Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень принуждает к сексу

Здравствуйте. Я очень запуталась и хочу узнать мнение чужих людей. А то я уже не понимаю что правильно а что нет.
Встречались я со своим парнем бывшим не долго примерно месяц. У нас была интимная близость. В начале он ещё был нежен. А после вообще перестал обращаться внимание на мои чувства. Я рассталась с ним не общались пол года. И вот мы снова встретились. Он обещал что встреча будет дружеская и что мы просто поговорим. Он соврал, мы сидели пили. Но я не была пьяной. Он просто понёс меня в комнату. Я поняла чего он хочет и сказала что не хочу что мы договорились просто о встрече. Он не слушал меня. Тогда я освободила одну руку и ударила его. Он разозлился, все только хуже стало, а я думала что это успокоит его. Я так не хотела поднимать на него руку ведь он мне очень нравится.Но даже если нравится я не хочу подобной близости. Это ужасно, больно он не рассчитывает силы. Или просто все равно на меня. В итоге все произошло а я вся в синяках. Ужасно все болит. Сейчас я заблокировала его везде. Я не понимаю почему он со мной себя так ведёт. Может я где то что то допустила? Может я приехала к нему и этим дала знать что со мной так можно ? Я чувствую себя виноватой. Не мог понять что я сделала такого что он ведёт себя так со мной. Я рассказала все что было. И я не могу просто его забыть я хочу исправить всё. Х

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

А зачем вообще пошла на встречу с ним? Малолетки дуры такие. Он правильно сделал, что так поступил.

Галина
#2

Напиши заяву о изнасиловании.А зачем попёрлась к нему? Может не так уж и не хотелось?

Гость
#3

"Он перестал обращать внимание на мои чувства","просто все равно на меня",изнасиловал,"вся в синяках,ужасно все болит". "Я чувствую себя виноватой","что я сделала не так","не могу его забыть,хочу исправить всё". Бред какой-то( Да ,сделала не так-связалась с уродом. Не забывай,конечно,работай над собой,исправляйся,чтобы ходить в синяках постоянно.

Бука
#4

[quote="Карина"]Здравствуйте. Я очень запуталась и хочу узнать мнение чужих людей. А то я уже не понимаю что правильно а что нет.
Встречались я со своим парнем бывшим не долго примерно месяц. У нас была интимная близость. В начале он ещё был нежен.
///()*
Автор, вы для него просто "тело" простите, что грубо.
Но мне это не очень понятно: встречались месяц, спали и расстались ???
Это что отношения ?
Зачем опять встретились ? Большая любовь проснулась ? Он вам нравится, и он это чувствует, иначе не ходили бы на встречу к нему домой !
Почему нельзя было встретится в кафе ???
Или просто на улице ???
Вот и думайте !

#5

Пишите заявление. У парня непорядок с головой. Изнасилование вряд ли, все таки сами приехали и пили, а вот на избиение потянет.

Гость
#6

а могла бы расслабиться и получить удовольствие

где наша не пропадала
#7

он тебя изнасиловал
не надо было к нему приезжать

Гость
#8
Жасмина

Пишите заявление. У парня непорядок с головой. Изнасилование вряд ли, все таки сами приехали и пили, а вот на избиение потянет.

Если сама приехала, и даже если напилась там и уснула, секс против воли все равно изнасилование. А уж тем более, с побоями.

Карина
#9
Бука

Здравствуйте. Я очень запуталась и хочу узнать мнение чужих людей. А то я уже не понимаю что правильно а что нет.
Встречались я со своим парнем бывшим не долго примерно месяц. У нас была интимная близость. В начале он ещё был нежен.
///()*
Автор, вы для него просто "тело" простите, что грубо.
Но мне это не очень понятно: встречались месяц, спали и расстались ???
Это что отношения ?
Зачем опять встретились ? Большая любовь проснулась ? Он вам нравится, и он это чувствует, иначе не ходили бы на встречу к нему домой !
Почему нельзя было встретится в кафе ???
Или просто на улице ???
Вот и думайте !

как бы это больно не звучало. Вы правы. Я сама виновата. Не стоило идти к нему.

#10

Прошлого не воротишь. Но впредь пусть будет тебе уроком. И не пытайся ничего с ним исправлять - пожалеешь. Самые ничтожные мужики - те, что затаскивают в постель силой (я назвал их "мужики", да?). В мире 52% женщин, а значит, у нас, мужиков, выбора и возможностей больше. По-моему, всегда проще просто найти свой вариант, чем кого-то к чему-то принуждать.

гостья
#11

Несколько лет назад подруга пошла на свидание с парнем. Высокий, сильный, спокойный. А она против него - Дюймовочка. Посидели в кафе. Говорит, мне надо по делам, давай заедем. Приехали в какой-то гостиничный комплекс. Он ей - посиди, скоро поедем. Она ничего плохого и не подумала. Через время он пришел и сказал - раздевайся, будет секс... Она - я не хочу, не могу... Он - дал по голове казал - закричишь - тебя не найдут. Час ее мучил... Пока все делала, говорил, что она красивая, хорошая и т.д. Потом она в ванной проплакалась и он отвез ее домой. Начинать разучивание желательно с предварительного анализа мелодии, определить форму, найти одинаковые или сходные фразы, их отличительные особенности и другие важные нюансы строения мелодии.
Перед началом пения пример необходимо проанализировать (структурные, ладовые, метроритмические особенности) и выделить интонационно и ритмически трудные места.
Естественно, она никуда не обращалась. Сразу в аптеку и помылась. Несколько лет ни с кем не встречалась. Считала себя виноватой. Замуж только через 5 лет вышла.
Так что всем малолеткам: думайте головой, когда идете к мужику на его территорию.

гостья
#12

Сори. какая-то фигня с др. сайта вставилась)))))

Гость
#13

Это называется износилование. Вы можете помочь себе, если прочтете книгу Ланди Банкрофт (автор), называние книги "Почему он это делает?" Или "Зачем он это делает?"

Гость
#14
Гость

а могла бы расслабиться и получить удовольствие

А ты мог бы получить удовольствие, и подложить себя под брутального, чернокожего негра. Тебе природой дана проста, так пользуйся ей на полную.

Гость
#15
гостья

Несколько лет назад подруга пошла на свидание с парнем. Высокий, сильный, спокойный. А она против него - Дюймовочка. Посидели в кафе. Говорит, мне надо по делам, давай заедем. Приехали в какой-то гостиничный комплекс. Он ей - посиди, скоро поедем. Она ничего плохого и не подумала. Через время он пришел и сказал - раздевайся, будет секс... Она - я не хочу, не могу... Он - дал по голове казал - закричишь - тебя не найдут. Час ее мучил... Пока все делала, говорил, что она красивая, хорошая и т.д. Потом она в ванной проплакалась и он отвез ее домой. Начинать разучивание желательно с предварительного анализа мелодии, определить форму, найти одинаковые или сходные фразы, их отличительные особенности и другие важные нюансы строения мелодии.
Перед началом пения пример необходимо проанализировать (структурные, ладовые, метроритмические особенности) и выделить интонационно и ритмически трудные места.
Естественно, она никуда не обращалась. Сразу в аптеку и помылась. Несколько лет ни с кем не встречалась. Считала себя виноватой. Замуж только через 5 лет вышла.
Так что всем малолеткам: думайте головой, когда идете к мужику на его территорию.

Такие обычно доверяют насилькам, и маньякам. Считать, что девушка (наивный ребенок) виноват, а не педофил - это мерзко. Поэтому женщины и шарахаются от мужчин, чтоб такие, как вы (самовинователи) окончательно не растоптали, и не довели до суицида. И после этого, кто-то вякает об равных правах? Огромное колличество мужчин, которым не дают женщины, знайте, что вам не дают из-за таких насильников, и культа Самовинотости.

Гость
#16
где наша не пропадала

он тебя изнасиловал
не надо было к нему приезжать

Сейчас она вернётся в прошлое, и всё исправит? Может поддержим человека? Ну хоть немного? Если с вами такое прийдёт? Тоже виноваты будете?

Гость
#17
Lao

Прошлого не воротишь. Но впредь пусть будет тебе уроком. И не пытайся ничего с ним исправлять - пожалеешь. Самые ничтожные мужики - те, что затаскивают в постель силой (я назвал их "мужики", да?). В мире 52% женщин, а значит, у нас, мужиков, выбора и возможностей больше. По-моему, всегда проще просто найти свой вариант, чем кого-то к чему-то принуждать.

Ты забыл про существование лесбиянк, и асексуалок (которым секс не нужен).

Гость
#18
Галина

Напиши заяву о изнасиловании.А зачем попёрлась к нему? Может не так уж и не хотелось?

У вас эмпатии, как у табуретки, и интеллект хлебушека. Она к нему испытывала эмоции, потому что он, раньше вёл себя вменяемо. Есть такие люди (психопаты), которые претворяются нормальными, а потом может вылезти это. Согласитесь, что вы бы не стали перезванивать человеку, который оскорбил вас, плюнул вам в лицо, и швырнул через весь стол? Тут был пример, но суть вы должны понять, если вы не конченный редис.

Гость
#19
Гость.

А зачем вообще пошла на встречу с ним? Малолетки дуры такие. Он правильно сделал, что так поступил.

Тупое существо, подумай в следующий раз перед тем, как сказать такое, твоя дочь могла бы оказаться на её месте.

Гость
#20
Lao

Прошлого не воротишь. Но впредь пусть будет тебе уроком. И не пытайся ничего с ним исправлять - пожалеешь. Самые ничтожные мужики - те, что затаскивают в постель силой (я назвал их "мужики", да?). В мире 52% женщин, а значит, у нас, мужиков, выбора и возможностей больше. По-моему, всегда проще просто найти свой вариант, чем кого-то к чему-то принуждать.

Что за бред…

Гость
#21
Карина

как бы это больно не звучало. Вы правы. Я сама виновата. Не стоило идти к нему.

Поверьте, то что он так поступил, вы не виноваты. Вы не достойны того чтобы вас насиловали, хоть вы пьяная хоть какая. Применение насилия это уже преступление. Это больной человек. Да, надо было писать заявление. Как еще. Вас изнасиловал, а другую убьет. Почему все так сходит с рук таким людям? Не будьте жертвой. Не слушайте чужого мнения. Не слушайте больных мужиков и людей. Быть изнасилованной это НЕ СТЫДНО. СТЫДНО должно быть тому кто с вами такое сделал и точка. Да, это уже сложно будет доказать. Но в следующий раз таким поганцам надо не стараться понравиться. А бить и бежать. Если вы жалеете таких больных людей, они поступают так с другими. И точка

Гость
#22
Lao

Прошлого не воротишь. Но впредь пусть будет тебе уроком. И не пытайся ничего с ним исправлять - пожалеешь. Самые ничтожные мужики - те, что затаскивают в постель силой (я назвал их "мужики", да?). В мире 52% женщин, а значит, у нас, мужиков, выбора и возможностей больше. По-моему, всегда проще просто найти свой вариант, чем кого-то к чему-то принуждать.

Надо было заявление писать и все. Он нанес ей глубочайшую травмы растоптав. Какие тут уроки? Если люди еле выживают в муках после этого и кончают самоубийством. Обвинять жертву и защищать насильника — вот это мерзко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема