Гость
Статьи
Коллега замужняя …

Коллега замужняя откровенно намекает

Коллега замужняя откровенно намекает на секс. Сам женатый. Тра**ать не хочу ее, но в рот бы дал. Как ей четко объяснить рамки допустимого не обидев и получить желаемое?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему секса не будет хотите? Это как то некрасиво!

Гость
#2

давно не дрочили, автор?

чyвaг
#3

-Поручик, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

Гость
#4
Гость

А почему секса не будет хотите? Это как то некрасиво!

Патамушта автор жене не изменяет, чужих жен не ахает! А в рот не считается!

Гость
#5
Гость

Патамушта автор жене не изменяет, чужих жен не ахает! А в рот не считается!

Она не возьмёт. Все приличные женщины это делают после полового акта, минимум после куни!

Автор
#6
Гость

Она не возьмёт. Все приличные женщины это делают после полового акта, минимум после куни!

Приличные себя не предлогают, обычная мразотка. Вопрос был как правильно предложить

Гость
#7

А потом её муж дал бы в рот автору.

Автор
#8
Гость

А потом её муж дал бы в рот автору.

. Сашка не захочет...... Муж скорее всего ***))) У нормального жена *** себе не навязывает.

Автор
#9
Автор

. Сашка не захочет...... Муж скорее всего ***))) У нормального жена *** себе не навязывает.

Сучка*

м мнение
#10
Автор

Коллега замужняя откровенно намекает на секс. Сам женатый. Тра**ать не хочу ее, но в рот бы дал. Как ей четко объяснить рамки допустимого не обидев и получить желаемое?

Кстати есть дамы, может это способ соблазнения,
сами предлагают минет!
На корпоративе одна предлагала, а в будни и не подумал бы!

Гость
#11

А почему во влагалище не хочешь в.ыебать?Она то хочет кончить,а не сперму глотнуть

Автор
#12
Гость

А почему во влагалище не хочешь в.ыебать?Она то хочет кончить,а не сперму глотнуть

. А мне плевать что она хочет.

Гость
#13

Дай в рот своей жене и не понадобится чужая.

Гость
#14

Автор, так вы ей прямо и изложите свою концепцию! Она или согласится, или откажется и не будете в догадках ходить!

Гость
#15
Гость

Она не возьмёт. Все приличные женщины это делают после полового акта

вы, как приличная женщина, после анала тоже облизываете?

Гость
#16

Так и скажи, что при данных обстоятельствах допустим лишь орал. Поласкай ее руками .... чтобы она уже не могла отказать тебе....

Гость
#17

Не хотите обидеть, скажите правду- что она вам симпатична, но жене не изменяете, поэтому только в ротик допустимо, ну и ее хоть немного, хоть руками разогрейте... что б не обижать совсем то...
А она точно шкура? Может у нее к вам одному симпатия и страсть.. была бы шкурой стала бы навязывать себя вам?- нашла бы и не женатого... мало ли что там у них с мужем...

Гость
#18

Сначала дай ей в рот, после этого скажи стоп. всё просто. конечно она не станет твоей постоянной соской, но судя по всему тебе этого и не надо. Отпадёт сама проблема, она перестанет навязываться и переключится на другого, пройденный этап

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: