Гость
Статьи
секса нет

секса нет

Девочки нужно мнение. С мужем вместе 5 лет, ребенку 2 и живем вроде хорошо, но факт того, что мы как две разные планеты есть всегда. Секс после беременности сократился до 1 раза в 2 месяца. Раньше я его хотела и всегда требовала секса, потом перестала, а сейчас и вовсе отвращение.
Недавно я встретила старого знакомого, возникла страсть (измены не было). Пришла домой надела для мужа сексуальное белье, он посмотрел и уснул... и так всегда (устает сильно на работе)
Что делать. Я так хочу секса, мне снятся сны, всегда в голове разные фантазии...
Только Бога боюсь и конечно же предательство это не мое... честное слово.
Но что делать...
Крик души

17 ответов
Последний — Перейти
Лоя
#1

Смотря чего действительно хотите секса с мужем или как вы писали от него отвращение и вы хотите секса но не мужа ,а другого мужчину

Николя
#2

человек хочет секса и уже не важно с кем

Гость
#3

А я мужа не хочу, кроме секса во всем остальном устраивает.. И вот что делать?

Лоя
#4

У меня такое было,секс не наладили и в итоге даже целоваться противно было до тошноты.

Гость
#5

Спросить мужа, что его заводит, какой он хочет Вас. Может ему нравится, когда Вы в латексном костюме, а Вы тут белье напялили.

Гость
#6

мужа понять можно, ну не охота ему в вашем послеродовом ведре кадандашиком своим теряться

Н
#7
Гость

мужа понять можно, ну не охота ему в вашем послеродовом ведре кадандашиком своим теряться

тю..это не всегда так..просто его заела рутина

Николя
#8
Н

тю..это не всегда так..просто его заела рутина

и кризис среднего возраста...

Гость
#9

Такая же фигня, мне проще ромастурьировать...нет секса и уже не надо как говорится;((((((

#10
Гость

мужа понять можно, ну не охота ему в вашем послеродовом ведре кадандашиком своим теряться

кесарево у меня

#11
Лоя

Смотря чего действительно хотите секса с мужем или как вы писали от него отвращение и вы хотите секса но не мужа ,а другого мужчину

Если бы возможно было вернуть секс в отношения наши с мужем, то конечно мужа) но пока я не вижу таких вариантов, а вот секса я ну оооочень хочу

#12
Николя

человек хочет секса и уже не важно с кем

вы меня верно поняли🙈 как это не прескорбно

#13
Гость

А я мужа не хочу, кроме секса во всем остальном устраивает.. И вот что делать?

та же ситуация(((( это целая проблема у нас... мысли об измене

#14
Лоя

У меня такое было,секс не наладили и в итоге даже целоваться противно было до тошноты.

А что сейчас? Как вышли из ситуации? очень интересно

#15
Гость

Спросить мужа, что его заводит, какой он хочет Вас. Может ему нравится, когда Вы в латексном костюме, а Вы тут белье напялили.

я спрашивала тысячу раз, я готова на любые его фаназии)) их нет, другого темперамента видимо человек. теперь только это понимаю

#16
Гость

Такая же фигня, мне проще ромастурьировать...нет секса и уже не надо как говорится;((((((

пока выхожу из ситуации этим же

Гость
#17

работать и работать! а то желания у неё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: