Гость
Статьи
Мой парень предлагает …

Мой парень предлагает секс

Девочки, подскажите пожалуйста, мой парень начал предлагать секс! Не возбуждает,, а просто подходит и говорит "пойдем т**** " или "пойдем е******  Все это с вопросом, не знаю как реагировать, как это можно изменить.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Повезло еще что спрашивае . А мог бы и не спрашивать а сразу трахнуть

гость
#2

а не давать не пробовала?

Гость
#3

Поговорите с ним, и объясните ему, что вам не нравится, как он это говорит. Дайте ему знать, что такие вещи должны случаться иначе, - а не посредством устного договора. Это же не решение о том, кто из вас двоих пойдёт в магазин!

Тут нужна деликатность. Такие вещи должны чувствоваться, а не проговариваться в слух. Так что постарайтесь мягко "воспитать" его в этом отношении. Не бойтесь брать на себя ответственность и инициативу в этом плане. Потому что иначе он может постепенно скатиться к ещё более грубому варианту наподобие: "Ну что, я своих пацанов-друзей уже позвал. Они щас придут. И мы все будем тебя *****"

Мужчин нужно уметь контролировать. Особенно молоденьких ребят, которые плохо владеют собой и мало что знают о жизни, любви и отношениях.

Мурлыка
#4

Пощёчиной реагировать! Нужно уважать себя! И другие будут тебя уважать! А не ложиться под каждого. Я своему, когда только встречались, сразу озвучила, что касается интима-только после свадьбы. Железобетонно!
У вас есть шанс проверить вашего молодого человека,хочет ли он с вами серьёзных отношений и в дальнейшем свадьбы, или просто извините перепихнуться. В первом случае будет уважать, ценить, в случае отказа, не получив желаемое, просто "сольётся" сразу или со временем,дальше искать приключений. Вам выгоднее ответить отказом. Я бы на вашем месте вообще послала бы сразу не раздумывая за такие вопросы. По себе скажу так, мой муж, до свадьбы, тоже делал попытки "поприставать" сидим допустим фильм смотрим, начнёт поглаживать. По рукам сразу АТЬ! Но у меня были чёткие установки до свадьбы не угу. За руку можно, приобнять - можно, в щёчку можно. Остальное табу. Самое интересное, что после свадьбы мне мой дорогой сказал, что он меня так проверял!!! А точнее на наш язык-как ко мне относиться, уважать, ценить, любить, замуж взять или, извините, как к девушке лёгкого поведения. Желаю вам всего самого светлого!

ккк
#5

Беги от него быстрей!! Дальше еще только хуже будет.

Гость
#6

Сколько вам лет?) вы не можете "словами через рот" решить между собой даже такие интимные вопросы? Секс между ДВУМЯ людьми касается только вас и вашего парня. Вам не нравится такой его подход, так и скажите ему об этом. Что за отношения странные, когда даже такие темы должны решаться сторонним мнением в интернете, чужих теток, у которых свой субъективный взгляд, свой опыт, характер и вам дают ответы через призму "своего взгляда"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема