Гость
Статьи
разрядка должна быть

разрядка должна быть

Здравствуйте женщины и девушки. У меня вот какая ситуация получилась. Мне 26 мужу 30 в браке 8 лет. Все вроде бы неплохо. Но в интимной сфере не очень. Муж не ласков секс по времени очень мал меньше минуты. На второй раз не может. Да и не пытается как то. В добавок ко всему у мужа комплекс (я так думаю) достоинство 13 сантиметров. Долгое время терпела его издевки. Мол ты мне изменяешь. Хотя это не так. Потом призналась мужу что периодически занимаюсь самоудовлетворением(ну а что делать то). После этого начались постоянные подковырки. Житья нету. Хотя должен понимать что разрядка должна быть у каждого это на здоровье влияет но нет же. Вот как ему объяснить это

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу псу не показывай ж...у всю (Народная мудрость)

Гость
#2
Гость

Мужу псу не показывай ж...у всю (Народная мудрость)

сам пристал с расспросами.

Упс
#4

Почему вы с ним?Сильная любовь?Вы материально зависит?Зачем жалуетесь

Гость
#5

и что, что пристал? умнее надо быть. молчание-золото

Гость
#6

Автор, не додумайтесь оправдываться за свое удовольствие. Зубоскала вашего на место поставить.. меньше минуты.. Фельетон ходячий,а не мужик.

Гость
#7
Гость

Мужу псу не показывай ж...у всю (Народная мудрость)

Так говорили в старину забитые мужикам деревенские бабы.. Что бы лишний раз по зубам не получить.

Гость
#9
Мила

Но автор не такой человек который умеет постоять за себя, не понятно что ли? Это я посту под номером 6. А так конечно надо учиться быть жестче, можно подумать он сам весь такой правильный. Пусть на себя посмотрит сперва.

Притворяться и прятаться в ванной не нужно было с самого начала конечно. Теперь мужу только и дело,что глупо хихикать , из него тоже кстати дурака автор сама сделала,если молчала, что ей с ним вообще никак.

Гость
#10

Сходите вместе в секс-шоп или хотя-бы на сайт, ознакомтесь с огромным ассортиментом так называемых ,,секс-игрушек,, Ведь их как раз и производят именно для таких как вы с мужем , у которых удовольствие от обычной половой жизни друг с другом ,,ниже плинтуса,,

Гость
#11
Гость

Притворяться и прятаться в ванной не нужно было с самого начала конечно. Теперь мужу только и дело,что глупо хихикать , из него тоже кстати дурака автор сама сделала,если молчала, что ей с ним вообще никак.

он не хихикает а злится. Говорит что от него никакого толку. Сама мол справляешься

Гость
#12
Гость

он не хихикает а злится. Говорит что от него никакого толку. Сама мол справляешься

Естественно. А вы бы как хотели? Представьте вы ему лепите пельмени, и думаете, что ему нравится, а он вам заявляет, что лучше бы питался в столовке.

Гость
#14

Автор, разводись! Он тебя не достоин!

Гость
#15

Понятно что это нормально что разрядка нужна, что если бы он как следует того сего то вам и не надо было...но его мужская гордость сильно задета...Он вам это не простит и будет припоминать. Выход вижу только в спокойном и откровенном разговоре, на тему как разнообразить интимную жизнь что бы она устраивала обоих

Гость
#16

Спасибо всем за ваши мнения

Гость313582
#17

Ты озабоченая?Найди хобби ,а не дырку три.Это от безделья.

Гость
#18
Гость

Притворяться и прятаться в ванной не нужно было с самого начала конечно. Теперь мужу только и дело,что глупо хихикать , из него тоже кстати дурака автор сама сделала,если молчала, что ей с ним вообще никак.

Навепное,потому что замуж вышла в 18

Гость
#19

У него просто низкое либидо,плохо питается,устает,пусть попьёт стимуляторы может либидо вырастет.

АЛИНА
#20

да да я то же так считаю я тебя сука замочу!!! пощечину надо делать

Гость
#21

педантичная

Гость
#22

оргия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: