Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает секса

Добрый день, девушки! Помогите, разобраться. Встречаемся с парнем уже 1,5 месяца, цветы, подарки, рестораны и т.д, постоянно переписываемся и созваниваемся, все хорошо. Но он не просит секса, даже не намекает, после поцелуев у него встает, недавно я даже сама уткнулась ему в штаны, он выдал "прости дорогая, неудобно это". Мне 26, ему 29.Что делать, как это объяснить? Я недавно развелась с мужем, секса не было уже 5 месяцев, по его словам, он был одинок до меня месяца два-три. Что делать, посоветуйте?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Ложь

Марина
#3
Света

Ой, расскажите, как это вы уткнулись ему в штаны? Страсть как интересно.

на его коленях в такси сидела

Ольга
#4

Ждать, пока он вылечит свой сифилис.

Света
#6
Марина

на его коленях в такси сидела

Ооооо, шофер, наверное, кончил)
Вообще-то в такси только ббыддлота таким образом себя ведет, остальные просто едут, желательно на своих машинах.
Вам вправду 26 и 29, че-то не верится.

Гость
#7

Или вы ему неочень нравитесь, как женщина или он очень застенчивый и выжидает подходящий момент, но это можете понять только вы сама по его отношению к вам и по тому, как он на вас смотрит, подождите ещё несколько месяцев и все узнаете.

Гость
#8
Гость

Или вы ему неочень нравитесь, как женщина или он очень застенчивый и выжидает подходящий момент, но это можете понять только вы сама по его отношению к вам и по тому, как он на вас смотрит, подождите ещё несколько месяцев и все узнаете.

он старый для нее ему уже 30!
и таксист
неликвидище

Лилия
#9

и что ?тебе что нужен такой что бы трогал тебя и ухаживал в постель на первом свидании??и который не уважал тебя и ему нужен был бы только секс ?сейчас мало таких хороших парней ,я встречалась с парнем год и шесть месяцев и он знал что я девственница,ни разу про секс и слова не сказал ,и уважал меня и относился как настоящий джентльмен каких сейчас мало ,а не трахателей которым по фиг на тебя хочешь не хочешь а им дай

Марина
#10
Лилия

и что ?тебе что нужен такой что бы трогал тебя и ухаживал в постель на первом свидании??и который не уважал тебя и ему нужен был бы только секс ?сейчас мало таких хороших парней ,я встречалась с парнем год и шесть месяцев и он знал что я девственница,ни разу про секс и слова не сказал ,и уважал меня и относился как настоящий джентльмен каких сейчас мало ,а не трахателей которым по фиг на тебя хочешь не хочешь а им дай

так мы же не девственники, уже взрослые люди, у каждого свой багаж за плечами, в нашем случае месяца вполне достаточно

Гость
#11
Лилия

и что ?тебе что нужен такой что бы трогал тебя и ухаживал в постель на первом свидании??и который не уважал тебя и ему нужен был бы только секс ?сейчас мало таких хороших парней ,я встречалась с парнем год и шесть месяцев и он знал что я девственница,ни разу про секс и слова не сказал ,и уважал меня и относился как настоящий джентльмен каких сейчас мало ,а не трахателей которым по фиг на тебя хочешь не хочешь а им дай

Опять со своей сраной пленкой носятся как дурни со ступою.

#12

А самой намекнуть религия не позволяет? Или ты свято веруешь в то, что "только мужик должен проявлять инициативу"?

Гость
#13

Надо дать ему намёк, чтобы он с тобой прилёг,

и раздвинуть ножки он глядишь поймёт. )))))))

Ну короче у вас с ним как в той песне.

Гость
#14
Марина

так мы же не девственники, уже взрослые люди, у каждого свой багаж за плечами, в нашем случае месяца вполне достаточно

А почему вы решили, что вы оба не девственники?

alexey
#15

Может, просто негде? Нет места для секса :-)
Что Вам самой мешает предложить???

Гость
#16
Гость

Опять со своей сраной пленкой носятся как дурни со ступою.

Опять *** приперлась, которую бесят чистые девушки

Гость
#17

Ха ха ха, наш девиз непобедим, возбудим и не дадим.

Гость
#18

Может у него ВИЧ? Спросите его напрямую, делов-то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема