Гость
Статьи
Есть парень но хочу …

Есть парень но хочу других(

Всем привет . Мне 22 года, моему мч 31 год. Встречаемся 2 года. Очень люблю его . Живем вместе. Никогда ему не изменяла, он тоже ! Но с недавних времён я начала замечать что хочу других парней, мужчин!!! Я испугалась !!! Эти мысли теперь со мной постоянно !!! На работе смотреть не могу на начальника ужасно его хочу! Да и не только его)))) Это вроде бы и смешно , но чаще меня это пугает !!! Вчера проскользнула мысль в голове «а может , изменить парню ??» вот тогда я по-настоящему испугалась ! Что мне делать ?? Может к психологу обратиться ?? Это ведь не нормально!!!

Рената
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ш..л...ю..х...а..

Гость
#2

Парень плохо вас тра_хает, раз такие мысли возникают

Bateman
#3

Это как раз нормально. Вы молодая и видимо темпераментная, поэтому неудивительно, что у вас возникают подобные желания. И любовь тут совсем не причем.

Гость
#4

озабоченность у баб иногда является симптомом опухоли мозга, так что проверься

Рената
#5
Гость

Парень плохо вас тра_хает, раз такие мысли возникают

нууу секс у нас уже не тот что был раньше))

Рената
#6
Bateman

Это как раз нормально. Вы молодая и видимо темпераментная, поэтому неудивительно, что у вас возникают подобные желания. И любовь тут совсем не причем.

Надеюсь до измены не дойдёт (

Bateman
#7
Рената

Надеюсь до измены не дойдёт (

Это уже вам решать.
Раз секс уже не тот и вас не удовлетворяет, то риск измены велик.
Если ваш мужчина способен на диалог в этом плане, то этот вопрос можно решить.

Гость
#8

тебе хоть предлагают секс на стороне или это только твои влажные фантазии? судя по всему, ты на не нужна никому кроме твоего парня, так что тогда за кипишь? мечтай, фантазируй дальше

Гость
#9

Вы просто не нагулялись. И ваше "Очень люблю его", скорее уже привычка и привязанность к человеку, а не любовь. Если уже сейчас у вас такие мысли, значит у вашей пары нет будущего.

Рената
#10
Гость

тебе хоть предлагают секс на стороне или это только твои влажные фантазии? судя по всему, ты на не нужна никому кроме твоего парня, так что тогда за кипишь? мечтай, фантазируй дальше

Вниманием мужчин Я не обделена) Девушка Я очень красивая.

Рената
#11
Bateman

Это уже вам решать.
Раз секс уже не тот и вас не удовлетворяет, то риск измены велик.
Если ваш мужчина способен на диалог в этом плане, то этот вопрос можно решить.

К сожалению не способен, он очень ревнив

Рената
#12
Гость

Вы просто не нагулялись. И ваше "Очень люблю его", скорее уже привычка и привязанность к человеку, а не любовь. Если уже сейчас у вас такие мысли, значит у вашей пары нет будущего.

Это очень печально ..но Я постараюсь что нибудь придумать )

Bateman
#13
Рената

К сожалению не способен, он очень ревнив

Как связаны ревность и взаимопонимание?
Объясните, чего вам не хватает в сексе. Может и у него есть фантазии. Глядишь договоритесь)
Иначе остается активная мастурбация

Рената
#14
Bateman

Как связаны ревность и взаимопонимание?
Объясните, чего вам не хватает в сексе. Может и у него есть фантазии. Глядишь договоритесь)
Иначе остается активная мастурбация

если Я скажу ему что меня что либо не устраивает он обидеться . А тем более Если про мысли о сексе с другими скажу он со мной расстанется 🤦🏼‍♀️ Такой уж он человек ..

#15

В любом случае не разбивайте парню сердце...если хочется других и вы думаете что это не избежно ивы готовы на измену,сначало расстаньтесь с парнем..не делайте из него оленя

Bateman
#16
💖Мерида💖

В любом случае не разбивайте парню сердце...если хочется других и вы думаете что это не избежно ивы готовы на измену,сначало расстаньтесь с парнем..не делайте из него оленя

Хорошо))

Bateman
#17
Рената

если Я скажу ему что меня что либо не устраивает он обидеться . А тем более Если про мысли о сексе с другими скажу он со мной расстанется 🤦🏼‍♀️ Такой уж он человек ..

Знакомая ситуация. Моя жена тоже обидится, если узнает, что мне секс с ней не нравится.
Тогда сами его направляйте во время секса может так он сможет вам удовольствие доставить

#18

займитесь чем то интересным. не единым сексом живы.
или фитнесом, йогой, книгами.

Bateman
#19
алексей

займитесь чем то интересным. не единым сексом живы.
или фитнесом, йогой, книгами.

Хорошо) спасибо )

Bateman
#20
Bateman

Знакомая ситуация. Моя жена тоже обидится, если узнает, что мне секс с ней не нравится.
Тогда сами его направляйте во время секса может так он сможет вам удовольствие доставить

постараюсь ) спасибо )

Bateman
#21
алексей

займитесь чем то интересным. не единым сексом живы.
или фитнесом, йогой, книгами.

Ей до пенсии сублимировать? Ей всего 22. Вся жизнь впереди, а с сексом затык. Неудовлетворенность в любом случае копиться будет, так что это не вариант.

Несущий свет
#22

Вполне норамально для современного общества. Духовный спад и прыганье по ***. И так всю жизнь. Всегда кто-то будет более красивив, богат и тд. Люди хотят брать от жизни, зачем себя ограничивать?) В общем - бери, пока молодая))

Гость
#23

Явсех встречных мужчин на улице оцениваю с точки секса и получается,что половине из них хотела бы дать,даже очень зрелым.Тем не менее мужу не изменяю,а фантазии у всех есть.А вот подруга моя действует по пословице,всех не поимеешь,но стремится к этому надо.Может и правильно,но я так не могу

Bateman
#24
Гость

Явсех встречных мужчин на улице оцениваю с точки секса и получается,что половине из них хотела бы дать,даже очень зрелым.Тем не менее мужу не изменяю,а фантазии у всех есть.А вот подруга моя действует по пословице,всех не поимеешь,но стремится к этому надо.Может и правильно,но я так не могу

А вдруг член маленький? А с виду норм парень (мужик)

Рената
#25
Гость

Явсех встречных мужчин на улице оцениваю с точки секса и получается,что половине из них хотела бы дать,даже очень зрелым.Тем не менее мужу не изменяю,а фантазии у всех есть.А вот подруга моя действует по пословице,всех не поимеешь,но стремится к этому надо.Может и правильно,но я так не могу

Воооот) Я точно так же оцениваю, а потом фантазирую))) У меня кстати подруга точь в точь как у Вас!))

Рената
#26
Bateman

А вдруг член маленький? А с виду норм парень (мужик)

ну ведь можно нафантазировать и побооольше)))

Рената
#27
Несущий свет

Вполне норамально для современного общества. Духовный спад и прыганье по ***. И так всю жизнь. Всегда кто-то будет более красивив, богат и тд. Люди хотят брать от жизни, зачем себя ограничивать?) В общем - бери, пока молодая))

нет, Вы что)) так Я не могу

Гость
#28
Рената

Вниманием мужчин Я не обделена) Девушка Я очень красивая.

Так расставайся и еб_ись с кем попало, какие проблемы?

Гость
#29
Рената

Это очень печально ..но Я постараюсь что нибудь придумать )

Нахрена ты пишешь я с большой буквы? Больше никак самооценку не повысить?

Гость
#30
Рената

если Я скажу ему что меня что либо не устраивает он обидеться . А тем более Если про мысли о сексе с другими скажу он со мной расстанется 🤦🏼‍♀️ Такой уж он человек ..

А кто просил говорить про мысли о других? Совсем тупая?

Гость
#31
Bateman

Хорошо))

А *** ты за автора отвечаешь? Автор мужик тема разводка.

Рената
#32
Гость

Нахрена ты пишешь я с большой буквы? Больше никак самооценку не повысить?

Привычка. В школе учили так

Гость
#33
Рената

Привычка. В школе учили так

Не смеши мои седины, это была школа для даунов что ли? Не могли тебя такому учить, скорее ты на уроках о ху_ях думала.

Рената
#35
Гость

А *** ты за автора отвечаешь? Автор мужик тема разводка.

Это мой ответ . Автоматически имя вышло кому Я отвечала . Потом не смогла исправить

Bateman
#37
Рената

Воооот) Я точно так же оцениваю, а потом фантазирую))) У меня кстати подруга точь в точь как у Вас!))

И с многими бы вы хотели заняться сексом?)

Рената
#38
Bateman

И с многими бы вы хотели заняться сексом?)

нет,не со многими))

Рената
#39
Гость

Да сдохни уже ша_ла_ва малолетняя, хватит спид разносить, вонючка тупо_рылая, иди пиз_ду подмой, воняет на весь форум. Туда весь город кончал.

ахаха)) ок ок 👌🏻

Bateman
#40
Рената

нет,не со многими))

Какой тираж вам нравится?

Bateman
#41

Типаж мужчин

Bateman
#42
Bateman

Типаж мужчин

Вы себя хотите предложить ?))))

Bateman
#44
Bateman

Вы себя хотите предложить ?))))

Если география позволит то я не против)

Гость
#45
Bateman

Если география позволит то я не против)

Ахренеть, некоторые даде не
Ахренеть вы не видя бабы уже готовы на все? Она ж может быть спидозная, страшная, с бррвями фломастером, целлюлитом, отросшимы корнями, сиськами по колено или вообще ***.

Bateman
#46
Bateman

Если география позволит то я не против)

Откуда вы,, автор?

Рената
#47
Гость

Ахренеть, некоторые даде не
Ахренеть вы не видя бабы уже готовы на все? Она ж может быть спидозная, страшная, с бррвями фломастером, целлюлитом, отросшимы корнями, сиськами по колено или вообще ***.

Рассмешил ( да) это ты скорее всего о себе ))

Рената
#48
Рената

Рассмешил (Ла) это ты скорее всего о себе ))

Рената
#49
Bateman

Откуда вы,, автор?

даже если география позволит я никогда не изменю своему парню ) он у меня первый и последний)

Гость
#50
Рената

Рассмешил ( да) это ты скорее всего о себе ))

А что ты готова переспать с кем попало, не видя его внешности? Малолеточка ты тупо_рылая. Ну так я тебк предлагаю 5 рублей за отсос, для иебя это и так огромная сумма, соглашайся.