Гость
Статьи
Нет секса!! и не …

Нет секса!! и не предвидется

Девочки мальчики, что делать?! мне 30, ему 44, живем вместе год, пока не женаты. Секс всегда был раз в месяц, а тут уже 2,5 месяца и тишина... никого у него нет, работает, вечером придет на диван ляжет и засыпает.. просьба не писать о том, что мне пора бежать от него, это не вариант) я и белье красивое покупала, и намекала и открыто уже говорю-где мой секс? а он все отмазки- то я сама раньше уснула, то выпила.. крайний раз 2,5 мес назад у него не встал, может в комплексы совсем ушел, давай поговорим говорю- молчит.. что делать? к любовнику бежать совсем не охота

Настя
56 ответов
Последний — Перейти
Ёло4к@
#1

зато он у тебя такой заботливый, афуенный, ценит твою молодость, не то что эти сопляки. Только не рассказывай никому, что секаса нет, говори что по три раза на день.

Настя
#2

ну я бы не сказала что прям на руках носит.. да кому такое расскажешь- позорище, как будто я страшная такая что не стоит (нет, я вовсе не страшная не толстая а очень хорошенькая))

..
#3

ээхх а у меня этой ночью секс просто умопомрочительный был )))

Странный
#4

так и радуйтесь, не сбегает ведь, женщинам секс нужен чтобы мужчину удержать, а тут сам держится

Гость
#5

Скорее всего у него начались проблемы со здоровьем по этой части, а говорить, обсуждать и решать не хочет

#6

вы сексуально привлекательны для него ?
может его работа все соки выпила . отдых от работы нужен. если сразу спать валится это показатель что сил у него нет.

Гость
#7

А раз в месяц вас что- устраивает?? Вы так и детей никогда не заведете.Хотя ему наверное и не надо. Зачем с таким жить в 30 лет ума не приложу. Про любовь даже не говорите. Любовь и секс в нормальной семье неразделимы.

Гость
#8

импотент,дальше хуже..

Гость
#9
Гость

импотент,дальше хуже..

А куда хуже то?)

Гость
#10

Раз в месяц???? Вы шутите что ли? Да при таком графике 2,5 месяца его отсутствия можно считать нормой. А серьезно то мужик у вас нетемпераментный был а стал импотентом. Виагра или расходитесь. Вы же не девочка что бы этого не понимать что раз в месяц это крайне мало и уже должно насторожить

Гость
#11

Такое бывает, тебе не стоит трахать его голову своими претензиями "где мой секс?", иначе разовьёшь ему комплекс, если УЖЕ не развила. Не встал прошлый раз, так веди себя рядом с ним как дешевая ***, подогревай его фантазию, выбивай работу из его головы. Дай ему время отдохнуть, хотябы будние дни, в выходные носи минимум одежды и свети своей жопой. Ты БАБА! ТЫ ДОЛЖНА ВОЗБУЖДАТЬ ЕГО!

Странный
#12
Гость

Ты БАБА! ТЫ ДОЛЖНА ВОЗБУЖДАТЬ ЕГО!

Современные бабы считают что должны возбуждать их, к сожалению..

Настя
#13
алексей

вы сексуально привлекательны для него ? может его работа все соки выпила . отдых от работы нужен. если сразу спать валится это показатель что сил у него нет.

ну так все работают, но надо же как-то приоритеты расставлять, не напрягаться до умопомрачения.

Настя
#14
Гость

Такое бывает, тебе не стоит трахать его голову своими претензиями "где мой секс?", иначе разовьёшь ему комплекс, если УЖЕ не развила. Не встал прошлый раз, так веди себя рядом с ним как дешевая ***, подогревай его фантазию, выбивай работу из его головы. Дай ему время отдохнуть, хотябы будние дни, в выходные носи минимум одежды и свети своей жопой. Ты БАБА! ТЫ ДОЛЖНА ВОЗБУЖДАТЬ ЕГО!

да не обращает он внимание ни на что. хоть садись рядом и начинай мастурбировать, думаю просто телик погромче сделает и все))))

Настя
#15
Гость

Раз в месяц???? Вы шутите что ли? Да при таком графике 2,5 месяца его отсутствия можно считать нормой. А серьезно то мужик у вас нетемпераментный был а стал импотентом. Виагра или расходитесь. Вы же не девочка что бы этого не понимать что раз в месяц это крайне мало и уже должно насторожить

да ужасть, никогда такого ни с кем не было! осталось только и правда виагру подсыпать тайком

Гость
#16
Настя

Такое бывает, тебе не стоит трахать его голову своими претензиями "где мой секс?", иначе разовьёшь ему комплекс, если УЖЕ не развила. Не встал прошлый раз, так веди себя рядом с ним как дешевая ***, подогревай его фантазию, выбивай работу из его головы. Дай ему время отдохнуть, хотябы будние дни, в выходные носи минимум одежды и свети своей жопой. Ты БАБА! ТЫ ДОЛЖНА ВОЗБУЖДАТЬ ЕГО!

да не обращает он внимание ни на что. хоть садись рядом и начинай мастурбировать, думаю просто телик погромче сделает и все))))
А ты сядь рядом и начни мастурбировать, что ты пишешь тут? Вот как сделаешь это, отпишись!)
Не благодари!))

Гость
#17
Гость

Такое бывает, тебе не стоит трахать его голову своими претензиями "где мой секс?", иначе разовьёшь ему комплекс, если УЖЕ не развила. Не встал прошлый раз, так веди себя рядом с ним как дешевая ***, подогревай его фантазию, выбивай работу из его головы. Дай ему время отдохнуть, хотябы будние дни, в выходные носи минимум одежды и свети своей жопой. Ты БАБА! ТЫ ДОЛЖНА ВОЗБУЖДАТЬ ЕГО!

да не обращает он внимание ни на что. хоть садись рядом и начинай мастурбировать, думаю просто телик погромче сделает и все))))
А ты сядь рядом и начни мастурбировать, что ты пишешь тут? Вот как сделаешь это, отпишись!)
Не благодари!))[/qуоте]
Так ты сядь рядом и начни мастурбировать, я думаю всё получится. Вечером отпишись сюда
Можешь не благодарить!)

Настя
#18

есть еще советы годные?- с мастурбацией попробую конечно аккуратно, просто реакция интересна)

Гость
#19

Попробуй - попробуй! Потом расскажешь как это))
Я бы на такое правильно отреагировал))

Гость
#20
Настя

Девочки мальчики, что делать?! мне 30, ему 44, живем вместе год, пока не женаты. Секс всегда был раз в месяц, а тут уже 2,5 месяца и тишина... никого у него нет, работает, вечером придет на диван ляжет и засыпает.. просьба не писать о том, что мне пора бежать от него, это не вариант) я и белье красивое покупала, и намекала и открыто уже говорю-где мой секс? а он все отмазки- то я сама раньше уснула, то выпила.. крайний раз 2,5 мес назад у него не встал, может в комплексы совсем ушел, давай поговорим говорю- молчит.. что делать? к любовнику бежать совсем не охота

Извините, но я бы сбежала не раздумывая. Раз есть какие-то проблемы. Говорить не хочет. Пусть дальше лежит на диване молча. Не стала бы прожигать свою молодость и красоту на вот это.

Ольга
#21
Настя

да ужасть, никогда такого ни с кем не было! осталось только и правда виагру подсыпать тайком

ваш сарказм не уместен. Если физиологически не может встать у него ( а скорее всего так и есть, иначе его поведение не объяснить если рядом молодая откровенно требующая секаса женщина) то никакое секси белье не поможет. Только достижения фармакологии. Мне все равно, вы же с ним живете. Ерничайте себе в утешение

Настя
#22

да какое там ерничайте. если есть проблемы их надо решать. я не понимаю почему он молчит?.. сказал бы и конечно на больного человека нельзя обижаться и вместе пошли лечить. неужели радость секса только мне нужна а его и так устраивает?! - какое-то время раньше мастурбировал, сейчас и это уже не замечаю..

Гость
#23

[quote="Гость"][quote="Гость"]импотент,дальше хуже..[/

А куда хуже то?)[/q

Ну хоть раз в 2 месяца,@бте,потом только пальцем...

Настя
#24

ахаа, крайние 2 раза пальцами и было только

Странный
#25
Настя

ахаа, крайние 2 раза пальцами и было только

ну нельзя же так деньги любить, еще и мучает старикашку, пристает с сексом своим

Настя
#26
Странный

ну нельзя же так деньги любить, еще и мучает старикашку, пристает с сексом своим

Это намек на то что он мне денег дает? нет, бюджеты у нас раздельные кстати! я ничего от него не получаю в финансовом плане

Странный
#27
Настя

Это намек на то что он мне денег дает? нет, бюджеты у нас раздельные кстати! я ничего от него не получаю в финансовом плане

ну зачем вам он? последний шанс?

Настя
#28

ну почему же последний, всего только 30) да и поклонники всегда были и есть, коллектив мужской на работе. Любовь, понимаете) такая, безответная..)

Гостья
#29
Настя

да ужасть, никогда такого ни с кем не было! осталось только и правда виагру подсыпать тайком

Купи елдень сантиметров 30,как придет домой скажи давай поеб.ёмся. если он в отказ,то бери елду и начинай ей езить в своей норке,должно у него самолюбие то быть!!!

Настя
#30
Гостья

Купи елдень сантиметров 30,как придет домой скажи давай поеб.ёмся. если он в отказ,то бери елду и начинай ей езить в своей норке,должно у него самолюбие то быть!!!

дельно. не 30см конечно, но какой-нить милый розовый вибратор. и пусть невзначай увидит что он есть и знает. Хотя.. мож и подумает- ну все, она все свои проблемы решает сама, пойду храпеть дальше

Товарищи! ну это же правда ненормально все?- или я накручиваю себе. Не все же ночами напролет трахаются

я oкepeвaю, товарищ редакция
#31
..

ээхх а у меня этой ночью секс просто умопомрочительный был )))

ээхх, лучше бы ты в букварь поглядела)

Ксения
#32

такая ж фигня...

Настя
#33
Ксения

такая ж фигня...

как у меня?
как справляетесь?

Настя
#34

Ну вот, пришел с работы, поел, лайкает ***... и ничего его не парит, эх дуры мы бабы, сидим тут сопли жуем

я oкepeвaю, товарищ редакция
#35

Настя, вот пришел мужик ваш домой. вы хотите того-этого с ним. вы сами-то что делаете? как пример: пришел муж домой, вы ужинаете вместе (?) ну и спросите у него че делать будем сегодня? че смотреть по телеку? или может секс? а если он скажет что не хочет, вы спросите а когда захочет? или может он совсем не хочет? прямо и спросите спокойно. пусть хоть задумается.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#36

может как-то в шуточной форме вывести его на разговор. вы же тоже человек и хотите близости с любимым мужчиной. ласково с ним поговорите.

Гость
#37

Скажу вам прямо: вы тут вообще не причём, если мужик устал на работе, ± низкое либидо, то только ждать, когда будут праздники, каникулы. Мужик отдохнёт и все нормализуется

Настя
#38
Гость

Скажу вам прямо: вы тут вообще не причём, если мужик устал на работе, ± низкое либидо, то только ждать, когда будут праздники, каникулы. Мужик отдохнёт и все нормализуется

когда?сколько ждать?))
выходные он отдыхает же от работы, но все равно никакой инициативы и ничего

Настя
#39
я oкepeвaю, товарищ редакция

Настя, вот пришел мужик ваш домой. вы хотите того-этого с ним. вы сами-то что делаете? как пример: пришел муж домой, вы ужинаете вместе (?) ну и спросите у него че делать будем сегодня? че смотреть по телеку? или может секс? а если он скажет что не хочет, вы спросите а когда захочет? или может он совсем не хочет? прямо и спросите спокойно. пусть хоть задумается.

встречаю, ужин тебе на, как дела расскажи, всегда приветливо. и он как всегда на диван потом устало тыкать телик. кино-да, давай, и через полчаса комнату наполняют звуки храпа....
да он же все понимает- взрослый адекватный, просто почему-то молчать проще
а я молчать и бегать к любовнику не хочу

Гость
#40

Ну не хочет он тебя. Что теперь поделать. Вы для него нужны чтобы поесть приготовить и погладить шмотки. А он вам видимо для денег нужен, к любовнику стремно, чтобы рука дающая не оскудела.
Надеюсь такие пары попадают в ад (если он вдруг существует) без очереди)))

Настя
#41
Гость

Ну не хочет он тебя. Что теперь поделать. Вы для него нужны чтобы поесть приготовить и погладить шмотки. А он вам видимо для денег нужен, к любовнику стремно, чтобы рука дающая не оскудела. Надеюсь такие пары попадают в ад (если он вдруг существует) без очереди)))

я уже писала, что бюджет у нас раздельный!! что за примитивные выводы.. я сама прилично зарабатываю и шубумашину сама себе купила еще до него

Asol
#42
Настя

ну я бы не сказала что прям на руках носит.. да кому такое расскажешь- позорище, как будто я страшная такая что не стоит (нет, я вовсе не страшная не толстая а очень хорошенькая))

Vibrator vam v pomosch)

Гость
#43

Настя, что вы хотите от мужика 44 лет? Возраст уже, да и половая конституция у него, видимо, сама по себе слабая. Сначала было чаще, так как вы новая для него женщина была, а теперь всё, он вошел в свой нормальный режим. Ничего тут не поможет, ни белье, ни соблазнения всякие, не нужно это ему, вы тут не причем. Если хотите нормальную сексуальную жизнь, уходите, стухните с ним.

Гость
#44

А если просто подкрастся с минетом, пока он телек смотрит, тоже не встает чтоль?
Почему вы все время от мужика инициативы ждете, он может боится, что вдруг опять не встанет, вот и не рискует даже пробовать, чтоб не расстраиваться лишний раз...

Настя
#45
Гость

Настя, что вы хотите от мужика 44 лет? Возраст уже, да и половая конституция у него, видимо, сама по себе слабая. Сначала было чаще, так как вы новая для него женщина была, а теперь всё, он вошел в свой нормальный режим. Ничего тут не поможет, ни белье, ни соблазнения всякие, не нужно это ему, вы тут не причем. Если хотите нормальную сексуальную жизнь, уходите, стухните с ним.

человек-то он хороший! уходить я не хочу, были у меня уже секс гиганты, но как мужики-*** и с таким и секс не в радость..

Настя
#46
Гость

А если просто подкрастся с минетом, пока он телек смотрит, тоже не встает чтоль? Почему вы все время от мужика инициативы ждете, он может боится, что вдруг опять не встанет, вот и не рискует даже пробовать, чтоб не расстраиваться лишний раз...

вот и именно, что не встает.. и мнет мне сиськи и я его глажу везде, и никаких реакций....
я сразу подумала, что страх будет что не встанет, но в тот раз не акцентировала на этом внимание, просто пошутила что много работает и перевела сразу разговор, чтобы он не думал что меня это смутило

WASP
#47
Настя

вот и именно, что не встает.. и мнет мне сиськи и я его глажу везде, и никаких реакций.... я сразу подумала, что страх будет что не встанет, но в тот раз не акцентировала на этом внимание, просто пошутила что много работает и перевела сразу разговор, чтобы он не думал что меня это смутило

Мне 23, от одного взгляда на симпатичную женщину встает. Никаких проблем с эрекцией нет, могу 3-4 раза в день.
А ваш- тухлый слабый овощ.

Настя
#48
WASP

Мне 23, от одного взгляда на симпатичную женщину встает. Никаких проблем с эрекцией нет, могу 3-4 раза в день. А ваш- тухлый слабый овощ.

ну когда ему было 23 думаю все тоже было ок. а вы взрослые разговоры не слушайте))

Гость
#49
Странный

так и радуйтесь, не сбегает ведь, женщинам секс нужен чтобы мужчину удержать, а тут сам держится

Это ни о чём не говорит У меня был любовник женатый на 10 лет моложе, сначала хорошо,а потом стал у него падать. Говорю найди себе моложе любовницу, он объяснил не в это дело, стоит только на новых, а с женой уже нет полгода.Короче жена с ним развелась

Гость
#50
Настя

когда?сколько ждать?)) выходные он отдыхает же от работы, но все равно никакой инициативы и ничего

Короче попробуйте следующее, он же в компьютерном кресле сидит, оно легко перекатывается, вы его катите к кровати вместе с ним, вываливаете тушку на диван и пристаёте. Можно сделать массаж поясницы, покусать за попу, я так когда-то мужу делала( когда был муж)