Гость
Статьи
Парень сразу …

Парень сразу предлагает секс

Познакомилась с парнем. Внешне мне понравился и интересы его с моими совпадает. Как мы только списались - сразу удалил свою анкету. Сказал, что ему не нравится общаться с разными девками, хочет с одной, чтобы с искрой, на уважении, взаимопонимании. Меня это подкупило(только насколько это правда). Говорит пол года не было у него этого дела, очень хочется. При этом сказал, что хотел бы этого со мной, а далее легкое общение, которое возможно перерастет в отношения. Потом начал писать как он меня всяко разно хочет. Меня это насторожило. Ни разу с человеком не виделись, а он уже такое пишет и просит горячие фотки. Я никаких фоток ему не отправляла, ну нафиг. У меня уже есть партнер без обязательств для этого дела. Но этот же расписал, что он прям боженька в этом деле. Раза 3 его звала на встречу, как-то не очень он хочет их… По фоткам он парень не бедный, на бмв катается. Так вот я и думаю, стоит ли в эту авантюру влезать? :D Парень он красивый, слова складывает умно, что большая редкость. Еще и отрекламировал себя. Послать его - мне не стоит ничего. А вдруг реально получится, думаю я. На форуме пишут, что бывает и перерастает в большее. Что думаете? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#2

Просить первую попавшуюся девицу горячие фотки и расписывать как ее хочет и слово умно складывает слова это настолько несовместимое. Ну попробуйте. Склрее всего давно не было у него и ему плевать на кого залезть. Он если скажете сейчас люблю чтоб подмышку лизали и на то согласится лишь бы дали. Фу. Шлюхан

Гость
#3

Он такое пишет каждой.. да и встречаться он с вами не особо то и планирует. Может вообще ради прикола писал..
Я как то тоже прикалывался так, мне было интересно реально ли уговорить на секс до первой встречи...
Реально, соглашаются, договорились даже где встретимся и куда ей приезжать ) Встречаться то я ней тоже не планировал. Но уговорить, уговорил.

Гость
#4

Не надо, он не хочет ухаживать, максимум накормит ,а скорее всего сразу после интима выпроводит

Гость
#5

Он русский?

Гость
#6

он катается с шофером, надеюсь. если нет, то это бомжара-нищеброд. и смотри какая модель бмв. должна быть самая последняя.

Гость
#7

Слова складывает умно, пи-здит много. Те, кто расхваливают себя в постели, на деле, никакущими оказываются. На видания не приходит, женатик или сиделец.

#8

Смело чсте его, не перерастет, даже не думайте.

Гость
#9

Донжуанишко -- пошло , безперспективно,противно.

#10

да он странный. Либо на приколе, либо с башкой беды. Те кто хочет на первом свидании, просто сразу зовут домой, либо зовут гулять/в рест а потом предлагают к ним. Я сомневаюсь что ему вообще нужна эта встреча

#11

ну и +1 вариант — он девственник и дрочит на эти переписки, а на встречу просто не пойдет

Гость
#12
акула-каракула

ну и +1 вариант — он девственник и дрочит на эти переписки, а на встречу просто не пойдет

Ему 27))

#13
Гость

Ему 27))

это сути не меняет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: