Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень предлогает секс

Бывший парень предлогает секс, без обязательств, встречались больше года, расстались из за того что он не хочет брать ответственность жить вместе дети и тп. Если честно секс с ним очень классный. Очень хочется вернуть с ним отношения, думаю может согласится на секс и игнорить его, может он так вернуться? Делать как будто мне пофиг.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сначала орфографию выучи, дура

Гость
#3

Дно просто с бывшими спать, себя не уважать, я бы такую девушку нах послал если бы узнал что с бывшими спала после того как расстались, да имеет право но с бывшими спать это дно, даже если секс хороший.

Гость
#4

А как он посмел вякать после того что он отказался от ответственности или вы ему позволили ?

Гость
#5

Ну, если вы себя считаете половой тряпкой, то вперёд - идите и спите.
Только потом слёзы не лейте, когда будете чувствовать опустошение, боль и чувство использованности.
Он попульзуется и женится на другой, где захочет быть ответстаенным. А вас даже уважать не будет.
Идите, идите...только розовые очки снимите.)

Апельсинка
#6

Отношения таким способом не вернуть, это проверено огромным количеством женщин. Спать с бывшим - это ок, когда нет чувств к нему. Иначе это станет для вас мучением

#7
Апельсинка

Отношения таким способом не вернуть, это проверено огромным количеством женщин. Спать с бывшим - это ок, когда нет чувств к нему. Иначе это станет для вас мучением

Автор пока не слышит. Розовые очки.
Либо очень маленькая пока.

#8

Разбираем слово " предлАгает". Корень "лАг", суффикс "а".
Следовательно, пишем в корне букву "А".
Не благодарите.
Почитайте правила -лаг, - лож в корне слова. А так же другие правила.
Возможно, изучив эти елементарные вещи, к вам придёт озарение, и вы поймёте - спать или не спать? Вот в чём вопрос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: