Гость
Статьи
О зяте

О зяте

На дне рождения танцевала с зятем и почувствовала,что мне в живот упирается напряженный член, было так неловко, он немного отстранился,но все равно.Неужели у него сексуальное желание ко мне.Вспоминаю и так стыдно,ведь мне было приятно.Говорят,что нередко у тещи с зятем случается и большее.Что думают об этом мои 50-летние ровесницы

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять? Была уже эта тема. Вам все покоя не дает)

Гость
#2

***! Как можно на зятя обращать внимание, как на мужчину! У вас своих мужчин нет?

Гость
#3

Какая мерзость.просто буэээ...либо это разводка,либо вы настолько глупы и озабоченны на эти темы.

Гость
#4

У зятьёв много разных желаний бывает. Не надо на все его желания обращать внимание. А то он ещё вашу квартиру пожелает.

Гость
#5
Гость

У зятьёв много разных желаний бывает. Не надо на все его желания обращать внимание. А то он ещё вашу квартиру пожелает.

А чотакова? Сначала напрячься немного и пожелать тещу как следует. А там и до квартиры недалеко, сама отдаст.

Гость
#6
Гость

На дне рождения танцевала с зятем и почувствовала,что мне в живот упирается напряженный член, было так неловко, он немного отстранился,но все равно.Неужели у него сексуальное желание ко мне.Вспоминаю и так стыдно,ведь мне было приятно.Говорят,что нередко у тещи с зятем случается и большее.Что думают об этом мои 50-летние ровесницы

Еббанная ты ббллядища. Ббб ууууээээээ

Гость
#7

Неинтересно... уже было.

Гость
#8

Настрочил мокрожопый пидорр. Хочет зятя принудить к своей цраке.

Night
#9

Аатор - мужик, мерзкий озабоченный разводчик.

Милана
#11

Была на дне рождения, где была мама именнинницы, она подвыпила и начала себя вести как старая потрепанная плядина. Мотается, глаза в кучу и садится на колени к другу дочери, хоть не к парню. Такой позор, подруге стыдно за маман, маман так и уехала с вечеринки с ним. Мы конечно поугорали, но иметь такую мамашу позорище.

Гость
#12

А что вы на меня накинулись,разве я виновата,что у него на меня встал,я повода не давала,не ожидала такого,не виновата а стыдно когда поняла что он мог бы меня

Гость
#13
Гость

На дне рождения танцевала

а в другой теме ты мужик

Виль
#14

Да у него не на вас встал, а просто встал- физиология,ну спуститесь с небес на землю,подумай хотя бы о дочери,старая ...лядина...

Гость
#15

Я то почему лядина если встал у него.А если физиолгия,значит он мог бы и меня,стыдно об этом подумать.А встал у него именно на меня,в мой живот упирался и не отстранился.Просто много слухов что тещи давали зятьям для пробы,но я бы не в коем случае не дала

м мнение
#16
Гость

Я то почему лядина если встал у него.А если физиолгия,значит он мог бы и меня,стыдно об этом подумать.А встал у него именно на меня,в мой живот упирался и не отстранился.Просто много слухов что тещи давали зятьям для пробы,но я бы не в коем случае не дала

Ах, полноте, это комплемент же!
что теща еще ничего, может ещё и молодого завести!
Инцестом, это не считается,(кровосмешения нет) так обычный разврат!
Знаю такую семейку, где дочь не против, что муж иногда маме делает приятно,
всё в семье и налево не ходит!

Гость
#17

Моя подруга сама мужа попросила и он теперь тещу иногда когда у жены месячные бывают.И все у них в семье хорошо

Гость
#18
Гость

Я то почему лядина если встал у него.А если физиолгия,значит он мог бы и меня,стыдно об этом подумать.А встал у него именно на меня,в мой живот упирался и не отстранился.Просто много слухов что тещи давали зятьям для пробы,но я бы не в коем случае не дала

Раз вы так говорите, то значит думаете об этом. И скорее всего - дали бы. А то, что у него стоял, так это - физиология. Не обязательно на вас. Молодой и здоровый, эрекция возникает сама собой. Подумайте о своей дочери и своей репутации. А то нехорошо, всё может кончится...

Генчик
#19
м мнение

Ах, полноте, это комплемент же!
что теща еще ничего, может ещё и молодого завести!
Инцестом, это не считается,(кровосмешения нет) так обычный разврат!
Знаю такую семейку, где дочь не против, что муж иногда маме делает приятно,
всё в семье и налево не ходит!

Прикольно у них получается. Семья крепкая но с маленьким извратом. Тетки эти красивые???

Гость
#20
Гость

Моя подруга сама мужа попросила и он теперь тещу иногда когда у жены месячные бывают.И все у них в семье хорошо

И как же твоей подруге это в голову пришло.???

Генчик
#21

Ну что жадничаешь. Поговори с зяте откровенно и узнай что у него на уме. Там он решит хочет он тебя или нет Теща. Странная особенность эротические фантазии о мужике есть, думаете ,мечтаете. Окружающий мир дает вам возможность, а вы нос варотите. Определись что хочешь. СНАЧАЛО.

Генчик
#22

Вот пример Теща мне говорит "Мое мясо - твой кижал". Вы сами тещи провацируете затей , своим неосознаным поведением или осознаным. Хотите на чувствах поиграть.

Генчик
#23

А потом кто у нас пойдет в жертву. ОН КОНЕЧНО- ЗЯТЬ. Виновник торжества.😐😐😐😐

Генчик
#24

Я за сохранение гормоничной семьи. Отнощения теща - зять. 1. Делает ее крепкой. или
2. Разрушает к ебеня ммм.
Выбери правельный путь. Но сдесь нужно только вдвоем поговорить с зятем, только вдвоем.

м мнение
#25
Генчик

Я за сохранение гормоничной семьи. Отнощения теща - зять. 1. Делает ее крепкой. или
2. Разрушает к ебеня ммм.
Выбери правельный путь. Но сдесь нужно только вдвоем поговорить с зятем, только вдвоем.

Почему вдвоем, наверно втроем, надо решать,
все заинтересованные стороны!?
Ну, а на мою тёщю и спьяну бы не встал!

Гость
#26

Моей маме 55 лет,красивая женщина а приличных мужиков не найти.Почитала вот здесь и подумала,ну и что если бы мой муж изредка ее удовлетворял.Это же не какая то посторонняя ***,а мама и ей тоже хочется.У них с мужем уважительные отношения,не думаю что ему было бы противно и возможно он бы согласился.Только мама моя конечно не даст,очень уж положительная женщина

Гость
#27

Положительным тоже хочется.Мужа не подкладываю,а его друзья не раз с ней были,многим молодым нравятся зрелые женщины.Да и муж мог бы иногда,его не убудет а маме приятно,а то тоже еще надумает чужую взрослую попробовать

Гость
#28

Я бы не дала, а фантазии бывают.

Гость
#29

Я бы не дала, а фантазии бывают.

Гость
#30
Гость

А что вы на меня накинулись,разве я виновата,что у него на меня встал,я повода не давала,не ожидала такого,не виновата а стыдно когда поняла что он мог бы меня

Правильно,молодца.Я бы тоже теще вставил.

Кира
#31

У моей тещи такая фигурка в 56 что оторваться невозможно и на личико ничего ,и вставал на нее не раз ,охото ее и если автор хороша собой или просто во вкусе зятя ,то встал конечно на нее ,и скорее всего сделано это было специально чтобы теща задумалась о зяте как о мужике с членом и у него это получилось

Гость
#32

Раз у него на тебя встал значит он на тебя имеет какие-то вопросы покажись ему голой случайно

Гость
#33
Гость

Я бы не дала, а фантазии бывают.

А возьми да дай чё мечтать лучше попробуй

Гость
#34

Надо дать своему зятю пусть и внутрь войдёт

Гость
#35
Гость

Я бы не дала, а фантазии бывают.

Чем мечтать лучше дать

Гость
#36
Гость

Моя подруга сама мужа попросила и он теперь тещу иногда когда у жены месячные бывают.И все у них в семье хорошо

Тоже расказывали о том что зять тещу время от времени берет плохо или хорошо не мне судить

Ольга
#37
Гость

Моей маме 55 лет,красивая женщина а приличных мужиков не найти.Почитала вот здесь и подумала,ну и что если бы мой муж изредка ее удовлетворял.Это же не какая то посторонняя ***,а мама и ей тоже хочется.У них с мужем уважительные отношения,не думаю что ему было бы противно и возможно он бы согласился.Только мама моя конечно не даст,очень уж положительная женщина

Я тоже считаю что мужу иногда с мамой можно для здоровья ничего плохого в этом нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: