Гость
Статьи
мой парень избегант …

мой парень избегант секса

мне очень хочется получить наконей ответ....дело в том что мне 28 ,ему 20.разницы я не ощущаю....все хорошо........не каждый мужчина в 45мыслит и делает то что имеет в свои года......я с ним чувствую себя слепым маленьким котенком.он первый человек в моей жизни к кому я не могу достучаться,так вот мы встречаемся с ним 5 месяцев практически каждый день видемся,он ухаживает за мной,могу сказать одно что с ним я наконец поняла что такое мужчина.но вот в чем проблема у нас нет секса,вернее он был 3 раза с переодичностью в месяц или полтора.я не понимаю ничего.я красивая яркая ухоженная женщина,что не так?пыталась говорить с ним отщучивается мол это не самое главное........

14 ответов
Последний — Перейти
Зайка Зойка
#1

избегант....занесла новое слово в свой лексикон

Гость
#3
Зайка Зойка

избегант....занесла новое слово в свой лексикон

Ваш текст Это тот который избегает? Да? Мне кажется автору надо который. зае.......т! А честно среди нас мужиков идеальных мало. у все есть недостатки! На работе коллега рассказывала. познакомилась. такой хороший.такой хороший.делал ей массаж.хорошо делал. и уснул!

Дояр из Кацапетовки
#4

Зато он разницу ощущает. Особенно ощущает запах. Запах трухлявого дерева начинает появляться

#5

А сказать ему, что в 28 лет девке секс нужОн как воздух? Прям прямым текстом и скажите

гость
#6

может ему чаще не надо

#7
гость

может ему чаще не надо

В 20-то лет?! Хорошая шутка

Гость
#8

"избегант"...получить "наконей" ответ, крутые неологизмы))))

Гость
#9

А мажет вы ему не понравились в сексе а сказать вам не может, или не хочет.

Гость
#10
Зайка Зойка

избегант....занесла новое слово в свой лексикон

))) я тоже!

Пятница развратница
#11

Это вы разницы в возрасте не чувствуете, молодитесь за его счёт, а он то как раз прекрасно всё чувствует, поэтому и не тянет его к вам как к женщине, скорее как к матери)

гость
#12

а она что старуха что ли, молодитесь)))))))

чувак
#13

он еще и прокидант !

Гость
#14

избегант - круто)

Таня-танечка
#15

http://railis.ru/ покупай и не парься)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: