Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает секс, а потом игнорирует

бывший переодически пишет или звонит ,предлогает заняться сексом ,говорит ,что хочет сильно. я то и не против,сама его хочу ,но каждый раз ,когда он предлогает ,я соглашаюсь ,в итоге наша встреча так и не происходит . и это уже повторяется раз четвертый за полтора месяца. мне это надоело,закинула его в черный список,так он как увидел ,звонил мне раз 10 ,я трубку не брала. на следующий день всё таки ответила ,он предложил на этот раз точно встретиться ,как он сказал "заняться жестким сексом " . я не сразу,но согласилась , пошла готовиться,белье купила , маникюр ,все дела.и что в итоге ? он сказал встретимся или завтра или послезавтра. как вы догадались , он снова пропал )) человеку 24 ,а ведет себя как ребенок . понятное дело ,я больше на это не поведусь ,и если еще напишет или позвонит,отвечать не буду. но просто во-первых мне очень сейчас обидно ,что меня так киданули , а во-вторых,не понимаю такого поведения. "возбудим,но не дадим!" прям про него ))как думаете, зачем он это делает?

olya
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Видимо просто хочет убедиться , что вы на крючке , ему главное ваше согласие , а дальше становится не интересно

Гость
#2

Автор у меня хуже. Как только мы поженились, я каждый день делают ему миньку. А вчера пришел, я к нему, с порога, растегиваю уже штаны, начинаю, он меня грубо отталкивает и идет дальше молча. Ничего не спросила. С утра проснулась, он уже уехал на работу. Вот это что такое было? Мне кажется, он хочет от меня ребенка.

Серый
#3

Давно пора секс по карточкам вводить, так сказать на предъявителя, там уж не отвертишься. Особенно поощрять молодежь и социально не защищенные слои населения.

Гость
#4

А я считаю что секс только для богатых, когда люди живут в достатке тогда и любятся, а вот на нищих прям смотреть противно, спят на ковриках доширак заваривают над ними пули летают а они ибуться как животные, сразу понятно что ничего человеческого в них нет, потому что думают только животными инстинктами.

Гость
#5

Ваш парень пикапер

Гость
#6

)) пикапер без секса. тот еще оригинал. автор, если вам намекнули на жесткий секс, то не на маникюр надо было устремляться, а смс соответствующую в ответ кинуть. с подтекстом) таксказать для разогрева

Гость
#7

ему просто надо знать что ты никого не нашла и по прежнему его хочешь.А он поеппывает новую Зину

Странный
#8
Гость

Автор у меня хуже. Как только мы поженились, я каждый день делают ему миньку. А вчера пришел, я к нему, с порога, растегиваю уже штаны, начинаю, он меня грубо отталкивает и идет дальше молча. Ничего не спросила. С утра проснулась, он уже уехал на работу. Вот это что такое было? Мне кажется, он хочет от меня ребенка.

да уж, конечно ребенка, да что угодно лишь бы отстала со своей минькой..

Гость
#9
Странный

да уж, конечно ребенка, да что угодно лишь бы отстала со своей минькой..

Так мужчины же любят это!

Странный
#10
Гость

Так мужчины же любят это!

С чего вы взяли? Это просто элемент унижения женщины, который ей нужен для возбудимости. а она и так уже унижена, с порога бросается, никакого удовольствия

Гость
#11
Странный

С чего вы взяли? Это просто элемент унижения женщины, который ей нужен для возбудимости. а она и так уже унижена, с порога бросается, никакого удовольствия

Раньше он был только за. И куньку тоже делает

Гость
#12

Я же не сказала, что типа он прям открывает дверь, а я уже в штанах. Просто он снял обувь, расстегивал куртку, а я в это время копалась в его штанах.

Странный
#13
Гость

Раньше он был только за. И куньку тоже делает

Он начал осознавать что вы его используете только для секса

Гость
#14
Странный

Он начал осознавать что вы его используете только для секса

Ну раз так, то максимум скажу привет, пока он будет проходить из подъезда. Посмотрим как себя поведет

Гость
#15

Блина, автор, ну как так себя не ценить то... Просто секса ему видете ли захотелось...Захотелось - пусть снимает специально обученную тетю, платит за услугу и пользует в свое удовольствие...Неужели вам было бы не противно что вас на халяву используют для спермослива ((?

Странный
#16
Гость

Ну раз так, то максимум скажу привет, пока он будет проходить из подъезда. Посмотрим как себя поведет

может борща ему предложите?, минькой сыт не будешь

Гормон роста
#17
Странный

может борща ему предложите?, минькой сыт не будешь

гы))) вот и я об этом подумал. Понятно, что девочка решила к лету сесть на спермодиету, а ему-то чем питаться?))

Гость
#18
Гость

Ваш парень пикапер

Xyяпep!
Щас любого неадеквата принято пикапером называть?

Гормон роста
#19

Автор, вам осталось только предложить ему за секс доплачивать - нельзя ж так унижаться в конце концов.

Гость
#20
Странный

может борща ему предложите?, минькой сыт не будешь

Готовлю регулярно и вкусно и дома чисто, так как я сейчас пока не работаю.

Гость
#21
Гость

Автор у меня хуже. Как только мы поженились, я каждый день делают ему миньку. А вчера пришел, я к нему, с порога, растегиваю уже штаны, начинаю, он меня грубо отталкивает и идет дальше молча. Ничего не спросила. С утра проснулась, он уже уехал на работу. Вот это что такое было? Мне кажется, он хочет от меня ребенка.

Чуть не блеванула...мужик пришёл с работы,не успел душ принять,перекусить,а жена,как животное,с порога член *****,вам самой от себя не противно?Никакой романтики,настроя...просто тупо член в рот,фууу.

Гость
#22

Фу , у него *** после работы потный ссаный и штаны проперженные , как вам такой член лезет.

Гость
#23
Гость

Фу , у него *** после работы потный ссаный и штаны проперженные , как вам такой член лезет.

Не знаю, у кого там проперженные. У моего штаны без дырок и вонины, а после туалета он всегда свой прибор натирает влажной салфеткой.

Гость
#24
Гость

Не знаю, у кого там проперженные. У моего штаны без дырок и вонины, а после туалета он всегда свой прибор натирает влажной салфеткой.

Кем он работает у вас?

Гость
#25
Гость

Фу , у него *** после работы потный ссаный и штаны проперженные , как вам такой член лезет.

Да-да!
Зaлyпa вся в "твороге" ... :(( Член воняет как у БОМЖа ... :(((

Гость
#26
Гость

Кем он работает у вас?

Стилист, не иначе. ***. Не сварщик, однозначно.

Гость
#27
Гость

Гость
Не знаю, у кого там проперженные. У моего штаны без дырок и вонины, а после туалета он всегда свой прибор натирает влажной салфеткой.
Кем он работает у вас?

В банке

Гость
#28
Гость

Гость
Кем он работает у вас?
Стилист, не иначе. ***. Не сварщик, однозначно.

Все решили сами, да?)

Гость
#29
Гость

Да-да!
Зaлyпa вся в "твороге" ... :(( Член воняет как у БОМЖа ... :(((

Фу, многое же вы в этой жизни повидали, небось и венерические заболевания еще имеете.

Гость
#30

Вы в запасе. Шлите его к черту. .Найдите нормального постоянного любовника.

Гость
#31

ахах ради того чтоб тебя просто ипнули ты сделала маникюр новое белье купила так потратилась и тебя кинули.ахах

Гость
#32

Автор,киньте его тоже,наобещайте,что приедете с шампанским в красивом белье,пусть слюни пускает,ждёт...

Яна
#33
Гость

А я считаю что секс только для богатых, когда люди живут в достатке тогда и любятся, а вот на нищих прям смотреть противно, спят на ковриках доширак заваривают над ними пули летают а они ибуться как животные, сразу понятно что ничего человеческого в них нет, потому что думают только животными инстинктами.

как ни странно..но я полностью согласна с Вами. Что-то в этом есть

Гость
#34

Если люди просто занимаются сексом,разжигая свою похоть,не.испытывая.чувств,то они опускаются на животный уровень,независимо от статуса.
Влюблённые занимаются любовью,происходит обмен энергиями и тут неважен статус,потому что любовь - это непродажное чувство и доступно всем.

Гость
#35

Сегодня разводчица нарочно делает тупыеошибки и пишет без интервалов, это, якобы достовернее получается.
Ну, вот откуда таких набирают????

Гость
#36
Гость

Если люди просто занимаются сексом,разжигая свою похоть,не.испытывая.чувств,то они опускаются на животный уровень,независимо от статуса.
Влюблённые занимаются любовью,происходит обмен энергиями и тут неважен статус,потому что любовь - это непродажное чувство и доступно всем.

Раз она с ним была и все еще ее тянет к нему, возможно еще есть остатки бывшей любви, не думаете?
Она не продается, просто со старым партнером лучше для здоровья заниматься сексом, чем вообще не заниматься сексом. Да еще неизвестно, часто молодые да неопытные создают себе иллюзию любви, а парень-то импотент и вах-вах, ноль без палочки...
Так что, вы зря не судите, есть люди, которые в разы темпераментнее вас и, особенно, творческие натуры часто влюбляются, страдают, иначе у инх творчество вянет как цветок без солнца и воды.

Гость
#37
Гость

Фу , у него *** после работы потный ссаный и штаны проперженные , как вам такой член лезет.

Не знаю, у кого там проперженные. У моего штаны без дырок и вонины, а после туалета он всегда свой прибор натирает влажной салфеткой.

ого ,полирует заллупу до блеска? Не надо звезздеть, ссыт да небось еще и не стряхивает и ходит потом с каплей на мотне.

Гость
#38

Съешь дружок подзалупный творожок. Хкха.Авторица, а ты его *** укропом посыпаешь?

Гость
#39
Гость

Не знаю, у кого там проперженные. У моего штаны без дырок и вонины, а после туалета он всегда свой прибор натирает влажной салфеткой.
ого ,полирует заллупу до блеска? Не надо звезздеть, ссыт да небось еще и не стряхивает и ходит потом с каплей на мотне.

Полирует, полирует. Если ваши мужья ходят в ссаных вонинах, это не значит что все так делают.

Гость
#40
Гость

Раз она с ним была и все еще ее тянет к нему, возможно еще есть остатки бывшей любви, не думаете?
Она не продается, просто со старым партнером лучше для здоровья заниматься сексом, чем вообще не заниматься сексом. Да еще неизвестно, часто молодые да неопытные создают себе иллюзию любви, а парень-то импотент и вах-вах, ноль без палочки...
Так что, вы зря не судите, есть люди, которые в разы темпераментнее вас и, особенно, творческие натуры часто влюбляются, страдают, иначе у инх творчество вянет как цветок без солнца и воды.

Я не сужу,а рассуждаю.Имею право на свою точку зрения?
Кто сказал,что секс полезен для здоровья?Тут каждый день темы,то цистит,то молочница,то живот болит и всё после секса...а монашек проверяли,как сказывается отсутствие секса на их здоровье,и представляете?Они все здоровые оказались....

Аня1995
#41

Он дурак потому что. А зачем Вам бывший? Бывший - всё! Не тратьте на него время, открывайтесь новым знакомствам. И не значит, что прямо СРОЧНО надо себе искать мужчину, он найдется если не в этом месяце, так в другом. Мой хомяк так вообще сказал, что 14 февраля планирует встретиться с "простоподругой", которую 1.5 года не видел и с которой раньше в универе учился... Не нравится это мне... Почему именно 14-го?? Вообще не против его давних подруг, но не хочу, чтобы 14....

Илья
#42
Аня1995

Он дурак потому что. А зачем Вам бывший? Бывший - всё! Не тратьте на него время, открывайтесь новым знакомствам. И не значит, что прямо СРОЧНО надо себе искать мужчину, он найдется если не в этом месяце, так в другом. Мой хомяк так вообще сказал, что 14 февраля планирует встретиться с "простоподругой", которую 1.5 года не видел и с которой раньше в универе учился... Не нравится это мне... Почему именно 14-го?? Вообще не против его давних подруг, но не хочу, чтобы 14....

Хахаха) вы на такую шляпу ведетесь??? 14го февраля? Просто с подругой?😂 Пойдет в ресторан с ней,винца шарахнет,а потом трахнет как следует)

Гость
#43
Гость

Вы в запасе. Шлите его к черту. .Найдите нормального постоянного любовника.

Точно..Было такое же у меня

Гость
#45
Гость

Xyяпep!
Щас любого неадеквата принято пикапером называть?

а че сделаешь что ща нынче и пикаперов и неадекватов как тараканов развелось😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: