Гость
Статьи
Девушки, как часто вы …

Девушки, как часто вы хотите...

Как часто вы бы хотели заниматься сексом? Просто некоторые не хотят вообще, некоторые неделями могут не хотеть, а некоторые и дня не могут без секса, так вот интересно сколько в среднем все занимаются. Я вот не могу и дня продержаться, уже на стены лезу когда парня нету.

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 55 лет с мужем 2-3 раза в неделю,а то и чаще бывает,в выходной день бывает по два раза

Гость
#2

С предыдущим парнем редко хотела, а с нынешним почти каждый день. Вошла во вкус, ага.

Гость
#3
Гость

Я в 55 лет с мужем 2-3 раза в неделю,а то и чаще бывает,в выходной день бывает по два раза

Сказочница))) Ты еще напиши что по часу мужик тебя долбит и кончаешь ты струйным оргазмом по 15 раз))))) в свои 55 лет.

Гость
#4

Мне 30, мужу 32. Раз в две недели примерно, может чуть больше. С любовником раз в месяц, полтора.

Гость
#5

Не хочу и не хотела я этих мужиков.Кофе с пирожным я люблю))

#6

когда долго не с кем, привыкаешь и как-то не особо хочется. а когда тебя ахали по 8 раз в неделю, а потом резко перестали хочется постоянно

Вера Брежнева
#7

Я без этого никуда. Костик меня любит от всей души.

Гость
#8
Гость

Не хочу и не хотела я этих мужиков.Кофе с пирожным я люблю))

Поддерживаю ☕🍰

Вера Брежнева
#9
Гость

Не хочу и не хотела я этих мужиков.Кофе с пирожным я люблю))

От сладостей иногда больше оргазма получаешь.

Гость
#10
Вера Брежнева

Я без этого никуда. Костик меня любит от всей души.

Твой Костик деньги любит,да и не стоит у него в его преклонном возрасте. Ты поведай о любовниках нам ,Верунчик))

Гость
#11
Настя

Как часто вы бы хотели заниматься сексом? Просто некоторые не хотят вообще, некоторые неделями могут не хотеть, а некоторые и дня не могут без секса, так вот интересно сколько в среднем все занимаются. Я вот не могу и дня продержаться, уже на стены лезу когда парня нету.

Вообще физически секса толком то и не хотелось почти никогда, мне 22 года, а так с молодым человеком 2 раза в неделю, ему 23, он тоже когда на работе устанет ему вообще не до секса)))

правдаМатка
#12

если уметь возбуждать партнера, то трахаться можно после каждого такого возбуждения)
главное научиться настраиваться на эту волну возбуждения, что не каждый умеет)

Лена
#13
Гость

Сказочница))) Ты еще напиши что по часу мужик тебя долбит и кончаешь ты струйным оргазмом по 15 раз))))) в свои 55 лет.

А к чему тут ваш сарказм? Завидно что-ли?

Гость
#14
Гость

Я в 55 лет с мужем 2-3 раза в неделю,а то и чаще бывает,в выходной день бывает по два раза

Мне тоже 55, мужика нет, и так хорошо, что не надо тракаться;).

Гость
#15

каждую неделю по выходным,раз 4-5, мне 18,ему 22.

Никуся
#16

1-2 раза в неделю. Мне хотелось бы больше, но мужа устраивает. Мне 33, ему 35

Гость
#17

а по разному. летом раза два-три в неделю хочу, зимой вообще бы не тра..алась. с мужем 12 лет, он половоактивный, приходится давать часто. но я роскошная мин*тчица, можно и так отбояриться. шо поделать, люблю его)

Зайчиша
#18

регулярно 3 раза в неделю (но бывает и больше, если выходные совпадают). мне 25, мужу 32. в барке 5,5 лет.
такой режим устраивает обоих...так как привыкли уже и вошли в ритм.

Гость
#19
правдаМатка

если уметь возбуждать партнера, то трахаться можно после каждого такого возбуждения) главное научиться настраиваться на эту волну возбуждения, что не каждый умеет)

ага!!! вот это точно

Гость
#20

Постоянно хочу. Мне 42, супругу 56. Секс 5-9 раз в сутки.

Гость
#21

Готов трахать ежедневно по нескольку раз. Девушку до 36 лет. Пишите clenov.ivan@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема