Гость
Статьи
Этот аспект нашей …

Этот аспект нашей жизни не устраивает обоих

С парнем встречаемся почти три года, год живём вместе. Секс пару раз в неделю и, как мне казалось, с этим у нас проблем нет. Табу у меня нет, пробуем всё. Но вчера его как прорвало. Сказал, что у него раньше такого не было и за три года он в принципе привык, но все это время не видел во мне "сексуальной кошечки", никакой инициативы, никто его не соблазнял. Я просто в шоке. Потому как чаще всего, когда инициатива от меня исходит, он говорит, мол, не надо, не хочу, устал и т.д. Я тоже не забитая закомплексованная девочка, я ещё молода, мне не хватает какой-то страсти в отношениях, все тихо, размеренно... А он старше на три года, и опытнее гораздо, поэтому я считала, что ему так удобнее что ли. В общем, я в растерянности, не понимаю, чего от меня хотят, как себя вести... Люблю его и понимаю, что этот аспект нашей жизни не устраивает обоих, поэтому хочу исправиться. Подскажите пожалуйста, что мне делать, буду благодарна любому совету.

Амброзия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страсть живет До 3 лет, а дальше уже нужна любовь. Вы любите. А он? В чем вы виноваты? В том, что ему хочется ярких ощущений? Для этого нужно любить, а не выставлять претензии партнерше. Я бы на вашем месте прекратила сожительство, если вы ему нужны, будет ухаживать заново, а там, смотри, страсть появится.

мохнатая булка
#3

а как насчет сексуального бегемотика?😌

Амброзия
#4
мохнатая булка

а как насчет сексуального бегемотика?😌

что это? Ахах

Гость
#5

Это ваш парниша манипулятор еще тот. Никакой сексуальной кошечки ему не нужно. Прочитал где-то, изучил этот способ вас задеть и попал прямо в точку. Червячок грызет вас, съедаете и вините себя, слабеете, самооценка падает, травматическое рассоройство и инфантильность растет, сил уползти нет, и кажется, что"любовь крепчает". МЧ жестокий психолог, потому что знает и скрывает про себя многое, а именно то, что к полноценному страстному сексу с женщиной он не способен, нет для этого генов. Эта сказка про кошечку способ изощренный способ сокрытия тайны.

м мнение
#6

Я, вообще скептически отношусь к любви!
Если, любовь, то всё хорошо и всю жизнь как швейная машинка?
Фантастика!
Год, два страсть, а дальше если нет уважения и внимания, понимания,
начинаются претензии, в стиле воспоминания, а как раньше было!?
У вас новый этап в отношениях и не стоит сваливать всё на одного,
если капнуть, виноваты оба!
К примеру: женская участь провоцировать мужчину на секс, но и
мужчина должен оказывать знаки, что любит!
Можно и поменять роли, но это, как эксперимент, но это против природы!

Гость
#7
Амброзия

С парнем встречаемся почти три года, год живём вместе. Секс пару раз в неделю и, как мне казалось, с этим у нас проблем нет. Табу у меня нет, пробуем всё. Но вчера его как прорвало. Сказал, что у него раньше такого не было и за три года он в принципе привык, но все это время не видел во мне "сексуальной кошечки", никакой инициативы, никто его не соблазнял. Я просто в шоке. Потому как чаще всего, когда инициатива от меня исходит, он говорит, мол, не надо, не хочу, устал и т.д. Я тоже не забитая закомплексованная девочка, я ещё молода, мне не хватает какой-то страсти в отношениях, все тихо, размеренно... А он старше на три года, и опытнее гораздо, поэтому я считала, что ему так удобнее что ли. В общем, я в растерянности, не понимаю, чего от меня хотят, как себя вести... Люблю его и понимаю, что этот аспект нашей жизни не устраивает обоих, поэтому хочу исправиться. Подскажите пожалуйста, что мне делать, буду благодарна любому совету.

Геракл жжот. Гриша,завязывай со своими троеточиями ))))

Гость
#8
мохнатая булка

а как насчет сексуального бегемотика?😌

Лучше сексуальный слонёнок с Большим Хоботом)))

Гость
#9
Гость

Лучше сексуальный слонёнок с Большим Хоботом)))

"Есть женщины в русских селеньях.
Их бабами скромно зовут-
Слона на скаку остановят,
И хобот ему оторвут!!!"
(с)

Гость
#10

И хобот в вагину возьмут)))))

Гость
#11

Автор,это крах отношениям,серьезно.возможно вас держат вместе пока какие-нибудь интересы,бизнес,деятельность. Возможно у вашего друга были к вам чувства эти года,возможно вы чем то привлекали его(внешность,популярность, интересы опять же,видел в вас потенциально интересную личность и тд. Но таким заявлениям мужчины как правило ставят точку,вернее видят,что вы интересная,красивая, умная,но любви как к женщине нет.он уже либо ищет пути мягкого отступления,либо подготавливает почву измены и этот манипулятор хочет переложить на вас ответственность.
За 3 года он изучил вас от и до,у вас были шансы меняться подстраиваться.но вы так и не стали сексуальной кошечкой для него и не станете! Вы уже не идеал для него как сексуальной своей женщины,даже если секс у вас и хорош.
Уже ни первый случай в моей жизн. Когда у мужчин такие отговорки.обычно эти пары держатся год и у обоих партнеров потом дикие депрессии

#12

бабник . устал с одной хочет сменить партнера. кошечек захотелось :)
проблема не в вас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: