Отношения с ней нормальные. Но говорит, что пока ни за кого замуж не хочет. Парней у неё нет.

Автор
#25
Гость

Если ты даже женшься на девственнице, нет гарантии что ты у ней будешь последний. Сейчас все бабы шкуры, и будь готов, носить рога. Девственность, не гарантия что она не будет изменять

А почему вы думаете, что она (девственница) будет изменять мне? А недевственница не будет изменять разве? Ведь она имеет опыт и знает как это делается.

Автор
#26
Гость

сейчас все зашивают при желании)

Но тогда это будет уже обман. То есть отношения уже будут построены на обмане.

Гость
#27

фу, никогда не понимала мужчин, помешанных на девственности. честно? попахивает педофилией. фу. да и девственницы потом как войдут в кураж, захочется им попробовать еще мужчину. не всем конечно, но бывают случаи. ищите себе жену , с которой хорошо, а не та, которая девственница

Автор
#28
Гость

фу, никогда не понимала мужчин, помешанных на девственности. честно? попахивает педофилией. фу. да и девственницы потом как войдут в кураж, захочется им попробовать еще мужчину. не всем конечно, но бывают случаи. ищите себе жену , с которой хорошо, а не та, которая девственница

Я думал, что все девушки девственницы, если замужем ещё не были. А оказывается, что это не так. Значит я ошибался, считая что они порядочные. Я даже не наглел, хотя хотелось пощупать их и так далее. Но я этого не делал, потому что думал, что я им не понравлюсь и из за этого испортятся отношения с ними. Поэтому старался вести себя порядочно.

Автор
#29

И почему, если ведёшь себя порядочно с некоторыми девушками и не наглеешь, то потом они не хотят с тобой больше встречаться. Они что хотят, чтобы я их хапал и тискал, и относился к ним, как к своей собственности? Откуда мне знать чего они хотят. Из за этого даже не знаешь как себя вести перед ними.

Автор
#30
Гость

Автор ну это бред. жизнь идёт - люди встречаются живут иногда расстаются и идут дальше. Если девушке не 18 она вполне себе уже может быть в сексуальных отношениях. сейчас нет культа девственности

Если культа девственности нет, то почему тогда девушки со мной не вступают в половую связь и не хотят секса со мной? Или я хуже других?

Гость
#31
Автор

Если культа девственности нет, то почему тогда девушки со мной не вступают в половую связь и не хотят секса со мной? Или я хуже других?

Во все времена было 5% населения каждого пола, которым не суждено было создать пару, вам не повезло оказаться в их числе. Судьба

Гость
#32
Денис

Если я собираюсь жениться на девушке, я имею полное право быть у неё первым мужчиной в её сексуальной жизни? Если да, то почему это право мне не гарантировано? Почему этим правом воспользовался другой мужчина, который не собирался жениться на ней? Получается, что я хуже его по сравнению с ним, если она подарила свою девственность ему, а не мне. Выходит, что я хуже, а он лучше меня, хоть и говорит. Ведь так получается же? И эти мысли будут меня мучить теперь всю жизнь, если я женюсь на ней. Что же делать? Говорит, что любит меня, дружит со мной,а отдаётся другому. Правильно ли это?

А она тебя любить должна даже когда не знала?

Гость
#33
Автор

Если культа девственности нет, то почему тогда девушки со мной не вступают в половую связь и не хотят секса со мной? Или я хуже других?

Девушки хотят, чтобы их нагло завоёвывали. Излишнеправильные парни им не нравятся, потому что с ними девушкам неинтересно и скучно. Вот так. Хочешь секса - действуй, веди себя уверенно и смело. Будь понаглее и понастырнее, и она будет твоей.

Гормон роста
#34
Автор

И почему, если ведёшь себя порядочно с некоторыми девушками и не наглеешь, то потом они не хотят с тобой больше встречаться. Они что хотят, чтобы я их хапал и тискал, и относился к ним, как к своей собственности? Откуда мне знать чего они хотят. Из за этого даже не знаешь как себя вести перед ними.

они хотят, чтоб ты их желал. Как ты будешь это показывать - хапать и тискать, петь серенады, одаривать шубами, орать "я б те вдул!", предлагать замужество или обалденную одну ночь, носить за ней сумки или возить встречать рассветы - дело твоих и ее возможностей и желаний.

Гость
#35
Денис

Говорит, что любит меня, дружит со мной,а отдаётся другому. Правильно ли это?

Правильно. Кто просит, тому и дают. Просить не будешь, никто тебе не даст.

Автор
#36
Гость

Правильно. Кто просит, тому и дают. Просить не будешь, никто тебе не даст.

А как просить? "Дайте пожалуйста" что ли?

Автор
#37
Гость

Автор
Если культа девственности нет, то почему тогда девушки со мной не вступают в половую связь и не хотят секса со мной? Или я хуже других?
Девушки хотят, чтобы их нагло завоёвывали. Излишнеправильные парни им не нравятся, потому что с ними девушкам неинтересно и скучно. Вот так. Хочешь секса - действуй, веди себя уверенно и смело. Будь понаглее и понастырнее, и она будет твоей.

Ага, а потом суд и тюрьма.

Автор
#38
Гость

Если ты даже женшься на девственнице, нет гарантии что ты у ней будешь последний. Сейчас все бабы шкуры, и будь готов, носить рога. Девственность, не гарантия что она не будет изменять

Если же изменит, то сразу же, необдумывая, разведусь с ней. Значит она меня недостойна. Нахрена жить с такой, которая изменяет.

Лина
#39
Автор

ГостьАвтор
Если культа девственности нет, то почему тогда девушки со мной не вступают в половую связь и не хотят секса со мной? Или я хуже других?
Девушки хотят, чтобы их нагло завоёвывали. Излишнеправильные парни им не нравятся, потому что с ними девушкам неинтересно и скучно. Вот так. Хочешь секса - действуй, веди себя уверенно и смело. Будь понаглее и понастырнее, и она будет твоей.
Ага, а потом суд и тюрьма.

Вы уже 3 месяц если не больше ноете здесь, вашу бы энергию да на сайт ловепленет или мамабу направить

С.К.
#40
Денис

Если я собираюсь жениться на девушке, я имею полное право быть у неё первым мужчиной в её сексуальной жизни? Если да, то почему это право мне не гарантировано? Почему этим правом воспользовался другой мужчина, который не собирался жениться на ней? Получается, что я хуже его по сравнению с ним, если она подарила свою девственность ему, а не мне. Выходит, что я хуже, а он лучше меня, хоть и говорит. Ведь так получается же? И эти мысли будут меня мучить теперь всю жизнь, если я женюсь на ней. Что же делать? Говорит, что любит меня, дружит со мной,а отдаётся другому. Правильно ли это?

Она, уже будучи в отношениях с вами, отдалась другому?
Или это было до знакомства с вами?

Автор
#41
С.К.

Она, уже будучи в отношениях с вами, отдалась другому?
Или это было до знакомства с вами?

Я с ней познакомился и думал, что она девственница. Считал её порядочной девушкой, поэтому и не приставал к ней, не наглел, не хапал её и даже стеснялся её. Старался вести перед ней порядочно. Везде её водил, чтобы было интересно ей со мной. Появился тут какой то наглец, который якобы был её одноклассником. И в течении пару дней он её сумел соблазнить. и тpaxнуть её. А она даже не позволяла мне себя трогать. Как же это получается: я за ней ухаживаю, развлекаю её, трачу на неё деньги, а он взял и тpaxнул её. А ведь до этого она говорила мне, что любит меня. И у меня возникли планы жениться на ней. Ещё не успели пожениться, а она уже мне изменяет. И зачем же мне тогда нужна такая женщина? А ведь мы уже собирались пожениться, уже разговор с ней у меня был об этом. Чтобы её совсем не обидеть, я просто сказал ей, что у меня к ней любви нет и я передумал, потому что хочу жениться по любви, а не просто так. А внутри себя подумал: катись ка ты от меня ко всем чертям. Вот такие дела

Гость
#42
Автор

С.К.
Она, уже будучи в отношениях с вами, отдалась другому?
Или это было до знакомства с вами?
Я с ней познакомился и думал, что она девственница. Считал её порядочной девушкой, поэтому и не приставал к ней, не наглел, не хапал её и даже стеснялся её. Старался вести перед ней порядочно. Везде её водил, чтобы было интересно ей со мной. Появился тут какой то наглец, который якобы был её одноклассником. И в течении пару дней он её сумел соблазнить. и тpaxнуть её. А она даже не позволяла мне себя трогать. Как же это получается: я за ней ухаживаю, развлекаю её, трачу на неё деньги, а он взял и тpaxнул её. А ведь до этого она говорила мне, что любит меня. И у меня возникли планы жениться на ней. Ещё не успели пожениться, а она уже мне изменяет. И зачем же мне тогда нужна такая женщина? А ведь мы уже собирались пожениться, уже разговор с ней у меня был об этом. Чтобы её совсем не обидеть, я просто сказал ей, что у меня к ней любви нет и я передумал, потому что хочу жениться по любви, а не просто так. А внутри себя подумал: катись ка ты от меня ко всем чертям. Вот такие дела

Автор, без издевки, как есть - вам надо к сексопатологу. У вас судя по всему травма какая-то то ли психологическая, то ли... ой , в общем к доктору

Гость
#43
Гость

Автор, без издевки, как есть - вам надо к сексопатологу. У вас судя по всему травма какая-то то ли психологическая, то ли... ой , в общем к доктору

Наверно вы правы. Вы направили меня на эту мысль и я задумался. Хорошенько всё обдумал и вспомнил. А вспомнил вот что. Когда я учился в школе и мне за несколько дней должно было исполниться 14 лет, я на перемене между уроками у своей однокласснице потрогал её груди, и можно сказать на глазах у всех. Хотя сам я на это не обратил внимание, что нас все видят. Она ударила своей рукой по моей щеке и очень сильно, что моя щека нагрелась, как будь то бы огнём мою щеку обожгли. Но тут же у одноклассницы, которую я потрогал за грудь началась истерика. Она стала кричать на меня, что я подлец и негодяй, и громко заплакала. И это увидели две учительницы, которые случайно проходили между нами со своими какими то журналами. Они схватили меня и увели в учительскую и там начался со мной разговор на повышенных тонах, что девочек трогать нельзя и что они не моя собственность и всё в таком же духе. Но туда же приходили и другие учителя и тоже кричали на меня, что я веду себя неправильно и нехорошо, девочек обижаю и не считаю их за людей, позорю их и тому подобное. Мне было настолько стыдно перед всеми, что я не знал куда деваться и что делать. Даже в жар меня бросило от стыда и меня всего трясло. Я чувствовал, что я совершил преступление. Урок уже начался, а мне в учительской ещё какое то время рассказывали морали: что такое хорошо и что такое плохо. Мне не только было очень стыдно, но я ещё был подавлен, потому что понял что я сделал неправильно и потому что все были против меня и все на меня орали как на преступника. Не все конечно учителя на меня орали, некоторые учителя молчали (были и такие тоже).

Гость
#44

Потом сказали мне, чтобы я пошёл на урок. Когда я зашёл в класс, я понял что все об этом знают. И мне стало стыдно ещё и перед своими одноклассниками. С этого момента я стал от всех отстраняться.

Автор
#45

Потом после уроков я ушёл сразу же домой. Вечером того же дня в нашу квартиру позвонили. Отец пошёл открывать дверь. И мы увидели, что к нам пришла та самая одноклассница со своей мамой. Они всё моим родителям рассказали. Отец пригласил их в комнату, и мы все вместе сели около стола на стулья. И тут тоже продолжала истерику моя одноклассница. А её мать поддерживала её. Они объяснили мне и моим родителям, что я якобы опозорил мою одноклассницу не только в школе, но и перед всем миром. Отец с моей матерью выслушали их и сказали, что в отношении меня они примут меры. После этого моя одноклассница со своей матерью ушли. Мой отец с моей матерью ушли в другую комнату и долго там разговаривали. А я в это время продолжал сидеть на своём стуле и ждал от них наказания. Отец ушёл на кухню и просидел там какое то время, а мать моя ко мне не вышла совсем. Потом отец вышел из кухни и сказал мне, чтобы я так больше не делал. Я ему сказал, что больше так делать не буду. Ну и на этом дома всё закончилось.
На следующее утро я пришёл в школу. И на меня стали кидаться её подружки, говоря мне что я негодяй.И так происходило несколько дней. И я после этого вообще к девушкам не подходил и держался от них подальше.

Гость
#46
Денис

Если я собираюсь жениться на девушке, я имею полное право быть у неё первым мужчиной в её сексуальной жизни? Если да, то почему это право мне не гарантировано? Почему этим правом воспользовался другой мужчина, который не собирался жениться на ней? Получается, что я хуже его по сравнению с ним, если она подарила свою девственность ему, а не мне. Выходит, что я хуже, а он лучше меня, хоть и говорит. Ведь так получается же? И эти мысли будут меня мучить теперь всю жизнь, если я женюсь на ней. Что же делать? Говорит, что любит меня, дружит со мной,а отдаётся другому. Правильно ли это?

Девственность не дарят , от нее избавляются. Так что радуйтесь что вас не использовали в качестве инструмента для избавления от ненужной шкурки. И никаких прав тут нет. Ваше право ее любить и оберегать если она позволит.

Автор
#47
Гость

Девственность не дарят , от нее избавляются. Так что радуйтесь что вас не использовали в качестве инструмента для избавления от ненужной шкурки. И никаких прав тут нет. Ваше право ее любить и оберегать если она позволит.

Ага, спасибо надо говорить девушке, что она не девственница и что ты самый последний у неё мужчина. Ещё и гордиться надо, что ты у неё первым не был. А что же тогда альфа-самцы сами предпочитают быть первыми у девушек в сексе? Они же почему то не отказываются от девственниц. Или это их право быть первыми, а другие этого права не имеют? Так что ли. Чем же они (альфа-самцы) лучше остальных?

Автор
#48
Гость

Девственность не дарят , от нее избавляются. Так что радуйтесь что вас не использовали в качестве инструмента для избавления от ненужной шкурки. И никаких прав тут нет. Ваше право ее любить и оберегать если она позволит.

А почему со мной тогда ни одна девушка не хочет избавиться от своей девственности, если девушкам избавиться от девственности необходимо? Или девственницы предназначены только для избранных мужчин? А другие мужчины девственниц недостойны? Так что ли.

Автор
#49

Не обижайте меня, да не обижены будите!

Гость
#50

ну если рассматривать саму девушку как куклу в магазине, то да, она бушная уже. Ну или как прокатанная машина. Нужна игрушка - ищите новую, покупайте и платите сполна. У тех, кому нужен человек, женщина и мать детей таких дурацких мыслей не возникает. Вы сами-то ей девственником собрались доставаться или вы не кукла, а мужчина, и ваша девственность, в отличие от женской, не подарок?

Предыдущая тема