Гость
Статьи
Объясните мне его …

Объясните мне его позицию.

Мы встречаемся месяц. У нас с моим парнем до сих пор нет секса и он не хочет добавлять меня в друзья в соцсети. По поводу секса у него постоянные отмазки. То он устал, то некогда. Я не спорю, так как работа хирурга напряжённая.Но разрядка должна быть какая-то. Но я совершенно не понимаю по какой причине он не добавляет меня в друзья в соцсетях. При чём у него в друзьях полно всяких *** и ***, тупых ***, с которыми он либо контактировал так или иначе либо контактирует по учёбе, работе. А меня никак не добавляет. Я пыталась с ним поговорить по этому поводу. Объясняет это тем, что не понимает зачем нам с ним дружить в соцсетях, если мы и так с ним встречаемся и можем позвонить друг другу. Я не понимаю, почему он не хочет афишировать наши с ним отношения, если я его девушка. Все должны знать, что у него кто-то есть, что б не липли к нему!

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего ты милочка решила что его девушка?

Гость
#2

Походу он то может и ваш парень, но вы не его,

скорп
#3

вы действительно думаете, что мне нужно миньонов ему херачить на стену? О-О

вы же откуда-то про меня узнали, вот и все остальные знают, включая маму ребятенка :-*

скорп
#4

хотите, я скажу как вы про меня узнали?
- начали общему другу Ситнику в комментариях подсирать, чтобы обратить на себя внимание

потом я выложила фотки ляхи по приколу и ботинки из боулинга, тут же мамуля выложила точно такие же свои - померяться ляхами видимо
и я поняла,что меня пасут

Дамочки , милые, я в такие бабские игры не играю :-***

скорп
#5

конечно, я периодически захожу на страницу мамули, потому что там ребенок
маленький пушистик
но вы для меня никакого интереса не представляете ;)

скорп
#6

я за ним с его рождения приглядываю - он на папу сильно похож
а вот вам чего надо и кто вы такая для нашей семьи - непонятно

Гость
#7

что за издец выше?

скорп
#8

я всегда думала ,глядя на него, что этот лапусенок мог бы быть моим)
смотрю на дочь, вижу черты отцовской родни и меня это бесит, но не подаю вида естественно
потом раз на мою маму похожа или сама на себя - нормально))

но у нас же хватит мудрости сделать так, чтобы дети не страдали от наших ошибок))))

ща эта курица еще 5 уничижающих тем навояет

Аноним
#9
скорп

я всегда думала ,глядя на него, что этот лапусенок мог бы быть моим)
смотрю на дочь, вижу черты отцовской родни и меня это бесит, но не подаю вида естественно
потом раз на мою маму похожа или сама на себя - нормально))
но у нас же хватит мудрости сделать так, чтобы дети не страдали от наших ошибок))))
ща эта курица еще 5 уничижающих тем навояет

Осмелюсь предположить, что у Вас паранойя.Так как я вообще не знаю кто Вы и что Вы. И если по - Вашему мнению Вас здесь пасут, то простите, что Вы здесь делаете до сих пор? И с какой целью Вас здесь пасти должны?

Аноним
#10
Гость

Походу он то может и ваш парень, но вы не его,

Его. Иначе зачем он тогда со мной встречается?

Аноним
#11
Гость

с чего ты милочка решила что его девушка?

Мы встречаемся.

Романова
#12

Вы хотите быть одной тех ***,кто у него уже в друзьях в соц.сети есть?И откуда там девушки будут знать,что он ваш?Или вы ждете,что он там еще и объявление напишет "единственная-неповторимая-прошу-любить-и-жаловать!"?У вас немного странный принцип.Я бы скорее попросила его грохнуть свои страницы и аккаунт соответственно в соц.сетях,а не просила бы добавить себя в его друзья. Но судя по его поведению, ни того,ни другого вы от него не добьетесь. Да и встречаетесь вы месяц всего,а уже в штаны ему лезете и просите о каких-то детских вещах в соц.сетях.Он вас всерьез не воспринимает из-за вашего поведения т.к. он за вами скорее всего ухаживал все это время,думаю теперь на этом все и закончится.Кому такая девушка нужна,ну правда?Не встречаетесь еще нормально, а ведете себя как настоящая ***.К тому же серьезность мужчины как раз и проявляется в том,что он в постель свою даму сразу не тащит,а ухаживает за ней...цветы,прогулки,ужины и т.д.

Гость
#13

а я у своего парня одна в друзьях,остальные у него все парни

Гость
#14
Гость

а я у своего парня одна в друзьях,остальные у него все парни

Ло..шка. А я у своего парня вообще одна, единственная в друзьях!

Гость
#15
Гость

а я у своего парня одна в друзьях,остальные у него все парни

Ло..шка. А я у своего парня вообще одна, единственная в друзьях!печально это,он у тебя социофоб что ли?

Гость
#16
Гость

Ло..шка. А я у своего парня вообще одна, единственная в друзьях!печально это,он у тебя социофоб что ли?

Само ты, бл..ть, социофоб. Мой парень общается в реале нормально со всеми просто никого не добавляет к себе в соцсети. Сама удивляюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: