Гость
Статьи
Что хорошего, если муж …

Что хорошего, если муж долго

Мне после предварительных ласк достаточно 1-2 минуты чтобы кончить неоднократно.И муж потом старается побыстрее,ему 5 минут вполне хватает и то мне некомфортно.Да и вообще это вранье что нормальный мужик может по пол часа,если не крепко пьяный.В моей жизни было 10 мужчин и только один минут 10 качал,остальные меньше.Ничего хорошего в этом не вижу,если долго.Лучше отдохнуть часок,подремать и потом повторить все снова

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Мне после предварительных ласк достаточно 1-2 минуты чтобы кончить неоднократно.И муж потом старается побыстрее,ему 5 минут вполне хватает и то мне некомфортно.Да и вообще это вранье что нормальный мужик может по пол часа,если не крепко пьяный.В моей жизни было 10 мужчин и только один минут 10 качал,остальные меньше.Ничего хорошего в этом не вижу,если долго.Лучше отдохнуть часок,подремать и потом повторить все снова

Я тоже ничего хорошего в этом не вижу,но мой мог часа полтора точно.Это уже отклонения у него.

Гость
#2

Могут, минут по 30 точно, может и дольше, а если второй раз, то до бесконечности, но это редкие экземпляры!

Гость
#3

У меня муж обычно от 20 до 40 минут. Утомляет нереально.

Гость
#4
Гость

Могут, минут по 30 точно, может и дольше, а если второй раз, то до бесконечности, но это редкие экземпляры!

Значит что с ним не то,если кончить не может.Молодые здоровые самцы кончают быстро,значит это норма.А тебе что неужели нравится пол часа чпокаться?Я понимаю если их трое и они по очереди,тогда возбуждение с каждым новым снова появляется

Гость
#5
Гость

У меня муж обычно от 20 до 40 минут. Утомляет нереально.

Сочувствую тебе.Попробуй минетом довести а потом во влагалище,может быстрее кончит.А вообще ему к врачу надо.Молодые здоровые самцы кончают быстро

Гость
#6
Гость

Я тоже ничего хорошего в этом не вижу,но мой мог часа полтора точно.Это уже отклонения у него.

Конечно отклонения,недаром же молодые здоровые самцы кончают быстро

Числоскартинки
#7

Ничего хорошего . В среднем половой акт мужчины длится 3 ,5 минуты. После 30 лет его продолжительность может вырасти до 10 минут. 40 минут О_о

Гость
#8

Мне тоже не нравится,если слишком долго,у меня нет проблем с достижением оргазма,а мужу сложно быстро,утомляет нереально.

#9

Так более того они еще этим и гордятся, а я вот не понимаю что хорошего в получасовом туда-сюда...

Гость
#10

Тоже не понимаю долгих трений. Если нормально возбуждена, то 5 минут хватает. Если не возбуждена, терпеть эти телодвижения невозможно.

Гость
#11
Гость

Значит что с ним не то,если кончить не может.Молодые здоровые самцы кончают быстро,значит это норма.А тебе что неужели нравится пол часа чпокаться?Я понимаю если их трое и они по очереди,тогда возбуждение с каждым новым снова появляется

Он был не молод! Меняли много поз. При чем тут трое? Это наслаждение принадлежать любимому мужчине....

Гость
#12
Гость

Он был не молод! Меняли много поз. При чем тут трое? Это наслаждение принадлежать любимому мужчине....

Но не пол часа качать меня после того как я несколько раз кончила

Гость
#13

Меня один раз мужик 3,5 часа жарил. Потом ccaть захотел, ушёл. Вернулся ещё 2 часа шпарил. Потом cpaть захотел, ушёл. Вернулся, кончил за 10 минут и пошёл борщ жрать.

Гость
#14

Я вот не люблю быстро), кончить за 5 минут это все равно что вздрачнуть, в чем прикол то, секс это игра, качели возбуждения так сказать. А вздрочнуть в жену это как то и не комильфо.

Гость
#15

Б л я бывший мог 3 часа ахаться, это ужасно, честно, я с ним даже ссорилась из-за этого и говорила, что мне так не нравится (он, кстати, мог и быстро, но на мои просьбы плевать хотел, потому , что ему, видишь ли, нравится когда долго). На этой почве и расстались.

Гость
#16

мне ,чтобы кончить и 15 мин мало...не знаю че за член тм у мужа твоего,у моего средний,но кончить так быстро никогда не получается,а он за эти 15 мин уже весь изводится,не может терпеть...вот так и догоняюсь сама после его оргазма,или он меня уже руками доводит..

Гость
#17

У меня разные были мужчины, но мне нравится подольше, могу сутками. Но на это способны 2-3% мужиков (статистическая выборка позволяет довольно точные выводы сделать))). Бывший муж и нынешний могут реально часами, у бывшего стоял не стойко, но это не обламывало, у него язык прекрасный, и много чего еще умеет хорошо. Нынешний на стояк не жалуется, и на длительность тоже, но не может в таком режиме каждый день. Супружеский долг - минут 15 с обнимашками и предварительными ласками (и куницами)). Марафоны раз в неделю-две, по несколько часов, бывало и по 10 часов.

Гость
#18

я могу за 5 мин кончить,но это неинтересно. мне интересно прям натрахаться! я не люблю предварит ласки всякие,поэтому трахаемся мин 20или 30. сегодня трахались 10мин,но потому что перевозбудились. я через 2 мин готова была кончить,но оттянула удовольствие и кончили вместе

Гость
#19
Гость

я могу за 5 мин кончить,но это неинтересно. мне интересно прям натрахаться! я не люблю предварит ласки всякие,поэтому трахаемся мин 20или 30. сегодня трахались 10мин,но потому что перевозбудились. я через 2 мин готова была кончить,но оттянула удовольствие и кончили вместе

да,да-натрахаться вдоволь!! люблю письку в письку -классику короче

Гость
#20

Хорошо е.бут молодые здоровые ребята,минут 5,главное я успеваю кончить.И не надо мне дольше.Зато они чуть отдохнут и можно еще

Гость
#21

У всех все по разному. Мне наоборот хочется дольше, когда кончаешь два, а то и три раза.

Гость
#22

Еще в школе, просто так выпили малость на днюхе, попробовала с тремя по очереди, просто наспор, несказанно понравилось. После этого множество раз пробовала и с двумя и с тремя. Обажаю когда мужчина по долгу может, когда выматывает тебя до изнеможения. Иногда могу до 7-9 раз получить оргазм, хотя бывает и устаешь. Жаль, что мужчин в моем возрасте, мне 38, уговорить на это бывает тяжело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: